Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:36
23 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1336

pantera пишет:

а утром ощущение, что вагоны разгружала, еле соскреблась,это при том, что спать пошла - еще десяти не было….

Я продрыхла почти 14 часов……. …вчера вдруг совсем невозможно захотелось спать и я пошла…еще 19.00 не было  . А утром еле встала….тоже вся никакая…

Первые два сна мне тоже втюхивали потоком непонятных символов…на каком-то клеточном уровне…..

Потом я ходила к человеку, который много употребляет спиртного. Отобрала у него бутылку и прочитала ему лекцию о вреде алкоголя.

А вот уже под утро опять напомнили про Пизанскую башню…Сказали, что “всё это будет пока она указывает на группу звезд” . Еще упомянули про “полосу“, в которую войдет Земля..Сказали “искрить будет. И еще : “бояться не нужно, даже в темные дни“.


Насчет потока символов:Я так понимаю,это связано с ДНК…и информация, и мутации…

Насчет искрить:у меня уже итак искрит…не знаю, как насчет искрения снаружи, но внутрях…искриииит


10:42
23 Октябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

1337

 Видела вчера (с 21 на 22-е). Огромный зал, проходит какой-то съезд. Я знаю, что работаю мелким клерком. Съезд типа политического. И вот все мероприятия заканчиваются. Президент Путин (а мы с ним во всех моих снах о неё довольно хорошо общаемся) и ещё несколько человек идут в небольшую комнату, там должно продолжиться совещание. Я иду туда же. Причём, понимаю, что меня там быть не должно, ввиду того, что я всего лишь маленький человек. Но иду, зная, что из-за добрых отношений с Путиным меня не выставят. В комнате длинный стол. Стулья - 10 штук. По 5 с обеих сторон. Путин садится с одной стороны посередине (если смотреть, что стол впереди тебя, то он пошёл на левую сторону). С сажусь слева от него. Напротив меня садится моя подруга, которая неизвестно что тут делает. И она начинает мне что-то говорить, но очень тихо, я её ен слышу. И чтобы не орать, я приподнимаюсь и склоняюсь к столу, приближаясь к подруге. При этом это выглядит так, что я к Путину задом оказываюсь. А он-то сидит на своём месте. Тут Путин делает мне замечание: “Вы понимаете, что повернулись задом к президенту?” Я ему парирую: “не нравится? Могу и уйти!” Он мне: “Да, идите!” Я встаю из-за стола, иду к выходу. Подруга смотрит на меня со слезами на глазах, понимая, что это из-за неё всё случилось. Я выхожу. А сама думаю: “Ну, это ж я только с этого собрания ухожу. А с работы я не уйду! Хотя у меня такая маленькая зарплата! Всего 3267 рублей. 27 копеек.” (При этом в голове возникает эта цифра в таком виде: 3267,27.)
В общем-то, конечно, бред, но очень уж запомнился.
Из ощущений. Путин не был слишком расстроен видом моей …опы, но нужно было соблюсти политес, поэтому он меня прогнал, хотя я знала, что он не злится. Это был, скорее, урок другим. Подружка уж очень расстроенная была, такая испуганная. А я знала, что всё хорошо. И ещё было так интересно, что Путин повёл себя как-то иначе, как-то не по-Путински (во моём сновидческом понимании).

13:16
23 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1338

Arinka пишет:

 Первые два сна мне тоже втюхивали потоком непонятных символов…на каком-то клеточном уровне…..


А вот уже под утро опять напомнили про Пизанскую башню…Сказали, что “всё это будет пока она указывает на группу звезд” . Еще упомянули про “полосу“, в которую войдет Земля..Сказали “искрить будет. И еще : “бояться не нужно, даже в темные дни“.


Насчет потока символов:Я так понимаю,это связано с ДНК…и информация, и мутации…

Насчет искрить:у меня уже итак искрит…не знаю, как насчет искрения снаружи, но внутрях…искриииит



Возможно и с ДНК связано, просто то, что “идёт” лично мне в слова не оформить….Я не парюсь, просто принимаю как есть.  Про мутации промолчу….каждому свое видится… .

Про “искрить” - это имелось ввиду именно в планетном масштабе…каком-то космическом…точно не человека  имели ввиду…

У меня тоже искрит   …уже в открытую….даже специально настраиваться не нужно))

6:19
24 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1339

Снится, что я создала /помогла родиться /проявиться/материализоваться с другого уровня чему-то/кому-то. Сначала мне помогала покойная мама моей все той же одноклассницы собирать в кучу какие-то инструменты, краску, пробные поделки.А потом я на _Творила кого-то Похоже на образ актимельки из рекламы. Нечто бесформенное, непонятное, но серьезное (сильное, почти грозное , у него очень много информации),строгое, но справедливое,пока еще очень маленькое. Помню, что мне сказали, что оно,хоть и творенное мной и часть меня, но  оно для Всех.Попросила пока оставить у себя, пока адаптируется, подрастет, научится говорить, к тому же  у него много информации для меня.

Снилось, что мы с сестренкой варим соус “тартария”.Причем употреблять его можно на разных уровнях по-разному. Собака на своем-в нем искупалась. Кто-то через него прыгал, как через костер в ночь на Ивана Купалу,и он выглядел как вулкан с магмой в жерле. Мы с сестренкой из него пили, пробуя, что получается… Сестренка в него еще крошила какие-то ингридиенты, причем рецепта у нас не было, должны были как-то сами сообразить из чего варить…Типичная многомерность

потом я проснулась в половине третьего и долго не могла уснуть…напрягало чье-то присутствие…явное

——————

Ну и загрузка символов опять….ни шиша не понятно…опять выделила один. Светло-лиловый, сразу определился как Парус.Выглядел как группа парусов в общей структуре единого паруса корабля….И сразу с ним же вспылыло :звездный ветер. И вспомнился недавно имевший место быть эпизод  с Белым Странником.

——————–

Среди беспорядка символов заметила, что некоторые структурируются по принципу “подобности”. То есть есть символ, определенной, допустим, формы, группируется со многими такими же в структуру в точности повторяющую формой единичный.

9:18
24 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1340

А, я буду жаловаться в Небесную Канцелярию  …сегодня спала всего 3,5 часа…  …

что за дела…то усыпляют…то спать не дают….демоны…

9:36
24 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1341

Я тоже сегодня почти не спал чеса 4 и всё

10:03
24 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1342

Sinegorie пишет:

Я тоже сегодня почти не спал чеса 4 и всё


pantera

пишет:

А, я буду жаловаться в Небесную Канцелярию  …сегодня спала всего 3,5 часа…  …

что за дела…то усыпляют…то спать не дают….демоны…


РЖД премию должно выписать за то, что по ночам вагоны разгружаем

10:11
24 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1343

состояние, конечно, вареное…третью ночь не спать…

вспомнила, мне еще буквы снились, один раз К О славянской вязью

другой раз было белый_яр_ка, к слову, белояркой мы зовем район в области, где у нас атомная эл.станция находится…а вспомнила, потому что в городе сирены орали(проверка)…сейчас вот зависла…думаю…

10:18
24 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1344

Я сегодня искала (ждала) кого-то, потом плюнула и спать пошла

Arinka

У нас тоже сирены иногда проверяют, потом что случись поди разбери что она орет

10:18
24 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1345

Arinka пишет:

РЖД премию должно выписать за то, что по ночам вагоны разгружаем


Ага, и молоко за вредность

23:49
24 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1346

Arinka пишет:

состояние, конечно, вареное…третью ночь не спать…

вспомнила, мне еще буквы снились, один раз К О славянской вязью

другой раз было белый_яр_ка, к слову, белояркой мы зовем район в области, где у нас атомная эл.станция находится…а вспомнила, потому что в городе сирены орали(проверка)…сейчас вот зависла…думаю…


Интересно ты написала “славянской вязью“….я сразу же арабскую вязь углядела в русских словах.. ….Мне так один раз дали инфу про “славянских курдов“…вот и понимай, как хочешь…ничегось..тогда я разобралась…и ты разберешься)))

А вот это   белый_яр_ка  я раз семь прочитала как белая ярмарка  не знаю почему…

8:15
25 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1347

ооо, мне сегодна дали выспаться снится снилось….но не так 10 минут спишь/смотришь,20 не спишь/думу думаешь….полчаса спишь-полтора не спишь…

Особенно приятно было находиться на Карибских островах, лежать на белом песке и купаться в бирюзовом море…

Из приколов: снится, что с кем-то (по-моему опять сестра) собираем грибы в лесу. Она меня учит -первые сутки грибы после сбора все ядовитые, а вот через сутки их можно есть ВСЕ, в том числе поганки и мухоморы.. Лес в виде лабиринта/спирали по типу раковины (Фибоначча!).Пройдешь по просеке, чуть не доходя до конца-в ней свороток на другую просеку.Опять чуть не до конца дойдешь-новый свороток..и так в точку-центр-поляну.Собираем грибы. Я все беспокоюсь, как обратно выйдем, без компаса.А она мне- не трусь, выведу…И так получается, что я выхожу, а она застревает и немного отстает/задерживается, мы ей какие-то припасы собираем для зимовки …Ну и под конец у нас какой-то дядя забрал важную бумажку (как-то связанную с лесом /грибамии спрятал. Мы его обыскиваем, а он хохочет (осторожно!грибы! ) типа: ищите, ищите, на найдете….

9:12
25 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1348

pantera пишет:


А вот это   белый_яр_ка  я раз семь прочитала как белая ярмарка  не знаю почему…


Возможно здесь для тебя есть какая-то информация?

Рекомендовано к прочтению

9:28
25 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1349

Arinka пишет:

pantera пишет:


А вот это   белый_яр_ка  я раз семь прочитала как белая ярмарка  не знаю почему…


Возможно здесь для тебя есть какая-то информация?


Ну, кроме как съездить на восточный базар  …там как раз все в белых куполах…и вязи предостаточно) 

В общем,  пора ехать в отпуск- вывод такой   

*****************************

Мне сегодня опять спать не дали  … причем, просыпаюсь четко за полчаса до будильника…в 6.00…а засыпаю не раньше 02.30…. В тот момент, что уснула- был поток бесконечно повторяющихся действий….будто закрепление материала…И всю ночь, как глаза открою,  мелькало зеленым…серебрянным…  эх…красота…

10:08
25 Октябрь 2012


alenka

Участник

сообщений 226

1350

Раньше ветку интересно было читать - разные сны, действительно достойные внимания. А последнеее время одна аринка всю ветку зафлудила своей лабудой. Дорогая, оформи уже отдельный пост на тему своих букофф и символов, каждый день одно и то же читать - сил нет.