Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:40
6 Октябрь 2012


guest_Kira_Agattis

Гость

1021

Ребят, у кого в начале сентября (6 - 7 вроде) жутко болела голова? Я 2 дня лежала с высоким давлением и невыносимыми головными болями (даже плакала), и этого никогда не было! Я просто не могла ни спать, ни просто лежать…  

А насчет снов - снилась как-то Москва по 8 этаж в воде, причем за этим я с равнодушием почему-то наблюдала… и летала я с восхищением))

В последний месяц я стала много путешествовать в снах и просыпаться по утру невыспавшейся и усталой, как будто и не спала.

Дежавю перестали почему-то случаться, кстати. 

А, вот вспомнила сон один: инопланетяне (злые) пытались отнять у меня жемчужные бусы (они мне были дороги, как душа моя). Я на коленях стояла и понимала,что меня сейчас убьют. Не успели, проснулась. В том сне была еще “холодная” женщина…светло-синяя. Я не помню,что она от меня хотела. 

3:14
6 Октябрь 2012


slava18

Участник

сообщений 71

1022

У меня три бессоные ночи было, месяц назад. За моей кроватью стоял старый телевизор, жена как хозяйка накидало одеял, покрывал. И как то ночию я обратил внимание у меня чешутся пятки и ноги начал почёсывать. Потом произошла бессоница похоже чаю выпил на ночь многовато, лежу тихоничко пытаюсь успокоиться и заснуть и в этот момент успокоения, организм раслаблен находится в спокойствии, слышу  пятки кто то скрести насинает и толкать с силой граммов 15 - 20. Всё в полной тишине. Я сразу не понял, прислушался и действительно грызут мои пятки и кожу ниже щиколоток. До свена надо привстать над кроватью. Включаю свет ни кого. Уже не до сна. Повторяю эксперемент. После выключения света и не подвижности меня начинают опять отаковывать невибимые. Затаился и начал за ними наблюдать, в первую очередь насчитал их 5 колобков 3 маленьких и 2 больших. Они добросовесной прожорливастью грызли чешуйки старой кожи минут 30 (как коровы траву щипали) потом развалились на  ногах и начали свой отдых, один шарик устроился у мена на изгиде ноги. Пушистый не весомый немного щекотал. Через час всё повторилось. Мне надоело и я уснул. Они очень пугливы, нашол их гнездо и семья сбежала. Может осторожней стала. Устроить такой безпредел в наглую!!  - Хочу сказать Я три дня терпел. Мне ни показались котятами колобками и похоже жили давно, чесался с год.

3:29
6 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1023

Alogizma пишет:

guest_Ната пишет:

Аринка, стесняюсь спросить…но все же спрошу.) Измененка - это как? Заранее благодарна за ответ.)


Присоединяюсь к вопросу. Если можно, подробнее, как туда входят. И с какой целью? 


Как-то сразу пришло: изменённое состояние сознание (в данном контексте) - это состояние повышенной осознанности. Просто открываешься миру, как антеннка, или как цветок, кому что ближе, - и мир начинает открываться тебе. Я начинала с того, что училась слушать Вселенную, установив тишину в уме. Иногда это называют медитацией. Сейчас раскрытие происходит намного проще и быстрей, стоит лишь выразить согласие/намерение/запрос.

А целей и нет никаких. Почему человек радуется жизни, почему ищет ответы на вопросы, почему вообще живёт? просто так, такова его суть, таков Замысел. Однажды бутон вспоминает что он цветок, куколка вспоминает, что она бабочка. Или не вспоминает, и это уже совсем другая история…

Почему-то думаю, Alogizma, что вы и так это знаете…. так что пишу, скорее, для guest_Ната. А говорим, что выбрасывает/тащит в изменёнку только потому, что это пока ещё непривычно для психики и тела. Хотя состояние постоянной открытости/осознанности - наше естественное в ближайшем будущем состояние, а для кого-то уже и в настоящем (увы, не себя имею ввиду).

3:52
6 Октябрь 2012


slava18

Участник

сообщений 71

1024

Я скажу (состояние повышенной осознанности) чукчи мухоморы едят.  Я сделал эксперемент  раза 3. Покупаю бутылку ВОДКИ и отключаю свой УМ. В тишине и спокойствии души нет ни кого. Делаю лёгкий осознаный транс, голова как сковородка. Все ВОПРОСЫ все ответы. Не поверите мне расказали в 2 словах с какой планеты я пришол. Что просишь то и получишь. Я Эксперементировал с другой Водкой.  По приказу взял ручу и с закрытыма глазами писал (голова гудит). Открыл глаза текст 4 строки, я их не понимаю.

4:21
6 Октябрь 2012


slava18

Участник

сообщений 71

1025

slava18 пишет:

У меня три бессоные ночи было, месяц назад. За моей кроватью стоял старый телевизор, жена как хозяйка накидало одеял, покрывал. И как то ночию я обратил внимание у меня чешутся пятки и ноги начал почёсывать. Потом произошла бессоница похоже чаю выпил на ночь многовато, лежу тихоничко пытаюсь успокоиться и заснуть и в этот момент успокоения, организм раслаблен находится в спокойствии, слышу  пятки кто то скрести насинает и толкать с силой граммов 15 - 20. Всё в полной тишине. Я сразу не понял, прислушался и действительно грызут мои пятки и кожу ниже щиколоток. До свена надо привстать над кроватью. Включаю свет ни кого. Уже не до сна. Повторяю эксперемент. После выключения света и не подвижности меня начинают опять отаковывать невибимые. Затаился и начал за ними наблюдать, в первую очередь насчитал их 5 колобков 3 маленьких и 2 больших. Они добросовесной прожорливастью грызли чешуйки старой кожи минут 30 (как коровы траву щипали) потом развалились на  ногах и начали свой отдых, один шарик устроился у мена на изгиде ноги. Пушистый не весомый немного щекотал. Через час всё повторилось. Мне надоело и я уснул. Они очень пугливы, нашол их гнездо и семья сбежала. Может осторожней стала. Устроить такой безпредел в наглую!!  - Хочу сказать Я три дня терпел. Мне ни показались котятами колобками и похоже жили давно, чесался с год.


10:48
6 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1026

pantera пишет:

Библиотека снилась…..Там была женщина…почуялась учителем…что-то типа статуса ее уловила…но серьезно не восприняла ее, так как всё вокруг меня крутилось…. Пытались мне названия показать книжек…помню что-то по географии…учебник? В итоге опять цветом показали…оранжевым …зато запомнила)))



О, мне где-то с месяц назад снилась библиотека тоже. Только там мужчина был ..эмн…смотрителем(?). Тоже искала что-то у него почитать, цитировала наизусть из того, что мне надо, но мужчина сказал, что  в его библиотеке такого нет. Вообще из моего( из русского) ничего нет… 

11:18
6 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1027

Alogizma пишет:

guest_Ната пишет:

Аринка, стесняюсь спросить…но все же спрошу.) Измененка - это как? Заранее благодарна за ответ.)


Присоединяюсь к вопросу. Если можно, подробнее, как туда входят. И с какой целью? 


Сначала спонтанно началось, некотролируемо. Просто выпадаешь в другую реальность, в которой другое восприятие окружающей действительности. Какое- у всех по-разному…..Потом как-то стало получаться контролировать выходы, правда ночью не всегда получается, потому что тупо хочется спать и возможность контролировать слабые…но можно :) но выматывает , поэтому лучше не сопротивляться, если тащит сильно, значит нужно :) Мне кажется, что уметь контролировать нужно. Ладно если сильная измененка дома случилась, а если на улице включаешься, в общественном месте, или в месте, сопряженном с риском для жизни (автодорога или подобное)…Остальное Irinка уже написала….

——————-

Последнее время довольно много зеленого и голубого спектра. Вчера померещились светло- бирюзовые пальцы у ребенка. Сегодня ночью видела себя в вечернем платье +завязки у туфель -салатового цвета. А под утро , в ОСе вижу сначала наплывающий на меня круг яркого небесно-голубого цвета (печать?, замок?), а за ним дверь распашная, двустворчатая, которая приоткрылась на 1-2 см, в щелку можно подсмотретьТакая же небесно-синяя, как бы из дутого стекла, но сквозь нее нельзя посмотреть, так как на ней объемные рисунки/письмена, которое искажают картинку. За дверью коридор, который расходится еще на два (Т-образно), тоже всё стеклянно-небесно-голубое с завитками-рисунками и вроде бы в этих коридорах еще есть двери…В 9 случаях из 10 двери для меня не преграда…но сегодня как раз 10…В щелку не пролезла, насквозь тоже не прошла…Ладно, может попозже пошире откроется…

——————-

Еще было в измененке : беленчуг (или баланчуг)  в гугле : есть как Белен Чуг (иностранное(амер/англ) имя, фамилия), есть и как Баланчуг (русская фамилия или название местности)Попытка телепатического контакта?

11:38
6 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1028

Во сне было много повторяющихся действий…видимо, для закрепления материала. Как сценки-задачки…смысла расписывать все нет, да и много…Но в конце прозвучала фраза:

У всего есть первоисток. У всего всего есть первоисток. Идет возвращение к первоистоку.

Я проснулась, а эта фраза будто заела (как песня, которая из головы полдня вылететь не может)….

****************

Во втором сне: дачный дом. В углу (я смотрю в угол) стоит икона, свечка (не горела), игрушка (плюшевый мишка маленький). Я присматриваюсь, вижу проблеск огня в щели угла. Понимаю, что горит соседняя комната. Хватаю икону (она была с женским ликом и очень древняя, основание толстенное из дерева, по размерам с обычную тетрадку). Потом схватила мишку (жалко его стало). Смотрю, а там еще лик…только он будто на пластинке…тонкой …стеклянной? полупрозрачный…уже мужской. Схватила и его. Побежала в другую комнату, попыталась тушить…но от огня проснулась…сильный был.


11:40
6 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1029

Arinka, по библиотекам и таким Т-коридорам брожу часто… 

12:01
6 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1030

pantera пишет:

Arinka, по библиотекам и таким Т-коридорам брожу часто… 


если коридорообразное, то у меня в основном или тоннели, по которым я летаю….или русла рек, в которых плыву…но вот так чтобы …не помню чтобы было…ой, вру…было ведь недавно, с одноклассницейпотом правда все-равно тоннель приключилсяно сегодня шибко красивый коридор был…


а бродишь -просто гуляешь?или  что-то делаешь там?, или может что-то присходит, а ты наблюдаешь?

12:05
6 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1031

Сейчас  меня будто током стукнуло…я вспомнила еще один момент из сна сегодняшнего!!!!!

Мне какая-то женщина дар передавала. Она взяла мои руки, и положив к себе на колени что-то долго говорила и потом спросила у меня: холод чувствуешь? Он должен пойти по всей руке.

Я со сне четко ощущала как от кончиков пальцев до плеча по обеим рукам холод поднимается…

Потом она руки убрала, сказала, что этого достаточно. И еще что-то, но я не могу вспомнить…

12:42
6 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1032

а бродишь -просто гуляешь?или что-то делаешь там?, или может что-то присходит, а ты наблюдаешь?

Активно участвую. Редко просто наблюдаю. По тоннелям и рекам не шастаю- я чистюля, поэтому не посылают втуда  ..хожу по коридорам с коврами…

Знаешь, я ведь написала обо всем в ответке тебе…но три раза пыталась отправить и не получилось…видимо, неззя)))  


12:43
6 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1033

pantera пишет:

а бродишь -просто гуляешь?или что-то делаешь там?, или может что-то присходит, а ты наблюдаешь?

Активно участвую. Редко просто наблюдаю.

Знаешь, я ведь написала обо всем в ответке тебе…но три раза пыталась отправить и не получилось…видимо, неззя)))  



 ну низзя, так низзя

Рекомендовано к прочтению

13:34
6 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1034

Мне сегодня санаторий приснился. Строгова режима. Внутри все темно -серо, снаружи толи настолько темно серо что черно, либо чиз черного камня сложен. Полность не видела, но построение и украшения как в замки , только туказанного цвета. Я боялась попасдаться персоналу на глаза, могли пой мать и здесь оставить. Только персонал был в белом медицинском костюме. Иду по колидору, большая часть ,если не все “отдыхающие” были старые и боялись персонал. Мне ктото сказал нужно конфет купить. Покупаю конфеты: дайте мне 1кг, нет половину. Передо мной еще женщина чтото брала. В санатории подхожу к старушке даю конфеты, она отказывается , я слышу санитаров недалеко в колидоре, пихаю конфеты опять, она не берет, я бегу по колидору вижу выход, подхожу. Вижу как бы балкон огромный, только за пирилами верхушки деревьев видно. На балконе вдоль стены гуляют отдыхающие (там дальше еще дверь)  как в тюряге строем друг за другом только руки свободны. Вот так по кругу: колидор дверь балкон дверь. Нарываюсь на медиков и бне поддаваясь панике прохожу мимо них. Они на меня настороженно посмотрели, но не тронули. жуть полная.

15:40
6 Октябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1035

Приключение Алисы в зазеркалье в 2 частях

 

Часть 1

еду на машине начинает выдрюкиваться колесо
 ищу место куда приткнутся
 потом ищу того кто отремонтирует
 пока ищу оказывается не машину ремонтирую а велосипед
 пока искал пришел тип стал доказывать что велосипед его
 короче это уже зазеркалье было
 потом с товарищем искали выход оттеда в итоге заблудились и вышли к чужому дому где нас встречала собака
 потом улица возле школы в которой я учился
 там толи демоны толи монстры толи маги
короче от кого то отбивались
 затем попадаю в какой то поселок в котором мне могут отремонтировать запчасть
 встречаю двух братьев они мне говорят надо на свадьбе кого то подменить толи жениха толи дружка типа тот не может
 потом спрашиваю как мне выбраться из поселка домой
 мне указывают но в обратную сторону
 думаю фиг с вами пойду по навигатору
 достаю телефон смотрю где я
 показывает место где то возле азовского моря если ничего не путаю
 там по карте лиманы вроде в реале
 потом девка какая то которая тоже вроде как заблудилась
 потом понимаю что это сон и особо можно не торопиться домой то
 проснусь и все ок
 потом помещение старуха какая то и меняющиеся цифры мелом на доске число месяц
 не запомнил возможно даты какие то показывали
 затем пришел в место которое воспринял и назвал в слух  адриатическим морем
 но странно город вверху море внизу
 море текло снизу вверх
 там встретил молодоженов у которых свадьба на выходных была
 подошел поздаровался потом какие то действия с невестой типа
 обряда после этого якобы проснулся и мне моя начал твердить что это все мои пьяные глюки и все привиделось после чего проснуля оканчателньо уже реально

Часть 2

Помещение, на улице оставил велосипед (опять он, тож е блин вход в зазеркалье), через какое то время понимаю что его стырыли. Затем прошу мужа сестры (военный) чтоб забрал отсюда и увез куда то. Едем втроем на чем то типа японского мопеда, я за рулем. Выезжаю на дорогу подрезая какую то иномарку белую с теткой за рулем, о чем мне кричат пассажиры сзади, поскольку впереди дорога перекрыта каким то дальномером сьезжаю и еду по какому то пригорку вдоль забора. В итоге приехали толи в часть толи на базу но куча военных некоторых знаю (сослуживцы мужа жены) . Прошу обработать мне руки (они порезаны что ли и все в бинтах или тряпках)

В итоге остаемся там оказывается семья тоже здесь, выхожу на улицу пытаюсь понять, где мы, лезу в телефон в навигатор (опять?) потом понимаю, что могут вычислить базу и останавливаюсь

Затем с семьей выходим прогуляться , но тут начинается паника и оказывается что прибывает вода , много воды, но не цунами а постепенно типа подтопления, начинаем искать куда бы от нее деться

В итоге оказываемся, в каких то дворах думал что где то недалеко от дома (реального), но проезжает тролейбус а у нас их нет, понимаю что где то в  чужом месте. Спрашиваю где мы находимся отвечают Первомайское или что то типа того.

Далее какие то помещения и куча народа типа временного пристанища, много детей, готовят еду и ее обкладывают детей нашу тоже (есть что ли собираются, от гон)мы ноги в руки и в бега

Затем какой толесок тоже затопленный народ отдыхает но собирается уезжать река из берегов типа вышла. Дальше не помню

Присняться третий на подобие, интересно или нет . С каждой ночью все чудесатей и чудесатее