Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:00
25 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1351

alenka пишет:

Раньше ветку интересно было читать - разные сны, действительно достойные внимания. А последнеее время одна аринка всю ветку зафлудила своей лабудой. Дорогая, оформи уже отдельный пост на тему своих букофф и символов, каждый день одно и то же читать - сил нет.


Согласна! Не напишу более ни слова , если тебя еще три человека поддержат…Бог троицу любит

11:11
25 Октябрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1352

тут предложение поступало вроде..темку создать *Сны от Аринки*

11:11
25 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1353

pantera пишет:

Arinka пишет:

состояние, конечно, вареное…третью ночь не спать…

вспомнила, мне еще буквы снились, один раз К О славянской вязью

другой раз было белый_яр_ка, к слову, белояркой мы зовем район в области, где у нас атомная эл.станция находится…а вспомнила, потому что в городе сирены орали(проверка)…сейчас вот зависла…думаю…


Интересно ты написала “славянской вязью“….я сразу же арабскую вязь углядела в русских словах.. ….Мне так один раз дали инфу про “славянских курдов“…вот и понимай, как хочешь…ничегось..тогда я разобралась…и ты разберешься)))

А вот это   белый_яр_ка  я раз семь прочитала как белая ярмарка  не знаю почему…


А я прочла белый каяр.

11:14
25 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1354

alenka пишет:

Раньше ветку интересно было читать - разные сны, действительно достойные внимания. А последнеее время одна аринка всю ветку зафлудила своей лабудой. Дорогая, оформи уже отдельный пост на тему своих букофф и символов, каждый день одно и то же читать - сил нет.


А ты делай как я)не читай)я ее посты уже давно пропускаю.Она их для себя пишет)

11:14
25 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1355

Lena_DIIIEM пишет:

тут предложение поступало вроде..темку создать *Сны от Аринки*


да неохота как-то было, я обчество лубу…. но с мнением общества нужно считаться…Мы с Пантерой подумаем над предложением, идея хорошая …И общество не в напряге…


А я прочла белый каяр.

вооот, тебе тоже своя информация…

11:15
25 Октябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1356

Arinka пишет:

alenka пишет:

Раньше ветку интересно было читать - разные сны, действительно достойные внимания. А последнеее время одна аринка всю ветку зафлудила своей лабудой. Дорогая, оформи уже отдельный пост на тему своих букофф и символов, каждый день одно и то же читать - сил нет.


Согласна! Не напишу более ни слова , если тебя еще три человека поддержат…Бог троицу любит


 если по всей ветке пособирать , то уже не только три человека,но и поболее говорили об этом

11:19
25 Октябрь 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1357

А мне сегодня много много денег снилось… новеньких… крупнокупюрненьких… И я их всё никак посчитать не могла….


11:29
25 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1358

foma

Переключаюсь на тему с хокку . Берегися, народ, Ирка в хокку идет…

да,я флудер, прастите, люди добрыя…

12:08
25 Октябрь 2012


Gane

Участник

сообщений 145

1359

alenka пишет:

Раньше ветку интересно было читать - разные сны, действительно достойные внимания. А последнеее время одна аринка всю ветку зафлудила своей лабудой. Дорогая, оформи уже отдельный пост на тему своих букофф и символов, каждый день одно и то же читать - сил нет.


согласна на много процентов

13:02
25 Октябрь 2012


guest_Out

Гость

1360

Виделось как поезд падал. Потом ещё яркая синяя линия, примат-альбинос, новый мёртвый министр и слово ”мезон”.

13:18
25 Октябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

1361

А мне нравится Аринка с ее снами 

Аринка, может правда свою ветку создашь

14:15
25 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1362

У меня в 5 лет отнялись ноги, я несколько дней пролежала, не могла пошевелиться.

И ночью мне это вспомнилось в подробностях, почему то.

14:20
25 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1363

Аринка, мне тоже нравится ваши с пантерой сны читать. Не бросайте, продолжайте писать. Интересно же!

Мне много лет ничего не снилось (т.е. не помнила ничего). Только недавно стала помаленьку снить, да и то одна бытовуха сниться! (((

Хоть на ваши сны порадуюсь!

Рекомендовано к прочтению

14:34
25 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1364

Arinka пишет:

Мы с Пантерой подумаем над предложением, идея хорошая …И общество не в напряге…


 я что-то пропустила?  

14:42
25 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1365

А у вас бывает такое - начинаешь засыпать, и вдруг резко как толчок - ощущение стремительного падения, и так же резко дёргаешься и просыпаешься?