Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:06
20 Июнь 2012


homoruss

Участник

сообщений 351

61

NARADA

Ну может быть хватит лепить горбатого в стенке? Сколько же можно дёргать слова из контекста делая из обычного явления мистические кошмары во благо самоутверждения? Из Вашего сообщения о Китайском “чуде”,каким то таинственным образом испарились главные строчки обьясняющие происхождение “чуда”. Вот они: 


 Интернет-пространство тут же наполнилось массой спекуляций на тему апокалиптических предсказаний календаря Майя. Власти попытались успокоить людей, разъяснив, что над городом наблюдается вовсе не «ядерный гриб», а кучево-дождевое облако с так называемой «наковальней» (фотоснимки облаков с наковальней представлены в нашей рубрике «Фотогалерея»). Такие облака, как правило, связаны с грозами, но опасности для населения не представляют.

23:43
20 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

62

Afftar , а все таки интересно.,что там за добавление.  Напишите отдельным постом.

0:05
21 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

63

…Или галограмма черепа. Выглядит он крайне зловеще. Под ним какие-то зеленоватые и голубые сполохи, но сам череп недвижим (сторона - север). При виде этого черепа сердце ухает в пятки. Плюс к этому был слышен какой-то звук, вроде человеческого крика, только вибрации какие-то другие. Более рвномерный, заунывный и неприятный, пугающий, подавляющий что ли. Кое-как отрываю взгляд от черепа

4:11
21 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

64

Afftar пишет:

Shaman_b пишет:

Возможно вредно сильно увлекаться информацией в ветках типа “скоро война!,”ближний восток” и так далее?  


Так в том и суть, если бы сон был про войну или какие-то боевые действия я бы не сильно удивился. Хотел это ещё сразу написать в основном сообщении, да что-то забыл.


А я когда читал ваше описание, почему-то увидел там применение ядерного оружия.

9:48
21 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

65

Нет-нет, на ЯО это совсем было не похоже.

23:13
21 Июнь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

66

Конечно, многие могут сказать: «твои прогнозы чувак не сбываются», но тем не менее: - думаю будет большой землетряс в ближайшие 2-5 дней. Поясню, не помню где, но промелькивала инфа о том, что при появлении определенного вида облаков (альтокумулюсы, похожие на гигантские летающие тарелки) где-то в мире в скором времени происходит сильный землетряс. В конце декабря 2011г. мы с товарищем были в Гималаях, с индийской стороны и я видел, и даже специально фотографировал два таких облака. А через пару дней в Туве 9 баллов тряхонуло. Сегодня ездил в Челябинскую область и над хребтом (Вишневые горы) видел опять такие же облака, только много – более десятка. Сразу нехорошие аналогии стали напрашиваться. Не знаю физику этого процесса (связи таких облаков и землетрясов), но могу предположить, что тряхонет где-то по линии Уральских гор, а может и перехода их в другие образования – либо прикаспий и юго-запад Казахстана, либо Ямал и Новая Земля.

6:56
22 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

67

рассказываю на всякий случай - типа “если сон рассказать, то он не сбудется”.

Во сне явился какой-то мужик в серо-лиловом балахоне и сказал ” в горах проснется древний змей имя такое-то” 
 Хотел заставить меня встать и записать эту фразу, но я уверила, что помню ( хотя утром имя не вспомнила).

Для справки “горным змеем” в древности называли сель.  Ну это моя трактовка. Так что, алмаатинцы, считайте, что я предупредила. 

ЗЫ “имя”-то забыла ( почему то кажется, что созвучно с “имрук”). Вдруг речь не о наших горах шла. Хотя какой смысл тогда приставать к человеку во сне со своим “запомни”?

12:43
25 Июнь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

68

Вчера видела сон. Спала плохо, просыпалась. Но засыпая, видела продолжение. Всё коротко, но абсолютно неясно! Вижу, что я перемещаюсь из одного населённого пункта в другой. Бесконечно… И за мной тянется линия. Ну, что-то типа, как если бы на карте пройденный маршрут отмечали. В некоторых городках и деревнях, которые как-то были связаны меж собой, линии сразу рисовались и в эти населённые пункты.

Что к чему?

19:00
25 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

69

У кого как сейчас с де-жа-вю ? У меня уже неделю прям очень часто ощущаю, в каких либо местах, узнаю людей, которых вообще впервые вижу. Но ощущение точного знания о том: что я их видел и знаю будто сто лет!!! Прям как родные!!! Такое непередаваемое ощущение счастья !!! Будто я щас взлечу от какой-то радости )))

0:36
26 Июнь 2012


Nes

Новичок

сообщений 14

70

Alin пишет:

ЗЫ “имя”-то забыла ( почему то кажется, что созвучно с “имрук”). Вдруг речь не о наших горах шла. Хотя какой смысл тогда приставать к человеку во сне со своим “запомни”?


По запросу слова “Имрук” гугл выдал значение слова “имрюк” по “тролльскому словарю” созданному по произведениям О.Громыко:

ИМРЮК - 1. характеристика нежелательной ситуации. Пример: «И наступил ему после пламенного приветствия дракона полный имрюк» 
2. имрить (гл.) – говорить чушь

Может эфир куражится?

0:51
26 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

71

Nes пишет:

ИМРЮК - 1. характеристика нежелательной ситуации. Пример: «И наступил ему после пламенного приветствия дракона полный имрюк» 


змей по имени ппц.а они ничего ребята, с юмором)

1:20
27 Июнь 2012


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

72

Может Темрюк? =) Там грязевые вулканы есть.

2:35
28 Июнь 2012


Gudrun

Старожил

сообщений 3213

73

..привет.и мне сон приснился раскажу-может не сбудется..стою на дороге и смотрю,как с горы на меня мчится грязевой поток..и такая обреченность и слабость во сне была.и бежать не куда..

Рекомендовано к прочтению

12:28
28 Июнь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

74

Видела вчера.

Звонит мне подруга и просит зайти к ней, чтобы посмотреть, что у неё за шишка на голове вскочила. Приезжаю. Разбираюсь с шишкой. А там ещё и мой приятель (очень-очень толстый почему-то). Он начинает мне плакаться, что не сдал экзамен по НЛП (нейро-лингвистическому программированию). Я ему говорю, что с НЛП всё очень просто, надо только принцип понять. Потом беру в руки старую, с пожелтевшими страницами, большую тетрадь, исписанную всю. Прощаюсь с подругой, выхожу. За мной “выкатывается” приятель. Я начинаю глазами искать машину. Хорошо помню, что припарковывалась во дворе. Но машины нет. Ничего понять не могу. К тому же, приезжала я летом, а вышла - снег. То ли поздняя осень, то ли ранняя весна. Спрашиваю у приятеля: “Что происходит?” Он мне говрит: “А ты ничего не замечаешь?” Я - ему:  “Не томи!” Он - мне: ” Прошло семь лет! Всё очень изменилось!” Я: “Как семь лет?! А что же с моим мужем? Он с ума, наверное, сошёл!” Приятель: “Он тебя очень долго искал! Потом отчаялся совсем… Бросил всё… И уехал на побережье моря сады выращивать! Он очень изменился!” Я: “Где же мне его теперь искать?” Прятель ничего не ответил, махнул только рукой в каком-то направлении. Я побрела туда, сама не своя от услышанного. Иду, листаю тетрадку. И понимаю, что это приятеля тетрадь, в которую он заносил записи об эксперименте в области НЛП… надо мной. Ругаю этого непутёвого “экспериментатора”, который отнял у меня 7 лет жизни.  Вдруг вижу - толпа народу. Одеты странно, но красиво (какая-то новая мода). Идёт открытие какого-то центра технологий. Очень много женщин, мужчины есть, но в подавляющем меньшинстве. В этой толпе встречаю каких-то знакомых девиц (вроде, учились с ними много лет назад в универе).  Рассказываю им коротко о своей проблеме. Они меня приглашают к себе домой, чтобы попытаться дозвониться до моего мужа. Приходим в какую-то квартиру. Очень скромная, даже аскетичная обстановка. В этой квартире живут сразу 10 женщин, пытаются сообща как-то выжить в сложной жизненной ситуации (которая, видимо, образовалась за те семь лет, что я пропустила). На стене висит небольшой плоский  мониторчик - это видеокоммуникатор. Пытаемся набрать номер моего мужа. Кстати, номера состоят теперь не только из цифр, но и из букв. Набирали так: 100Х-100Х-3IN (а звучало так: сто хе - сто хе - три и нэ). Но абонент не отвечал. Все стали ругаться и спорить, что или номер не тот, или набираем как-то не так… Тут одна тихая барышня подошла к коммуникатору, набрала огромный номер (точно не помню, но выглядело примерно так: 24fe356434hkj56klhhfl5ks27897632pe), ей ответил мужчина. Девушка рассказала обо мне, на что мужчина сказал, что сейчас придёт. Пока ждали мужчину, пришла хозяйка квартиры, зло глянула на меня, мол, ещё одна приживалка. Тут я ей выдала такую фразу: “Я рыцарь в железных сапогах! Я сейчас уйду, мне просто нужна помощь!” Женщина успокоилась. Пришёл мужчина, увёл меня из этой квартиры. Я стала его расспрашивать, что же всё-таки произошло? Вот, что он мне поведал: “Примерно семь лет назад на Землю прилетел Бог (при этом у меня всплыла перед глазами картина огромного летающего корабля). И люди разделились на “первый” и “второй сорт”. Люди “второго сорта” остались в городах, там в основном отбросы общества, духовно отсталые или ни во что не верящие. Они выживают, как могут, их образ жизни очень далёк от идеала. А люди “первого сорта” ушли поближе к Богу. Они живут там (он указал рукой направление), за Чертой! В прекрасной долине!” В этот момент мы подошли к вершине горы. Это и была Черта! А внизу под горой располагалась огромнейшая и прекраснейшая долина! Домов видно не было, вся долина была густо зарощена садами и парками. Ну, очень красиво! Аж, дух захватило! Но меня мучил один вопрос: как мужа найти? Ведь, чтобы эту долину пройти, мне год потребуется! Проводник сказал: “Тебе же на побережье надо? Оно там, за долиной. Твой муж живёт рядом с Богом! Он Второй после Бога! ( в этот момент перед глазами всплыла картинка: лежащий под углом 45 градусов дискообразный космический корабль - он отграничивает владения Бога на Земле (почему-то появилось  словосочетание ДАЧА БОГА), а рядом владения моего мужа).” Проводник продолжил: “Но будь осторожна! Там есть Русалка! Все бояться! Близко не подходят!” Тут возник образ мужчины-русалки. Лицо не знакомое, но глаза…  А потом образы побережья - золотистый песок, чистейшее лазурное море, и рукотворный сад прямо на песке и в воде! Очень необычно и красиво безумно! И я понимаю, что Русалка и есть мой муж! И тут же образ незнакомого лица стал родным и любимым! И теперь я уже точно знала, что найду его, дойду, чего бы мне этого не стоило! Беспокоило только одно, как муж примет меня, обрадуется ли моему возвращению? Что я ему скажу о том, где была эти семь лет? Ведь, я сама не знаю ответа на этот вопрос… Попрощалась я с проводником и пошла по дороге в долину…


12:42
28 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

75

zimoweya

Прикольно!  Жаль нету продолжения в стиле: муж-султан среди сорока наложниц (второй после бога ведь ) и картины “не ждали”. А так прям сюжет боливудского блокбастера!