Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:20
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1156

Молодцы!!!

Многоие стесняются говорить об этом.

А  нужно гордится этим, развевать и сказать гордо я умею летать как птица

19:38
12 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1157

Sinegorie

но… я не умею летать как птица, а говорить о том, что люди летают во сне не стеснительно нисколько, многие летают-орХанизм рАстетЪ,так что все мы еще растем, только куды

19:44
12 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1158

newEra-s пишет:

Sinegorie

но… я не умею летать как птица, а говорить о том, что люди летают во сне не стеснительно нисколько, многие летают-орХанизм рАстетЪ,так что все мы еще растем, только куды


Ну как куды,понятное дело на тот свет куда ещё…там и летают правдо не все но большинство.


19:51
12 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1159

Sinegorie пишет:


Ну как куды,понятное дело на тот свет куда ещё…там и летают правдо не все но большинство.



19:53
12 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1160

Galina73 пишет:

Но был еще один сон, очень яркий и цветной(такие сны я всегда помню).Я нахожусь в Горном Алтае, глубокая осень, прекрасная весенняя пора, желтая листва на деревьях ,погода чудесная, солнечная, классное настроение и чего -то жду..Небо очень голубое, редкие облачка, иддилия…И вдруг с неба с этих облаков  опускаются странные существа,похожие внешне на медуз, особенно голова, нижняя часть строго в вертикальном положении.. полупрозрачные и беловатые. Постепенно, по мере приближения к земле они трансформируются во вполне обычных людей, страха нет вообще,только радость и умиротворение. Затем провал и вот уже вижу коренных алтайцев, какие-то высотки, вообщем пошел быт..

Р.С.Где-то в инете я уже видела похожих созданий..

Только что читала, что наша Сверхдуша (или Высшее Я) выглядит как медуза. А мы, воплощение на Земле человеки (и другие сущности, но от этой Сверхдуши, воплощенные в иных мирах), находимся на концах Ее щупалец. Для людей это выглядит как золотая нить, соединяющая тело человека со Сверхдушой. 

Это радует, что Сверхдуши спускаются на Землю, наверное и правда что-то будет.

Писи: я на айпаде не могу скопировать никакую картинку, никакую ссылку.  попробую вручную вставить ссылку, где была информация о “медузах”. Очень-то пользительное чтиво 


19:59
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1161

Sinegorie пишет:

Молодцы!!!

Многоие стесняются говорить об этом.

А  нужно гордится этим, развевать и сказать гордо я умею летать как птица


А чего стеснятся то какая есть, я помню в детстве в пустом мусорном контейнере летала, то на подушке какой нибудь

19:59
12 Октябрь 2012


Eola

Постоялец

сообщений 460

1162

lightbreath.org.ua/texts/matrix-5.htm

20:31
12 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1163

Большое благодарю,МаринаОбязательно прочитаю

20:48
12 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1164

Уважаемые “летуны”, можно вопрос?..

Кто нибудь во сне летал к другим планетам? 

Полеты во снах для меня обычное дело… Но не в обычных снах, конечно, а в осознанных. Осознанным снам меня никто не учил, само собой как-то получалось. ОС приходят иногда и “вдруг”. Как только я осознаю сон, сразу вызываю намерение лететь: ага! осознанный! полетели… Летать не страшно даже на больших скоростях… 

Но вот, я никогда не летала на другие планеты, но слышала, что это возможно. Поделитесь опытом, пжлста…

20:53
12 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1165

Veta пишет:

Кто нибудь во сне летал к другим планетам?


Не летала, только на луне была, на землю любовалась и еще чегото делала.

20:57
12 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1166

Veta. Как то давно во сне (с год назад) летал с Земли на какой то ледяной спутник Сатурна. Там шёл разгон по каким то линиям на планете (что то вроде струн). А Земля так вообще вся в таких. Но это только раз было. Ещё во сне я кому то говорили чтобы попасть на Землю нужно вычислить критическую эмоциональную массу. 

21:05
12 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1167

Gonchar пишет:

 Ещё во сне я кому то говорили чтобы попасть на Землю нужно вычислить критическую эмоциональную массу. 


Хорошая информация… А может, чтобы за пределы Земли ВЫлететь, тоже нужна достаточная “эмоциональная масса”?

Наверное, мне не хватает какого-то топлива…

21:15
12 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1168

Veta. Нет, это как наводка. Космос довольно большой, если в каком нибудь корабле лететь, и нужны маяки чтобы найти. Видать некоторые планеты находят по такой вот психо-активности. Я там как проводил\наводил кого то.


Рекомендовано к прочтению

21:20
12 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1169

Gonchar пишет:


Veta. Нет, это как наводка. Космос довольно большой, если в каком нибудь корабле лететь, и нужны маяки чтобы найти. Видать некоторые планеты находят по такой вот психо-активности. Я там как проводил\наводил кого то.


Как же во сне определить курс?…

Может на яву попытаться настроить себя на Марс, а во сне “вспомнить”…

Может, есть универсальные “наводки”?Наводки, наводки… Хорошо…

21:25
12 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1170

Veta. По наводке получится если только ВТО практикуете. Для сна самое главное это желание, переживание. Ну и увидите если только это действительно нужно, а не просто праздный интерес или желание выгоды какое.