Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:11
17 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

781

Ещё пару дней назад снились цифры. 200, 230, 300, 400, 500, 530. Таким вот рядом. Просто цифры.

18:26
17 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

782

zimoweya, я же сны свои записываю…уже давно…прочитала твой и же нашла похожий свой…вот запись:

16.08.2012

Иду  завернутая в ярко-красное одело/пончо индЕйское с кисточками с узором (прям как в кино иногда на индейцах такие показывают), сумка из грубой кожи наперевес и вышитая узором  подушка в руках …спустилась в метро (не питерское точно, современное новое, только отстроенное…везде пластик и пахнет краской)…..был праздник? много ленточек и лопнутых шариков….но люди уже почти все разошлись….села в вагон…одна на сиденье…а одеяло как бы “встало колом” как палатка…и вот в секунду я уже стою и смотрю на него, сумку и подуху со стороны…оно как бы  осталось  в том положении, если бы человек сидел и вдруг испарился (одеяло как треугольничек-палатка осталось в том положении как на человеке)…и вот смотрю…и мне так грустно, что я все это оставила…особенно жалко подушку было…прям она мне душевная такая была…во сне…но я шла и шла…..думала об одеяле …оно красное…красивое….и подушка…, как же мне было жалко подушку….Но, я была рада, что оставила это все….мне было необходимо это оставить…иначе никак….

А сегодня во сне тоже циферка   20 была))) Только номером квартиры)) 

20:44
17 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

783

zimoweya пишет:

Ещё пару дней назад снились цифры. 200, 230, 300, 400, 500, 530. Таким вот рядом. Просто цифры.


Первая мысль - уровни энергии - на повышение идёт, как спидометр, ваттметр или ещё какой-то “-метр”

20:51
17 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

784

zimoweya пишет:

Вчера видела. Будто два дня подряд спала до обеда. Просыпаюсь, на часах два часа дня. Говорю: “Четрынадцать часов! Сегодня же суббота, мне надо мужа с работы в два забрать!” Очень тревожусь, что опаздываю. Набираю телефон мужа одной кнопкой на сотовом. Связь плохая. Объясняю, что проспала, что приеду через полчаса, мол, жди. Муж мне что-то отвечает, но я не могу разобрать. Говорю, что сейчас наберу его с домашнего. Иду к проводному телефону, но цифры от меня чем-то закрыты. Набираю наощупь. И ни разу не промахиваюсь! Хвалю себя, что так хорошо запомнила комбинацию номера на клавишах. Тут меня моя мама ещё разговором отвлекает, и я понимаю, что времени всё меньше, мне на дорогу осталось 20 минут. Это минимум, чтобы доехать до мужа. Надо успеть!



Мой друг видел на прошлой неделе сон. Звонит мне и не слышит меня, шум какой-то мешает. А я ему, главное, кричу-кричу. А он разобрать не может.

Через день ему снится сон - то же самое, опять я звоню или он мне - уже не помню. Шума поменьше, но всё равно не слышно. Эфирный шум или подвижка какая в мерностях?

Он так понял, что должен научиться больше прислушиваться ко мне, как будто не хотел слышать чего-то. А мне ну прямо так интересно, что же такое важное я хотела ему сообщить (досада).

21:25
17 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

785

Arinka, anatoly,  мне кажется есть что добавить. Вчера и сегодня ночью у меня были ОС-ы. Я видела волков, которые гнались за мной, сегодня я поняла, что мой мозг так интерпретирует каких-то серых гномов или карликов (я видела их краем глаза, потом они стали волками) Сегодня я в этом сне сама сочиняла стихи, что б не бояться тех, кто за мной гнался. Потом проснулась ночью и мое внутреннее зрение стало двоиться, то есть то, что я видела третьим глазом - раздваивалось и даже восьмерилось. У меня так бывает, когда я возвращаюсь из астрала, иногда ещё голова кружится. И теперь что я хочу сказать - глюки стихосложения и раздвоение изображения - это признак соединения с астралом, я в этом убедилась не один раз. Слова из сна Aринки “твой куст, на небо прорастет пусть“. или “путь” как предположил Анатолий; а так же *оставь надежду, всяк сюда входящий* или Одежду/Тело может означать, что стираются границы между нашим миром и астралом. И если это произойдёт, от туда могут хлынуть не только туча всяких сущностей, но и всякие фантазии начнут реализовываться. Сейчас пока между нашим и тем миром граница, это просходит лишь через порталы, которые люди открывают для себя сами., но если границы сотрутся… Надеюсь я ошибаюсь, но проверить это можно анализируя сны остальных - следите за тем что слышите и видите в изменённом состоянии. Если большинству начнут часто видиться двойные/четверные луны, например, (сейчас это у многих, но не так уж массово вроде), или мерещиться странные стихи - значит по крайней мере для этих людей границы уже стёрлись.

21:31
17 Сентябрь 2012


Lizetta

Постоялец

сообщений 693

786

Несколько дней назад приснился сон…Две квартиры…одна на 3 или 4 этаже, другая на 9, принадлежат одной семье. Окна обеих квартир выходят по сторонам света. Смотрю в окно на кухне(3-4 эт) зима, небольшое скопление малюсеньких смерчей движется по улице, штук 5-6 постепенно исчезая и появляясь…страшно жуть…ну думаю усё…приехали…Бегу в ванну, понимаю что надо запасать воду, начинаю собирать различные ёмкости по дому..Далее оказываюсь на 9 этаже(окна на другую сторону, а там дома зеленью покрываются…густой(типа въюна какого-то) причём очень стремительно и пышно…опять же не посебе..Дальше я опят в поисках подходящих ёмкостей для воды, но понимаю что вода из крана постепенно теряет напор…паники нет, но побёг в голове расчёт на сколько хватит…вот такие пироги

21:34
17 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

787

или мерещиться странные стихи - значит по крайней мере для этих людей границы уже стёрлись.

довольно спорный вывод.

такие сны были во все времена. эпизодически

21:40
17 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

788

Alin пишет:

или мерещиться странные стихи - значит по крайней мере для этих людей границы уже стёрлись.

довольно спорный вывод.

такие сны были во все времена. эпизодически


Есть разница между “эпизодически” и “постоянно”.

21:45
17 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

789

Вы писали о большинстве, а не о постоянствею Потому разницы не увидела.

21:52
17 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

790

Alin пишет:

Вы писали о большинстве, а не о постоянствею Потому разницы не увидела.


Фраза была такая            ”Если большинству начнут часто видиться двойные/четверные луны, например, (сейчас это у многих, но не так уж массово вроде), или мерещиться странные стихи”

23:37
17 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

791

Вынужден огорчить Alag, единение с Астралом так не проявляется. Но с советами лезть не буду, хотя мне это и знакомо.

5:05
18 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

792

Alag пишет:

. Если большинству начнут часто видиться двойные/четверные луны, например, (сейчас это у многих, но не так уж массово вроде), или мерещиться странные стихи - значит по крайней мере для этих людей границы уже стёрлись.


Если хорошо провести вечер с коньячком, то многолуние обеспечено  . Что касаемо странных стихов, то они мне всю жизнь мерещатся, однако границы на месте . Хотя… Может у каждого свои границы

5:12
18 Сентябрь 2012


Geora

Завсегдатай

сообщений 1032

793

Kornet “то они мне всю жизнь мерещатся, однако границы на месте . Хотя… Может у каждого свои границы”

Рекомендовано к прочтению

5:36
18 Сентябрь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

794

Вот пример странного стиха, выпадающего из стандартных канонов стихосложения. Он мне действительно приснился. Я среди ночи вскочил и записал.

И на камнях растут деревья…
И на деревьях зреют почки…
А в почках вырастают камни…
И на камнях растут деревья…

А дождик порождает лужи…
И лужи воду испаряют…
Вода дождём прольётся с тучи…
А дождик порождает лужи…

И зёрна закопают в землю…
Земля родит пшеницы колос…
А колос разберут на зёрна…
И зёрна закопают в землю…

А лёд - творенье зимней стужи…
На стуже замерзает сердце…
И в сердце лёд вползает больно…
А лёд - творенье зимней стужи…

И на камнях растут деревья…
А дождик порождает лужи…
И зёрна закопают в землю…
А лёд - творенье зимней стужи…

(с)

7:59
18 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

795

Странные стихи, а точнее песни, абсолютно нелогичные с точки зрения человека, но очень музыкальные и имеющие смысл (пока я ТАМ)бывают регулярно, просто я не могу их запомнить. А вот тут запомнилось.

Сегодня накрывало сестру. Сказала: Хичкок отдыхает. За ней во сне ходила Смерть с лезвием в руках, всех резала, а сестра пыталась спрятаться. А некуда, потому что Она-везде, бесполезно. Чувство безысходности и ощущения себя букашкой.А еще жуткий страх за свою жизнь (не поняла только, она про Био говорила или вообще, в целом).Такой, что готова сама убить,предать, лишь бы ее не тронули. Проснулась, умылась, выдохнула-сон. Легла, а ее снова накрывает…Потом уже во сне осозналось, что надо полюбить того, кто убивает

Мне сегодня снилось озеро, в пене прибоя -желтая хвоя осенней лиственницы( то есть время -сейчас). Тепло, люди загорают, отдыхают, купаются. Мелкая побежала в воду, а я вижу, под водой озеро кишит тропическими хищниками-аллигаторы, пираньи, анаконды и т.п. А сверху беспечность и безмятежность, купающиеся….Вижу к Мелкой поплыл крокодил, я в воду-спасать…Всё, дальше смазано, не помню, дали мне это сделать или по рукам настучали. Быть может , обними она его(крокодила) он резиновым станет…

Снилось, что часть моих родственников (пожилых) пропала, поехали в гости куда-то и исчезли. Запомнила, что ехать туда 5 часов( к границе 17/18 сентября прибавляем 5 дней, получаем 22/23 сентября)

Ну и большая волна снилась(цунами???), отдельно почему-то Испания нарисовалась. Разделилась на несколько потоков и смывала всё, точнее промывала, потому что вид был, как из шланга под напором моют помещениеНа одном потоке я сидела, сверху, не тонула, но не плыла, просто несло потоком и всё….