Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
3 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

526

Elfen Lied пишет:

Полагаю это не будет читингом, это вполне реальная человеческая природа ^.^ Нужно только её понять


Да. Это и есть жизнь, осталось научиться жить.

15:09
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

527

:sleep: да -да..мы сейчас в анабиозе

душевные вы, ежики, спасибо всем

15:16
3 Сентябрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

528

тонкого счастья всем *))))

15:17
3 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

529

Arinka пишет:

душевные вы, ежики, спасибо всем


Ты не подлизывайся, ты в бездну прыгай.

15:18
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

530

гармонии smile смайлики смайлы

Ты не подлизывайся, ты в бездну прыгай.

А я еще не там? Какой ужас

15:26
3 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

531

Arinka пишет:

А я еще не там? Какой ужас


Её любить нужно, а не бояться.

Раз боишься - значит ты не там.

15:29
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

532

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

А я еще не там? Какой ужас


Её любить нужно, а не бояться.

Раз боишься - значит ты не там.


А можно и бояться, и все-равно прыгать?Страшно, но сигаешь…у меня по жизни часто так…

15:46
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

533

Чтобы полюбить бездну, надо заглянуть в глаза тому, кто мешает ее полюбить…Вот всю жизнь и заглядываю…в глаза страха, рррр По-моему я уже говорила, что мой самый первый страх, на который напластовались все  остальные, это страх осознания потери Божественного Я, при спуске в тридэ ….Шарю, временами нашариваю, но скользкое такое, выскальзывает

16:36
3 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

534

Prostoj пишет:

Лёгкий выдох “фух… а ничего то и не произошло” задаст сильное расслабление = убьёт надежду в то, что кто-то там, когда-нибудь сможет поверить и начать работать над собой.

.


по моему что бы работать над собой достаточно и одной пугалки,смерть)которая появляется с рождения)

17:24
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

535

 Я тут подумала, а может мое предназначение в тридэ - познать страх, до самых до глубин егопросто познать…как есть…Насчет любви к темному аспекту, ну как смогла , так смогла.Не ненавижу и благодарна- и то в путь

17:42
3 Сентябрь 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

536

Arinka, а теперь подумай зачем тебе познавать страх до самых глубин его, это лишь выражение такое - *глубины страха* в реальности это звучит так: *глубины иллюзий эго* не реальность, АД, что то в этом роде

И в бездне водтятся твои страхи, которых и вовсе нет, лишь при одной твоей мысли, они исчезнут ^_^

17:47
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

537

Elfen Lied пишет:

Arinka, а теперь подумай зачем тебе познавать страх до самых глубин его, это лишь выражение такое - *глубины страха* в реальности это звучит так: *глубины иллюзий эго* не реальность, АД, что то в этом роде


ну как вариант- чтобы познать возможности темной стороны бытия…

18:04
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

538

Elfen Lied пишет:

И в бездне водтятся твои страхи, которых и вовсе нет, лишь при одной твоей мысли, они исчезнут ^_^


Да они и исчезают, но потом снова возвращаются, коль в их основе тот самый первый страх- осознания потери связи с ВЯ. Точнее возвращались, когда до первопричины докопалась и сильный эмоциональный блок вышел…  сейчас они все менее реальные, как эхо, затухающее…

Если что-то еще и  замечаю, то говорю ” я тебя вижу” и пальцем мысленно грожу. Возможно надо не так, а например так: “ура….я тебя вижу, иди ко мне, паааалюблю”, а может так ” тебя нет, ты иллюзия”…

Рекомендовано к прочтению

18:34
3 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

539

Arinka пишет:

 Я тут подумала, а может мое предназначение в тридэ - познать страх, до самых до глубин егопросто познать…как есть…Насчет любви к темному аспекту, ну как смогла , так смогла.Не ненавижу и благодарна- и то в путь


а шо его познавать?села вспомнила какой нить пережитый ужас и сидишь разбираешься что и как)оказывается что просто чусвство.То же самое боль,если пытаешься разобраться то перестаешь понимать что это такое и она переносится гораздо легче

18:38
3 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

540

LuckyFlea пишет:

Arinka пишет:

 Я тут подумала, а может мое предназначение в тридэ - познать страх, до самых до глубин егопросто познать…как есть…Насчет любви к темному аспекту, ну как смогла , так смогла.Не ненавижу и благодарна- и то в путь


а шо его познавать?села вспомнила какой нить пережитый ужас и сидишь разбираешься что и как)оказывается что просто чусвство.То же самое боль,если пытаешься разобраться то перестаешь понимать что это такое и она переносится гораздо легче


дак интересно, откель сие …причины, следствия, возможности