Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:53
22 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1321

Мне часто снится, что часы встают. Или расплавляются и растекаются (типа как у Сальвадора Дали).

15:35
22 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1322

Prostoj пишет:

Хек…

А это знакомо, очень.

Смысл этого урока в мгновенном признании понятого. Звонок - подъём и живём, без всяких полежать бы ещё пару минуток = озарение - и сразу живём отсюда и вперёд, без колебаний на верно-не верно, нужно - а вдруг, …


В три часа ночи-то?  Похоже, урок другой был… 

16:17
22 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1323

pantera пишет:

В три часа ночи-то?  Похоже, урок другой был… 


Уроки по готовности идут, а не во времени.

А по сути урока спорить не буду - как видишь так и верно. Ты главная.

17:14
22 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1324

Prostoj пишет:

А по сути урока спорить не буду - как видишь так и верно. Ты главная.


Arinka пишет:

Огромная чернота в мириадах алмазов-звезд, но структура воронки-тоннеля….Впервые летела с какой-то ухающей пульсацией  (пульс вселенной?)


Ет моя цифровая подпись, позывные Разбегайс , честной народ, Ирка ф космос идет…:lol:

18:34
22 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1325

Arinka пишет:

Разбегайс , честной народ, Ирка ф космос идет…:lol:


Не забудь меня позвать, люблю, когда все разбегаются 

…да и вообще, люблю шуметь 

18:35
22 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1326

pantera пишет:

Arinka пишет:

Разбегайс , честной народ, Ирка ф космос идет…:lol:


Не забудь меня позвать, люблю, когда все разбегаются 

…да и вообще, люблю шуметь 


когда все разбегаются то скучно)

18:41
22 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1327

если все разбегутся…с кем тогда дружить? с кем чаи гонять, сидя на завалинке в окрестностях Центавра…с кем песни петь в поясе Ориона?

19:15
22 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1328

Arinka пишет:

если все разбегутся…с кем тогда дружить? с кем чаи гонять, сидя на завалинке в окрестностях Центавра…с кем песни петь в поясе Ориона?


Ладно, я и одна могу….шумнуть))  


когда все разбегаются то скучно)

Нет, смотреть очень даже весело…да и не убегут далеко ..с планеты-то…

7:32
23 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1329

тааакс, сегодня опять…вроде ничего особенного, а утром ощущение, что вагоны разгружала, еле соскреблась,это при том, что спать пошла - еще десяти не было….

Вкупе с большим количеством воды, очень прозрачной, кристальной чистой, опять видела какие-то световые формы, структуры, символы.Такое ощущение, что в меня загружают какой-то объем закодированной в свете/структуре информации 

7:36
23 Октябрь 2012


Risa

Участник

сообщений 86

1330

Опять мне снился сдвиг оси. 

В последнее время сны очень подробные, и я проживаю в них каждую деталь, ни одной секунды не пролетает просто так, прямо как в реальности (не знаю, имеет ли это значение - раньше так не было). Но все подробности описывать не буду, а только в общем - про сдвиг.

Первый день был в четверг. Я была на работе и заметила, что как-то быстро день прошел и стемнело. Солнце уже было на закате (на западе) - а я глянула на часы и вижу, что еще 14.00. Начала спрашивать у коллег: сколько времени? А они вообще говорят - 10.00! А солнце-то уже село! Тогдя я поняла: началось!

Так оказалось, что в этот момент со мной оказались мои близкие, вдруг на работу случайно заехали по какому-то дурацкому поводу. И вроде бы собрались расходиться по своим делам дальше - но тут этот закат, мы оказались вместе, и я подумала, что все не просто так - а так, как должно быть. Остальные люди разбежались, никто не захотел нас подвезти в машине, поэтомы мы просто сели во дворе, накрыли стол и начали смотреть на ночное небо - а по времени еще день должен быть. На небе было до жути много звезд. Потом опять начался рассвет, наступила пятница, но солнце встало на западе. Мы стали собираться чтобы как-то идти домой. Тут солнце резко начало передвигаться с запада на восток - и я стала торопить своих - скорее, скорее. А потом уже увидела, что мы дома - не знаю даже как добрались. 

Меня немного смущает указание на четверг и пятницу. Дело в том, что пару недель назад мне опять же снился сон, в котором говорилось, что в четверг и пятницу последней недели октября надо взять отгул. :)

С другой стороны, я с любопытством жду даты 22 ноября - это тоже четверг. В связи с этой датой еще год назад был яркий сон, он описан здесь: 

http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-1800/page-29/post-197728/#p197728

8:07
23 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1331

Risa пишет:

Меня немного смущает указание на четверг и пятницу. Дело в том, что пару недель назад мне опять же снился сон, в котором говорилось, что в четверг и пятницу последней недели октября надо взять отгул. :)


Ээ это 25 и 26? не трогать 25 октября ишь вы какие на мой праздник покушаетеся, не отдам   Хотя лядно пусть, я разрешаю, хоть какоето разнообразие

Мне много что снилось и опять призраки сижу значит со своим кобелем общаемся и тут на полу призрак причем точ в точь как мой (представляю чтобы со мной случилось увидев такое в реале) потом становится полупрозрачным и взлетает под потолок и там летае, еще на столе стояло одеяло в сумке (в чем продают одеяла) и под потолком тоже это одеяло появляется и отражается, тоже призрак.

8:17
23 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1332

 сижу значит со своим кобелем общаемся


забыла опять…из световых форм видела пару знакомых…они блин так быстро меняются, не успеваю зафиксить….заметила вращающуюся свастику и снежинку, то ли 6, то ли 8 лучевую…

а еще снились летящие гуськом нло, шарики с геометрической треугольной надстройкой…один начал снижатся, а это человек с крыльями…И крылья и человек светловато-серого цвета…Что-то мне сказал( то ли что-то надо сделать, то ли куда (когда-то) пойти-не помню ) и улетел…

9:06
23 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1333

что в четверг и пятницу последней недели октября надо взять отгул. 

  Да, как ни странно я ещё месяц назад написал на недельку отпуска с 26-го..


Рекомендовано к прочтению

9:32
23 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1334

а утром ощущение, что вагоны разгружала, еле соскреблась,это при том, что спать пошла - еще десяти не было….

Я продрыхла почти 14 часов……. …вчера вдруг совсем невозможно захотелось спать и я пошла…еще 19.00 не было  . А утром еле встала….тоже вся никакая…

Первые два сна мне тоже втюхивали потоком непонятных символов…на каком-то клеточном уровне…..

Потом я ходила к человеку, который много употребляет спиртного. Отобрала у него бутылку и прочитала ему лекцию о вреде алкоголя.

А вот уже под утро опять напомнили про Пизанскую башню…Сказали, что “всё это будет пока она указывает на группу звезд” . Еще упомянули про “полосу“, в которую войдет Земля..Сказали “искрить будет“. И еще : “бояться не нужно, даже в темные дни“.

9:45
23 Октябрь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1335

Мне спать хочется постоянно с субботы. Сегодня проспал все на свете.