Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
24 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

886

Tati-sun пишет:

поздравляю, эх мне бы мой сдать ))))


Вот:

http://2012god.ru/matrica/

Лучше купть такой конструктор и поиграться. Поможет сдать экзамен.

19:56
24 Сентябрь 2012


SvetlA

Новичок

сообщений 14

887

Сон свой вспомнила,вчера снился.Как будто собралась я идти на концерт классической музыки. Мы с друзьями договориль встретиться,пришли к большому зданию с колоннами.Там народу уже много собралось.Говорят,что концерт по билетам будет,хотя мы все помним,что можно просто так заходить.Но все равно становимся в очередь,а она не продвигается,а люди прибывают и прибывают.
В это время нас как будто кто позвал(на уровне телепатии?!),чтобы мы обошли здание с другой стороны.Мы так и сделали,но кроме нас туда больше никто не пошел.А с другой стороны было помещение с прозрачными стеклянными стенами,в середине которого сидели музыканты с инструментами,вокруг стояли стулья и сидели люди.Никто не толпился,не суетился.Все спокойно сидели и ждали начала.Мы тоже заняли свои места.И на этом,собственно,сон обрывается…

20:32
24 Сентябрь 2012


guest_ольга

Гость

888

paradoxius пишет:

Давно уж ничего не писала, и чтобы наверстать упущенное, расскажу, что сегодня снилось. Ближе к утру приснилось, что я нахожусь в постели (как это и было в реале) и смотрю в окно. Скоро вот-вот начнет светать. И тут я вижу, что за окном , на небе, что-то происходит, какие-то всполохи. Я встаю и выхожу на балкон. Вижу небольшие вспышки на небе то там то тут, но они так быстро происходят, что не возможно проследить что и где именно сверкает. Первая мысль, которая меня посетила - наверное воюют там )). Дальше вижу, что с двух сторон падают  и сгорают в атмосфере два обломка чего-то, разваливаясь на мелкие сверкающие кусочки. И тут прямо посреди неба появляется огромный знак рыб (как в гороскопе), и горит золотым светом, потом он меняет форму на какую-то необычную, вроде как образная фигура женщины, а после появляется форма солнца, круг, лучики и личико внутри, по-прежнему цвет золотой.. потом мгновенно стало светло, так как наступил рассвет и я проснулась. Никакого страха во сне, в общем-то как и радости, просто интерес и наблюдение за происходящим. В последнее время все сны ощущаются именно так.


В  ночь  с  22 на 23  сентября  приснилось  нечто  подобное. На  раскаленном  небе  вдруг  появилось  нечто  крупное,  самолет  не  самолет,  по  мере  приближения  оказалась  огромная  глыба  льда,  упала  где -то  рядом  с  нами. Но  почему - то  никто  не  убегал,  то  от  неожиданности,  то  от  страха, а  льдина  с  грохотом  и  треском  раскололась  на  мелкие  кусочки,  они  сверкали  от  света,  это  продолжалось  довольно  долго.Весь  день думала,  как  лед  может  оказаться  на  такой  высоте,  так  ничего  и  не  придумала. Чувствую  было  еще  что -то  не  могу  вспомнить,  ощущения  не  очень  радостные,  как  то  так… Сон  из  тех,  которые  как  реальные.

7:24
25 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

889

Сегодня видела формулу во сне: v=p…..k(или h)

И всю ночь, каждый раз,как проснусь, мне подкидывают подсказки:

вечность, время, выход (из матрицы?), выбор, вера

Крон-Хронос

порядок и хаос, пустота, круговорот первоэлементов(движение?)

объединение

сжатие и расширение, плотность и антиплотность (антиматерия?)

———-

Каждый раз выкидывала из сна мягкой волной мурашек. Поднимало над землей, начиная с ног,встряхивало, пробегала волна и я просыпалась

Почему латиницей? вобщем буду сегодня играть с образами, решать задачу…

Формула, похоже, какая-то универсальная и многовариантная

8:06
25 Сентябрь 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

890

Arinka пишет:

Сегодня видела формулу во сне: v=p…..k(или h)

И всю ночь, каждый раз,как проснусь, мне подкидывают подсказки:

вечность, время, выход (из матрицы?), выбор, вера

Крон-Хронос

порядок и хаос, пустота, круговорот первоэлементов(движение?)

объединение

сжатие и расширение, плотность и антиплотность (антиматерия?)

———-

Каждый раз выкидывала из сна мягкой волной мурашек. Поднимало над землей, начиная с ног,встряхивало, пробегала волна и я просыпалась

Почему латиницей? вобщем буду сегодня играть с образами, решать задачу…

Формула, похоже, какая-то универсальная и многовариантная


Может быть: 

вечность= порядок+хаос

Слияние хаоса и порядка (и всякой любой дуальности) даст в результате вечность, пустоту, выход…

9:06
25 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

891

Arinka пишет:

Сегодня видела формулу во сне: v=p…..k(или h)


Бог= Всё, Что Есть

9:32
25 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

892

Prostoj пишет:

Tati-sun пишет:

поздравляю, эх мне бы мой сдать ))))


Вот:

http://2012god.ru/matrica/

Лучше купть такой конструктор и поиграться. Поможет сдать экзамен.


есть у меня такой, только я не очень понимаю как он мне может помочь, ну все равно спасибо что не прошел мимо

9:59
25 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

893

Tati-sun пишет:

есть у меня такой, только я не очень понимаю как он мне может помочь, ну все равно спасибо что не прошел мимо


Желание понять так и бьёт ключом по голове.

Может стоит несколько иной вопрос задать = наклон мысли поменять?

На сколько это важно и нужно:

Возьмите обыкновенный мячик и побросайте его о пол, о стены, под разными углами. Мысль = вопрос = желание - это всё тот же мячик между вами-тут и вами-там. И вот сами посмотрите, как это работает. У вас понимающий муж - в ним это даст наилучший КПД = скорость понимания.


Магнитики - они как люди. Одни притягиваются друг к другу, другие отталкиваются. В них нет насилия, только верю - не верю работает. Причём одной стороной верю всегда, обратной - не верю ни за что.

Теперь фигуры = образы как есть, а как есть что-то, как-то так: соберите треугольник, квадрат, прямоугольник, … шестигранник. Вы просто почувствуете на материи и увидите в понимании, что во всей этой структуре верю - не верю устойчивый только треугольник. Все остальные фигурки будут свободно видоизменяться.

И, например, 5-гранник треугольничками - он вынужден будет выгибаться в сферу , чтобы быть устойчивым = основа жизнеспособности вирусов. Например 6-гранник = сота - это единственная фигура, которая ровная = показывает так есть. Вот вам будет видение живущих на шаре и видение ровно. Всё то же самое, но … это кардинально не то же самое.

Опять таки - с любимым мужем поиграйтесь в это. Увидеть в этом суть - это преимущество мальчиков всё же.

10:14
25 Сентябрь 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

894

Сегодня был осознанный сон.. точнее часть, видела Иранский грузовик, который был ввезен в Израиль с “подарком”, а израильтяне вернули его обратно с еще большим “подарком” и на кузове было много арабских и непонятных восточных иероглифических надписей, а в конце нечеткая надпись (на латинице): “Аллах”…
Я не смотрю телик, за новостями не слежу. Поэтому если готовится пакость со стороны этих бездельников, нужно её предотвратить..

10:18
25 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

895

Prostoj пишет:

Может стоит несколько иной вопрос задать = наклон мысли поменять?


Простой был не простым, а я была проста и помоему еще и глупа к тому же, ну я буду стараться понять все что ты написал, что-то в этом есть но не могу зацепиться за суть

10:34
25 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

896

Tati-sun пишет:

я буду стараться понять все что ты написал, что-то в этом есть но не могу зацепиться за суть


У всех сейчас идёт соединение себя-тут с собой-там и наработка внимания/чёткости/конкретики в этом.

И всего-то.

Всё остальное: от бытовухи до сверхучений - это театр, чтобы не скучно было делать это простое действие, чтобы не уснули в пути.

10:42
25 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

897

Tati-sun пишет:

что-то в этом есть но не могу зацепиться за суть


привыкнешь)он по другому не пишет)

10:54
25 Сентябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

898

Tati-sun пишет:

, ну я буду стараться понять все что ты написал, что-то в этом есть но не могу зацепиться за суть


Он готовится стать оракулом , поэтому пишет так, чтобы можно было трактовать по-разному.  

Рекомендовано к прочтению

10:59
25 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

899

oratora пишет:

Он готовится стать оракулом , поэтому пишет так, чтобы можно было трактовать по-разному.  


О_рак_кулом?

Нидождётесь.

11:04
25 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

900

О_рак_кулом?

Нидождётесь.


может пифия?)) http://sib.adme.ru/files/comment/part_107/1067805_...