Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:13
30 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

466

Arinka пишет:

Переход? Так он уже идет. Квантовый скачок? Так их несколько пиковых будет..вроде как… Катастрофы и иже с ним? Так их в глобальном масштабе (уничтожение всего человечества) тоже не будет…


откуда ты все знаешь?)даже иисус говорил что на все воля отца и он не знает когда и что)А ты то будет то не будет )

15:31
30 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

467

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:

Переход? Так он уже идет. Квантовый скачок? Так их несколько пиковых будет..вроде как… Катастрофы и иже с ним? Так их в глобальном масштабе (уничтожение всего человечества) тоже не будет…


откуда ты все знаешь?)даже иисус говорил что на все воля отца и он не знает когда и что)А ты то будет то не будет )


я ващет просто рассуждала вслух…ключевое слово “вроде как”…Можно конечно поразвернутее мысли офоромить, откуда я пришла к таким вот умозаключениям…но неохота… :tea:

Даже Иисус говорил Была бы я Иисусом, я бы точно не сидела тут с вами и не постила бы всякие глупости

15:34
30 Август 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

468

Arinka пишет:

Можно конечно поразвернутее мысли офоромить, откуда я пришла к таким вот умозаключениям…но неохота… :tea:


конечно конечно)зачем объяснять и так все понятно)

15:39
30 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

469

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:

Можно конечно поразвернутее мысли офоромить, откуда я пришла к таким вот умозаключениям…но неохота… :tea:


конечно конечно)зачем объяснять и так все понятно)


Вот жешь, редиско

zimoweya пишет:

У кого какие мысли?


Я ответила на вопрос, ответила…так как я думаю…Надеюсь ты не будешь у меня отнимать это право?

22:36
30 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

470

Всем большая благодарность!

7:29
31 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

471

zimoweya пишет:

Всем большая благодарность!


На ждаровье А на меня сегодня ночью какую-то маску цепляли, типа для подводного плавания и облучали зону- от бровей до кончика носа , чем-то + какой-то раствор, очень холодный, локально на эту зону, причем я чувствала как он, ледяной, медленной змейкой ползет по сосудам, венам…. Громко возмущалась тем, что дюже холодный раствор. А для закрепления результата что-то еще по вене пускали, но уже не холодное, но тоже облученное чем-то…

9:39
31 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

472

Arinka пишет:

А на меня сегодня ночью …


Будешь сильно шуметь - или помнить не будешь или делать никто ничего не будет.

Ты даже не представляешь, как сильно мешает внимание людей своими мыслями, желаниями, своими “интересненько”.

9:58
31 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

473

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

А на меня сегодня ночью …


Будешь сильно шуметь - или помнить не будешь или делать никто ничего не будет.

Ты даже не представляешь, как сильно мешает внимание людей своими мыслями, желаниями, своими “интересненько”.


Да я шумлю-то исключительно “для поддержания разговора” потом заткнулась, честно. Терпела молча. Я хочу помнить и понимать

11:01
31 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

474

Fotik пишет:

zimoweya пишет:


Ну, Зимовеюшка, это что-то… так это ж, получается, не сон был, а контакт. Так ведь? Жаль, что ты вопросов им не задавала своих. Хоть кто они? 

Вот сына ещё спрошу, что он думает по этому поводу…


Я тоже думаю, что что-то в этом роде было. И было ощущение, что это не только меня касалось. И кстати, фраза про конец света была сказана так, как я написала, но я и мои “собеседники” знали, что это не полное уничтожение жизни, а скорее, переход с элементами катаклизмов. И что начнутся события, которые поймут, почувствуют абсолютно все жители Земли.

Да, вопросы не задавала. Но мне там очень много информации говорили. Да и состояние было для меня, мягко говоря, непривычное. Так что, было не до вопросов.

11:02
31 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

475

Kornet пишет:

zimoweya пишет:


Да всё проще - это подсознание отработало на что-то сьеденное. По идее в туалет надо было утром, но подсознание сказало “Раньше, чем вы полагаете”.  И 15 минут пошли на пользу организму


18:34
31 Август 2012


may-or-can

Участник

сообщений 37

476

а кто знает, что за стена из огня-пара снится всем, зачем сквозь нее проходить? и что за яркая серебристая объект-планета в боковом зрении с северо-востока ночью была видна? и что за проводник в снах случается?

18:36
31 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

477

may-or-can пишет:

а кто знает, что за стена из огня-пара снится всем, зачем сквозь нее проходить? и что за яркая серебристая объект-планета в боковом зрении с северо-востока ночью вида? и что за проводник в снах случается?


Конкретное видение/сон нужен у конкретного человека.

18:56
31 Август 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

478

мне кстати такой сон сегодня приснился, будто ночью светло и светят несколько лун,  красота такая и северное сияние, все стоим любуемся, потом случился это “туман” стал быстро приближаться я испугалась и проснулась, это если кратко

Рекомендовано к прочтению

9:37
1 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

479

“А Темных на самом деле нет”,- было сказано сегодня мне в просноночном состоянии ночьюи малейшей тени сомнения в этом  у меня не было….Сейчас вот этой ясности понимания нет, а ночью так чисто было …

9:44
1 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

480

Arinka пишет:

“А Темных на самом деле нет”,- было сказано сегодня мне в просноночном состоянии ночьюи малейшей тени сомнения в этом  у меня не было….Сейчас вот этой ясности понимания нет, а ночью так чисто было …


“Что ж это у вас, чего не возьмись, ничего нету. А дьявола тоже нет?

Так таки и нету?! ”