Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:36
12 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1171

Может, есть универсальные “наводки”?Наводки, наводки… Хорошо…

сегодня один человек высказал мысль, поразившую своей очевидностью. Речь шла об ОСах  и он сказал : ОСы - это ложь, созданная мозгом, потому что это управляемый, изменяемый мир,

а не осознанные сновидения - это реальность.


21:43
12 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1172

Veta пишет:

Как же во сне определить курс?…

Может, есть универсальные “наводки”?Наводки, наводки… Хорошо…


Да-да.

Когда на_водки, на_водки… хорошо, а потом автопилот домой ведёт.

Правда на утро очень тяжело все похождения вспомнить.

21:44
12 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1173

Prostoj. А если маяки?

21:45
12 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1174

Gonchar пишет:

Prostoj. А если маяки?


до маяков пока не напивался.

21:55
12 Октябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1175

Galina73 пишет:

Но был еще один сон, очень яркий и цветной(такие сны я всегда помню).Я нахожусь в Горном Алтае, глубокая осень, прекрасная весенняя пора, желтая листва на деревьях ,погода чудесная, солнечная, классное настроение и чего -то жду..Небо очень голубое, редкие облачка, иддилия…И вдруг с неба с этих облаков  опускаются странные существа,похожие внешне на медуз, особенно голова, нижняя часть строго в вертикальном положении.. полупрозрачные и беловатые. Постепенно, по мере приближения к земле они трансформируются во вполне обычных людей, страха нет вообще,только радость и умиротворение. Затем провал и вот уже вижу коренных алтайцев, какие-то высотки, вообщем пошел быт..

Р.С.Где-то в инете я уже видела похожих созданий..


В свое время искал информацию про этих медуз… и случайно наткнулся на короткометражный анимационный фильм 2009 года  “Varmints” - Вредители… фильм со смыслом… вот концовка как раз про “медуз” и кого они спасут… а городские крысы за бортом…=) советую посмотреть полностью…


21:55
12 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1176

Veta пишет:

Уважаемые “летуны”, можно вопрос?..

Кто нибудь во сне летал к другим планетам?


Я долго думала, почему во сне так трудно летать…даже учили меня (было сказано: ну, раз так хочешь- вот те пжалста…лети, птичка…..и толкали с горы вниз…). И так много раз, чтобы дотумкала, как надо.

А вот потом пришло осознание, что эту часть…полёты…можно опустить… и я оказываюсь  на планете/месте, на которой(ом) хочется…но не летя….а сразу. Естественно, в снах, и по предварительной настройке на нужное место)) 

22:37
12 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1177

pantera. Я вообще редко летаю.Чаще-обернулся и на месте другом уже Думаю это связано с представлением сознания о пространтсве. Для тела оно повседневность, и есессно во снах это отражается. А для мысли расстояния нет, и аналагично. Кто как больше воспринимает.

4:47
13 Октябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1178

Сон:

Некто(даже есть зрительный образ, но все равно затрудняюсь его как-то обозначить) задает мне вопрос: У тебе есть какие-нибудь желания, мечты…?

Отвечаю: Да вроде, особо, нет никаких…

Некто: У тебя нет желаний потому, что тебе здесь (Земля, 3Д…) больше делать нечего

Проснулась с довольно смутным ощущением, прям не знаю что и думать, радоваться или плакать

7:46
13 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1179

solara пишет:

Сон:

Некто(даже есть зрительный образ, но все равно затрудняюсь его как-то обозначить) задает мне вопрос: У тебе есть какие-нибудь желания, мечты…?

Отвечаю: Да вроде, особо, нет никаких…

Некто: У тебя нет желаний потому, что тебе здесь (Земля, 3Д…) больше делать нечего

Проснулась с довольно смутным ощущением, прям не знаю что и думать, радоваться или плакать


Всё правельно тебе сказали, либо поставить цель и стремится к ней.

либо подготовят на другой уровень,там дел много

9:17
13 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1180

pantera.

Нас видно учили с тобой одинаково

Меня тоже гоняли во сне в горах.

Поставят мне два Монстра сташные и крикнут спасайся, я бежать а куда в горах сильно бежать а надо сожрут растерзают и бежать, так долго бегал с месяц даже спать боялся!

Днём на яву думаю, что за напасть? Размышляю вот если бы разбежатся и подпрыгнуть так что бы перемахнуть с одной горы на другую да было бы здорово, но невазможно эх,силы притяжения действуют, но помечтал на том и остался.

А ночью снова приснился сон, бег с препятствиями снова Монстры но тут я их рассмотрел они типа огромные Собака,львы,стоят лапами землю из под себя рвут из пасти пена валит, зубами щёлкают и ту вижу держут их на поводке кто-то?

И голос мне кричит беги, разорвут и я побежал как пуля за спиной шум стоит, чувствую дыхание Монстров я ещё сильней бежать и тут не заметил как кончилась гора, скорость бешенная короче пролетел, как на машине в кино!

Смотрю с верху в низ, лечу а Монстры остались на сопке, гавкают злятся, я подумал на доже оторвался от них. И начел медленно опускатся в низ,в мыслях ё маё падаю,разабюсь.

Монстры словно прочитали мои мысли и рванули, в примерное место приземления меня.

Хорошо помню, как я падал сквозь ветви деревьев, кустов. Слышу а по лесу стукалок стоит, шум Монстры догоняют. я снова бежать и сам думаю надо разогнаться по сильней, от толкнутся от сопки вдруг долечу до другой?)))

Так и поступил, полетел падая на следующую сопку, вспомнил про свойства мячика, помогло, так быстро научился прыгать с горы на гору, почувствовать лёгкость полёта

Потом познакомился, со своими не видимыми на первый взгляд учителями и их Монстрами псами, они оказались очень дружными существами, ластились валяли хвостом, даже потом катался на их спинах .Потом ещё учился почти год во сне,освоив первые навыки, пошёл дальше так попал к другим учителям, и.т.д.

Сейчас летаю уже далеко, много раз видел Землю из космоса, летал по Солнечной системе, побывал летать на сверх скоростях это когда планеты просто мелькают на твоём пути, как мотыльки.

Так что ели встретите приведение в жизни, помните! Что это просто кто-то спит и бродит в своём сне. Учится и будьте осторожны не напугайте его. 

9:21
13 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1181

zimoweya пишет:

И ещё. Когда проснулась, заметила, там, где тигрёнок меня когтем задел - болячка. Кожа цела, царапины нет, но внутри, как фасолинка, Будто там что-то есть. Ощущения неприятные, на занозу похоже, но повреждений кожи нет.

Смотри, что мне сегодня приснилось…Снится, что есть некий вирус(микроб, паразит???), который внедряется в человека и проходит несколько стадий развития. СНачала это немного воздуха под кожей. В виде пипочки (5 мм в диаметре), она мигрирует по телу, в поисках подходящего (слабого?)места . Потом стадия уже жидкости мигрирующей.Далее жидость уплотняется, и когда она становится плотной (живым паразитом), то перестает мигрировать и бросает якорь….образуя “пробку”  Одну такую пробку из меня вырезали, распластали по-моему левое предплечье глубоко и выдавили ее . Она выскочила в виде кильки -пираньи  Еще нашли в стадии жидкости , в районе живота (пупа, который утром саднил кстати, в отличии от руки, она нормально себя чувствует), проткнули, оттуда явное нездоровое полилось. Еще где-то воздушную нашли, тоже проткнули, где -уже не помню…

Информация была такая: эти паразиты проникают через внешнюю среду, любую. То есть от них не спрятаться. С ними можно жить, если адаптационные механизмы нормальные, то можно долго жить.Особенно на ранних стадиях развития паразита , он не ощущается и не замечается,тем более, если человек невнимателен.. Непонятно было, стадия пираньи-она неизбежна или таки можно как-то окончательно блокировать процесс развития паразита на ранних стадиях…А да..еще..адаптационные механизмы есть у очень маленького количества населения, меньше процента…

9:33
13 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1182

Galina73

Вот нашёл нечто подобное, в Горном Алтае таких примерно видят существ, похожих на Медуз но это образное понятие.

Смотри с 7 мин.

9:52
13 Октябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1183

zimoweya пишет:
И ещё. Когда проснулась, заметила, там, где тигрёнок меня когтем задел - болячка. Кожа цела, царапины нет, но внутри, как фасолинка, Будто там что-то есть. Ощущения неприятные, на занозу похоже, но повреждений кожи нет.

Интересно, я так понял это у вас в реале появилось. Просто когда у меня произошли мощные сны/предупреждения, не отличимые от реальности, связанные с существами гуманоидного типа, под кожей появилось маленькое плотное образование типа шарика. Я тоггда подумал, что это имплант как результат абдукции. она постепенно начала рости. В итоге пришёл к выводу что это какая то опухоль, делал пунцию(проверку на злокачественную) - затем хирург вырезал эту штуковину, правда что это такое так и не узнал, швы сам снял потом, не пошёл в больницу.

 Вот это к тому, что события разворачивающиеся там отражаются здесь - это могут быть болезненные ощущения в физ теле или наооборот приятные. Т.е. прослеживается явная взаимосвязь энергетических тел, когда высшее тело находится в другом пространстве, но испытав там какое либо воздействие передаёт ощущения в физ. тело. Может быть у вас произошлё то же самое  - какое то энергетическое воздействие, которое локализовало на теле некую структуру. Уж не знаю плохо это или хорошо. Понаблюдайте за проявлением. 

Рекомендовано к прочтению

12:09
13 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1184

Sinegorie

Ты имеешь в виду молнеиносно спустившеесе светящее существо,прозванное ангелом в инете? Нет, я видела немного других медуз, они были нежные, спокойные такие, как бы утонченные.. и плавно опускались. От них исходила женская энергия, ну мне так в тот момент показалось..Я бы смогла их нарисовать, но не умею вставлять рисунок

12:22
13 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1185

354639212f_7732334_309064

Вот что-то близко, но мои были более  хрупкие с меньшим объемом “головы”и щупальца собраны вместе..