Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:36
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

961

12:40
30 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

962

красиво

10:03
1 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

963

Снилось что я сплю. Просыпаюсь. Раннее утро. Солнце ещё не взошло, темновато. На востоке в небе огромная красная блямба. На дороге под моим окном грузовик свалил кучу упаковок. То ли подарки какие, то ли товары бесплатные. Соседи бросились из всех щелей, быстрее собирать. Я надела ночнушку, вышла в окно, перелезла через забор и .. всё разобрали. ничего мне не осталось! Соседи со своими кучами злобно на меня поглядывали, я расттроенная пошла домой. Атмосфера какая-то зловещая была.

К чему бы это?

10:21
1 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

964

Снилось “полное лунное затмение” ( по виду, как полное солнечное, когда полностью закрыт диск солнца), которое длилось несколько часов, а пока оно длилось вокруг луны, как пчела вокруг цветка, летал огромный(с 1/4 луны) иероглиф(полупрозрачный, но шершавый, как будто структура его каменная).

10:22
1 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

965

Sam Blue

вспомнилась итальянская сказка. 

Семья дружная, работящая, воспитали такого же сына, надо женить, а страшно. А ну как попадется неряха-непряха и пустит по миру. 

Тогда отец придумал такую вещь: нагрузил повозку спелой отборной сливой и поехал по окрестностям, выкрикивая : меняю фрукты на домашнюю пыль. Женщины, радосто крутя пальцами у виска, выгребали и тащили баулами все, что копилось годами по углам и под мебелью. Так он колесил и колесил и уже совсем отчаялся, как вдруг однажды к нему подошла  девушка и протянув узелок пыли, завернутый в носовой платочек, спросила : “выйдет ли на это пара слив ей и братику?”

Мужик рассмеялся : ” а что ты так поскромничала?”

Она в ответ: “так нету у меня дома пыли, соседка дала в благодарность за помощь в уборке”

Ну дальше свадьба и все такое.

Так может ну их с этими кучами? Не известно же за “какие заслуги” они так нагребли себе?


10:24
1 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

966

Alinклассная сказка, надо племяшке рассказать…пусть на ус намотает

10:25
1 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

967

Мне снилась наша paradoxius , будто присылали мне её в конвертах. в виде куколки(см. 15 примерно высотой) , в пальто она была светло-сером. и я не знал кто это. что это. и зачем.

 а потом увидел её (оригинал) живую. в натуре.

поговорили почти без эмоций. коротко. и с некоторым лукавством .

это всё.  


12:25
1 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

968

Сегодня всю ночь всем кому могла рассказывала, что я буду компелировать. От программирования я человек довольно далекий, поэтому поутру пришлось мужа трясти.


Теперь вот думаю - и чего это я преобразовывать собралась? Но во сне была оч горда собой :)

12:31
1 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

969

Компиляция — трансляция программы, составленной на исходном языке высокого уровня, в эквивалентную программу на низкоуровневом языке, близком машинному коду (абсолютный кодобъектный модуль, иногда на язык ассемблера).[2][3][4] Входной информацией для компилятора (исходный код) является описание алгоритма или программа на проблемно-ориентированном языке, а на выходе компилятора — эквивалентное описание алгоритма на машинно-ориентированном языке (объектный код).[5] (с)

12:34
1 Октябрь 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

970

Arinka Благодарствую. Вот и я о том :)


13:23
1 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

971

а меня во сне сегодня из шланга поливали солнечным светом а я кружилась кружилась, классно так и весело, а с утра смотрю, оказывается солнышко выбросило нам порцию и к нам пришло сегодня . Голова приятно покруживается. Как вы себя чувствуете?

13:44
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

972

Tati-sun пишет:

а меня во сне сегодня из шланга поливали солнечным светом а я кружилась кружилась, классно так и весело, а с утра смотрю, оказывается солнышко выбросило нам порцию и к нам пришло сегодня . Голова приятно покруживается. Как вы себя чувствуете?


Везет вам, а у меня голова болит. минет сорок назад так вообще “трещала”.

Тоже чтото сегодня снилось. Помню только какаято смс(коментарий) снилась, размером с этот пост полностью и голос какое то предложение из него прочитал. Непонятное или неприятное ощущение осталось

13:50
1 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

973

Volia пишет:

Везет вам, а у меня голова болит. минет сорок назад так вообще “трещала”.


Потому что чё-то непонятное случилось на солнце. То ли вспышка то ли не знаю что

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2225/page-38/

Рекомендовано к прочтению

14:08
1 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

974

Sam Blue пишет:


Потому что чё-то непонятное случилось на солнце. То ли вспышка то ли не знаю что

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-2225/page-38/


Благодарствую за ссылку. Гдето год или половина как стала реагировать на вспышки

теперь можно на сайты указывающие на наличие вспышек не ходить, сама как спутник(или как его там)

14:46
1 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

975

Volia пишет:


Благодарствую за ссылку. Гдето год или половина как стала реагировать на вспышки


да тут у половины так)увидят на мониторе что вспышка была и начинают реагировать)кто вспомнит что таракана видел,кто что палец прищемил,на у кто то и вовсе на обед пельмени ел)проявления у солнечных вспышек разные)