Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:56
2 Июль 2012


lamer

Прохожий

сообщений 8

91

Мне с 6 на 7 июня такой сон приснился значит стою я в своей квартире около окна и смотрю в небо вдруг замечаю нло через некоторое время появилось еще одно потом еще я про себя думаю надо сфотографировать беру фотик и начинаю фотографировать и как только сделал последний кадр возникла вспышка от нло я инстинктивно присел за окном и начал смотреть в фотик какие фотки получились на мое удивление небыло ни одной фотки, вернее сказать вообще все фотки стерлись я начинаю понимать что они потерлись из-за вспышки этой, после этого эти нло начали выкуривать людей с помощью лазеров из укрытий, но это происходило недолго, так как прилетели еще нло и стали на защиту людей, корабли которые нас атаковали были в форме тарелок, а кто пришел на помощь в виде треугольников, после этого сна осталась тревога в душе.

22:01
2 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

92

Недавно снилось. Свинья нападает на собаку и они сливаются, вроде как это вирус.

22:24
2 Июль 2012


guest_GYOUV

Гость

93

К посту №91. Очень похожий сон и у меня.Тоже вечер, нло, лучи. Так же  хватаю фотик. Так же ничего не получается. НЛО в форме пули от Макарова, голубовато-флюоресцирующего цвета. Много. Зависли, приземлились и из них ломанулась пехота.  Существа совершенно без эмоций. Вроде бы похожи, но разные. От одних исходила четкая угроза, от других доброта и спокойствие. Занимались сбором и загоном людей в корабли. Друг с другом не конфликтовали. Кто взял - того и добыча.

5:16
3 Июль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

94

То что происходит во сне символично, даже если несколько человек видят одно и тоже но видят по своему как и каждый из нас может смотреть на одну вещь но видеть по разному. Картинка общая а детали разные и всёравно индивидуально для каждого

Вы и в сны вещие не верите….?

5:20
3 Июль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

95

Мне снился сегодня сон. Не помню какой и про что. Перед пробуждением видела один эпизод, который врезался в память и душу.

Качеля. Такая железная. Она качается. Я смотрю на нее. Будто последний кадр фильма (фильма-ужасов или фильма-катастрофы) перед титрами. Вокруг одиноко, пустынно как-то.

Пытаюсь остановить качелю, но амплитуда ее не очень уменьшается……….я просыпаюсь.

Ощущения странные.

11:02
3 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

96

Качеля. Такая железная. Она качается

“терминатор -2″=)) сон матери Джона Коннора.

образ запечатлелся в подсознании, видимо.


11:41
3 Июль 2012


guest_margo

Гость

97

Месяц назад,в гостях, снится сон-стою у окна,смотрю на улицу,а там большой перекресток,и машины едут довольно хаэтично,пытаясь как можно скорее проскочить этот участок.Я знаю что электричества нет НИГДЕ,и думаю что надо будить спящую маму и пытаться выбраться из города,но понимаю что не смогу найти кого-то,кто согласиться нас вывезти.Вижу как одна машина остановилась перед перекрестком,водитель вышел,и пытается посмотреть вперед, сможет ли он проехать.Я просто чувствую как он боиться попасть в аварию.Думаю,что надо открыть компьютер,пока он заряжен и попробовать посмотреть е-маил,воэможно муж успел написать что у них происходит в другом городе.

Сон врезался в память,было чувство тревоги и бессилия.

16:22
3 Июль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

98

Alin пишет:

Качеля. Такая железная. Она качается

“терминатор -2″=)) сон матери Джона Коннора.

образ запечатлелся в подсознании, видимо.



Да? Не помню даже такого момента в фильме. И этот фильм смотрела оч много лет назад, не думаю что образ запечатлелся….

18:47
5 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

99

nikavivi пишет:

Качеля. Такая железная. Она качается. Я смотрю на нее. Будто последний кадр фильма (фильма-ужасов или фильма-катастрофы) перед титрами. Вокруг одиноко, пустынно как-то.

Пытаюсь остановить качелю, но амплитуда ее не очень уменьшается……….я просыпаюсь

Вы просыпаетесь, а я качаюсь на качелях,железных, в лесу.И не во сне, а наяву.

Мы с дочкой ездили отдыхать на горячие источники.Нам выделили комнату с раскладывающимся диваном,одним на двоих.Сон снился странный,а может и не сон вовсе.Встаю с дивана,оглядываю комнату: она в разы больше той,в которой нас поселили,но та же. Всю ночь пытаюсь понять где реальность, а где сон. Глаза открою: вроде та же комната,но ниже потолок.Глаза закрою: снова та же комната-но больше по размерам. Так вот про качели: там есть такие качели, я на них каталась, с детства люблю взмывать в небо,при этом ничего и никого не вижу рядом.Но это было перед сном.

21:47
5 Июль 2012


Nerfer

Участник

сообщений 70

100

Сон.

Мы с друзьями, почему-то все в походно-военном снаряжении пытаемся перебраться из одного опасного и неуютного места вдругое, красивое и комфортное. А для этого надо перебраться через что-то, напоминающее болото. Причем, то место, куда мы собираемся, известно немногим, добраться туда очень и очень тяжело.

В общем в первый раз мы все сместе преодолели дружно это болото без потерь, только помню, что было в нем очень неуютно, вокруг были вяжущие руки-ноги растения и рыбы-змеи. Выбравшись на берег нашего райского места назначения я вспоминаю, что забыл свой рюкзак на месте предыдущей стоянки (по ощущениям, это наша Земля). Выказываю намерение рюкзак этот свой забрать и тот час же оказываюсь на старой Земле. Подхватываю свой скарб и начинаю снова преодолевать это болото. Понимаю, то так как я один, то чудищь всяких мне добраться мешать будет намного больше, нежели когда нас было много! И понеслась… вода как кисель, идти трудно, растения подводные тянут вниз, какие-то огромные рыбы-пиявки присасываются к груди, от чего какая-то слабость во всем теле и сильное жжение на теле! Только благодаря огромному желанию достичь другого, райского берега я кое-как все же догреб… но тут возникло новое препятствие. А именно очень скользкий и крутой берег. После нескольких попыток забраться на него я понял, что ничего не получится, так как силы на исходе. Но тут заметил, что кто-то предусмотрительный на вершине этого берега закрепил веревку, цепляясь за которую обессиленным путникам вылезти из болота было вполне реально!!! Оказавшись на этом райском берегу я некоторое время отдыхал, поэтому не обращал внимание на происходящее вокруг. А потом перед моими глазами предстала такая картина: все это ужасное болото, со всей обитающей там и вытагивающей силы флорой и фауной было осушено!!! И в голове прозвучал голос: “Все, теперь здесь все очень-очень надежно вычищено и продизинфицировано, так что больше проблем с преодолением барьера между мирами быть не должно”.

Сегодня попробую проверить, насколько легко будет войти в ОС, какая там будет атмосфера, и какие пакости будут строить (если будут вообще, так как не должны уже) астральные сущности.

1:44
6 Июль 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

101

Перед сном обратила внимание на очень яркую и полную луну. Очень часто после моего такого внимания и восхищения луной я вижу странные сны :) И кстати, она ночью светила на меня, спать мешала.
Сам сон:
(первую часть можно опустить)….я легла спать (мама спала рядом), за окном луна. Вдруг вижу, полная луна начала ползти, быстро передвигаться по небу (совершая круг, и не один) и плавно превращаться в половинку, в месяц, опять в полную. Будто просматриваешь жизнь луны на оч большой перемотке. Ощущения, что дни бегут. Очень быстро. Будто за одно мгновение, прошла неделя, или месяц. День не наступал, только ночи бежали. Я кричу маме…а она спит….В итоге вроде все прекратилось…

8:13
6 Июль 2012


X369

Прохожий

сообщений 6

102

плюс ко всему, что я писал, я забыл упомянуть еще один свой сон. Он как бы является средней частью событий. Сон про большую планету - начало, а про то, как я умер - это конец. Вот сейчас только вспомнил про середину. Вот сон: Была ночь. Я выхожу из дома и захожу немного за свой дом и понимаю, что вокруг уже все суетятся. Как будто эвакуируются. Люди бегут с вещами в центр деревни(я живу в небольшой деревеньке рядом с городом), а некоторые шли сразу в город. Пройдя где-то около 200 метров, я вдруг взглянул на небо. Оно было чистым-чистым. В центре сияла больших размеров луна. Было полнолуние в эту ночь. И вот что меня зацепило, так это луна была красной. Похоже, это был период лунного затмения. Я вместе со всеми тоже начал двигаться в сторону города, за нами никто не приезжал. Еще один взгляд на небо… Кометоподобные образования входили в нашу атмосферу, перпендикулярно поверхночти Земли. Их размеры, правда, значительно меньше, чем сами кометы. У меня в голове появились мысли, что это орбитальная бомбардировка планеты. Короткая вспышка за горизонтом. Секунд через 6 нас настигла волна. Это был не ядерный удар, не было никакой ударной волны или ядерного гриба, который долго бы светился. Это была простая огненная волна. Толщину она имела очень не большую, зато температура у нее была близка к температуре плазмы. В итоге, эта волна прошлась по моей деревне. Волна ничего не испепеляла, а просто поджигала. Абсолютно все горело вокруг меня. Это была просто тотальная стерилизация поверхности. После этого просыпаюсь с чувством, будто минут 5 не дышал…

17:32
6 Июль 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

103

У меня с детства такое,  представляете страх 11 летнего ребенка испытавшего такое, особенно когда какаято сука душит, я тогда пересилил это онемение и схватив руку гадины укусил ее, она было очень худая и костлявая но с кожей. С тех пор уже не мало времени утекло и я на всегда уверен что если эта падла и протянет руки свои ко мне то пообломаю, ща ни кто не протягивает, но вот закономерность какая, это со мной происходит когда кто-то умирает и оказывается приходит ко мне как-бы попрощатся чтоли, и я тогда сильно начинаю ругать что типа делать чтоли нечего как беспокоить и не фиг приходит и чтоб другим передавали когда умрут, но не передают акаянные. И на настоящий момент когда ктото стоит рядом в момент паралича я точно с утра знаю что кто-то из знакомых или близких умер.Сейчас уже нет ни какого страха и просто такой паралич вопринимаю как должное но без фанатизма.В астрал тоже выходил в такой момент, могу однозначно сказать там миров разных полно, от светлого до темного. И души там живут на уровне безтелесного ощущения своих чувств когдато присущих в той или иной степени сознания и развития.Кто-то вечно страдает от злости и грусти, кто-то от одиночества и столпотворения, такое ощущение что все там двойственно, но не во всех мирах.Один раз поситил темный мир где девочка(умершая) была такой подавленно и одинокой и через секунд 10 стала ощутимым злом во плоти.Как-будто зло можно было пощупать руками так-же как и ее одиночество и подавленность, как-будто они были телесными.

Вот мой большой жизненный опыт, мне сейчас уже 38 лет из которых 27 раз 10 в год я болею долбанным параличем

Кстати это началось после того как я показал указательным пальцем на гроб с покойником, вот так, делайте выводы.

Рекомендовано к прочтению

13:57
7 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

104

Сегодня снился эпизод с наводнением и совпало прям с ситуацией на Кубани.Бывают совпадения ведь.

10:59
8 Июль 2012


X369

Прохожий

сообщений 6

105

WarriorDima пишет:

Сегодня снился эпизод с наводнением и совпало прям с ситуацией на Кубани.Бывают совпадения ведь.


не такое еще будет