Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:44
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1216

Sinegorie пишет:

Sam Blue пишет:

Мне периодически снится, как мой любимый мужчина падает в пропасть. Я сигаю за ним, естественно, и внизу не могу его найти.


И что потом любимый говорит,куда исчезает в пропасти?



глубина пропасти у всех разная(у каждого своя)….может поэтому ?

13:58
14 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1217

Arinka пишет:

Sinegorie пишет:

Sam Blue пишет:

Мне периодически снится, как мой любимый мужчина падает в пропасть. Я сигаю за ним, естественно, и внизу не могу его найти.


И что потом любимый говорит,куда исчезает в пропасти?



глубина пропасти у всех разная(у каждого своя)….может поэтому ?


Не, мне просто это знакомо я когда летаю в снах, мы тоже потом прыгаем но не в пропасть а в ворота, партал, так просыпаемся дома.Но такое бывает когда путешествуем в другом мире,паролейном он очень похож на наш но другой.


14:01
14 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1218

Sinegorie пишет:

И что потом любимый говорит, куда исчезает в пропасти?


Он женат на другой

Я ж везучая, ёпть

14:10
14 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1219

Sam Blue пишет:

Sinegorie пишет:

И что потом любимый говорит, куда исчезает в пропасти?


Он женат на другой

Я ж везучая, ёпть


Но тогда понятно его исчезновение.  дак это не пропасть, ОМУТ .


14:11
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1220

могу предположить,что Катерина все еще любит (вариант-привязана) к своему любимому…и подсознательно переживает разрыв привязок?

14:12
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1221

Катюш, отпусти его…пусть летит..и сама лети уже давай…время подходящее -крылья отращивать

14:16
14 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1222

Arinka пишет:

Катюш, отпусти его…пусть летит..и сама лети уже давай…время подходящее -крылья отращивать


Спасибо

Но как-то не отпускается, 6-й год уже

14:17
14 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1223

Sam Blue.

Слухай, народная мудрость.

Пойдёт на лево, песнь заводит,пойдёт на право, сказки говорит, пойдёт он прямо в Омут клонит идти обратно совесть не велит.


14:34
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1224

Катюш, надо…Подумай честно , что именно тебе не дает отпустить его, прими это, как урок…как этап твоей эволюции и иди дальше…Ничего не может быть более ценного, как путь к себе И всё, что  на твоем пути встречается,это всё для твоей эволюции…

————

вспомнила фразу, дали мне тут поиграться “воочию-вотчина”…Как-то недосуг было…а тут вспомнила…думала, сейчас возьму карандаш, блокнот, распишу…вместо этого сразу родилось: твой мир-твой дом….тот мир, который создаешь в Душе(здесь и сейчас= видишь(чувствуешь)/действуешь)-это твой Дом….не где-то там в звездных далях, на забытых планетах…и не апосля некоего перехода…Ты Источник сама, он в тебе. Роди свой мир

14:38
14 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1225

Arinka

А это какой-то парадокс - когда на время забываю о нём, сразу темнота, суицид и прочее. А когда думаю, вспоминаю, грежу - сразу так хорошо делается!

14:46
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1226

Надо разбираться (причем только Тебе)…быть может и нет привязок…на самом деле есть любовь. Ты его чувствуешь на тонком плане, вот отсюда и видения…Быть может он пошел на перерождение…ты это увидела, но не так поняла и кинулась “спасать”. Быть может наоборот, приняла его сигнал, как сигнал к действию самой…типа как подсказка “ныряй”…Быть может эйфория, которую вызывают воспоминания о нем-это подключение к его полю….и ты качаешь энергию у него…Вобщем,фик знает, что это…разбирайся

14:56
14 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1227

Спасибо

Думаю, время покажет.

18:48
14 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1228

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-2462/page-1/post-298632/#p298632

Катюш, посмотри ролик, очень в тему….

Рекомендовано к прочтению

19:02
14 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1229

Не могу смотреть видео. О чём там?

10:52
15 Октябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

1230

Ребята и девчата :) может поможете разгадать сон, что он может означать. Сон приснился моей подруге около 2-х недель назад. (Небольшое отступление - у подруги лет пять назад умерла свекровь. Свекровь подругу не любила, была против свадьбы. После свадьбы ее отношение не изменилось. Даже внуков не долюбливала). Рассказываю сон от лица подруги: вижу свекровь, не осознаю, что она умерла, как будто не умирала. Она мне говорит: Юля, я тебе так и не отдала подарок и протягивает что-то в руке. Я начинаю отнекиваться, что не нужно, не беру подарок и ухожу. Через какое-то время появляется муж и говорит: мама передала тебе подарок и протягивает его мне. Я беру, это часы, такие маленькие круглые на цепочке, их раньше носили, прицепляя к карману брюк. Открываю их, а там на циферблате вместо цифр, дни недели (понедельник, вторник и т.д.). Как только я открыла часы, стрелка начала двигаться. Я спрашиваю мужа, что это такое? Он отвечает: они показывают сколько тебе осталось. Просыпаюсь.