Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
18 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

811

pantera пишет:

Inusha, Tati-sun, Arinka…….ваши сны про нос….я в обмороке…..                                писать сюда свой сон не буду  … ладно?))  а-то народ не поймет….



шо?сон для взрослых?)

20:06
18 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

812

та нэ…просто нашествие какое-то получается…носоторкнутых)) 

20:50
18 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

813

OdinTcuvak пишет:

Вынужден огорчить Alag, единение с Астралом так не проявляется. Но с советами лезть не буду, хотя мне это и знакомо.


Значит у меня проявляется. Хотя, может это не совсем астрал, но определённо иное измерение.

Kornet пишет: Если хорошо провести вечер с коньячком, то многолуние обеспечено . Что касаемо странных стихов, то они мне всю жизнь мерещатся, однако границы на месте . Хотя… Может у каждого свои границы

Я не пью. А то, что вам всю жизнь стихи мерещатся - то этот факт тоже стоит внимания. Просто так ничего не бывает. Нужно выяснить тогда, из какого измерения это приходит.

21:12
18 Сентябрь 2012


guest_Юрий

Гость

814

Сегодня накрывало сестру. Сказала: Хичкок отдыхает. За ней во сне ходила Смерть с лезвием в руках, всех резала, а сестра пыталась спрятаться. А некуда, потому что Она-везде, бесполезно. Чувство безысходности и ощущения себя букашкой.А еще жуткий страх за свою жизнь

Немного о т.н. переходе, как я понимаю это….         Есть жизненный цикл человека, есть жизненный цикл города, …. цивилизации, и т.д. Все в природе подчинено циклам. Сейчас предположительно совпадение циклов………….        Как человек рождается, живет и умирает, так и цивилизация рождается, живет и умирает. Смысл перехода - всего лишь навсего решить вопросик со смертью. Я так думаю. Человек по факту рождения автоматически приобретает будущий факт смерти. Не было бы рождения, не было бы и смерти. Одному человеку с этой проблемой не справиться. Пара противоположностей справляется.Нет ли тех, кто уже перешел…………?

Это я так, совсем немножко пофантазировал. А от смерти нельзя спрятаться - она персональная и заигрываний не понимает. А по поводу глобальных катаклизмов…..  Их не будет, пока не будут решены вопросы. Как только вопросы будут решены, разрядка пройдет с мелкими недоразумениями. Для особо упертых - посерьезней. Я так думаю. Основная загвоздка - кто то очень, супер тупой и очень медленно учится.


21:49
18 Сентябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

815

Если хорошо провести вечер с коньячком, то многолуние обеспечено

Можете считать меня сумасшедшей, но двойные луны и прочие предметы снились не мне одной, в этой теме уже не один раз писали об этом. При этом часто присутсвуют НЛО. А они приникают в наш мир из другого времени, поэтому после контакта с ними у некоторых людей проявляется дар предвидения. Так было у моей матери, но лишь на короткое время. Так же и у меня после таких снов на пару-тройку часов обостряются способности, появляется глубина восприятия. Всё это не просто так, это значит что открывается портал в другое измерение. А я просто сделала предположение, что может быть это уже больше чем портал, если у многих людей такое начнётся. Как хотите, выражаю мысли как умею. Смейтесь дальше.(((((((((((

22:01
18 Сентябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

816

pantera пишет:

Inusha, Tati-sun, Arinka…….ваши сны про нос….я в обмороке…..                                писать сюда свой сон не буду  … ладно?))  а-то народ не поймет….



нет уж, давай колись

3:57
19 Сентябрь 2012


OdinTcuvak

Участник

сообщений 134

817

Я смеятся не буду, приходилось заниматься йогой, поэтому физиологии я придаю достаточное значение, многое невозможно понять, если игнорировать физиологию. Но кому, как и что говорить, каждый решает сам. А ещё, какие у кого советы принимать и как жить.

6:39
19 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

818

Опять младенец. Только новорожденный. И опять мальчик.

Начало сна смутно…оказалась в помещении/ больница? ..коридоры и много дверей. Все двери на электронных замках, можно зайти, если есть магнитная карточка. Вдруг на руках у меня оказывается малыш. Только родился. Завернут в простынку. А нам идти на улицу. Я и несколько женщин стоим в очереди на выход. Передо мной три женщины, одна из которых решает пропустить меня вперед. Все женщины рассказывают про смерти близких. Внезапные непонятные недавние смерти. Мне стало жутковато. Я начала переживать, что малыш  замерзнет и решила пойти в магазин купить ему пододеяльник на одеялко, которое я сохранила еще с младенчества дочери (дочь реальная, одеялко и правда имеется).  В том же здании оказывается детский магазин, я хожу между рядами….Начала больше беспокоиться за малыша…почему-то я переживала, что он очень слабенький и может умереть….он иногда выгибался и я почти его роняла…Подхватывала и прижимала к себе сильно-сильно. Наконец, вышла из магазина и пошла обратно в очередь на выход. Иду по коридору, ищу лифт. Я на первом этаже была.  Подошла женщина в белом халате и сказала: зачем тебе лифт? быстрее по лестнице будет. Второй этаж  нужен же!!! Беги!!!

И я побежала. Побежала к лестнице, а малыш опять выгнулся, и я присела на корточки, чтобы не уронить его. Начала причитать: маленький мой, ну что же ты, хороший!!! Что тебя беспокоит? Почему ты так? Что мне сделать, чтобы тебе не больно было?

Смотрю ему на личико…он иногда открывает глазки (как новорожденный малыш, щурясь от света)..личико ясное, немного сморщенное, щечки розовые…глаза голубые..

Вдруг, он посмотрел на меня совершенно осознанным взглядом и так  внимательно, вглядываясь….сказал так четко: скоро самолет упадет…опять упадет…с людьми. 

Мы оба заплакали…я его прижала к себе и реву….так плакала, что из сна вылетела….Сердце колотится, уже не уснуть…..

7:46
19 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

819

pantera пишет:

Опять младенец. Только новорожденный. И опять мальчик.


8:12
19 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

820

pantera пишет:

Мы оба заплакали…я его прижала к себе и реву….так плакала, что из сна вылетел а….Сердце колотится, уже не уснуть…..


Тоже ревела, аж три раза, но не во сне….Расскажу сейчас….

Снилось много, все не буду. Основное .Вижу на небе из облаков два циферблата со стрелками(по типу обычных, не электронных) и разным временем. И так отчетливо произносится два разных времени: одни часы- без десяти восемь , другие -без двадцати восемь…/пауза/…галактическое выравнивание, синхронизация….

Проснулась, снова стала засыпать… Вижу кубик прозрачный, слегка подсвеченный, как изо льда, а в нем бегут, сменяясь, символы, некоторые похожи на снежинки-паутинки. Бегут, бегут (время отсчитывают? код подбирают?)и как выкинет в измененку с сильным треском и в сознании и по телу, по всем органам чувств жахнуло грандиозно и мощно одной сильной волной. Усиленное чувстование всем, чем можно всего и сразу.Это как ехать в зашитом наглухо товарном вагоне, в темноте, духоте. Потому вдруг двери открываются в тропиках и тебя ослепляет и оглушает волна цвета, запаха, звуков, осязания ветра и солнечных лучей…Испугалась, что сейчас из табакерки этой ледяной выскочит? Как только подумала “ящик пандоры”, так сразу и выкинуло обратно….

Сначала отдышалась, потом расстроилась, что не сдержалась. Думала, думала, потом как пнет изнутри: внутрь -то загляни….Заглянула, а там в Душе все ходуном ходит…Заревела…Вот ведь, какая зараза, цеплючая, эта часть Личности, которой очень даже уютно в этой скорлупе иллюзий тридэ “реальности”, не хочет открыться, цепляется за старое, знакомое, стабильное.

Вобщем, поизвинялась за свои страхи, попросила не обращать внимание,это неконструктивно :) . Опять зашла в измененку, уже обычную…вялотекущую, пару раз не смогла настроиться…один раз выдали , скандируя трижды “жизни!!!”, ну на посошок стишок опять ))))) :

“….слыхала (помнишь? знаешь?), иль нет,

но суммой (силой?вместе?) встает

наш добрый совет(как Завет? или как Коллектив?)”

С 4 утра до 7 не могла уснуть, потом задремала, но больше ничего не было…

8:37
19 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

821

Ну я тоже немножко попишу, сколько помню.

Сниться отец (покойный), лежим разговариваем за то за се, что конкретно не помню, помню только что приходит мне в голову мысль что он то в другом мире уже и представляю как я выгляжу со стороны (лежу и сам с собой разговариваю, а то и двумя голосами)

Он мне и говорит, вот мол ты странный, что если чего то не видишь, так этого и нет?

вот гляди и начинает всячески, то крутится то передвигаться, типа чувствуй энергию которая от меня исходит и поймешь, что я тут рядом.

Тут я уже начинаю соображать что это сон, думаю встану забуду нафиг надо записать сразу.

Стук в окно, все действие данное происходит в доме у бабушки, мы вместе кого с утра то несет?

Открывается форточка, заглядывает муж сестры, о Василич здоров (Василич -мой отец), ты где был в заграницу ездил? смеется, что я дальше говорил не помню.

Помню что проснулся (во сне) и спрашиваю у бабушки с теткой они в соседней комнате спали, типа я не разговраивал во сне?

Потом действие переносится к соседнему на улице двору, двор родителей и мы продолжаем разговор.

Отец мне, вот говориш не видно, значит нет, неверно, вот гляди телик смотришь и слышишь,так? я говорю, так.

Он мне, а если тебя лешить и слуха и зрения, видеть слышать будешь?

Я отвечаю нет

Он, но телевизор же при этом никуда не делся

Нет говорю, он, ну вот и сам все обьяснил себе.

Я потом начал загонятся, что, как отключил, глаза себе штоль повыкалупывать, али уши отрезать, или може в мозгу эти области поотключать???

сам думай, думаю был ответ.

Ну а далее понимаю что я во сне решил по артистировать, говорю идите сюда сча фокус покажу, а сам взял какую то посудину, понакидал туда всякого и накрыл полотенцами, по моей задумке там должно было появиться то, что захочет увидеть любой из “зрителей”, но до посудины дело так и не дошло.

Посему я перекинулся на лампы, пытаясь их зажечь силой мысли, глядите говорю счас лампы зажгутся, все глаза к потолку лампы не горят, я начал сомневаться уже, но тут загорелась одна, потом еще одна потом и остальные.

В заключении интересный и смешной момент, идем, подходим к почтовым ящикам, отец достает письмо и хочет прочесть, я говорю чужие письма читать не хорошо, он мне, я мол одним глазком не открывая, я говорю че как Духи в фильме ,он смеется ага.

На что я ему, мол как это все безнадежно устарело и все это было в прошлом веке, а счас любой хакер за пять минут взломав электронную почту, прочтет любое письмо, он улыбнулся, а пацанва на кассе??? засмеялась и один из них сказал, четкая фраза и фильм прикольный “Небесный Суд”.

P.S. фильм не пиарю, хотя глядел, так на раз посмотреть,  но прикольный, а по видению энергии закралась мысль мне, что чтобы ее видеть, надо отключать естественные в данный момент для нас органы осознания мира и тогда включатся резервные или спящие.

Вот такой вот сегоднящний расклад

8:49
19 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

822

Vorozhey

тоже весьма плодотворно поработал :)

для себя выводы сделала, надо еще тщательнее контролировать и свои мысли, и свои эмоции, то есть еще быстрее….преобразовывать их в энергию любви и принятия….до того, как они(негатив) успеют развернуться в поле и оформиться….


9:08
19 Сентябрь 2012


Jennnka

Новичок

сообщений 12

823

Ну и я чиркну

Очень давно снился сон который по сей день не выходит из сознания. Приснилась лавочка посреди огромного поля то ли сада. Я (если так можно сказать) сидел и рядышком со мной присел Человек он начал мне рассказывать об устроении мира. Точно вспомнить сложновато. Да и говорил как всегда закрытым ртом. В конце разговора он просто взял и вытащил из себя целую галактику. Очень яркое зрелище. И добавил “такая же в тебе”. Проснулся.

На ряду с этим был сон о разрушении планеты. Вокруг все было сумрачно и как-то все были словно мертвыми. Люди. Все в панике куда-то убегали от чего-то прятались. Плакали. То ли просто ненавистно смотрели на друг друга. А я с одной девчушкой, меж всем этим, ездил по разным городам всей планеты, и она сажала цветы Жизни (так я их назвал). Моя задача была ей помогать в сопровождении и посадке. Когда мы садили эти цветы то все обретало красок. Словно луч исходил из этих цветов что освещал весь мир вокруг. Проснулся уставшим но довольным.

Рекомендовано к прочтению

9:14
19 Сентябрь 2012


Jennnka

Новичок

сообщений 12

824

Vorozhey

Вот так таааак. О фильме ты вообще меня вынес. Однажды снился сон в котором я остаивал право на жизнь какого-то человека. Не себя. Я все время повторял “он(она) имеет право попробовать еще раз. Всякое бывает недопонял чего-то. Рано! Рано! Рано!”. Было очень темно и все что помню лишь голоса, вердикты. Решалась чья-то судьба. Даже не знаю почему я там присутсвовал. Еще помню чет-то о сроке. Какой-то срок был дан. Но с трудом запомнил это. Но проснулся я дико уставшим. Вообще даже подняться, ели поднялся. А спустя какое-то время обдумываний подобного я попал на этот фильм))) Правда не знал как он называется. И тогда еще подумал “блин так …так был в таком же”)) Спасибо! Теперь хоть пересмотрю А судили по всей видимости мою мать. Ей в тот же день приснилось что она умирает. Как бы гроб и все такое.

9:23
19 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

825

Arinka пишет:

Снилось много, все не буду. Основное .Вижу на небе из облаков два циферблата со стрелками(по типу обычных, не электронных) и разным временем. И так отчетливо произносится два разных времени: одни часы- без десяти восемь , другие -без двадцати восемь…/пауза/…галактическое выравнивание, синхронизация….


Цифра 8- Бесконечность. Объединенная спираль, которая сочетает физическое и духовное. Движение к завершению процесса через 2 (процесс воскресения) и 4(завершение воскресения).

Цифра 1-приток энергии, укрепление уровня, цифра 0- нулевая зона,движение в новое поле