Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

361

А еще, новое ощущение…С утра “поймала” :) Когда проснулась, в те несколько мгновений, которые отделяют ту и эту реальность. Когда уже больше тут, чем там, в ментал начинает потихоньку заползать всякий мусор, ощущения пропадания ясности и…свежести, он тебя заполняет , начиная с головы, облепляет вязкостью..фуу, бррр… И какие-то невнятные , судорождные попытки зацепиться за ускользающую более комфортную реальность. Потом встала, расходилась, вроде ниче, терпимо

11:52
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

362

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

С единством пока плохо…


“Я есть путь, истина и жизнь”.

Ты живая только когда идёшь к единению, а не когда пришла.


что-то я об этом не подумала, говорю же-тупею

11:53
21 Август 2012


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

363

У меня сегодня необычайно хорошее настроение….  Такое светлое и легкое… Вроде бы… и повода нет…

11:57
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

364

Volia пишет:

Сон. Стою на пристане, разговариваю с мужчиной который отвязывал лодку. Смотрю на океан. Вода чистейшая, но не синяя, а прозрачная, только дно речное. Рядом два острова (может и больше, круг обзора ограничен). Хотя местами просматривается голая земля, острова очень красивы, с большими растениями. Хочу туда попасть, мужчина чтото сказал (по моему согласился). Вот такой сон. Думаю может если голая земля виднеется, то за кажущейся красотой скрывается пустота. Тогда почему вода чистая да спокойная


А мне нравится некоторое количество пустоты. Последнее время заметила, что это очень даже комфортное состояние, в том числе и внешнее. Из комнаты повыкидывала практически всё, голые стены :) Большую часть вещей пораздала, да  повыкидывала…И до сих пор нет, нет, да что-нить выкину.Сестра еще…помогает, тоже последнее время нравится ей выкидывать всё

12:17
21 Август 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

365

Arinka пишет:

А еще, новое ощущение…С утра “поймала” :) Когда проснулась, в те несколько мгновений, которые отделяют ту и эту реальность. Когда уже больше тут, чем там, в ментал начинает потихоньку заползать всякий мусор, ощущения пропадания ясности и…свежести, он тебя заполняет , начиная с головы, облепляет вязкостью..фуу, бррр… И какие-то невнятные , судорождные попытки зацепиться за ускользающую более комфортную реальность. Потом встала, расходилась, вроде ниче, терпимо


А не было в тот момент такого ощущения что как будто сознания из такой открытости обратно загоняется в тиски? Тоесть от полной открытости миру замыкаешься опять на только себя, как то так?

12:28
21 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

366

Arinka. По поводу пустоты.

 Тоже пространства много люблю,но когда решается дальнейшая жизнь… Туда ли стремлюсь, вот в чем проблема. А мне очень хотелось на тот остров.


12:31
21 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

367

Prostoj пишет:

Вы так есть, это ваше отношение к тому, что делается.

И дело даже не в переходе, ведь мир делается всегда, не бывает двух одинаковых дней.


12:46
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

368

Gonchar пишет:

Arinka пишет:

А еще, новое ощущение…С утра “поймала” :) Когда проснулась, в те несколько мгновений, которые отделяют ту и эту реальность. Когда уже больше тут, чем там, в ментал начинает потихоньку заползать всякий мусор, ощущения пропадания ясности и…свежести, он тебя заполняет , начиная с головы, облепляет вязкостью..фуу, бррр… И какие-то невнятные , судорождные попытки зацепиться за ускользающую более комфортную реальность. Потом встала, расходилась, вроде ниче, терпимо


А не было в тот момент такого ощущения что как будто сознания из такой открытости обратно загоняется в тиски? Тоесть от полной открытости миру замыкаешься опять на только себя, как то так?


Ну так да…плюс ощущение “грязи”, ненужного мусора…

Volia пишет:

Arinka. По поводу пустоты.

 Тоже пространства много люблю,но когда решается дальнейшая жизнь… Туда ли стремлюсь, вот в чем проблема. А мне очень хотелось на тот остров.



Как говорит, Андрюша верь себе

12:52
21 Август 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

369

Arinka пишет:


Ну так да…плюс ощущение “грязи”, ненужного мусора…

Понятно. У меня чуть по другому было, не мусор а просто одна мысль неуверенности проскочила и всё закрылось.


12:58
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

370

Gonchar пишет:

Arinka пишет:


Ну так да…плюс ощущение “грязи”, ненужного мусора…

Понятно. У меня чуть по другому было, не мусор а просто одна мысль неуверенности проскочила и всё закрылось.



С одной стороны вроде тоже длилось мгновение,а с другой осталось ощущение, что оно медленно заползает и заполоняет тебя…Конкретной мысли неуверенности не заметила.

13:14
21 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

371

Arinka пишет:

Volia пишет:

Arinka. По поводу пустоты.

 Тоже пространства много люблю,но когда решается дальнейшая жизнь… Туда ли стремлюсь, вот в чем проблема. А мне очень хотелось на тот остров.


Как говорит, Андрюша верь себе


13:25
21 Август 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

372

Arinka. Сейчас немного разобрал то что тогда чувствовал. Получилось что во время такой вот “открытости” ты как бы процесс. Не думаешь и не анализируешь, просто есть это. Но в перед “схлопыванием” включается логика и начинаешь анализировать. И сознание просто не знает как это делать, т.к. опыта в таком нет. Сначала просто вера и принятие, а потом логика и анализ, из за которого всё обрывается.

13:27
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

373

Volia
Андрюша у нас программист ( не понятно только, любитель или профессионал ), да, да.

Вся его информация несет в своей основе, прям таки выпирающий наружу, код -верь в себя, явный и неприкрытый У него неплохо получается программировать, по крайней мере, меня, за всех не буду уж говорить Судя по всему уже  есть кой-какие результаты.

Рекомендовано к прочтению

14:10
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

374

Arinka пишет:

Вся его информация несет в своей основе, прям таки выпирающий наружу, код -верь в себя, явный и неприкрытый У него неплохо получается программировать, по крайней мере, меня, за всех не буду уж говорить Судя по всему уже  есть кой-какие результаты.


Это не я, это ты сама. Просто тебе дано видеть - ты видишь, поэтому идёшь.

Остальным нужно сначала поверить, поэтому не очень получается.

Но я точно ни за кого ничего не делаю.

Программировать = про грамм мира

14:25
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

375

Prostoj пишет:


Это не я, это ты сама.


Ну вот…я же говорила, вот же он…код-то….Я ж грю, аж выпирает