Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:07
28 Сентябрь 2012


aya

Участник

сообщений 140

931

Еще раз извиняюсью Не ту ссылку дала.
http://www.koob.ru/panov/

8:05
28 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

932

aya, спасибо 

которую уже ночь сплю, аки младенец , без частых просыпов, глубоко…ляпота

сегодня во все сны, разные по сюжетам, заходила бывшая одноклассница( не подруга, не общаемся, как школу закончили, почему именно она, ну видимо, чтобы я внимание обратила на момент) и в каждом сне она мне навяливала какое-то знакомство….с каким-то парнем, по-моему зовут Игорь(но не уверена) и он вроде как моряк дальнего плавания…и что я должна…и что он хороший..и мне надо с ним пообщаться…и на чай с ним меня звала… и.т.п.

Вчера днем , в измененке дали две фразы поиграться. Одна: душа -область пространства-времени. Вторая: повидАй-повЕдай. Про Душу расписала в теме Зимовеи про Паа Таль.А вторая вот, основное, результативное, весь процесс не буду:

ПО_ВИД_аЙ= ПО(ле) ВИДаИллюзии или так =П(оле)О(сознания)ВИДаИллюзии

ПО_ВЕД_аЙ=П(оле)О(бъединения)ВЕДа(ния, Знания)Иллюзии

через О=О(бъединение, слияние)=через Точку, Круг, Душу, Абсолют (его ЧАСть=Человеческий Аспект Творца)

————–

получилось: поле осознания иллюзии=поле объединения знаний Творца


8:24
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

933

а я несколько ночей подряд по ночному городу хожу

11:00
28 Сентябрь 2012


guest_игорь

Гость

934

недавно видел сон про,как к земле подошло на близкое расстояние огромное космическое тело в сопровождении еще 3.первое из сопровождающих было порядка 5 диаметров луны,а 2 других 2.5-3 диаметров.воздух казался каким-то тягучим сухим и очень жарким.почти все окружающие люди были в панике,но самое главное то,что все явно ощущали неизбежность смерти связанной с приходом этих космических объектов.

11:12
28 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

935

guest_игорь пишет:

О, Игореха…ну-ка регься…мне сегодня всю ночь рекомендовали с тобой познакомитьсяТы случайно не моряк дальнего плавания?

11:38
28 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

936

Volia пишет:

а я несколько ночей подряд по ночному городу хожу


Вы уверены что это ночной город, а не отражение того, что видите днём?

11:48
28 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

937

Arinka пишет:

guest_игорь пишет:

О, Игореха…ну-ка регься…мне сегодня всю ночь рекомендовали с тобой познакомитьсяТы случайно не моряк дальнего плавания?


Хитренькая какя хочешь все прям на блюдечке, одевайся и иди ищи

11:50
28 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

938

Tati-sun пишет:

Arinka пишет:

guest_игорь пишет:

О, Игореха…ну-ка регься…мне сегодня всю ночь рекомендовали с тобой познакомитьсяТы случайно не моряк дальнего плавания?


Хитренькая какя хочешь все прям на блюдечке, одевайся и иди ищи


Хочу, да…на блюдечкену не зря же всю ночь , так настойчиво….вдруг у него письмо есть мне из Дома…

11:56
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

939

Prostoj пишет:

Volia пишет:

а я несколько ночей подряд по ночному городу хожу


Вы уверены что это ночной город, а не отражение того, что видите днём?


Не днем я там ходить не могу - машин много к тому же со мной группа людей (типо друзья) в жизни их не видела. Всегда идем по тому же пути с разницей метров10. И выходим из тьмы на свет. Несколько “друзей” снились незнамо сколько и защищали меня не раз от опастности

12:22
28 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

940

Volia пишет:

Не днем я там ходить не могу - машин много к тому же со мной группа людей (типо друзья) в жизни их не видела. Всегда идем по тому же пути с разницей метров10. И выходим из тьмы на свет. Несколько “друзей” снились незнамо сколько и защищали меня не раз от опастности


Как бы это сказать …

Для духа нет машин, нет тех тел, в которых никого нет, но чётко есть те, кто есть. Проходя мимо них вы глазами их не узнаете, а вот дух их чётко запоминает и при возможности - так взаимосвязь налаживает. И когда вам становится тревожно, например - поддержка через дух всех “друзей” затрагивает.

У вас не обязательно так, это просто картинка про общее направление развития сознаний.

13:47
28 Сентябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

941

Люди добрые, скажите, а почему снятся страхи смешанные с постыдными моментами в прошлом?

13:47
28 Сентябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

942

pantera пишет:

Зая_ца, я наоборот….в 22.00 уже в люлю….если пересидела больше минут на 10….то уже ощущение, что час ночи…а то и два… ….Просыпаюсь довольно рано….Буквально месяц назад ложилась в 24.00 или позже…любила поспать долго….и так на протяжении 15 лет…

Сейчас на часах 00.00 (я собираюсь уезжать завтра)- так я уже в таком коматозе- будто сутки не спала…. 



Со мной то же самое, при том, что я, можно сказать, генетическая сова.  Но.. не в последние пару недель при том что навалом срочных заказов. Где-то в 22.30 - вырубаюсь нафиг, никакая сила воли не спасает. Утром просыпаюсь однако не отдохнувшая. При том, что в последние месяцы была совсем другая тенденция - сознание не выключалось до 8-10 утра, а то и по двое суток могла работать.

А сны сегодня были - полный атас. Один из них. Пришла устраиваться на работу в какой-то киоск, причем где-то в Сибири (!), между тем в реале я живу в Восточно-Европейской части. Меня приняли, и я так обрадовалась. Причем работаю в компании с двумя другими продавцами-старожилами. Спрашиваю: когда зарплата (помню, что вроде как обсуждали с владелицей сумму)? А они говорят: какая зарплата? и так хитро на меня смотрят и тут я начинаю догадываться (не факт, что верно), что они выручку (или часть) в карман себе кладут. А они ещё и зарплатную ведомость показывают, а там - прочерки. Вообщем я вышла из этого эпизода в полном недоумении. Хотя в следующем эпизоде тоже было весело - про дом-коммуну, но это я уже не буду описывать и так понятно общее направление.


13:48
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

943

Prostoj 

и за это благодарю

Рекомендовано к прочтению

13:49
28 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

944

Sam Blue пишет:

Люди добрые, скажите, а почему снятся страхи смешанные с постыдными моментами в прошлом?


Вот, например:

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1504/page-13/post-293376/#p293376

13:54
28 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

945

Volia пишет:

Prostoj 

и за это благодарю


Не благодари, а лучше молча проснись и начни понимать единством, не деля на сны и материю - в этом только твоё сознание, которое делает одно дело, прорабатывает одно качество себя - это путь к одному = к Богу.

Дьявол, это довольно хитрая штука, он не только открыто насилует, он и такой хитренькой змейкой, издалека, да ласково так подходить умеет. И он всегда скупает души - всегда отвлекает на разнообразие всего, лишь бы делили себя до полного непонимания и этим убивали время.