Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:09
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

256

Fotik пишет:

К чему бы это, люди добрые? Может, кто знает?

Сыну моему приснился сон обо мне. Вот как рассказывал: ” Приезжаю домой, захожу во двор (на улице - снег). Иду в дом. А в доме полно детишек. А ты их на кухне кормишь и чему-то учишь, объясняешь им. Говоришь, мол, никогда не объедайтесь! Человеку для жизни нужно очень немного еды, и вы должны научиться чувствовать эту границу и никогда её не переступать.”


всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и узрит всякая плоть спасение Божие.

Вот как то так потихоньку делается в каждом.

9:23
10 Август 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

257

Всем привет

А кому-то карты снились? Обычные, игральные. Меня весь сон преследовали карты - король треф и король червей. Сон был длинный, но особого смысла не вижу, только перед глазами эти два короля выскакивали.

С картами в жизни дела не имею.

9:26
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

258

Ri пишет:

Всем привет

А кому-то карты снились? Обычные, игральные. Меня весь сон преследовали карты - король треф и король червей. Сон был длинный, но особого смысла не вижу, только перед глазами эти два короля выскакивали.

С картами в жизни дела не имею.


Дядька с открытым сердцем несущий свой крест. Действия карт/с картами расскажут про остальное.

9:57
10 Август 2012


Ri

Постоялец

сообщений 490

259

Prostoj пишет:

Дядька с открытым сердцем несущий свой крест. Действия карт/с картами расскажут про остальное.


Ок, спасибо, Простой, за трактовку :)

11:56
10 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

260

Всем привет! Кто скажет, к чему снятся всяческие события вселенского масштаба. Уже много лет частенько снится, что вижу хоровод звезд на небе или появление разных планет возле земли или какие-то кардинальные перемены в окружающем мире. Причем, от всего этого просто дух захватывает до того красиво и торжественно. Но в своей жизни после этого ничего сверх такого не замечала.

12:12
10 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

261

aria пишет:

Всем привет! Кто скажет, к чему снятся всяческие события вселенского масштаба. Уже много лет частенько снится, что вижу хоровод звезд на небе или появление разных планет возле земли или какие-то кардинальные перемены в окружающем мире. Причем, от всего этого просто дух захватывает до того красиво и торжественно. Но в своей жизни после этого ничего сверх такого не замечала.


Вы учитесь быть вот такой, как выделено, приходите вот в такое качество себя.

И это очень большая работа на самом деле, которую позже 100% проверят на устойчивость, показав нечто гадостно-противоположное.

12:17
10 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

262

aria пишет:

Всем привет! Кто скажет, к чему снятся всяческие события вселенского масштаба. Уже много лет частенько снится, что вижу хоровод звезд на небе или появление разных планет возле земли или какие-то кардинальные перемены в окружающем мире. Причем, от всего этого просто дух захватывает до того красиво и торжественно. Но в своей жизни после этого ничего сверх такого не замечала.


Лена, мне тоже такое снится. И не только мне. И сыну, и мужу, и подругам. Последние несколько лет. Ну, может, где-то в 1998 году началось. И с каждым годом всё больше и больше таких снов и видений.

Думаю, что в самом деле что-то грандиозное должно произойти. Или может, это относится к личному развитию спящего сновидца.

12:19
10 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

263

Да… и спасибо за трактовку моего сна.

15:29
10 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

264

Prostoj пишет:

aria пишет:

Всем привет! Кто скажет, к чему снятся всяческие события вселенского масштаба. Уже много лет частенько снится, что вижу хоровод звезд на небе или появление разных планет возле земли или какие-то кардинальные перемены в окружающем мире. Причем, от всего этого просто дух захватывает до того красиво и торжественно. Но в своей жизни после этого ничего сверх такого не замечала.


Вы учитесь быть вот такой, как выделено, приходите вот в такое качество себя.

И это очень большая работа на самом деле, которую позже 100% проверят на устойчивость, показав нечто гадостно-противоположное.


Скажите, а кто это все показывает и покажет. И зачем учат?

15:48
10 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

265

guest_sayyy пишет:


Сейчас я в недоумении, и интересуюсь снились ли еще кому-то сны связанные с 23 сентября, может вообще создать отдельную тему, ведь перед крушением Титаника многим людям это снилось, короче откликнитесь..


Откликаюсь..

Почитайте эту тему и особенно все коменты к ней..

У вас не одного голос сообщал про сентябрь..

2:27
11 Август 2012


guest_sayyy

Гость

266

Спасибо Ариана, кстати на сколько я помню год назад вы тоже рассказывали о своих предчуствиях отностительно 23 сентября или около того. И вот опять, только по теме что вы скинули, никаких страшных предчуствий у меня нет, наоборот очень позитивные сны.

10:12
11 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

267

сегодня во сне попал в прошлое, где были живы ещё все знакомые и родственники, которые умерли за последние 10 лет. Общался с ними. Вообще, часто стали покойники сниться.

вижу хоровод звезд на небе или появление разных планет возле земли или какие-то кардинальные перемены в окружающем мире.

постоянно такое: 2 луны, 2 солнца, созвездия, инопланетяне, кометы, метеориты, землетрясения, различные символические сны и т.д. 


12:45
11 Август 2012


vvs

Участник

сообщений 355

268

Yana30

Элохи инициировали появление некоторых тут. Немногих, правда. Элохим состит из Элохов, как… парламент из парламентариев. В Библии их не упомянуть, видимо, было не вежливо. Хотя создатели книги с удовольствием бы этого не делали. Однако, из песни слов не выкинешь:) Ваш сон практически весь сообщение о том, что Вы в безопасности, в разнообразнейших вариантах и интерпритациях. И сейчас в безопасности, и вообще. Есть даже самый простой признак безопасности - Вы значительно меньше ростом, чем “блондины” В прочее нет смысла вдаваться, но ровно тоже самое.

Рекомендовано к прочтению

14:50
11 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

269

такая оказия:

простенькая деревенская изба. незнакомая семья с большим количеством детей. убогих и невысокого ума. иногда они молились своему богу, все вместе причём, молча, глядя в окно. недолго. потом занимались каждый своими делами. их вера была проста. 

И вот я к ним пришёл,поговорили, и узнав о их вере и молитвах , сказал им: “Вы неправильно верите. Даже больше скажу: если вы думаете что Бога можно видеть глазами,- это значит вы вообще не верите! ” Это я произнёс торжественно, довольствуясь собой.. 

далее смена кадра, иду по каким то чужим огородам, впереди одна из тех детей,девушка в рваненькой одёжке, спешила по делам

Захожу в Храм , самодельный, простой, похожий на сарай. Они там молятся, собираются иногда.

Рассматриваю какие то бумаги с символами(точками) , незнакомые мне. 

Далее вижу как снаружи подкатывают работники Божии(если можно так выразиться): Три пожилых женщины со строгими лицами, тоже мне не знакомые. у них был усталый вид, было ощущение что они уже давно воспитывают падающих и падших, грешников.

я был с одноклассником. я знал что он грешен более чем на половину, а сам я процентов на 10-15  (не знаю как по другому это описать) .

Эти женщины зашли, сначала как бы возмущаясь начали указывать нам на наши грехи словесно, потом , как я понял, усилием воли(своей силой) подняли того кто бы со мной, в воздух .ограничили, и причиняли боль, высказывая при этом обличения..

одна из них глянула на меня и сказала: “а ты чего? -голова жабы..” и тоже смотрю меня переворачивает кверху ногами, руки не двигаются, она на меня какой то энергетический поток разрушающий направила.., а я защищаюсь.успешно.  с третьей её попытки у неё получилось меня достать, стал испытывать боль, но я как бы уже знал что делать внутри себя.. , и не успев испугаться- проснулся. 

выводы сделал: нечего совать свой нос в веру простых людей. бог для всех одинаков, и кто как молиться- не мне учить.. 


16:40
11 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

270

guest_sayyy пишет:

на сколько я помню год назад вы тоже рассказывали о своих предчуствиях отностительно 23 сентября или около того.


Точно! Я вас вспомнила, мы общались в личке.

Я уже забыла совсем про тот сон..

Надо его поискать

мне говорили: “запомни 25 сентября. Все начнется ровно за неделю до этого числа”

За неделю - получается 18 сент.