Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:08
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1141

Volia пишет:

Снились много раз котастрофы: наводнения, стена огня, еще чтото.Огонь в осномном идет со сторы моего реального дома,


Как понять со стороны реального дома?

17:25
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1142

Sinegorie пишет:

Как понять со стороны реального дома?

Да, реального, от нас еще в километрах 7-15 (точно не знаю) вулкан потухший, тоже реальный. Мой дом западнее вулкана. Во сне получается пламенная стена два раза снилась с востока и продвегалась на запад, примерно так. И лишь однажда с севера на юг, но эта стена остановилась потом и стояла.


17:27
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1143

Ой, какие ошибки у меня, хоть вообще не пиши

17:35
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1144

Volia пишет:

Sinegorie пишет:

Как понять со стороны реального дома?

Да, реального, от нас еще в километрах 7-15 (точно не знаю) вулкан потухший, тоже реальный. Мой дом западнее вулкана. Во сне получается пламенная стена два раза снилась с востока и продвегалась на запад, примерно так. И лишь однажда с севера на юг, но эта стена остановилась потом и стояла.



Интересно, у нас по другому с.. ю/з на  с/в. волна пройдёт.

А вы где живёте?

Сны снами но мало ли что,снится то почти одно это же, вот и интересно становится к чему бы это?


17:56
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1145

Sinegorie пишет:

Интересно, у нас по другому с.. ю/з на  с/в. волна пройдёт.

А вы где живёте?

Сны снами но мало ли что,снится то почти одно это же, вот и интересно становится к чему бы это?



Южный Урал г.Златоуст вулкал Круглица (вроде без ошибок). Может быть дом немного ю/з от вулкана. 

Я бы может внимание не обратила на сон, но стена очень широкая (возможно что не вулкан взорвется, а будет землетрясение, объясню почему рассказав сон.) Сон: лечу я над трамвайной линией (места все реальные) недолеко от пруда, в его сторону. (пруд городской). За мной огненная стена, еле от нее успеваю (со мной ктото на чемто тоже летел, что с ним стало не помню) С пруда поднимается волна, стена огня исчезает ( не потухла) вода проходит подомной и возвращается обратно оставляя за собой большие лужи. Площадь городская мокрая (плошадь не меньше 4 раз снилась как после потопа) дальше не помню. Я спаслась.

18:02
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1146

Volia.

Летаешь в снах, молодец!!! долго полёты осваивала?

18:17
12 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1147

Sinegorie пишет:

Volia.

Летаешь в снах, молодец!!! долго полёты осваивала?


кстати тоже интересный факт)я думал в дестве что во сне сразу летают)а нет)я например учился и довольно долго)

18:18
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1148

Меня учили летать долго во сне, если не соврать с год точно.

А потом свобода, когда обучишься всему мастерству.


18:22
12 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1149

LuckyFlea пишет:


кстати тоже интересный факт)я думал в дестве что во сне сразу летают)а нет)я например учился и довольно долго)


да? и в какой это период?

не помню обучения, помню что всегда летала

18:25
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1150

LuckyFlea пишет:

Sinegorie пишет:

Volia.

Летаешь в снах, молодец!!! долго полёты осваивала?


кстати тоже интересный факт)я думал в дестве что во сне сразу летают)а нет)я например учился и довольно долго)


Да это наверно самое главное,научится летать,парить над кронами деревьев,смотреть с высоты на города,линии железных дорог, а как красиво смотреть на светофоры,красотень!

Или гонятся на перегонки с машинами которые летят по трассе ночью,правда дым вонючий! но зато можно сравнить скорость.

18:44
12 Октябрь 2012


guest_Ирина

Гость

1151

AlesTem пишет:

guest_Ирина

вот Вам ответ: http://www.koob.ru/newton/

скачивайте читайте все правда!


Спасибо!Почитаю.Но я вообще то и знала что существуют родственные души,вот не знаю только к чему такой сон,вчера я долго при свече сидела,хотела получить послание,но не получилось.То ли под впечатлением всего этого приснился сон,то ли правда информацию дали.Я вкратце все описала,там мне показывали”тот свет”все также как у нас-люди,дома,природа,только люди более осознанные,а волну показали-темно-голубую,накрывает всех людей,но на кого-то действует,на кого-то нет.

18:44
12 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1152

Sinegorie пишет:

Меня учили летать долго во сне, если не соврать с год точно.

А потом свобода, когда обучишься всему мастерству.



Это точно, у меня похожее было.Но последнее время не летаю,почему-товидимо Земля не пускает..

18:47
12 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1153

я тоже летала во сне,учили точно помню но вот кто? не видела, слышала только голос со сторны, а учиться летать тяжело и трудно, зато в последующих снах про полеты было легко и доступно, как -будто всегда этим занималась

Рекомендовано к прочтению

18:52
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1154

Sinegorie пишет:

Volia.

Летаешь в снах, молодец!!! долго полёты осваивала?

 Я их не осваивала, они сами, я с детства летаю, правда редко. А сейчас пробую осознанные сны, не всегда получается, но при большом усилии воли немного получается влиять на сон.


18:57
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1155

Проблема в том что в большей части я высоты боюсь , как вниз гляну голова кружится, но летать обожаю.