Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:14
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

601

Червь - земное что-то. А все земное, что связано с земным достатком, по сути своей довольно неприятно. Чем больше достаток, тем больше приходится иметь дело со всякого рода некрасивостями: людьми, делами, поступками.

Возможно, пытачсь избавиться от чего-то внешне отвратительного, они могут утратить жизнь в ее привычной, уютной, форме? Не обязательно, в буквальном смысле.


11:19
6 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

602

Apple77 пишет:

Червь - земное что-то. А все земное, что связано с земным достатком, по сути своей довольно неприятно. Чем больше достаток, тем больше приходится иметь дело со всякого рода некрасивостями: людьми, делами, поступками.

Возможно, пытачсь избавиться от чего-то внешне отвратительного, они могут утратить жизнь в ее привычной, уютной, форме? Не обязательно, в буквальном смысле.



Возможно. Червь - это она так назвала. Я поняла  и представила себе некое существо без ручек и ножек, голова-тело. Ну, как в кошмариках по телеку бывает показывают. Так что, это не просто гигантский дождевой червяк. Это что-то другое, однозначно. Хотя…

11:26
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

603

Червь, змей - это всё примерно одно и то же.

Одна из ипостасей бога достатка Велеса - змей или червь.

“Червячка заморить”, опять же.

То, что несет нам земные блага, не слишком приятно, и это нужно понимать.

А избавиться от него - смерти подобно.


11:36
6 Сентябрь 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

604

Apple77 пишет:

Червь, змей - это всё примерно одно и то же.


Одна из ипостасей бога достатка Велеса - змей или червь.


“Червячка заморить”, опять же.


То, что несет нам земные блага, не слишком приятно, и это нужно понимать.


А избавиться от него - смерти подобно.



Вообще, ей, и правда, это будет смерти подобно, она прагматик и материалист! )))))))))))

11:50
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

605

Ну тогда можно так истолковать: им/ей поступит весьма грязное предложение, отказавшись от которого они/она много потеряют в материальном плане.

Но это версия, конечно.  Мир снов так зыбок…

12:11
6 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

606

может вариант зависимости показан? илил наоборот отрицания….

12:47
6 Сентябрь 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

607

Или отрицания зависимости. Тоже может. И избавиться хочется, и без нее - не жизнь.

Зависимость также из разряда змеечервей, зачастую порочна (будь это от чего-то или от кого-то), но всегда притягательна, без нее не знаешь как и жить.

6:44
8 Сентябрь 2012


guest_Юрий

Гость

608

Arinka пишет:

LuckyFlea пишет:

Арника а что такое “сильный расколбас”?)

а то читаю ветку…”Меня зафигачило сильно но мудро”-”Это боги концептуально придумали наполнить ци в верхнуюю чакру…” -”А ну тогда понятно…!!!”.


Ссылку дай, тоже почитаю

Сильный расколбас…ну на уровне физики-это комплекс ощущений нервной системой+мыщцы, +кости+внутренности .Током било когда-нибудь? Ну вот типа того, помягче только.Ощущения в голове, в целом на фоне трансформаторного гула разные звуки. На данный момент они похожи…как если помузыкалить пальцем на мокрой кромке хрустального бокала…как то так

на уровне психики, это сложно в двух словах :) это больше изнутри…комфорт, умиротворение, тихая какая-то радость….


Арника а что такое “сильный расколбас”?) 

Сильный расколбас…ну на уровне физики-это комплекс ощущений нервной системой+мыщцы, +кости+внутренности


Сильный расколбас, по моему мнению связан с частичным стиранием памяти.

Память не существует сама по себе. Память, работа мозга и поведение тела - вещи между собой взаимосвязанные. Поэтому выкручивает тело. По моему мнению также заложен максимально щадящий режим изменения, в противном случае -гибель от огромных перегрузок. Отсюда -дозированные ” расколбасы”. Похоже каждый человек пройдет этот режим - но каждый в свое время. В процессе стирания конкретного фрагмента памяти, перед глазами человека всплывают яркие события из его жизни и конкретные люди, причастные к этому.

Это для тех, кто думает, что времена наступили….

11:38
8 Сентябрь 2012


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

609

Продублирую свой сон из другой ветки:

Мне сегодня приснился сон, что 29 ноября с.г. будет ядерный взрыв, и сам взрыв видел, с разных ракурсов, желтовато-темно-серый, место по ощущениям - Пермь??? Не знаю к чему все это?…

12:21
8 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

610

Сегодня поймали во сне какого-то воровайку. Я его пожгла глазами, он сбегал , принес украденное, с процентами,извинялся… (Андрюха ты же обещал без шалостей, я честно старалась полночи)

12:27
8 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

611

а мне сегодня снилось как началась ядреная война в бомбоубежище шол и людей отправлял

12:38
8 Сентябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

612

Arinka пишет:

Сегодня поймали во сне какого-то воровайку. Я его пожгла глазами, он сбегал , принес украденное, с процентами,извинялся… (Андрюха ты же обещал без шалостей, я честно старалась полночи)


Так не ты же воровайка. Ты же ловишь = по другую сторону стоишь.

12:41
8 Сентябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

613

Мож и мне начать сны выкладывать?каждый день 3 страницы текста)

Рекомендовано к прочтению

12:42
8 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

614

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

Сегодня поймали во сне какого-то воровайку. Я его пожгла глазами, он сбегал , принес украденное, с процентами,извинялся… (Андрюха ты же обещал без шалостей, я честно старалась полночи)


Так не ты же воровайка. Ты же ловишь = по другую сторону стоишь.


да я про глаза…стоило тебе вчера заикнуться…вот,пожалуйста, сбегала …проверилапо-быстрому:lol:

12:44
8 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

615

LuckyFlea пишет:

Мож и мне начать сны выкладывать?каждый день 3 страницы текста)


Если считаешь нужным, выкладывайдаже если это нужно только для тебя…