Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
11 Сентябрь 2012


SolarCap

Прохожий

сообщений 3

691

Arinka пишет:

Эти физические проявления как-то затмили всёкроме одного, вещалось про 4 состояния меня…Надо думать.


Arinka, поделюсь кусочком своего сна по этому поводу, может наведет тебя на какую-то мысль:
“Разговор с кем-то.
- Так кто же я?
- Вспомни, что ты любишь и ты вспомнишь.
Неожиданно возникли 4 позиции (или состояния Себя), связанные между собой логически (4-я с 3-й, 3-я со 2-й, 2-я с 1-й). Вспоминание в 4-й замыкает начало и конец и приводит в 3-ю. Я догадался, что нужно добраться из 4-й в первую путем последовательного вспоминания. Причем эта конструкция была мне предоставлена специально, я чувствовал это и чувствовал чью-то радость от того, что догадался как ее решать…”

Эта тема про 4 состояния в той или иной интерпретации регулярно всплывает во снах. Бывает, что речь идет о 4-х людях, бывает - о 4-х предметах. Вот такие головоломки регулярно подбрасывают, чтобы не расслаблялся )))

13:17
11 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

692

Пантера, делить будем?…или так творить будем?

Не…я делить не умею…я жадина  …  но и не держу…

Мужчина для Души- это вполне серьезная цель))) 


ПЫ сы: Сорри за отступ от темы …


Про четыре состояния…был сон месяца два назад, я там гуляла по параллелям…(если это так можно назвать…) ..менялось пространство…как бы перещелкивалось…и было разное состояние меня…Поэтому то, что пишет Аринка- я не читала…но понимаю…

13:33
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

693

Я догадался, что нужно добраться из 4-й в первую путем последовательного вспоминания. Причем эта конструкция была мне предоставлена специально, я чувствовал это и чувствовал чью-то радость от того, что догадался как ее решать…”

А мне вот кажется я должна их (4) соединить

13:41
11 Сентябрь 2012


SolarCap

Прохожий

сообщений 3

694

LuckyFlea пишет:


Вижу фигуру в конце тунеля.в руке то ли копье то ли посох.Фигура подбирает шлем в виде льва (волка?грива льва но морда узкая).Улыбается мне.Одевает и выходит наружу.


Надо же, совпадения какие ))) Мне давеча тоже Голова Льва наснилась, наверное решила мне мою голову начисто заморочить. Фрагмент:
“…Берег песчаный, я забегаю в море, оно мелкое, начинаю дурачиться в нем, бегая, потом ныряю и плыву на глубину. По мере удаления от берега вода становится все грязнее из-за водорослей, пока не становится совсем черной. Поднимается волнение и я чувствую, как меня начинает нести в какому-то водовороту. Присмотревшись, вижу, что в том месте находится камень и меня к нему притягивает как магнитом. Вблизи я вижу, что это голова Льва, высеченная из камня. Думаю – наверное местная курортная достопримечательность, как в Мисхоре. Дотрагиваюсь до камня рукой и в какой-то момент оказываюсь под водой в пещере, где вода и воздух перемешаны. Волны бултыхают туда-сюда голову льва, на которой что-то написано из разряда “Это произойдет с Землей…” Хочу прочесть надпись получше и иду в глубь пещеры, за мной уже стоит несколько человек и смотрит, но следом не идут. Вдруг гаснет свет, все с криком разбегаются и мне тоже становится стремновато и бросаюсь к выходу. В догонку, голова кричит мне, что для того чтобы ее активировать я должен принести ей 200 миллионов и 200 миллионов плюшевых медвежат (каких дарят влюбленные друг другу)…”

13:43
11 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

695

ВОпрос к уважаемому сообществу, почему мне живущему в частном доме, очень часто сняться многоэтажки с которыми происходят разные катаклизмы, то землетряс , то ураганы, то инопланетяшки в конце концов?

Вдруг гаснет свет, все с криком разбегаются и мне тоже становится стремновато и бросаюсь к выходу. В догонку, голова кричит мне, что для того чтобы ее активировать я должен принести ей 200 миллионов и 200 миллионов плюшевых медвежат (каких дарят влюбленные друг другу)…”

про медвежат в таком количестве прикольно


13:45
11 Сентябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

696

Vorozhey, а почему вопрос к сообществу, а не к себе???? 

13:49
11 Сентябрь 2012


SolarCap

Прохожий

сообщений 3

697

Arinka пишет:

А мне вот кажется я должна их (4) соединить


Думаю, что одно другое не исключает. Если я что-то вспоминаю, значит я это обретаю, а то, что обретаю, соединяю в единое.
В другом сне, например, мне нужно было собрать книгу в которой не хватало страниц. Те, что были, начинались где-то с 90-й, а не хватало 4-х страничных блоков по страниц примерно 20 с чем-то.

13:51
11 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

698

Vorozhey пишет:

ВОпрос к уважаемому сообществу, почему мне живущему в частном доме, очень часто сняться многоэтажки с которыми происходят разные катаклизмы, то землетряс , то ураганы, то инопланетяшки в конце концов?


Это не сон. это будущие к сажелению, но оно интересное,будет весело.

13:51
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

699

Ну -ка, Ворожей, отвечай на вопрос….

13:54
11 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

700

pantera пишет:

Vorozhey, а почему вопрос к сообществу, а не к себе???? 


Согласись если я буду спрашивать на страницах форума сам себя то это мягко говоря не совсем адекватно 

13:56
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

701

Sinegorie пишет:

Vorozhey пишет:

ВОпрос к уважаемому сообществу, почему мне живущему в частном доме, очень часто сняться многоэтажки с которыми происходят разные катаклизмы, то землетряс , то ураганы, то инопланетяшки в конце концов?


Это не сон. это будущие к сажелению но оно интересное,будет весело


Это возможная вероятность, но не факт…у меня вот другое видение будущего

Vorozhey пишет:

pantera пишет:

Vorozhey, а почему вопрос к сообществу, а не к себе???? 


Согласись если я буду спрашивать на страницах форума сам себя то это мягко говоря не совсем адекватно 


А здесь есть адекватные?де?

13:57
11 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

702

Это не сон. это будущие к сажелению, но оно интересное,будет весело.

Не знаю кому весело, а я во снах как энтот  фигаро то там то тут и постоянно какие то опер вылазки перемешивающиеся арт-хаусным отдыхом 

14:00
11 Сентябрь 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

703

Arinka я все больше убеждаюсь шо мы с Простым “Братья”, но он чуть старше потому первым начал клинья подбивать, ссори остальным за офтоп

Рекомендовано к прочтению

14:30
11 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

704

будущие у всех разное,под словом “весело” имелось в виду что будет не да снов и вылазки в нём будут и катакомбы,развалины и пришельцы и цветы, и.т.д. всё будет поэтому пишу, будет весело

14:38
11 Сентябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

705

Vorozhey пишет:

 “Братья”


Братья-это хорошо