Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:15
14 Август 2012


guest_Nn

Гость

286

возможно Вы и правы….. но плохие сны зачастили в последние полгода….зато на Рождество в ночь с 6 на 7снился очень красивый реалистичный сон….. если кто то смотрел фильм houm… смысл сна… я и сколько то людей… мы ехали в поезде. очень современном… а затем мы в нем взлетели и нам показали нашу планету из космоса… вы не представляете какая она красивая…эмоции в этом сне и его реалистичность зашкаливали…затем мы оказались в глубинах океана.. нам показали всю прелесть нащей планеты в глубине его…затем показали горы… вулканы… луга поля… всю флору и фауну…словами не описать ощущения и чувства…когда летели или плыли или ехади… ощущения как на америк горках… затем поезд приехал в город наверное будущего. какой то нереальный… тоже не описать… я и группа людей стояли в центре города.. и все сон …закончился…))о

21:27
14 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

287

Вспомнила тоже сон про нло. Сумерки. Смотрю в небо (рядом люди , тоже смотрят). Вижу много светящихся шаров (дисков) летят кудато и говорю: вон нло летят. Толпа в ответ: какое это нло, это вертолеты. Смотрю еще раз - нло и тут они превратились в верталеты (как будто нло под них замаскировались). Так верталетами и остались лететь.

Другой сон снился этим летом. Искала в интернете, ничего путного не нашла. Сон: думаю что открыла в себе энергию волка. И тут слышу мужской голос: “Ты открыла в себе энергию цветка” Далее следует картинка: бутон алой розы сверху на черном фоне (черный не чистый а как бы в пыли разводами.  Может кто подскажет что это значит. Просто интересно 

16:23
15 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

288

guest_Nn пишет:

возможно Вы и правы….. но плохие сны зачастили в последние полгода….зато на Рождество в ночь с 6 на 7снился очень красивый реалистичный сон….. если кто то смотрел фильм houm… смысл сна… я и сколько то людей… мы ехали в поезде. очень современном… а затем мы в нем взлетели и нам показали нашу планету из космоса… вы не представляете какая она красивая…эмоции в этом сне и его реалистичность зашкаливали…затем мы оказались в глубинах океана.. нам показали всю прелесть нащей планеты в глубине его…затем показали горы… вулканы… луга поля… всю флору и фауну…словами не описать ощущения и чувства…когда летели или плыли или ехади… ощущения как на америк горках… затем поезд приехал в город наверное будущего. какой то нереальный… тоже не описать… я и группа людей стояли в центре города.. и все сон …закончился…))о


Как здесь уже говорили, сон в первую очередь для сновица, а может быть отражают и глабальные происшествия. У меня было какое то время, снились разрушения и гдето происходили катаклизмы. Все взаимосвязано, человек и природа. Так что все может быть. 

19:17
15 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

289

А меня вчера на минут пять(а может и меньше) в прошлое вернули. Я там сёстрам предупреждение сделала насчёт третьей, чтобы уберегли её от глупости. Средней сказала чтоб она в Москву не ездила. Во сне ещё почувствовала, что это прошлое. У девчонок переспросила, подтвердили что 20110й год.А ещё сказала чтобы на наш баскетболистов во время олимпиады ставки сделали

19:18
15 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

290

Ой, 2011-й год.

19:35
15 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

291

сегодня снилось, что я с кем-то искала кого-то в провинциальном городишке, а там сквозь крыши и стены домов проросли деревья…насквозь…а там людит живут. А еще вокруг них много рощ, в которых играют группы людей в “снежки” ( или “мяч”), одна группа -люди как люди, вторая их двойники астрального типа, в два раза выше ростом и прозрачные. А играют так: прозрачные формируют шарик  энергии в ладонях и кидают в обычных. Обычные уворачиваются , сами они формировать шарик не могут, но могут извлечь попавший в них шарик от прозрачных иметнуть обратно. Причем, если в них попал шарик от прозрачных,то они чувствуют сильный прилив энергии и начинают бегать быстрее и метать точнее…Вобщем вот такая развлекуха :)

23:21
15 Август 2012


guest_Юлия

Гость

292

Ребят,извините,немного не в тему)) но приснилось вот такое слово непонятное-СНИБУЛА…. Еще такой акцент был на нем… Отпечаталось в сознании вообщем после пробуждения.. Найти не могу ничего похожего(
Что это такое,может кто знает…..

11:30
16 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

293

Опять гоняла призраков :)

Группа людей получили (выиграли?) какой-то билет(путевку?) на экскурсию по лабиринту. Оный похож на заброшенный промышленный комплекс в нексолько ярусов. Гуляем по нему, ночь, слушаем всякие потусторонние звуки. Из-за углов на нас кидаются призраки, внешне похожи на прозрачнные голограммы, но когда оно налетает на тебя ощущение вязкости и некоторый имеющей место быть плотности. Не страшно, но неприятно. То они за нами, то мы за ними гонялись. Но суть не в этом, а в том , что мы должны их (проводить?). Несколько раз присутствовал рисунок звезды давида. Я во сне точно знаю, что этот рисунок именно так называется, но внешне картинка идет расплывчато, как если бы маленький ребенок рисовал, она вся какая-то неправильная, форму не помню,это может быть и пятиконечная пентаграмма, даже рогами кверху :) не помню рисунок. Мы сию звезду нарисовали одну на стене, а вторую на куске ткани, нам с ним надо было какие-то манипуляции провести и прочитать над ним (отходную ??? молитву) которая по стилю похожа на каббалистический и латиницей. Пока раскладывались, то да сё, призраки нас атаковали , я их по мордасам лупила этим куском ткани со звездой и всё, дальше не помню…Еще помню шекелетика, обтянутого кожей, который от нас спрятался в отдельном цехе, сварганил  по-быстрому летающую тарелку (похожа на консервную банку, сверху люк, как канализационной, к нему из арматуры приварена ручка ))), он туда залез, сказал ,что это машина времени и исчез, вместе со своим НЛО…

Больше всего зависла над интерепретацией звезды давида в данном контексте…

13:51
16 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

294

Arinka пишет:

Опять гоняла призраков :)

Группа людей получили (выиграли?) какой-то билет(путевку?) на экскурсию по лабиринту. Оный похож на заброшенный промышленный комплекс в нексолько ярусов. Гуляем по нему, ночь, слушаем всякие потусторонние звуки. Из-за углов на нас кидаются призраки, внешне похожи на прозрачнные голограммы, но когда оно налетает на тебя ощущение вязкости и некоторый имеющей место быть плотности. Не страшно, но неприятно. То они за нами, то мы за ними гонялись. Но суть не в этом, а в том , что мы должны их (проводить?).


Это не совсем сон. Ты довольно точно описала этот мир, мир людей “глазами” духа.

Вот так выглядит “начинка” большинства тех, кто в телах сидит на сейчас.

Звезда Давида - это уже конкретика работы пошла, но очень похоже, что ты просто устала, работая с ней, т.к. дальше пошла фантазия.

14:08
16 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

295

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

Опять гоняла призраков :)

Группа людей получили (выиграли?) какой-то билет(путевку?) на экскурсию по лабиринту. Оный похож на заброшенный промышленный комплекс в нексолько ярусов. Гуляем по нему, ночь, слушаем всякие потусторонние звуки. Из-за углов на нас кидаются призраки, внешне похожи на прозрачнные голограммы, но когда оно налетает на тебя ощущение вязкости и некоторый имеющей место быть плотности. Не страшно, но неприятно. То они за нами, то мы за ними гонялись. Но суть не в этом, а в том , что мы должны их (проводить?).


Это не совсем сон. Ты довольно точно описала этот мир, мир людей “глазами” духа.

Вот так выглядит “начинка” большинства тех, кто в телах сидит на сейчас.

Звезда Давида - это уже конкретика работы пошла, но очень похоже, что ты просто устала, работая с ней, т.к. дальше пошла фантазия.


Привет!может быть, может быть. У меня  вариант был обнуления (манипуляция со звездой) ненужных уже программ (голограмм). Хотя оба варианта довольно органично вплетаются :)

3:50
17 Август 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

296

Всем привет! Сон.
Кадр 1. Мне звонит муж (в реале - мы в разводе) и говорит, что на Украине. На пару дней. Я не верю. Он ходит по улице и говорит, тут площадь (может и название говорил), еще тут львы-лягушки (я поняла так, что это скульптуры(а). Я (будто на расстоянии его видела) увидела подножье скульптуры - вроде девушка.
Кадр 2. Я поехала к мужу. Мы на берегу моря с компанией отдыхаем. Море начинает волноваться. Вижу небольшую яхту, ее несет к берегу, на камни - уворачиваеся. Недалеко от нее катер, движется к берегу, объезжая камни в воде. Поднимаются большие волны. Мы идем в укрытие. Темнеет. Я вижу стену дождя, она надвигается. Капли стучат по морской воде. Предлагаю подняться куда-нибудь повыше. Собирают люди вещи и мы направляемся.
Кадр 3. Я очнулась. Светло, солнце. Осмотрлась: я одна, на каком-то холме, вокруг море. Все, что вижу - везде море. С холма посмотрела вниз - человек (может муж), в воде. Вдалеке еще люди - с компании. Кажется в воде прохладно. Я так поняла, они за вещами поплыли. В другой стороне еще немного людей в воде - плывут в нашу сторону. Муж залез на холм. Другие тоже стали забираться на возвышенность. В воде я вижу плавают доски, обломки разные.

Мне стало интересно, есть ли на Украине какая-нибудь знаменитая площадь и что за лев-лягушка такая….Про площадь вернее будет спросить у обитающих тут людей с Украины. А вот про льва-лягушку я нашла. Оказывается такое чудо существует (никогда не слышала). Называется Ши-цза - это один из фантастических образов китайской мифологии. Это существо сочетает черты различных животных. По-китайски «шй-цза» означает «лев», хотя большая голова с короткой широкой мордой и полу-раскрытой пастью со множеством острых зубов, выпуклая грудь и сильные передние лапы вовсе не львиные. По некоторым данным, это «гибрид» льва и лягушки.

Интересно, о чем может говорить этот сон, с таким количеством образов и таким смыслом….?

9:15
17 Август 2012


Miskvamakus

Участник

сообщений 40

297

Рассказываю странный сон, приснился пару дней назад. Снится, что иду по дороге возможно не один. Навстречу мне идет женщина в черном и говорит «сейчас наступит затмение, но вы не бойтесь, я специально пришла вас предупредить».  И тут действительно наступает затмение на какой-то момент, солнце исчезает и появляется вновь и тут мне эта женщина говорит «а теперь три блудницы закроют солнце». Смотрю на солнце и его начинают закрывать каких-то три размытых пятна. Дальше сон продолжался, но изложить то, что было после простым языком невозможно, сплошная абракадабра.

11:04
17 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

298

nikavivi пишет:

Интересно, о чем может говорить этот сон, с таким количеством образов и таким смыслом….?


Винегрет из: хочу начать жить с мужем/сильно соскучилась и предвидения. Сильные переживания/страдания в жизни + скорее всего переписка с кем-то с Украины показали будущее, к чему сейчас идет человечество, живущее там.

А лев-лягушка. Ну должен же был быть некий крючок, сильный интерес к которому позволил увидеть ярко, запомнить чётко весь сон.

Рекомендовано к прочтению

11:45
17 Август 2012


guest_iren-iren

Гость

299

Сон снился мужу: Идет он по пустынному полю, явно не наша планета, колосальный горизонт и вдруг вдали черная стая, во сне подмал, что вороны, испугался, что заклюют, т.к. шел один и укрытся негде, слева была гора, начал спешно на нее взбираться и оглянувшись увидел, что это приземляются люди в черных плащах - дельтапланах и гурьбой поднимаются за ним на ту же гору. Лица были человеческие, но мудрые и без эмоций. Он остановился и обратился к одному их них. Вы откуда, с какой планеты, ответ был, что с этой, это вы (люди) здесь гости и теперь мы будем жить рядом. Потом были долгие объяснения о мироустройстве и они все вместе дошли до вершины. И тут муж увидел городок, странный и необычный, там копашились люди, этих бетменов они не видели и выглядели, как зомби. Знакомый бетмен пригласил мужа и меня прокатится на метро, но наземном, но сказал пристегнуться, т.к. будет трести. Муж пристегнул и меня и мы полетели на бешенной скорости, начало трясти и он простулся. А перед этим мужу же снился сон, что у него на животе появилась огромная бородавка, но приглядевшись о понял, что это огромная сережка с большим, чистейшим изумрудом. Он попросил ее вынуть, но изумруд он забрал себе. 

12:10
17 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

300

Видела одну знакомую во сне, случайно встретились. Акцент сделала на ее губах, на них был красивый блеск , ярко-алый , сильно искрящийся :) стала пристальнее рассматривать, он начал расползаться по всему лицу, как маска, но все-равно красиво  (Андрей, можешь не комментировать )

На машине с группой людей случайно свернули ночью с дороги, потому что все заснули, в т.ч и водитель. Заехали в горы, остановились, очнулись, непроглядная тьма, из серии -глаз выколи.Но справа и слева угадываются какие-то объекты (горные хижины?) правильной прямоугольной формы, как бы подсвеченные слегка по ребрам зеленым и фиолетовый светом, опять похоже на светящиеся голограммы. Решили обратно ехать вниз, а там дорожка…..козья тропа, как мы по ней въехали? Наверное с Божьей помощью, обратно решили ехать так же, с Божьей помощью, заснув, в том числе и водитель чтобы спал :) Съехали :)

(сегодня 18.08 откопала на “информации с тонких планов”, Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете наблюдать священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как ГОРЫ и деревья.(с)

Снилось, что меня и какого-то мужчину собирается еще один дядька убить. Я ему говорю: погоди , мы же ведь братья и сестры. У тебя есть часть моей ДНК и часть ДНК того мужчины (второго приговоренного :)  ), значит я тебе сестра, а второй -брат. Тот такой: правда что ли? Я: честное слово. Ну и давай все обниматься :)

Еще снится дядька. Нам дали урезанную зарплату, он расстроился, что ему не хватит детей накормить. Просит занять  у меня. А я знаю, что дядька мутный :) говорю: денег не дам, но еды куплю. Поехали в магазин. Он набрал полную сумку практически одного мяса (???) на ровно 15000 (цифру хорошо запомнила) :)

———-

Обратила внимание на восприятие цвета во сне, очень чистые и красивые цвета