Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:45
3 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1456

Alin. Вот такой

Насыщенно чёрный

16:59
3 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1457

Gonchar

но не “эбОновый” же, а наверное эбеновый?

17:20
3 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1458

Alin. Какая разница? Тут так пишут, там-иначе

17:25
3 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1459

разница в звучании, а в русском языке это важно=))

21:12
3 Ноябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1460

Ваааще-то , это эбонит, значится эбонитовый

7:10
4 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1461

вот и зачем выдумывать несуществующии цвета?

Есть эбеновое дерево, есть эбонит и есть всевозможные оттенки черного. 

Мне это напомнило виденную в детстве картину. В отделе ткани на этих развалах одна “вся из себя”  и видимо очень романтичная дама третировала продавщицу, прося отрезать шифон “цвета чайной розы”. Сценка была очень долгой и достойной пера сатирика.

В конце концов поистрепав себе и продавщице нервы, она брезгливо указала пальчиком, какой отрез ее интересовал. Цвет оказался…ну, если уж выпендриваться : какое с молоком.

12:24
4 Ноябрь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1462

Alin пишет:

вот и зачем выдумывать несуществующии цвета?

Есть эбеновое дерево, есть эбонит и есть всевозможные оттенки черного. 


Ага. Утрэнний заря видел, да? Вот точно такой же. Только зэлёный.

12:39
4 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1463

Сегодня гость из будущего “приходил” Начал про себя рассказывать, про всякое. Говорил что у них каждый занимается чем хочет\что нравиться. Он, к примеру, занимается гравитоникой. Я спросил что это. Сказал что наука о гравитации и её использовании. Потом он показал на платформы (а стояли мы в каком то белом зале, там были растения, вода. Всё таком эко-техно стиле) и сказал : “они как лифты”. Я ему :”круто! наверное и машины летающие есть?”. Он говорит что, мол, нет. Нужны какие то электро-релле. Так что только вверх-вниз. Потом говорил о памяти. Всем после чего то её стёрли. Я:”ты хоть себя помнишь? кто ты?”. Он :”частично”. Вообще странноватый сон

P.S. Alin. Вам заняться нечем? Али вас это как то задевает? Сколько я книг читал, очень часто такой цвет обозначался как эбоновый. Какой смысл доказывать чья понимайка правильней?

13:41
4 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1464

P.S. Alin. Вам заняться нечем? Али вас это как то задевает? Сколько я книг читал, очень часто такой цвет обозначался как эбоновый

Не задевает, а смешит( черный - он и в Африке черный). Хочется сделать поправку первой буквы.

“Во имя Исмира, эбонитовая броня, что за чудное зрелище!” (Скайрим)

18:14
4 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1465

Вчера наснила: толпа народу. На взлетной площадке оказались “вдруг”, не шли …не ехали..а просто вот так вот оказались. Толпа по количеству, как в небольшой самолет.

Весело так всем, но немного тревожатся все, кто как полетит…(Куда вот?) …я наблюдаю за всем, но мне тоже нужно лететь….

Вижу один самолет, небольшой типа Superjet . Но, я-то понимаю, что все не поместятся…

А прямо рядом со мной стоят замысловатые устройства, которыми тоже можно доставить человека к месту назначения. Этими устройствами управляют “проводники” (ну, вот так вот их обозвал мозг) . Они одеты в одежды Богов с Олимпа. Мне даже немножнко смешно стало. Сандалии…туники…кожа…венки в волосах…все как на подбор…красивые…А вот летательные аппараты вызвали недоумение! Это что-то похожее на деревянный пуф-табурет с ажурными боковинками…я офигела, как вообще они взлетают  . Впереди садился “проводник”, назад пассажир. Летели все куда-то по направлению к Альпам.

Ну, а я спокойно пошла в самолетик….видимо, решили не расшатывать мою нервную систему…….

18:17
4 Ноябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1466

И сегодня…

Видела женщину. Она была беременна. Но я за ней наблюдала. Но наблюдала я точно за другой, не собой. Она то падала откуда-то…то с лестницы скатывалась…то еще что-то с ней происходило. Потом у нее начались роды…весь процесс наблюдала со стороны…но вот когда малыш родился и его нужно было отдать матери- отдавали уже его мне и будто малыш именно мой  .  Так мне его и вручили.   Родился опять мальчик .

19:10
4 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1467

А я сегодня во Сне в  другом мире был,учился замораживать предметы с трудом но получалось,самое сложное это живые предметы  замораживать

19:15
4 Ноябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1468

Sinegorie пишет:

А я сегодня во Сне в  другом мире был,учился замораживать предметы с трудом но получалось,самое сложное это живые предметы  замораживать


а зачем живые то замораживать?

Рекомендовано к прочтению

19:26
4 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1469

Tati-sun пишет:

Sinegorie пишет:

А я сегодня во Сне в  другом мире был,учился замораживать предметы с трудом но получалось,самое сложное это живые предметы  замораживать


а зачем живые то замораживать?


Что бы размораживать, спасать от смерти,гибели.

С начало тренировали на растениях,потом на животных,заморозил потом их перевозят в другой мир,там оттаивают они снова живые.без всякого вреда.


19:38
4 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1470

сегодня  наснило

сначала ОС на грани, а то быть чуть поосознаннее-точно бы выкинуло…Короче снился некто, огромный, красный ( у кого-то эбониты, у кого-то красниты ),  тело вполне человеческое, мускулистое, а вот голова-монстроподобная… Рогов и копыт не помню, но это не значит, что их нет…Вполне нормально пообщались, я помнится улыбалась, оно мне было очень радо, спросило : ты вспомнила?- я тебе писал(???) …ну или что-то подобное вместо “писал”…Еще один старый друган? Не помню.Одновременно с этой картинкой сверху накладывается другая, как второй кадр. То есть она имеет отношение к данной ситуации с Красным, но при этом сама с другого уровня как бы.Цветок-ромашка, меняет (мигает) разными цветами и внутри себя узор меняет.Фрактал/монада, активированная…? То есть данную ситуевину с красным можно смотреть и как картинку и как…цветок (геометрию)…И еще крутилось цифра, то ли 30,то ли 300.Вполне может быть 30 уровень, недавно был 29…