Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:44
9 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

241

Дй Бог, памяти, но читала инфу, по-моему в крови именно азиатов очень много ДНК серых (вроде именно серых), а сильно белокожие в родстве с аннунаками :)Ану -выходцы с Нибиру, она принадлежит помимо солнечной системы еще и Плеядам.А у плеядеанцев большая карма перед Землей. МОжет как-то исходя из этого трактовать. А еще читала, что вроде именно из-за большого количества ДНК серых, многие азиаты будут уходить через развоплощение и смерть физической формы, потому что в ДНК серых нет информации о Вознесении…Ну как-то так….приблизительно…

12:10
9 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

242

Arinka пишет:

Дй Бог, памяти, но читала инфу, по-моему в крови именно азиатов очень много ДНК серых (вроде именно серых), а сильно белокожие в родстве с аннунаками :)Ану -выходцы с Нибиру, она принадлежит помимо солнечной системы еще и Плеядам.А у плеядеанцев большая карма перед Землей. МОжет как-то исходя из этого трактовать. А еще читала, что вроде именно из-за большого количества ДНК серых, многие азиаты будут уходить через развоплощение и смерть физической формы, потому что в ДНК серых нет информации о Вознесении…Ну как-то так….приблизительно…


Спасибо!

16:23
9 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

243

Сегодня сын сон рассказал. Самой то лень набивать. Говорю ему, напиши и пришли…

Я нахожу черный  камень с китайскими словами высеченными. Приношу его домой и начинаю бить этот камень молотком, первый раз ударяю и откуда то разносится грохот, второй раз бью по камню снова грохот только с молнией за окном. Потом мне кто то говорит что это наверно предупреждение что нельзя разбивать камень. И я его хочу куда то унести, а он у меня падает с рук и разбивается на два отдельных куска.  Через несколько секунд начинает все трястись в доме и вдруг молния прошибает меня насквозь и я в отключке. Просыпаюсь где то через пол суток, лежу рядом с разбитым камнем и каким то странным образом перед глазами проносится куча слов древнекитайского значения. Я понимаю что теперь могу читать на китайском. Я беру этот камень в руки соединяю две части чтобы начать попробовать читать текст. Камень в моих руках соединяется и становится как новенький. Я начал читать про какую то божественную силу которая сможет убить Левиафанов.  Как вдруг приходит откуда то ангел и начинает мне говорить что Я ПРОРОК, и зовет меня с собой. Взяла меня за руки. И в это время мне позвонила подруга. Я проснулся!

Самое интересное, что слово это - Левиафан - ни он… ни я… раньше и не слышали…

 

 

 

 

 

 

 

17:42
9 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

244

Ларис, ты почти в точности пересказала одну  из серий сериала “Сверхестественное”,7 сезон

18:22
9 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

245

zimoweya пишет:

Спасибо!


На здоровье :) Сегодня днем вырубилась на 15 минут.Снилась какая-то суматоха в Вашингтоне , а точнее в Пентагоне! (о как!)Какая-то инфа шла, собака блин заялала прям в ухо мне…Проснулась на адреналине, инфу не помню :(

18:41
9 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

246

Галин… теперь понятно, откуда ветер дует…. Тока… клянется, что не смотрел эту серию…    Говорит, только шестой сезон смотрит… И спрашивает, какая серия в седьмом? Хочет сравнить…


19:05
9 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

247

Ларис Пусть такое только во сне видится.

19:11
9 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

248

Не, Гал… он же все равно когда-нидь до неё дойдет…. Так не слезет же с меня сейчас….. Какая серия? Какая серия? Какая серия?…….  

Думаешь… девочка его вовремя разбудила? Хотя… не общались они уже пол года…. И он еле вспмнил, кто такая? 


19:24
9 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

249

Видимо,да, вовремяСверху-то виднее  и по сериалу: уже на подходе 8-й сезон

19:28
9 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

250

Гал… серию… серию скажи….

А то мне сна не будет седня…. Вот… СМС прислал…. серию узнала???

19:32
9 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

251

О, это давно было уже, но постараюсь найти,немного подождать придется

19:45
9 Август 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

252

Ларис, 21 серия и далее до конца,продолжение в 8-м сезонеПриятных сновидений

21:44
9 Август 2012


guest_sayyy

Гость

253

Главное чтоб события во сне не были гдето увидены в жизни или навеяный чтением или просмотром подобной инфы, тогда это либо видение события которое какие либо люди только задумали спланировали но еще не свершили, либо на месте людей природа.

 Сон похожий на 7 сезон Сверхестественного связан с тем что человек смотрит сериал и настроился на его волну, вот и увидел серию которую еще не видел но которую автор уже отправил в эфир.

У меня такое тоже иногда случалось во сне.

Рекомендовано к прочтению

0:07
10 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

254

К чему бы это, люди добрые? Может, кто знает?

Сыну моему приснился сон обо мне. Вот как рассказывал: ” Приезжаю домой, захожу во двор (на улице - снег). Иду в дом. А в доме полно детишек. А ты их на кухне кормишь и чему-то учишь, объясняешь им. Говоришь, мол, никогда не объедайтесь! Человеку для жизни нужно очень немного еды, и вы должны научиться чувствовать эту границу и никогда её не переступать.”

2:50
10 Август 2012


denoterdam

Прохожий

сообщений 10

255

Голод идет. Бдите….