Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:18
3 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1006

Prostoj пишет:

irin пишет:

И вот сегодня мой друг звонит мне и рассказывает, что видел во сне, будто он число 1100, а вокруг, практически рядом, витает энергия 4400. Число 4400 готово было и хотело объединиться с 1100, а действие, которое должно было произойти, если грубо, напоминает умножение этих чисел. При этом результат будет обновлением числа 1100, некое чудесное (божественное) событие, возможно, вознесение или что-то в этом роде.
А в конце сказали “Осталось недолго”.


Результат будет зависеть как и через что сможет взять, например:

- обострение чувствительности до согласования со звёздочками. На материи может “трансформаторный” гул в ушах усилится,

- открытие памяти о своих приключениях. По началу на материи может полуобморочное состояние быть.

- принятие опыта, накопленного из вне = чувство направления развития Земли. Здесь по началу может огонь в груди усилится, будет печь, затем пониманием откроется.


Вообщем, этим нас трудно удивить лет 10 уже (память о прошлых жизнях, трансформация и т.п.). Практикуем потихоньку, к тому же мы с другом много жизней провели вместе в исследованиях - отсюда и любознательность :). И как я поняла - 4400 - это и есть астрономическое событие, тем более, что сегодня мы уже вспоминали про парад планет 21 декабря 2012 года и про сны в котороых три небесных объекта выстраиваются в одну линию. Хотя я так ощущаю, что это какое-то другое событие (да, Серега говорил, что если примерно перевести знание, то это некое “чудесное” событие). Для нас новость, что астрономическое. Премного благодарны за скорый ответ, поскольку ждали.

P.S. А насчёт не стоит заморачиваться… мы только этим и занимаемся и уже давно и нас немало ))))) мы это называем исследовательский инстинкт. На мой взгляд, не очень хороший совет кому бы то ни было, в конце концов, есть у некоторых людей такая функция во вселенной - искать ответы, и на этом форуме таких, по-моему, большинство.

23:35
3 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1007

pantera пишет:

Alogizma, таааааааак…наколдуй и мне парочку малышков)) Одна уже есть…но уже хочецца еще)))))

Не зря же мне младенцев в снах дарят…надо исполнять))

Хотя……младенцев-то вручают…а вот папочку…видимо, забыли)))


Младенцев с удовольствием наколдую. А что нет папочки - так это как посмотреть. Моя старшая сейчас разводится. Так давно уже собиралась. Но идёт постоянный шантаж детьми. Угрожает, что отсудит детей. Но он с ними, конечно, не справится (вообще не приучен к домашней работе, потому жене не разрешает и выходить на работу - бессловестная прислуга нужна круглосуточная). Так она завидует тем. от кого муж САМ! уходит. Говорит - вот счастливые. не понимют своего счастья. И вообще. я считаю. что размножаться лучше и удобнее почкованием. А мужья - дело наживное. Они как-то сами собой заводятся. Не успеешь развестить. не успеешь оглянуться, как снова замужем. Они откуда-то сами собой берутся на твою шею. Так что радуйся. что пока на свободе. 

7:40
4 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1008

Ох и долбануло меня сегодня Сплю себе сплю, никого не трогаю. В районе 1 ночи как приложит во сне какой-то информацией, с перепугу даже не запомнила какой (возможно связано с “присоединением” и “троицей”, но не уверена , все растворилось). Как нарыв вскрылся и как давай засыпАть образами-кошмариками . Сначала в измененку выкинуло и давать там сЫпать, потом проснулась, а оно сыплет и сыплет. Одни вполне понятные, реалистичные, а какие-то - голимый сюрреализм, порожденный больным гением художника -фантаста (Царь, приятно познакомиться, царь, приятно познакомиться  ) Как под давлением пар вырывается, только рот разеваю, как выброшенная на берег рыба. Оно лезет и лезет…Когда основной поток иссяк, стало мутить и крутить(Утром проснулась, на голове мочала спутанных волос, вся извертелась). Пришлось картинки любовно отогревать и принимать, моё же всё…Стало сразу легче…Окончательно проснувшись, лежу, чищу картинки. И вдруг как начало сильно тащить в измененку, сопротивляюсь, чувствую, что ничего хорошего мне там не покажут. Раз в фазу выкинуло, я тут же обратно вылезла. Два выкинуло, я снова обратно карабкаюсь…

В итоге , вытащив меня в фазу, дали картинку- стою на перроне безлюдного(заброшенного?) вокзала. Обнимаюсь с мужчиной, и так реалистично, было очень приятно, хорошо, как будто весь мир вокруг перестал существовать. Расслабилась разумеется. Чувствую, что пальцами на земле стою, а пятки в воздухе висят над краем обрыва. И сразу же картинка резко изменилась. Вижу глаз, в нем фигуры -фантомы световые (голограммы?) мне пальцем грозят недовольно, а в ухо прям орет ….всю не помню инфу, суть : завязывай делать глупости. Вся в комок сжалась, тоже что-то ору в ответ, суть - и не надо на меня орать.Вообще чувствительная стала к звукам, а ТАМ вообще к силе звука особая чувствительность появилась, прям резануло по нервам. Опять картинка сразу изменилась, всё выровнялось, стало тихо, спокойно и я песенку пою из чучела-мяучила: мы на солнечных качелях, прямо к небу полетели….

8:27
4 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1009

Arinka пишет:

…Опять картинка сразу изменилась, всё выровнялось, стало тихо, спокойно и я песенку пою из чучела-мяучила: мы на солнечных качелях, прямо к небу полетели….


…а я вчера пела в изменёнке (хотя по-моему, я из неё уже практически не выхожу, так что это была просто глубокая изменёнка), когда смотрела на себя в Переходе и сразу после него “всё вернётся, всё опять вернётся, ночи до рассвета, о любви беседа…” и так приятно на душе стало…прям вспомнила свою беззаботную юность..

8:30
4 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1010

irin пишет:

Arinka пишет:

…Опять картинка сразу изменилась, всё выровнялось, стало тихо, спокойно и я песенку пою из чучела-мяучила: мы на солнечных качелях, прямо к небу полетели….


…а я вчера пела в изменёнке (хотя по-моему, я из неё уже практически не выхожу, так что это была просто глубокая изменёнка), когда смотрела на себя в Переходе и сразу после него “всё вернётся, всё опять вернётся, ночи до рассвета, о любви беседа…” и так приятно на душе стало…прям вспомнила свою беззаботную юность..


вспомнила как пару недель назад тоже после какой-то инфы/работы, под утро тоже пела в измененке (а потом и полдня после пробуждения) : Крэйзи, крэйзи (Аэросмит)

9:05
4 Октябрь 2012


guest_Ната

Гость

1011

Аринка, стесняюсь спросить…но все же спрошу.) Измененка - это как? Заранее благодарна за ответ.)

10:03
4 Октябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1012

Приснилось, что по поручению каких-то там высших сил, я должна была вызвать с того света Олега Янковского с его женой и грудным ребенком, чтобы отвести их на определенное место в определенный час, где бы они встретились еще с одним некогда умершим, и тоже советским актером (не помню как его зовут, но на Никоненко немного похож). При этом местоположение пункта назначения описали мельком, а о времени так вообще забыли упомянуть, просто поставили перед фактом, объяснив, что всё и сама знаю. И вот Янковский, жена и их ребенок в большой коляске появляются в нашем мире. При этом похоже приходят из века 18-го-19, когда еще машин даже не было, одежда с рюшечками, винтаж своеобразный. Семейная пара не были удивлены, и Олег Иванович лишь спросил: «куда?». Делать нечего, нужно было идти в назначенное место. Я уже точно знала место, но о времени лишь догадывалась. И чтобы не ошибиться, мы пошли раньше. Сели в автобус (ПАЗик) и поехали. Пока ехали, люди с ошеломительным непониманием всматривались в лицо Янковского, и это был один из самых юморных моментов сна. Сам же Олег Иванович внимательно изучал автобус, так как для него это была диковинка, а жена просто тихо сидела в сторонке. Потом почему-то мне пришлось выйти из автобуса, а путешественники поехали до места сами, наверное я им объяснила, что и как, но не помню этого факта . Дальше какой-то провал и вот я стою недалеко от автобусной остановки и вижу, что Янковский с женой возвращаются пешком. Они объяснили, что пришли туда слишком рано, и нужно только завтра… Потом появился Geora с нашего сайта, я наблюдала за тем, как он начал кому-то что-то рассказывать о том, что люди на земле живут 69 млн. лет, и что он один из самых старых жителей Земли ))).

Примечательно, что Янковский мне уже второй раз за год снится. А с Geora я никогда не общалась, видела его посты тольков  мониторинге землетрясов.

Очень странные сны, по своему содержанию. Вроде как логичные, но не понятные.


22:58
4 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1013

Alogizma пишет:

……я считаю. что размножаться лучше и удобнее почкованием. А мужья - дело наживное. Они как-то сами собой заводятся. Не успеешь развестить. не успеешь оглянуться, как снова замужем. Они откуда-то сами собой берутся на твою шею. Так что радуйся. что пока на свободе.


  не…не…я замуж не дамся)))

7:46
5 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1014

guest_Ната пишет:

Аринка, стесняюсь спросить…но все же спрошу.) Измененка - это как? Заранее благодарна за ответ.)


Измененное состояние сознания :)

Сегодня снится (просто сон) река/озеро , сверху падает водопад. К нему по течению плывут то ли черные лебеди, то ли люди, с крыльями, черные….Пройдя сквозь водопад-стену , оказываешься в помещении-пещере. Там какие-то люди, хозяин пещеры- человек до пояса сверху, а снизу-вода-ручей(типа кентавра, только водяной). И хозяин банчит водой ,всякой-разной, в т.ч. живой и мертвой. Вижу еще человека-калеку, к нему пришедший,у него ноги парализованы. Всем предлагает воду брать, говорит: берите, кроме малютки(название воды вроде как), она на субботу (???)….И несколько раз в процессе моего там нахождения, эта “суббота” проскальзывала и “малютка”Проснулась, время 05.06….Долго лежала, потом давай опять в измененку тащить, опять сопротивляюсь. Один раз, как в старые, добрые времена, я просто выкатилась из тела и бухнулась с кровати дааавно такого не было.Отметила, что измененка стала сопровождаться световыми(цветовыми) явлениями новыми. Нахожусь в процессе выхода в фазу, в самом начале, а глаза УЖЕ заливает яркий свет дневной,мелькает мысль: сначала :Полинка мне в глаза фонариком светит, потом уже вторая мысль : ого, так уже нехило рассвело, надо вставать.Ну и понятно, фаза не удалась, проснулась.

12:24
5 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1015

Аринка мне тоже когда закрываю глаза светит очень ярко и бело, я глаза с непривычки открываю и пропадает, раньше такого не было.

12:55
5 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1016

Tati-sun

Мутанты

12:58
5 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1017

Arinka пишет:


Tati-sun

Мутанты


ой и не говори )))

13:28
5 Октябрь 2012


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

1018

   Всем привет.  К вопросу о младенцах - беременных встречаю по нескольких за день , их просто толпы !!

  У меня у самой двойняшки и ждём третьего .  Сестра беременна и подруга недавно родила.

А по теме ветки - снится недавно яркий солнечный день , выглядываю в окно , а под балконом вода !!   (живу на 2м этаже пятнадцатиэтажки в паре км от финского залива в питере)

И мысль в голове - надо скорей хватать детей и подниматься на крышу , вода прибывает!

Сон очень реалистичный , полдня под впечатлением ходила…

  Кстати тут Рrostoj писал об эгрегоре ветки , я подтверждаю - как почитаю сны и предчувствия , так апокалипсис снится   

Рекомендовано к прочтению

23:58
5 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1019

Библиотека снилась…..Там была женщина…почуялась учителем…что-то типа статуса ее уловила…но серьезно не восприняла ее, так как всё вокруг меня крутилось…. Пытались мне названия показать книжек…помню что-то по географии…учебник? В итоге опять цветом показали…оранжевым …зато запомнила)))


0:02
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1020

guest_Ната пишет:

Аринка, стесняюсь спросить…но все же спрошу.) Измененка - это как? Заранее благодарна за ответ.)


Присоединяюсь к вопросу. Если можно, подробнее, как туда входят. И с какой целью?