Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:00
26 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

181

Rostislav пишет:

Ого страницу с новостью потерли  пахнет жареным


Ничего не потёрли, не паникуйте. Просто ссылку вы дали нерабочую.

http://ru.tsn.ua/nauka_it/novyy-scenariy-apokalips...

20:01
26 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

182

Alag пишет:

Просто я не верю в 100% апокалипсис, который сразу всех уничтожит. Да, это всё серьёзно, но людям ещё жить и жить, имхо.  Может местные наводнения будут, но пути для спасения тоже должны остаться.


Да все не умрут точно  нас же на планете семь миллиардов расплодилось, как бы там ни было даже в самом страшном случае десятки миллионов выжывут! 

8:10
27 Июль 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

183

Одна треть - но много до этого, естественным путём. Тем более, как бы Земля увеличивается в экваториалке

12:23
27 Июль 2012


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

184

Уважаемые Формучани! Оглашаю свой сон.

27 Июля  снится сон, в котором я решаю задачу, с завершением задачи>я получаю  ответ числа 28 Июля. Заверяю всех! 28 Июля произойдет что>то на удивление глобальное! Предупреждаю всех быть на чеку! Предупрежден значит вооружен.

12:31
27 Июль 2012


Jul

Участник

сообщений 271

185

Elfen Lied пишет:


Уважаемые Формучани! Оглашаю свой сон.

27 Июля снится сон, в котором я решаю задачу, с завершением задачи>я получаю ответ числа 28 Июля. Заверяю всех! 28 Июля произойдет что>то на удивление глобальное! Предупреждаю всех быть на чеку! Предупрежден значит вооружен.


Сон - Ваш; задача, которую решали, - Ваша, так что и события завтрашнего дня - Ваши)))

12:34
27 Июль 2012


guest_aria

Гость

186

Elfen Lied пишет:


Уважаемые Формучани! Оглашаю свой сон.

27 Июля  снится сон, в котором я решаю задачу, с завершением задачи>я получаю  ответ числа 28 Июля. Заверяю всех! 28 Июля произойдет что>то на удивление глобальное! Предупреждаю всех быть на чеку! Предупрежден значит вооружен.


а можно по-подробнее, стремно как-то. Или это прикол?

13:15
27 Июль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

187

guest_aria пишет:


а можно по-подробнее, стремно как-то. Или это прикол?


Не обращай внимания!)Это пальцем в небо)

17:10
27 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

188

Elfen Lied пишет:


Уважаемые Формучани! Оглашаю свой сон.

27 Июля  снится сон, в котором я решаю задачу, с завершением задачи>я получаю  ответ числа 28 Июля. Заверяю всех! 28 Июля произойдет что>то на удивление глобальное! Предупреждаю всех быть на чеку! Предупрежден значит вооружен.


Верю!

17:33
27 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

189

Сегодня мне приснился сон. На первый взгляд, бытовой. Но, думаю, он может что-то значить. Если кто-то может подсказать, пожалуйста. Итак. Вчера моей свекрови было очень плохо, гипертонический криз. И вот, вижу во сне, что я, она и мой муж заходим в магазин и начинаем искать халву. Весь магазин завален продуктами, а нам нужна только халва, причём, как раньше была, весовая, в коробке, которую продавец ножиком режет. Её нет ни в одном отделе. А отделы все кондитерские (типа торговых рядов - товары одни и те же, и много продавцов). Так мы халвы и не нашли. Но пока мы с мужем бегали и искали, свекровь купила себе два пирожка (именно себе, а не всем). И радостная такая! Пирожки большие, со странностью - они, вроде, печёные, но с блеском, как у жареных. На том и кончилось.

Понимаю, сон тупой. Но я переживаю за свекровь. Сегодня ей снова плохо. Она лежит, не встаёт. (((

20:47
27 Июль 2012


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

190

Elfen Lied пишет:


Уважаемые Формучани! Оглашаю свой сон.

27 Июля  снится сон, в котором я решаю задачу, с завершением задачи>я получаю  ответ числа 28 Июля. Заверяю всех! 28 Июля произойдет что>то на удивление глобальное! Предупреждаю всех быть на чеку! Предупрежден значит вооружен.


я сегодня такой, каким я себя хотел бы видеть… Завтра ??? =) ёоу=) может быть  !!! =)

9:57
29 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

191

Сегодня перед тем, как окончательно проснуться, я ещё дремала и вдруг окунулась в мир деревьев. Неожиданно увидела, что я среди них и понимаю все их мысли и чувства. Они меня тоже видели и чувствовали. Оказалась, что в другом измерении они мыслят и общаются почти так же как люди, только обмен информацией происходит быстрее и они любят друг-друга в отличии от нас… У них добрый и светлый нрав, чем-то похожий на детский. У них есть богиня, распоряжающаяся по всей земле и они почему-то её очень боятся, как строгую хозяйку. Я узнала, что человек с деревьями может войти в контакт, но только во время дождя, в остальное время мы друг-друга не видим и не слышим.

13:27
29 Июль 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

192

Ребята поймите сны сугубо индивидуальны именно для вас  и думать о том что вам приснилось что-то ужасное и это будет с миром ну это бред

20:23
29 Июль 2012


Fotik

Участник

сообщений 153

193

Rostislav пишет:

Ого страницу с новостью потерли  

P.S.

Прошу прощения это у меня неполадки случились… 


Да, у меня тоже страница не открывается. А что там было то?

Рекомендовано к прочтению

20:54
29 Июль 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

194

Fotik пишет:

Rostislav пишет:

Ого страницу с новостью потерли

P.S.

Прошу прощения это у меня неполадки случились…


Да, у меня тоже страница не открывается. А что там было то?


Пост 181 - там рабочая ссылка.

22:42
29 Июль 2012


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

195

Alag - Войти в контакт с деревом можно и не только во время дождя (просто во время дождя вода помогает).

Надо с деревом слиться, стать им. У меня правда только один раз получилось и то случайно и буквально на несколько секунд, но ощущения незабываемые.