Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:18
8 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

226

Мужу сегодня приснилось. Он уехал в мой родной город, работал там в больнице врачом (он на самом деле врач).  Но потом его почему-то потянуло в другой город. Сказал, что видел карту, и по карте это был, примерно, Нижний Новгород. Прибыл он туда, а там нет никого, город пуст. И смотрит на площади стоят два кинотеатра с названиями “Звезда” и “Вулкан”. Сам себе говорит: “Такие кинотеатры есть в Твери! (это действительно так). Что они тут делают? И где все люди?” Вдруг к нему выходит человек. Муж: “Где все?” Человек: “Скоро прибудут. Дело в том, что в Твери случился катаклизм, город разрушен. Идёт эвакуация. Скоро все сюда прибудут.” Муж: “А жители этого города?” Человек: “А они уже давно все умерли!” Тогда муж решил, что раз катастрофа и эвакуация, то его услуги, как врача, могут пригодиться. Он пошёл в местную больницу, нашёл там главврача и стал проситься на работу. Главный врач: “Мы не можем Вас принять! Нам никто не нужен из специалистов, так как теперь врачи совсем не нужны! Нет болезней!” Опечалился мой супруг и задался вопросом: “Чем же теперь заниматься? Что делать? Как на жизнь зарабатывать?” Пока думал, дошёл до рынка (классический, палаточный). Там его одногруппница. Торгует. Обнялись. Она: “Ты не переживай! Я вот тоже же врач, а торговлей теперь занимаюсь. И ты найди себе дело!” Муж: “Может, тоже идти торговать?” Она: “Нет, тебе это не нужно! Что ты умеешь делать, кроме лечения больных?” Муж: “Музыку писать умею!” Она: “Нет, это сейчас не актуально!” Муж: “Почему?” Подруга вдруг сосредотачивается, и вокруг неё начинает звучать целый оркестр. Она: “Это теперь все могут! Не актуально!” Муж: “Деревья и цветы сажать умею и люблю!” Она: “О! То, что надо! Это твоё! Займись этим!” Муж: “А как? С чего начать?” Она: “Просто сосредоточься. Представь то, что хочешь сделать и результат!” Муж так и сделал - представил пустой участок, представил, как растут на нём дереья. И тут услышал голос: “Думай масштабнее!” Тогда муж представил пустнынную планету, тут же на неё перенёсся и стал засаживать её. Голос: “Да, это хорошо! Это правильно! Продолжай!” На этом супруг мой проснулся от того, что солнеченый луч ударил ему в глаза (хотя, этого и не должно было быть, кровать стоит так, чтобы солнце не мешало спать).


10:40
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

227

Интересно как! А мне бяка снилась. Один сон связан то ли с терактом, то ли с землетрясом. Видела какие -то разрушения на остановочном комплеске. А ещё снилась травля людей собаками с отравленными ошейниками…:( Что к чему…Ну и короннася чакра с утра гиперактивная.

10:49
8 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

228

Arinka пишет:

Интересно как! А мне бяка снилась. Один сон связан то ли с терактом, то ли с землетрясом. Видела какие -то разрушения на остановочном комплеске. А ещё снилась травля людей собаками с отравленными ошейниками…:( Что к чему…Ну и короннася чакра с утра гиперактивная.


Бяки иногда сняться от усталости и общей перегрузки!

10:59
8 Август 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

229

“Она: “Просто сосредоточься. Представь то, что хочешь сделать и результат!” Муж так и сделал - представил пустой участок, представил, как растут на нём дереья. И тут услышал голос: “Думай масштабнее!” Тогда муж представил пустнынную планету, тут же на неё перенёсся и стал засаживать её. Голос: “Да, это хорошо! Это правильно! Продолжай!””


Букавльно сегодня(из послания)…

Так давайте попробуем вместе попутешествовать в реально существующий Мир, созданный вами задолго до этого времени и попробуем усовершенствовать его. Это будет Мир Детства и Красоты, Мир Сказочных Чудес и Волшебных Мгновений, Мир Улыбок, Тепла, сердечной Доброты и Счастья, Мир Бесконечного Творения одной лишь мыслью, Мир получения Всего из Ничего, где проживает Любовь, Радость и Красота. Вы верите в эти Чудеса? Вы верите в своё Счастье? Где тот предел Мечтаний, который мог бы остановить этот процесс? Мечтайте дорогие и любимые наши друзья, мечтайте так, как мечтали вы в детские годы, не имея ограничений ни в чём. Давайте все, кто читает эти строки или слушает эти слова, остановим свой ум именно на них и помечтаем о вашем будущем, о будущем ваших детей и внуков, о будущем потомков, которым предстоит проживать на Красивой, и обновлённой вашими Прекрасными и Ласковыми Мечтами, планете Земля…

http://velichko.ucoz.ru/blog/sirius_o_budushhem_ch...


11:01
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

230

Бяки иногда сняться от усталости и общей перегрузки
———————
Возможно, если учесть что позавчера меня шарахнуло током. И я вторую ночь сплю очень глубоко и как-то тихо…(яркие сны не в счет)то есть без явной осознанности, выходов, постоянных пробуждений - засыпаний, вибраций и т.п….

11:13
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

231

Pivovan пишет:

“Она: “Просто сосредоточься. Представь то, что хочешь сделать и результат!” Муж так и сделал - представил пустой участок, представил, как растут на нём дереья. И тут услышал голос: “Думай масштабнее!” Тогда муж представил пустнынную планету, тут же на неё перенёсся и стал засаживать её. Голос: “Да, это хорошо! Это правильно! Продолжай!””


Букавльно сегодня(из послания)…

Так давайте попробуем вместе попутешествовать в реально существующий Мир, созданный вами задолго до этого времени и попробуем усовершенствовать его. Это будет Мир Детства и Красоты, Мир Сказочных Чудес и Волшебных Мгновений, Мир Улыбок, Тепла, сердечной Доброты и Счастья, Мир Бесконечного Творения одной лишь мыслью, Мир получения Всего из Ничего, где проживает Любовь, Радость и Красота. Вы верите в эти Чудеса? Вы верите в своё Счастье? Где тот предел Мечтаний, который мог бы остановить этот процесс? Мечтайте дорогие и любимые наши друзья, мечтайте так, как мечтали вы в детские годы, не имея ограничений ни в чём. Давайте все, кто читает эти строки или слушает эти слова, остановим свой ум именно на них и помечтаем о вашем будущем, о будущем ваших детей и внуков, о будущем потомков, которым предстоит проживать на Красивой, и обновлённой вашими Прекрасными и Ласковыми Мечтами, планете Земля…

http://velichko.ucoz.ru/blog/sirius_o_budushhem_ch


ООО! Я давно уже мечтаю и рисую в воображнии мир, в котором я хотела бы жить. Абсолютно непохожий на нашу сегодняшню реальность. То есть абсолютно!!!Это что-то из области сказок, ярких, красивых, тихих, спокойных. Одна сплошная природа и гармония всех царств. Эти ощущения легкости, свободы и безопасности. Где каждая полянка в лесу,это и место для медитаций, и творчества, и сна, место общения с животным и растительным миром. Хочется погрузиться в окружающие царства изнутри, почувствовать себя листочком, травинкой, каплей дождя….узнать, что они чувствуют и что хотят сказать….Вобщем будем мечатать

12:02
8 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

232

Pivovan пишет:

“Она: “Просто сосредоточься. Представь то, что хочешь сделать и результат!” Муж так и сделал - представил пустой участок, представил, как растут на нём дереья. И тут услышал голос: “Думай масштабнее!” Тогда муж представил пустнынную планету, тут же на неё перенёсся и стал засаживать её. Голос: “Да, это хорошо! Это правильно! Продолжай!””


Букавльно сегодня(из послания)…

Так давайте попробуем вместе попутешествовать в реально существующий Мир, созданный вами задолго до этого времени и попробуем усовершенствовать его. Это будет Мир Детства и Красоты, Мир Сказочных Чудес и Волшебных Мгновений, Мир Улыбок, Тепла, сердечной Доброты и Счастья, Мир Бесконечного Творения одной лишь мыслью, Мир получения Всего из Ничего, где проживает Любовь, Радость и Красота. Вы верите в эти Чудеса? Вы верите в своё Счастье? Где тот предел Мечтаний, который мог бы остановить этот процесс? Мечтайте дорогие и любимые наши друзья, мечтайте так, как мечтали вы в детские годы, не имея ограничений ни в чём. Давайте все, кто читает эти строки или слушает эти слова, остановим свой ум именно на них и помечтаем о вашем будущем, о будущем ваших детей и внуков, о будущем потомков, которым предстоит проживать на Красивой, и обновлённой вашими Прекрасными и Ласковыми Мечтами, планете Земля…

http://velichko.ucoz.ru/blog/sirius_o_budushhem_ch...



Всё абсолютно взаимосвязано!

14:48
8 Август 2012


guest_sayyy

Гость

233

Немного о себе:

В НЛО не верю считаю что это разного рода обман зрения или фильсификации, Нибиру считаю газетной уткой которая стала жить своей жизнью, про переход так вообще не доказуемый бред.

Но раскажу свою историю и историю своих снов:

В детстве (90-е года) ходил в школу Бронникова, пока (по его словам ) у меня не открылся третий глаз, что сопровождалось высокой температурой (врачи разводили руками), галюцинациями на яву и странными снами, правда после посещения Бронникова и его пасов надо мной все вернулось в норму (как мне через несколько лет рассказала мама он сказал закрыл мне третий глаз). После всего этого у меня очень негативное отношение к подобным вещам.

И тем не менее за полгода до  цунами в юго-восточной азии мне снились сны как тогда в детстве реалистичные про катастрофу связанну с большим количеством жертв и большой водой.

После некоторого вступления переходим к сути:

В мае 2011 года мне приснился сон; темнота и голос говорит 23 сентября, голос как из детских галюцинаций времен “открытия третьего глаза” . Я уже взрослый человек, и просто удивился на утро и забыл.

Потом мне в августе 2011 года снится сон очень красочный и реалистичный (какие мне снились перед цунами) как в небе воюют космические корабли, теругольные и круглые (у треугольных на днище какие-то знаки), потом спустя несколько дней снится такой же красочный и реалистичный сон что к планете (не Земле) приближается другая планета, всюду паника у меня сильное удивдение, апогей сна помещение на геостационарной орбите и тот же голос говорит: еще две одна планета и Земля.

После этого сна меня уже разбирало сильное любопытство  и я полез в интернет, нашел этот сайт тему про сны и начал отписываться, ждал 23 сентября, оно пришло и …. ничего (где-то в Далласе бункер взорвался). Я на все плюнул, решил чепуха и забыл.

И вот в январе 2012 года мне снится как к планете (не Земля ) приближается другая планета, на этот раз паники нету вокруг меня восторженные возгласы, тем более на этот раз я диджей на радио и с радостью освещаю это событие. Кстати уровень технологий на этой планете выше чем на Земле и прошлой планете. Когда я проснулся я конечно задумался но в это время в жизни был тяжелый период и было недо снов

И вот в конце июля 2012 года мне опять снятся два сна:

первый: мы с матерью обсуждаем (по карте) где самой безопасное место на планете после катастрофы, в итоге получается Уральские горы, только я доказываю что и там плохо, а мама доказывает что я не прав. Помню только суть спора, аргументов приводимых нами не помню.

второй: какой-то бредовый, в небе три звезды, которые, приближаясь, превращаются в три корабля, а потом  превращаются в трех светлячков которые ныряют под ковер висящий на стене.

Еще раз оговорюсь все перечисленные сны отличаются от обычных снов своей реалистичностью.

После этого полез в инет искать 23 сентября 2012 года (года назад я предположил что 23 сентября  2011 года ведь года я не слышал) и…. ничего не нашел, потом ради прикола ввел 22 сентября 2012 года и…. высветилось предсказание ученых о супер вспышке на солнце, грозящей спалить электросети.

Сейчас я в недоумении, и интересуюсь снились ли еще кому-то сны связанные с 23 сентября, может вообще создать отдельную тему, ведь перед крушением Титаника многим людям это снилось, короче откликнитесь..

p.s. и вот еще что в этом году решил поменять свою жизнь и в сентябре получу корочки электрика, мистика просто

18:13
8 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

234

guest_sayyy пишет:

ведь перед крушением Титаника многим людям это снилось, короче откликнитесь..

p.s. и вот еще что в этом году решил поменять свою жизнь и в сентябре получу корочки электрика, мистика просто


Мне в ночь перед крушением Конкордии снился сон про затопление судна. Я его еще рассматривала во сне и думала , ну надо же, как Титаник почти, только длинее…А насчет 23 сентября. Я очень редко помню даты, которые во сне вижу, особенно если они давнишние.А так как сны яркие и странные мне снятся постоянно, то их все помнить нереально. Только если записывать.
Насчет сна про собак с отравленными ошейниками тут думала, думала, может знак какой…Связала его и интерпретировала с тем, что меня током шарахнуло, как раз через левый мизиниц ток прошел. Через тот самый, которым я потом задела ошейник и меня обожгло “ядом” :) Собак связала с электрической энергией, а то, что они взбесились и у них ядовитые ошейники с тем, что мирная эл.энергия стала (становится?) опасной…

19:22
8 Август 2012


guest_sayyy

Гость

235

У меня это вообще единственная за всю жизнь дата услышанная или увиденная во сне, поэтому то я и в недоумении, тем более потора года сны на одну тему (как сериал прям). Повторюсь я бы из с удовольствием не смотрел, не интересуюсь с детсва этими вещами, но их блин вижу

22:36
8 Август 2012


Nikomo

Прохожий

сообщений 5

236

Присутствие на собрании по решению ситуации по планете Земля.

 

Прям таки перед сном получил мысленный запрос на участие в обсуждении. Даю согласие.

Закрываю зерцала, на сетчатке отображаются 3 или 4 яркие полосы в каждом глазе которые мерцают с определенной частотой стробоскопа, что при открытом, что при закрытом веке. Погружаюсь в сон-явь.

Сознание уносится и переносится. Осознаю, что нахожусь в каком то из светящемся полупрозрачном скафандре оч похожем на одно из своих энергетических тел, то есть все конечности присутствуют полная копия тела но это как голограмма.

Осматриваюсь. Большое сферообразное помещение, ярусы, в каждом ярусе присутствуют некие физические (не голографические), инопланетные разумные существа. Я нахожусь на одном из ярусов, это некая земная часть или ячейка в ярусе, в ячейке присутствует 15 или 16 (возможно их было-будет больше но на тот момент именно эти цифры) таких же голографических сопланетников. Я выступаю третьим по очереди. Всем сопланетникам задается 2 вопроса.

 

Задается мысленный вопрос,  - « нужна ли, по Вашему мнению, помощь от галактического совета (или как то по другому) ? Если да то, как вы видите решение по изменению ситуации с помощью совета?»

 

Уж и не помню, как я формировал мысль, но помощь предлагаемую принимал, решение по ситуации на земле – всех «кровососов» лишить всех полномочий, раскрыть возможности человеческой оболочки до эталонного состояния (до генмодификаций) Защитить планету от вторжения инородных враждебно настроенных элементов, которые могут повлиять, или приостановить развитие землян как вида. И что-то еще, но как на экзамене в нужный момент вспомнил и затронул все важные на мой взгляд аспекты развития человечества.

После моей речи, мне сообщили, что меня ознакомят с окончательным решением или протоколом собрания, а в награду меня подключили к библиотеке галактики. Что сказать, таких пейзажей, видов жизни как надземных подводных и наземных, я точно скажу, не видел и представить не мог. Это слайдшоу контролировалось мысленно, картинка осознавалась сознанием в течении долей секунды, то есть я не всегда мог рассмотреть что там, но знал о чем она. Темы выбирались произвольно от планетарных поселений , до средств передвижения и видов расс входящих в совет. Слайдшоу длилось около 15-20 минут и в просмотре я уснул.

 

На утро, 4 августа :) (знакомая дата да?) я все помнил, но отчет еще не пришел, вечером 4 августа никто не прилетел на олимпийские игры, я расстроился ну и слегка «наехал» на салусу, в виде сообщения на форуме за такой треп. Должен сказать что сообщение на форуме я отправил, в ночь с 4 на 5ое, после отправки чет поплохело мне. Типо, я не прав был, что «наехал» на салусу, ибо не престало в резкой форме высказываться по отношению к «высшим» инстанциям, если чем не доволен, то составляй правильную петицию с указанием в чем и как сей персонаж «дал маху» но делай это персонально. В принципе все по честному, я признал свою ошибку, и таинственным образом, мой резкий пост исчез со страниц форума. Честно скажу я его не удалял но и найти не могу. Что и к лучшему. 6го снились страшные сны с вампирами, меня инициализировали и я съел свою подружку… мерзко.

 

Отчет

6 го утром проснулся, отчет пришел, это как мыслеблок.

Печальные новости товарищи сопланетники – кина не будет

 

Суть данного послания такова, что чтобы что-то предпринять кардинальное, и местных «кровососов» извести, это как бы геноцид своего рода ибо живыми они не дадутся, а сами не уйдут. Так что парни из космоса будут тут висеть и защищать нас от внешних факторов, а вот с внутренними … А они уйдут естественным путем, то есть через 80-100 лет, все нынешние кровососы из правительств помирают, а на землю будут приходить души с контрактом, что если и займут (родятся в семьях кровососов и им передадут бразды правления) какие должности, то в определенный момент сложат с себя все обязательства и полномочия, и будет всем счастье. Переход будет мягким, для тех, кто созрел, а кто нет, тот тихо доживает свои дни на земле, а после смерти всех и отсортируют готовых обратно на землю и в переход, не готовых в другие миры. Так что в лучшем случае переход будет у наших детей, в худшем у внуков правнуков (в которых готовые души и войдут). Глобальных катаклизмов не обещают, так что доживаем свой век тихо, спокойно и достойно.

Так, что во времени этом прекрасном при этой жизни уж не придется жить ни мне ни тебе :) 

22:56
8 Август 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

237

zimoweya пишет:

Мужу сегодня приснилось. Он уехал в мой родной город, работал там в больнице врачом (он на самом деле врач).  Но потом его почему-то потянуло в другой город. Сказал, что видел карту, и по карте это был, примерно, Нижний Новгород. Прибыл он туда, а там нет никого, город пуст. И смотрит на площади стоят два кинотеатра с названиями “Звезда” и “Вулкан”. Сам себе говорит: “Такие кинотеатры есть в Твери! (это действительно так). Что они тут делают? И где все люди?” Вдруг к нему выходит человек. Муж: “Где все?” Человек: “Скоро прибудут. Дело в том, что в Твери случился катаклизм, город разрушен. Идёт эвакуация. Скоро все сюда прибудут.” Муж: “А жители этого города?” Человек: “А они уже давно все умерли!” Тогда муж решил, что раз катастрофа и эвакуация, то его услуги, как врача, могут пригодиться. Он пошёл в местную больницу, нашёл там главврача и стал проситься на работу. Главный врач: “Мы не можем Вас принять! Нам никто не нужен из специалистов, так как теперь врачи совсем не нужны! Нет болезней!” Опечалился мой супруг и задался вопросом: “Чем же теперь заниматься? Что делать? Как на жизнь зарабатывать?” Пока думал, дошёл до рынка (классический, палаточный). Там его одногруппница. Торгует. Обнялись. Она: “Ты не переживай! Я вот тоже же врач, а торговлей теперь занимаюсь. И ты найди себе дело!” Муж: “Может, тоже идти торговать?” Она: “Нет, тебе это не нужно! Что ты умеешь делать, кроме лечения больных?” Муж: “Музыку писать умею!” Она: “Нет, это сейчас не актуально!” Муж: “Почему?” Подруга вдруг сосредотачивается, и вокруг неё начинает звучать целый оркестр. Она: “Это теперь все могут! Не актуально!” Муж: “Деревья и цветы сажать умею и люблю!” Она: “О! То, что надо! Это твоё! Займись этим!” Муж: “А как? С чего начать?” Она: “Просто сосредоточься. Представь то, что хочешь сделать и результат!” Муж так и сделал - представил пустой участок, представил, как растут на нём дереья. И тут услышал голос: “Думай масштабнее!” Тогда муж представил пустнынную планету, тут же на неё перенёсся и стал засаживать её. Голос: “Да, это хорошо! Это правильно! Продолжай!” На этом супруг мой проснулся от того, что солнеченый луч ударил ему в глаза (хотя, этого и не должно было быть, кровать стоит так, чтобы солнце не мешало спать).



Я просто офигеваю, Свет. (или фигею ). Твой муж - феномен. Я зачитываюсь вашими снами.

23:02
8 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

238

Ой, Светик, а мы засматриваемся! ))))))))))))

Рекомендовано к прочтению

11:21
9 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

239

Nikomo, я не готова доживать мирно и тихо до 80 лет и уходить , как обычно :) Я уже не принадлежу этому миру, и еще не принадлежу полностью тому. В подвешенном состоянии между ними…причем процесс идет на всех уровнях, в таком подвешенном состоянии еще как минимум полтинник висеть…неее, я не хочу :)
———-
Сегодня ночью двойки (2) снились, сюжет не помню, от всего сюжета только цифра 2 осталась…

11:22
9 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

240

Сегодня снился длинный какой-то сон, но очень запомнился один момент. Просто-таки врезался в память! Вижу невысокого мужчину китайской наружности. Он пытается убежать от кого-то невидимого. В глазах - страх. Боится физического насилия. Бежит быстро, но стоит на месте. Что-то невидимое нагоняет его, опрокидывает на землю и начинает как-то странно душить - у китайца аж глаза из орибит повылезали, весь он стал сине-красно-бурым. Я стояла над всем этим и просто наблюдала, при этом говорила себе: “Зачем я на это смотрю, это очень низкие вибрации, это всё отвратительно, и мне не нужна вся эта мерзость!” В итоге бедный китаец оказался сжат-сдавлен-скручен и убит. И тут я увидела, что то, что его душило, проявилось. Это был высокий белый человек. Довольно крупного телосложения. Он поглотил мёртвого китайца. Процесс был крайне странен - белый мужик оказался под телом китайца, живот его был разрезан (но не было ни крови, ни внутренностей, как мешок). Тело убитого просто ввалилось внутрь белого человека, и разрез затянулся. При этом прозвучало: “Марсиане!”. И дальше сон увёл меня куда-то ещё…

Ощущения остались странными, мягко говоря. Такое чувство, что это не Китай нас завоюет, а мы его, ну, или другие белые народы, типа американцев (мужик белый был очень уж здоровенный, к тому же, пустой внутри). А слово “марсиане”, думаю, можно перевести, как “военные” (по аналогии - бог войны - Марс). И китаец уж больно боялся. И бежал, но на месте (а куда ему бежать-то?). Хотя, я не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что это был именно китаец, может, японец, может, малазиец - узкоглазый, короче.

Если у кого какие мысли появились, поделитесь, пожалуйста!