Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:57
28 Июнь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

76

На днях был сон. Вижу дорогу (шоссе), по краям, на обочине, сидят старушки с картошкой, ягодами и т.д. (продают). И тут вижу, что на шоссе случилось несколько аварий. Перевёрнутые машины. Одни сильно смятые, другие меньше. А одна вообще “скорая”, стоит на крыше. Девушки-фельдшеры вылезают из дверей, бегут открывать заднюю дверь, чтобы посмотреть, как там больной, которого они везли. Я ужасаюсь этой ситуации. Подхожу к старушкам, спрашиваю: “А вам не страшно тут так сидеть? Ведь покалечить могут! Совсем близко к дороге!” А старушки смеются и говорят: “Ой, устали уж бояться-то! Их тут за день от 5 до 10 смертей бывает!” И всё.

Утром едем по трассе. Автобус в кювете, 7 человек в больнице. Такси обняло бетонный столб (думали, выживших нет, оказалось, водитель был один и получил только ушиб грудной клетки). “Девятка” наехала на решётку сливного колодца и оставила там колесо. И вообще, в этот день было просто огромное число ДТП - 83!


12:58
28 Июнь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

77

Shaman_b пишет:

zimoweya

Прикольно!  Жаль нету продолжения в стиле: муж-султан среди сорока наложниц (второй после бога ведь ) и картины “не ждали”. А так прям сюжет боливудского блокбастера!


Да уж!

Хотя, во сне всё было очень уж как-то серьёзно!

22:49
28 Июнь 2012


guest_Гость

Гость

78

Даже не знаю уместно ли об этом писать-еще в ноябре прошлого года рассказывала о своем сне -там еще голос выставлял мне оценки и давал характеристику(как микрофон в ухе включился)-замкнутая,не имеет подруг,но милосердна,способна на жертву и т.д много плохого и много хорошего,и оценки-все четверки,через неделю узнаю-умирает мой бывший муж(он ушел от меня к другой),но она с ним развелась,и вот я неделю была с ним,ухаживала-умер на моих руках,похоронили мы с моим нынешним мужем.Я думала сон о квантовом переходе-а здесь вышло о житейском…

2:54
29 Июнь 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

79

Конечно, можно учесть, что “каждую минуту на планете происходит…”, но тем не менее…

ПЕКИН, 28 июн - РИА Новости, Мария Чаплыгина. Селевой поток сошел на территорию электростанции в юго-западной провинции Сычуань в Китае, до 40 человек могут находиться под завалом, сообщает агентство Синьхуа.

Трагедия произошла утром в четверг в уезде Нинань автономной префектуры Ляншань.”

Источник 

15:15
29 Июнь 2012


guest_iren-iren

Гость

80

А вот я сегодня видела во сне зомби, жуткое зрелище, появилась женщина с глазами (только белки) и рядом еще две и они шли на меня, я пятилась вспоминая все молитмы и просто изречения, типа чур меня, згинь, и т.д. Двигаться было очень тяжело, ноги как в болоте утопали. Помню, что кто-то кричал: “Зачем ты платок одела”, но не мне, а первой зомби, она была в белом платке (как в исламе). В финале начала отбиваться, била по подбородку и куда попало. Боялась упасть. Проснувшись, в полудреме еще читала “Отче наш”, не помогало, а вот “Да воскреснет Бог” развеяло этот ужас, хоть и знаю только первые две стоки.

15:46
29 Июнь 2012


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

81

видел сон на днях, люди идут с сумками и прочим шмотьём, я вышел с подъезда спрашиваю что случилось, мне говорят урал уже замерз, циклон надвигается и я вдруг срываюсь домой оповестить всех тянусь к домофону а рука уже замерзла еле выходит разомкнуть пальцы и кто то позади говорит, Боже это конец… просыпаюсь.

22:35
29 Июнь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

82

guest_Гость пишет:

там еще голос выставлял мне оценки и давал характеристику(как микрофон в ухе включился)-замкнутая,не имеет подруг,но милосердна,способна на жертву и т.д много плохого и много хорошего,и оценки-все четверки,через неделю узнаю-умирает мой бывший муж(он ушел от меня к другой),но она с ним развелась,и вот я неделю была с ним,ухаживала-умер на моих руках,похоронили мы с моим нынешним мужем.Я думала сон о квантовом переходе-а здесь вышло о житейском…


Я так полагаю что смерть вашего бывшего мужа тут ни причём.То, что вы описываете о себе,касается многих сейчас.Большинство остались без подруг,некоторые изначально такими были.Замкнутость присуща многим здесь - это не секрет. Милосердие - уже разбор полётов производился.В каждом из нас есть и Г и Не Г,и того и другого не мало,скажу я вам. Здесь многие сдают экзамен во сне и получают отметки,так что….Приятно с вами познакомиться!

19:46
30 Июнь 2012


X369

Прохожий

сообщений 6

83

«10.07.2011 16:32:48  Мне снилась война. Страшная, масштабная по своим размером война. 3 дня подряд мне снился один и тот же сон, словно это один большой фильм. И каждый последующий кусок был продолжением предыдущего. Эти сны, вернее, одинбольшой сон, были как настоящие. Это не преувеличение. Они были Реальны. Впервый день я увидел какой-то остров, похоже это был экваториальный пояс.Наверное, Индонезия или Бермуды. Может, я не прав. Время было вечернее, был красивый закат. Большое ярко красно-оранжевое солнце озаряло все небо, да так,что не было видно цвета самого неба. Полный штиль и море впереди. Как затишьеперед бурей. Я стоял на обрыве и смотрел на все это. На мне была одета форма. Не помню, к каким войскам и к какому государству она принадлежала. Но, думаю, я был простым пехотинцем. Оружие было… почти современным. Вроде как обычный автомат, но со странными приспособлениями на нём. Вроде прицела или/и чего-то ещё. Нас было трое человек. Я их не знал, но точно знал, что это мои друзья и они меня не бросят. Повернувшись налево, я узрел пальмы. Это были вполне себе обычные пальмы. Зеленые, но, покрытые пеплом. Не знаю, каким, от пожара или от вулкана. Но это явно был пепел. Он был повсюду. На земле, деревьях и в воздухе. Предо мной был небольшой спуск с тропинкой и мы пошли по ней. Мы шли гуськом, я был в центре. И тут у меня в голове появились мысли. В уме я писал письмо домой. Мол, тут тепло и все спокойно. В письме я был счастлив. Но не на самом деле. Меня разрывали чувства необъятного горя, уныния, злости, желания отмститьи идти до конца. И, черт возьми, я хотел вернуть всё назад и придти домой целыми невредимым. Но мне нужно было защитить свою семью. И тут вопрос: что я делал тогда на этом острове!? Ведь семья у меня на материке!

Вторая ночь принесла ясность. Как оказалось, я был на какой-то операции в тылу врага. На остров уже опустилась ночь. Была полная тишина, никаких звуков. Мы спустились до конца холма ия увидел целую военную базу. Снаружи она почти пустовала, там было очень мало охраны. Однако вся её мощь сосредотачивалась под землёй. Это был гигантских размеров бункер. В этот момент к нам подошла ещё одна группа, которая шла к нам навстречу. В следующий момент я уже иду с солдатом из другой группы по территории бункера. Мне нужнобыло вытащить какой-то прибор, обладающий какими-то важными свойствами, вроде это было оружие или телепорт. При предыдущей попытке взяли в плен нашего бойца и его тоже надо было вытащить. Позже солдат, с которым я шел, обратился ко мнепо званию. Оказалось, я был не солдатом, а может быть офицером. Пройдя побетонному плацдарму мы подошли к центральному входу. Сам вход был обтекаемой формы, будто вырос из земли. Зайдя за угол, я встретил врага. Это был молодой парень, который вряд ли понимал, что он здесь делает. Его снаряжение было значительно более развитым. С технологической точки зрения. На нём был целый экзоскелет. Оружие тоже было более совершенным, чем у меня. Но парень, завидев меня, сильно испугался. Будто знал, кто я и зачем пришел. Он, не сопротивляясь, рассказал мне всё, что я хотел знать. Мы оставили его в покое, знав, что он не поднимет тревогу. Мы проникли в бункер. На этом месте я мало что помню. Помню только склад, в котором лежал этот прибор. Я взял его, положил в рюкзак. Прибор был круглой формы с тремя лепестками, исходящими из центра. Голубоватого цвета и плоский.Технология мне не понятна, даже в фантазии я не могу понять, как оно может работать. В следующий миг я уже на улице, мой товарищ, с которым я ходил на эту вылазку, нес на плече своего сослуживца. Он был живой. Дойдя до середины площади, запустилась сирена. Мы что есть сил пустились бежать. Из леса нас прикрывали другие бойцы. В перестрелке я был ранен в бедро. Потом я очутилсяуже глубоко в лесу. От погони мы оторвались. Я попытался запустить этот прибор. И получилось. Вокруг него появились какие-то дуги, похожие на электрические. Но это были не они. У меня в мыслях пронеслось, что это были электромагнитные дуги. Получается, какой силы должно быть поле, чтобы его было отчетливо видно?Ответ: невероятно сильным. На этом мой второй сон закончился.

Третий сон был самым коротким и самым страшным. Я был в бункере, уже нашем. Вместе сосвоей командой в какой-то комнате. Прибор лежал на столе в центре комнаты. Мне представилась картина всё того же заката, который я видел в первом сне. Картина уже не была такой безмятежной – на меня надвигалось огромное цунами. В тот же миг я оказываюсь в бункере и его начинает затапливать. Медленно, но издевательски верно. Я сказал парням, что вот и все, конец нам. Я знал, что этоне конец. Да, я умру, но появлюсь в другом обличии и продолжу жить. Но всё равно было страшно. Я был в неописуемом ужасе, меня переполняли чувства безвыходности и убийственной бесповоротности этой минуты. Это был конец. Я умер. Каждую секунду я осознавал, что не могу дышать, захлёбываюсь в этой грязной и мутной воде. Эти эмоции не описать. Я буквально испытал смерть в этом сне.”

Ну вот что мне снилось полтора года назад. Еще в добавок скажу, что это вырезка из моего дневника, который к сожалению, не сохранился. Позже, где-то через месяц мне приснился еще один сон(хотя я опять не уверен, что это был сон) гигантская планета. Возможно, она была и не очень больших размеров, но очень близко к атмосфере Земли. Если сравнить, то размер ее был в масштабе около 15-20 размеров нашей луны. По крайней мере, так казалось с земли. Было так близко, что можно было разглядеть материки на этой планете. Вокруг ходили люди, совершенно не удивляясь этому явлению. Отсюда можно сказать, что планета уже давно находится около орбиты Земли. Я в этот момент ощущал себя старше. Ненамного, а примерно на 4-5 лет старше. Деталей я не помню, это было записано в дневнике. Концовка сна была не очень…хорошей. Масштабный катаклизм в виде ледяного ураганного ветра, котрый уносил с собой машины. Время года во сне - осень или весна. Но я остался при этом жив, спрятавшись в подвале чужого дома(деталей местности приводить пока не буду, т.к. это мало кому что-то даст) 

После всего этого, я сделаю вывод, что война в первом сне  - это как следствие того, что было описано выше. Причина тому - скорее всего эта самая планета. Она, кстати, заселена была. Через атмосферу планеты на материках виднелась флора. 

 

19:56
30 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

84

Еще в добавок скажу, что это вырезка из моего дневника, который к сожалению, не сохранился. Позже, где-то через месяц мне приснился еще один сон(хотя я опять не уверен, что это был сон) гигантская планета. Возможно, она была и не очень больших размеров, но очень близко к атмосфере Земли. Если сравнить, то размер ее был в масштабе около 15-20 размеров нашей луны. По крайней мере, так казалось с земли

хм…мне тоже самое снилось.только месяца полтора назад.но никаких катаклизмов я не видела.но чувство при взгляде на нее не из приятных.материки были четко очерчены прямыми линиями.мне на ум пришло сравнение(во сне) что похоже на рисунок как в мясных лавках плакаты с тушами  расчерчены.самый большой кусок был оранжевого цвета

21:17
30 Июнь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

85

Мне в прошлом году зимой снился марс перед столкновением с какой то большой планетой, я смотрю на девушку а она так грустно смотрит на меня и говорит что уже все, скоро конец, моя планета погибнет и я в месте сней, а перед этим постонно снились сны про наводнения на марсе, там много людей было и дома разные, постройки у них своеобразные как будто из глины но крепкие. В общем перед столкновением там натерпелись ужаса цунами, ураганов и марсотрясения. Ужас во сне я испытывал вместе с марсианами. 

13:06
1 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

86

всё что сниться это лично ваше и только для вас


14:11
1 Июль 2012


X369

Прохожий

сообщений 6

87

Я в своем сне вижу не только то, что для меня, но и некое предупреждение о том, что будет.

14:26
1 Июль 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

88

kaspero пишет:

всё что сниться это лично ваше и только для вас



не факт особенно если разным людям снится одно и тоже

Рекомендовано к прочтению

21:43
1 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

89

То что происходит во сне символично, даже если несколько человек видят одно и тоже но видят по своему как и каждый из нас может смотреть на одну вещь но видеть по разному. Картинка общая а детали разные и всёравно индивидуально для каждого

20:47
2 Июль 2012


xplorer27i

Новичок

сообщений 11

90

Сегодня приснился сон. Я дома(частный дом) не день не ноч вроде вечер. Выхожу во двор, вижу в небе нечто огромное. На югозападе огромная планета а рядом еще одна примерно такая же по размеру и вроде бы была 3я не помню. Эти планеты рядом друг с другом очень близко к земле, видно атмосферы. За планетами на не большом расстоянии огромное каменное нечто, оно больше чем эти планеты. Вроде как полукруглой формы это каменное образование гладкое как будто выточенное, дуга такая длинная и по высоте оно как раз закрывает эти планеты с обратной стороны. Все эти планеты как бы одна система единая и камень этот всё в гравитационном равновесии. Такое ощущение что эти планеты как то попали к земле при помощи этого каменного щита не понятно каким образом. Ощущение странное как будто эти планеты читают мои мысли и я судорожно стараюсь не думать о чем то плохом.