Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:11
28 Сентябрь 2012


aNnet

Участник

сообщений 99

946

irin пишет:

А сны сегодня были - полный атас


+100! Очень напряженная яркая ночка! Как и текущий день - выбило…

14:41
28 Сентябрь 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

947

Сегодня утром, еще до конца не проснувшись и находясь в полусне услышала голос: времени нет, оно не существует. Есть только минута. Еще находясь во сне интерпретировала так: времени как такового (как единицы измерения) не существует, и подумала, но ведь минута же есть, это ведь хорошо, значит можно ей все мерить.

14:43
28 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

948

есть только миг между прошлым и будущим…

14:50
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

949

Prostoj

 Еслиб все так легко было бы как на словах. Тычусь как слепой котенок во все косяки, а дороги перед носом не вижу.

Ну ничего, как говорится: прорвемся! Во всяком случае постораюсь

14:57
28 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

950

Volia пишет:

Prostoj

 Еслиб все так легко было бы как на словах. Тычусь как слепой котенок во все косяки, а дороги перед носом не вижу


Единорождённый сын Бога = единством = единением всего рождается(!) сын/дочь Бога = не выбором одно либо другое,  а единением.

Счастье = с частями я = соединения частей себя в одно рождает(!) чувство счастья.

Может в этом ключик есть?


15:13
28 Сентябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

951

Сегодня снилось, что дала письменное согласие на брак с знакомым, но не близким человеком. Письмо написала сама, а внизу почему-то поставила подпись того человека и выгляела она очень странно - зигзагообразная “змея”. Человек вообщем-то неплохой, но мама удивилась моему решению, как впрочем и все остальные. Перед свадьбой мы встретились с этим человеком, разговаривали, знакомились… А дальше не помню…

16:00
28 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

952

Prostoj пишет:

Единорождённый сын Бога = единством = единением всего рождается(!) сын/дочь Бога = не выбором одно либо другое,  а единением.

Счастье = с частями я = соединения частей себя в одно рождает(!) чувство счастья.

Может в этом ключик есть?



Обязательно есть

16:29
28 Сентябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

953

что-то облака странной формы зачистили ( в реальности). В прошлый раз свастика. Теперь вот это: сейчас по дороге домой видела луну в обрамлении вензеля из облаков, как на голове египетской богини Хатхор ( ну теперь зато знаю, откуда возник у них этот образ -оказывается такое в природе случается)

А вот какой “миленький” миф я сейчас о ней нашла. (забавная аналогия напрашивается).

Совет богов. Много времени прошло с той поры. Состарился бог Ра, ослабла его сила и могущество, стали волосы его седыми, тело белым, как серебро. Узнали люди о старости Ра и решили, что не нужен им больше такой владыка. Восстали они против Ра. Узнал об этом бог Ра и созвал всех богов на совет. Пришли боги: пришла Хатхор, дочь Ра, пришел бог воздуха Шу, бог земли Геб, богиня неба Нут. Пришел даже старый Нун. Спросили боги, зачем их созвал Ра. И Ра сказал им: «Боги, предки! Смотрите: люди, созданные мной, замыслили злые дела против меня. Скажите, что мне делать, как поступить?»

И ответил ему бог Нун: «Сын мой Ра, владыка богов, накажи восставших против тебя людей, направь против них богиню Хатхор, ибо никто не сможет противостоять ей». Так и поступил Ра.

Сохмет расправляется с людьми. Приняла богиня Хатхор облик женщины с головой львицы и получила имя Сохмет. Набросилась она на восставших людей и стала их уничтожать. Не было от нее никакого спасения. Много дней истребляла она людей, и решил Ра, что достаточно он наказал смутьянов. Обратился он к Хатхор-Сохмет и приказал ей прекратить убивать людей. Но забыла она, зачем ее послали на землю, понравилось ей убивать, приятен ей был вкус крови. Ответила Сохмет, что не уйдет она с земли до тех пор, пока не истребит всех людей.

9:29
29 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

954

Подробностей сна не помню, поэтому напишу отрывисто.

Ставлю у какогото дома в городе пластиковую, прозрачную, глубокую тарелку в которой стояла 3-х литровая банка и все это заполнено самечками. Там нищие рядом сидели, дет один и бабулька по моему, они вместе, и еще кто-то. Непомню. Прихожу набрать из банки семечек этот дед наехал, мол ворую, спрашивает спрашивает внучка ли я моего реального дедушки (умершего давненько) я говорю да, он говорит что друг моего деда придет проверить что у меня там в доме творится (при этом от него столько негатива и с такой злостью). Я от него еле убежала.Вечер захожу во двор и тут этот бешенный дед за мной влетает. А у меня по мимо двери еще ворота открыты. Под каким то предлогом выталкиваю его за дверь. Тот все орет чегото махает то ли палко то ли еще чем. Отвлекся в стороны на секунду, я все позакрывала. Тот все ломится. Я говорю милицию вызову. Ломится так что дверь внутрь прогинается, хотя толстая. Захожу домой типо за телефоном. Там печка топится (прошу на это внимание обратить). Выхожу притворяясь что в милицию звоню,  несколько глухих ударов и тишина. А на душе не спокойно. Зашла в дом, подошла к окну в котором справой стороны стекло (оно гнущееся как толстая ткань) отошло от рамы, я придавила его и говорю детям (в реальности их нет) чтобы окно не трогали они согласились. Вдруг все затреслось смотрю на печь а она то набухает, то преждние размеры преобретает. 

9:45
29 Сентябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

955

Продолжу сон в посте 954

 Понимаю что в печи демон сидит, сейчас вырвется. Дети из той жизни кудато исчезли. Хочу вылезти в форточку, но она маленькая. Пригаю в этоже окно которое почемуто выбито. Заходит злой дед в дом я кричу чтобы он спасался, но тот так и остался смотреть на печь. Демон вырывается, виже в доме взрыв. При этом ВСЕ окна целы и уже стеклянные, только когдато сломанное, по моему, открыто. Понимаю что все в доме цело, только на кухне все в копоти от взрыва. Демон в доме остался. Возле дома встретила бабульку, подружкой (в реальности ее нет) раньше бабушки моей была. Мы с ней пошли в ее общину.

11:03
29 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

956

Снится генеральная приборка+капитальный ремонт в комнате.Помогает мне опять одноклассница, еще более бывшая (уехала после 8 класса). Все уже отремонитировано, мебель расставлена. Посреди комнаты гора вещей. Их надо рассортировать. Я предлагаю схему: в первую кучу- то, что на выброс, во вторую-то, что нужно, в третью-то, что пока не можешь определить куда. Потом исчезаю куда-то, появляюсь,одноклассница уже все сделала и предалагает мне уже из коробок рассортированное определить на полки, в шкафы…Смотрю, а там много коробок, больше , чем я предлагала, а вних вещи скинуты непонятно по -какому принципу.

Спрашиваю- ты как так распределила, ничего понять не могу? А она ничего мне не отвечает и уходит всяко от ответа. Я психанула, со словами-ну и пофик ухожу по коридору из комнаты, а сама злюсь все сильнее. В итоге как-то получается, что вижу картинку: она мне в живот втыкает что-то острое и по мне растекается теплой волной чувство любви по каждой клеточке и прощения…

В этот момент картинка останавливается, как стоп-кадр. Вижу картинку со стороны и слышу пояснения:всё, что проецируется во вне-возвращается к тебе, отразившись и умножившись. Агрессия к любым проявлениям бытия-это агрессия к Богу, но Бог и в тебе, значит,это агрессия к себе самой, самоубийство. Не принимая внешнее-не принимаешь внутреннее. Отрицая Бога вокруг-отрицаешь Бога в себе.Это не она тебя сейчас убивает, а ты сама себя. И не ее ты сейчас прощаешь, а себя.И любовь чувствуешь к себе. Так будет в момент смерти со всеми, но для этого совсем не обязательно умирать :) Чем наполнишься сейчас, с тем и войдешь и тем жить будешь.

И уже не сон, а фаза: вижу тоннель, в котором лечу(во внутрь себя), в конце тоннеля яркая звезда-свет.Тоннель в складках -концентрических кругах, как червяк дождевой. И по его стенкам бегут светящиеся разводы, то ли символы, то ли трещины в стенках, сквозь которые свет льется…И по телу разливается ощущения мурашек, по каждому органу-клетке, да самой глубины/мельчайшей частичке…Ощущение сжатия…Потом как бы пыхнуло-выкидывает из фазы (просыпаюсь) с ощущением расширения и испариной…

9:27
30 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

957

Ох и наснило опять Кучу всего, самое главное новое ощущения сна появилось….перестала “смотреть картинки” в снах, стала чувстовать (как-то так) информацию в снах, сложно объяснить это ощущение…

Коротко из особо зацепившего: некты с небес стали лучом света водить по земле (палка длинная с шишкой на конце, из шишки луч бьет), люди давай прятататься от них в крепостях. В итоге, люди оказались в ловушке этих крепостей.Не могут из них выйти, на всех выходах типа бомб-печатей. Я с кем-то опять пытаемся вызволить их, везде шаримся, в итоге была заслана на территорию богов в качестве наблюдателя-шпиона (вроде как). Везде хожу, меня вроде  как не видят(как невидимка). Боги как боги, внешне из всех выделяется один, сильно смуглый и чернявый. Он что-то говорит окружающим его ,и часто произносит “на”(ну , думаю, матершинник какой)…И в один из моментов слышу из речи, обращенной ко всем, обращение ко мне, как будто тихо на ухо: на../пауза/….свой…/пауза/..анкх И в этот момент я стала подниматься по невидимым воздушным ступеням наверх к небу, потом идти по этому небу , как по полю. В руках у меня оказалась горсть золотого конфетти…и я стала это конфети во все стороны разбрасывать. И стала просыпаться…

Но не проснулась, выпала в измененку. Чувствую своё тело- лежу, глаза физические закрыты , а нефизическими вижу горит светом  передо мной еще один глаз-эллипс , зрачок, вверх и вних идут лучи, как ресницы…Осозналось как “глаз Гора”…и всё , проснулась…Встала, попила, легла, веки смежила…и началась фантасмагория: реально как звездное небо, где-то яркие звезды, где-то тусклые, где-то скопления звезд, то какие-то туманности-галактики. Летит пирамидка (горизонтально), больше на букву А похожая, типичный межгалатический крейсер, потом из центра звездного неба пульсируюшая буква О возникла-растаяла, потом куб, похожий больше на октаэдр, ну и три сферы-шарика, соединеные между собой, как слипшиеся три мыльных пузыря….Ну это из того, что смогла выделить, а так много чего непонятного было. Потом уснула.

11:12
30 Сентябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

958

вы подсели на такой отдел эгрегора этого сайта,который посылает вам всё это по ночам,чтобы вы здесь выкладывали.

энергообмен.

Рекомендовано к прочтению

12:11
30 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

959

да здесь все подсевшие, кто где и кто на чем

12:34
30 Сентябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

960

Antiskeptik

че-то у тебя какая-то ава мрачная? совсем как в заколдованном лесу..ты там робин-гудом или как гарри потер? а это кто взлетает? ну это я так спросила, просто не понять кто это там у тя? настроение пессиместичное што-ля?