Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:17
25 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1366

Sam Blue,

бывает=))

17:10
25 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1367

Sam Blue, Конечно такое бывает.

17:30
25 Октябрь 2012


Gane

Участник

сообщений 145

1368

Было такое явление и не один раз. Как-будто падаешь откуда-то, но замечаешь последнюю фазу “полёта” , тело вздрагивает сильно и просыпаешься. Интересно, что есть это?

17:42
25 Октябрь 2012


Axe

Участник

сообщений 224

1369

Gane пишет:

Было такое явление и не один раз. Как-будто падаешь откуда-то, но замечаешь последнюю фазу “полёта” , тело вздрагивает сильно и просыпаешься. Интересно, что есть это?


Это называется миоклонией, вздрагивание при засыпании (безопасное для здоровья явление) А если с точки зрения метафизики расматривать то говорят что это астральное тело так резко иногда возвращается в физ. тело

18:53
25 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1370

Sam Blue пишет:

А у вас бывает такое - начинаешь засыпать, и вдруг резко как толчок - ощущение стремительного падения, и так же резко дёргаешься и просыпаешься?


Со мной такое постоянно.Я уже просто перестала обращать на это внимание..

19:04
25 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1371

Sam Blue пишет:

А у вас бывает такое - начинаешь засыпать, и вдруг резко как толчок - ощущение стремительного падения, и так же резко дёргаешься и просыпаешься?


Да это что, вот как бывает во сне

19:10
25 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1372

  Забавный песик  и как хорошо бегает.

19:16
25 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1373

Радует, радует. Хоть в чём-то я нормальный чюлавек.

А это может быть связано с вегетососудистой дистонией?

19:24
25 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1374

Sam Blue пишет:

Радует, радует. Хоть в чём-то я нормальный чюлавек.

А это может быть связано с вегетососудистой дистонией?


Нет,тогда будут все больные  дистонией

19:24
25 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

1375

Мне седня говорили ночью несколько раз-”физиология света”.Что это?может подскажете…

22:51
25 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1376

А меня перед сном последнее время кто-то несколько раз окликал по имени. Голос женский. Как вы думаете. это не начало шизофрении? Тогда беру свои слова обратно. ничего не было. ни в чём не признаюсь. 

23:25
25 Октябрь 2012


Gane

Участник

сообщений 145

1377

Alogizma пишет:

 Как вы думаете. это не начало?  Тогда беру свои слова обратно. ничего не было. ни в чём не признаюсь.


не.. не начало. Устойчивая середина,, а посему “пр-родолжаем разговор”.

9:52
26 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1378

Приснилось :

незнакомый мужчина лет 50 на вид, им овладел бес “оттуда”, сильный и  яростный мучитель.

владел человеком полностью. Он мучил людей по ночам, во время их сновидения. А днём выбирал жертву учитывая лишь количество плохих поступков. к моменту когда мне всё это снилось у него было “на привязи” двое. Девочка лет 13 и девушка лет 23. Всего планируется пропустить через чистилище человек 7. я в их числе на очереди. и если его не остановить я рано или поздно тоже попадаю, дело лишь в очерёдности.

Вижу кадр: сидят эти две девчонки зная что их ждёт, скорбят по поводу надвигающегося ада .

Слышим как идёт этот мужичок по коридору. Малая протягивая мне руку шёпотом и с ускорением произносит:” Мы тебе поэтому это показываем что вроде бы ты знаешь как это остановить” , только она это произнесла,заходит одержимый берёт её молча в охапку и уносит в другую комнату ,

и она мне кричит: “Изгони его..”я ей: “это не он- это дух в нём,- бес”. 


 .

(только конечно- очень нечистый..)

Как только я это произнёс ,этот бес в том мужике повернулся в мою сторону, и я мгновенно почувствовал сильную острую боль в левом боку. боль сковывала намерения..

я реш ился прочитать “Да воскреснет Бог, да расточатся врази его..”

Но успел произнести только “Да воскреснет” как  мгновенно проснулся.

Лежу, руки ноги скрещены и потные, не двигаюсь, дышу почти поверхностно.

умозрительное обращение внимания к бесу- притягивало и его внимание, попытка повлиять на ситуацию- вызывала во мне страх, и чувства что в данный момент мне не хватит сил, и что важно- себя не потерять в этой борьбе..

Вспоминал слова Христа, вспоминал себя в тех высоких состояниях медитативных, которые - Свет, и которые разгоняли всякую тьму, внутри и снаружи.

Обнаружил что когда он был в поле зрения моего, то простое вербальное чтение молитвы, хоть и отпугивало, но молитвы сами по себе то забывались, то вставлялось вместо слов нужных- всякие скверные. невольно..  Решил без слов, оно мне и привычнее.

Долго. часа полтора я пытался выйти в свой простор богоподобный, с чувством веры, с пониманием правды что всякая власть - у Христа.

Потихоньку таки всё получилось. Малую мне не удалось освободить, про ту что по старше  не знаю. она ещё ждала.. Но очень помню как она молилась, как она просила.

Она мельком показала мне кадр..: на фоне адской боли - ей оставалось лишь грызть свою руку(кисть), потому что ничего доступного более не было, грызть- от невыносимой боли и ужаса, разрушающих разум.

За одну ночь таких страданий- 5 жизней рая дают.(так мне было показано).

но всякий узнающий что его ждет- всё равно отказался бы..

Выводы которые я для себя сделал- очень нам всем нужно укреплять в себе свой свет, веру., чтобы они не только держали тебя на плаву. но и могли рассеивать мрак и гнать от себя прочь всю мерзость.

И вера эта- по произволению каждого. кто сколько накопил и имеет- тот тем и будет пользоваться как оружием(в т.ч.)

ищите себя. Крепитесь, грядут испытания.

(имхо, можт  они только у меня и грядут..  )

Рекомендовано к прочтению

23:43
26 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1379

Arinka, без ваших снов ветка “засохнет”. Возвращайтесь, не слушайте никого. Кому не нравится, пусть не читают   У вас очень интересные и насыщенные сны, есть над чем подумать, особенно тем, кому ничего не снится. Мне в том числе  Зашла сегодня в тему, а вас нет (и никого нет), грустно …..

0:18
27 Октябрь 2012


Out

Участник

сообщений 233

1380

guest_надежда

Мне седня говорили ночью несколько раз-”физиология света”.Что это?может подскажете…

Первое, приходит в голову - фотосинтез