Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:45
11 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1576

pantera пишет:

Sinegorie пишет:

…..скоро реальность переплетётся с нереальностью……


Уже переплетается….одни непонятки вокруг  … 

И потом, что есть реально, а что нет? Знаем ли мы?

Ясно одно- в голограмме игры сбой…


Это верно,часто рассуждаю где есть реальность а где нет.

научился в снах контролировать себя и рассуждать,мыслить много раз видел как в другой реальности ложусь спать а просыпаюсь здесь


11:47
11 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1577

Arinka пишет:


цифра  сегодня несколько раз фигурировала…сначала я продала(?) в магазине (?) кому-то 5 машинок, потом купила 5 билетов в кинотеатр в 5 ряд ….помню прыгала по ступенькам в красивом воздушном шифоновом платье…

снились серферы, но катались они не на досках, а типа лодочки (мини-яхты) с парусом, опять вода прозрачная и не глубокая, видно дно ,камушки. Потом мы с ними на берегу определили место, где будет что-то закапывать(?) или откапывать. И чтобы место застолбить поставили там каменную плиту, на ней то ли крест выбит, то ли буква Т…И еще я там же на берегу ела радужное мороженое….


Все правильно и по делу. Трижды повторили одно и то же, а вы все прыгаете по ступенькам, катаетесь и едите мороженное… Вас настойчиво просят обратить внимание на тот факт, что осталось ПЯТЬ ПОЛНЫХ недель. Шестая не будет закончена, 21-ое Декабря однако…  

12:44
11 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1578

anatoly пишет:

Все правильно и по делу. Трижды повторили одно и то же, а вы все прыгаете по ступенькам, катаетесь и едите мороженное… Вас настойчиво просят обратить внимание на тот факт, что осталось ПЯТЬ ПОЛНЫХ недель. Шестая не будет закончена, 21-ое Декабря однако…  


Не ..не согласен,если рассуждать по тому что мне снится и в чём дают совет будучи во сне.

то 21-ое Декабря тут не причём раскладка идёт на 3 ближайших года с дальнейшем осложнением обстановки и мороженого к тому времени возможно не будет

Так что мороженное кушайте сейчас


14:01
11 Ноябрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

1579

Sinegorie пишет:


Не ..не согласен,если рассуждать по тому что мне снится и в чём дают совет будучи во сне.

то 21-ое Декабря тут не причём раскладка идёт на 3 ближайших года с дальнейшем осложнением обстановки и мороженого к тому времени возможно не будет

Так что мороженное кушайте сейчас



Про мороженное согласен… Про три ближайших года - не, я так высоко не летаю…. Про 21 Декабря … 

Вот, очень интересный сон, взял его на этой ветке, пост № 1337.

Зимовея пишет : «Видела вчера (с 21 на 22-е). Огромный зал, проходит какой-то съезд. Я знаю, что работаю мелким клерком. Съезд типа политического. И вот все мероприятия заканчиваются. Президент Путин (а мы с ним во всех моих снах о неё довольно хорошо общаемся) и ещё несколько человек идут в небольшую комнату, там должно продолжиться совещание. Я иду туда же. Причём, понимаю, что меня там быть не должно, ввиду того, что я всего лишь маленький человек. Но иду, зная, что из-за добрых отношений с Путиным меня не выставят. В комнате длинный стол. Стулья - 10 штук. По 5 с обеих сторон. Путин садится с одной стороны посередине (если смотреть, что стол впереди тебя, то он пошёл на левую сторону). С сажусь слева от него. Напротив меня садится моя подруга, которая неизвестно что тут делает. И она начинает мне что-то говорить, но очень тихо, я её ен слышу. И чтобы не орать, я приподнимаюсь и склоняюсь к столу, приближаясь к подруге. При этом это выглядит так, что я к Путину задом оказываюсь. А он-то сидит на своём месте. Тут Путин делает мне замечание: “Вы понимаете, что повернулись задом к президенту?” Я ему парирую: “не нравится? Могу и уйти!” Он мне: “Да, идите!” Я встаю из-за стола, иду к выходу. Подруга смотрит на меня со слезами на глазах, понимая, что это из-за неё всё случилось. Я выхожу. А сама думаю: “Ну, это ж я только с этого собрания ухожу. А с работы я не уйду! Хотя у меня такая маленькая зарплата! Всего 3267 рублей. 27 копеек.” (При этом в голове возникает эта цифра в таком виде: 3267,27.)

В общем-то, конечно, бред, но очень уж запомнился.

Из ощущений. Путин не был слишком расстроен видом моей …опы, но нужно было соблюсти политес, поэтому он меня прогнал, хотя я знала, что он не злится. Это был, скорее, урок другим. Подружка уж очень расстроенная была, такая испуганная. А я знала, что всё хорошо. И ещё было так интересно, что Путин повёл себя как-то иначе, как-то не по-Путински (во моём сновидческом понимании).»

Чего я тут углядел – три действующих персонажа заходят в зал. Там есть стол и стулья, которых ровно ДЕСЯТЬ. Учитывая дату написания поста, можно с полной уверенностью сказать, что стулья означают – НЕДЕЛИ. До конца года, на тот момент, оставалось ровно ДЕСЯТЬ НЕДЕЛЬ. Зимовея, ее подруга и г.Путин рассаживаются по своим местам – неделям. Подруга – четвертая неделя это с 14-го по 20-ое Ноября. Путин – восьмая неделя с 12-го по 18-ое Декабря. Зимовея – девятая неделя с 19-го по 25-ое Декабря. Далее Зимовея и ее подруга начинают перешептываться – показана связь между четвертой и девятой неделями. Путин возмущен и выгоняет Зимовею, причем дается четкое понимание того, что причиной тому является ее подруга. Другими словами – с 14-го по 20-ое Ноября должно произойти событие, которое станет спусковым крючком для события с 19-го по 25-ое Декабря. В указанные промежутки времени очень хорошо укладываются многострадальные даты – 14-ое Ноября и 21 Декабря. Уходя, Зимовея уточняет, что осталось чуть-чуть и оно равно 3267,27. Это оставшиеся минуты от начала девятой недели и до события. Перевожу 3267,27 в часы , получаю 54,4545часов, что равно ДВУМ дням, ШЕСТИ часам и 27-ми минутам. Прибавляем к 19-му Декабря полученный промежуток времени и получаем дату события – 21 Декабря, ШЕСТЬ часов, 27-мь минут утра. Радуемся и говорим большое СПАСИБО Зимовеи!!!

Да, совсем забыл… Помните, ЧТО видел Путин и чем был возмущен, когда смотрел в сторону девятой недели? Вот-вот, вознесением тут явно не пахнет! Будет просто - …опа!!!Но все же, Всем желаю удачи, в это не простое время!!! 

18:25
11 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1580

:) у меня есть объяснение трем пятеркам, как и каменной плите …Это к вопросу роста качества себя относится….

А еще…ночка походу веселая будет… накрывать начало еще днем….Всем удачно отоспаться

19:04
11 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1581

Arinka пишет:

А еще…ночка походу веселая будет… накрывать начало еще днем….Всем удачно отоспаться


О, да))) Это точно…где-то с 15.00 по МСК времени…волшебно так выкидывает…

Я вот подумала, может и не ложиться совсем? 

20:23
11 Ноябрь 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

1582

anatoly пишет:

 

Да, совсем забыл… Помните, ЧТО видел Путин и чем был возмущен, когда смотрел в сторону девятой недели? Вот-вот, вознесением тут явно не пахнет! Будет просто - …опа!!!Но все же, Всем желаю удачи, в это не простое время!!! 


Да… но во сне Зимовеи Путин выгнал …опу из зала заседаний. К чему бы это?

20:48
11 Ноябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

1583

Всем ПриветА мне сегодня снилось, что я делаю стенд из приборов, которые измеряют все виды энергии, чтоб показать, что это одно целое. А родственники сидят рядом и насмехаются всячески - не верят. А меня такая досада берёт за них. И я ещё с бОльшим рвением эту работу делаю. Не знаю что б из этого всего вышло, меня телефон разбудил. Может и к лучшему.

А денёк сегодня реально ещё тот. И действительно всё где-то с 12 пошло. Посмотрим, что ночью будет.

21:07
11 Ноябрь 2012


Out

Участник

сообщений 233

1584

2 Lena_DIIIEM
По поводу предстоящих событий у вас имеется некое своё сформировавшееся вИденье. Надежды на перемены оформлены в виде нового дома. Ураган и вода - разноречивая информация, которая пытается внести коррективы в сложившуюся картину. Вещи - те мировозренческие ценности, которые защищаются от этого мутного потока.

2 anatoly
Очень солидно написано #1579. Аж дух захватывает =)

6:52
12 Ноябрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

1585

Эти две ночи я была туристом. :)

Прошлую - на Канарах вроде (райский остров, где говорят “Алоха”, там еще Лило и Стич - Канары же?). Мы ходили и выбирали сувениры. При этом я все время оглядывалась на море, которое было очень большое, и знала, что вот-вот начнется цунами, и надо торопиться. 

Этой ночью я была в Лондоне. Там было страшное наводнение, я плыла в морской воде и думала об одном: главное - чтобы в море не унесло как других…

9:06
12 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1586

Сегодня слепой снился, сидел на лавочке за столиком, за другим банндиты хотевшие его убить Пока они отвлеклись слепой исчез, решили искать. Захожу в класс со мной группа людей и рассаживаемся по местам, там препод мужик со слепым ( мне пришло это понимание когда только вошла) связан был, они искали этих убийц. На определенное место сядут только бандиты. Села я у окна примерно 2-3 парта, рядом парень какойто недовольный. Окно большое открытой и закрывается типо ворот. На меня дует холодом, закрываю одну створку на меня дует на соседа нет, он на меня так посмотрел, как будто я больная (психически) раз с окнами вожусь, тогда эту створку я открыла раз ему всеравно - пусть на него и дует, а другую закрыла и села. “Препод” начал чтото говорить. Убили мужика очень похожего на препода и главаря бандитов а он воскрес.

23:38
12 Ноябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1587

Out

пасибки! все так и произошло!

0:12
13 Ноябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1588

Risa пишет:

Эти две ночи я была туристом. :)

Прошлую - на Канарах вроде (райский остров, где говорят “Алоха”, там еще Лило и Стич - Канары же?).


Алоха говорят на Гавайях

Рекомендовано к прочтению

0:18
13 Ноябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1589

anatoly,  так …опа будет Путину ( по сну), а Зимовея слиняла

а расшифровка твоя мне понравилась

1:01
13 Ноябрь 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

1590

Уже два дня снится школа, вызывают к доске, к одному и тому же учителю, я иду строевым шагом как в армии и с рукой приложенной к виску, козыряю, вообщем, но смеюсь при этом, вроде как уважительно к учителю и при этом с юмором:)))))) Топаю урок отвечать, довольная как никогда. И учитель на меня смотрит по-родительски, с любовью, типа, ну давай, давай, вызвалась -отвечй урок. Почему то очень смешно, и просыпаюсь)))))) Два дня снится уже с небольшими вариациями. Целый месяц сны очень плотные, насыщенные, информационные, действий очень много, вполне реальных, и люди прямо шеренгами выстраиваются с общением и из прошлого и настоящего. Из прошлого больше:)))