Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:59
8 Июль 2012


WarriorDima

Участник

сообщений 378

106

Поживём увидим)).,будем живы-не помрём,а помрём так с музыкой))

11:07
9 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

107

Alag пишет:

Недавно снилось. Свинья нападает на собаку и они сливаются, вроде как это вирус.


Наверное, объявят, что “свиной” грипп вдруг стал “собачьим”… (((  Сначал хрюшей всех поубивали из-за “заразы” (а была ли она?), а теперь могут и собачек не пощадить… ((((


11:55
9 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

108

Сначала снился огромный старый дом с большой лестницей. Вроде, это наш дом. Потом вижу, что самая верхняя ступенька прогнулась. Думаю, что надо бы починить. Потом решаю, что всё равно скоро переезд, не смысл. Но оказалось, что муж поставил под неё брусок какой-то, и ступенька ещё годна для эксплуатации.

Потом на небе было что-то (что, не помню), но я очень пристально туда глядела. Муж говорит: “А ты через разные фильтры посмотри.” Вижу рядом то ли кучу небольших телескопов, то ли светофильтры какие-то. Но я их не беру (или не умею пользоваться, или неохота с громоздкими штуковинами связываться). Тогда я понимаю, что если я раздвигаю большой и указательный пальцы, то между ними обнаруживается тонкое энергетическое свечение красного спектра, между указательным и средним - оранжевое, между средним и безымянным - жёлтое, между безымянным и мизинцем - зелёное. Была полная радуга (но я не помню, откуда у меня ещё были пальцы, или как я видела остальные цвета). В общем, я смотрела на небо через это свечение, и что-то там наблюдала. И вдруг я увидела мужнину ауру! Потом свою. Потом кота, который мимо проходил. Я очень обрадовалась! Стала прыгать и скакать от восторга, так как это моя мечта - видеть ауру. Но, как только я сказала это вслух, я перестала это видеть. И мысль: “Ты ещё не умеешь контролировать свои эмоции! Такая реакция недопустима! Тебе пока рано.”
Потом мы вышли на улицу (я, муж и две наши подруги, которые у нас вчера были в гостях, потому, видимо, и приснились). Мы стоим на улице. Мимо проходит трамвай. Я говорю, что нам он нужен. Причём, на пути ему попались ещё вагоны, но он проходил сковзь них. Трамвай имел номер 12, был из 2-х вагонов, вагоны новые, по 4 двери в каждом вагоне. Я понимаю, что до остановки ещё далековато. Надо бежать.  Трамвай уже нас миновал. При этом, муж предлагал всем пить коньяк прямо из бутылки. И все были под шафе, но я пить не стала. Сказала: “Идите быстро все за мной, а я побегу до остановки, придержу трамвай!” И понеслась! Народ аж опешил. Я бежала с молниеносной скоростью. Догнала трамвай. Встала у последней двери. Все подошли, мы зашли и заняли четыре последних места в вагоне. Подошла девочка лет 12-13 с кондукторской сумкой, стала нас обилечивать. Я протянула ей 500 руб. А она стала мне давать сдачу, но не смогла сосчитать верно, и сдача получилась тысячи на две-две с половиной. Много было купюр - по 500 и по 100 рублей. Я ей говорю, что она что-то напутала, такого не может быть. Спашиваю: “Сколько стоит один билет?” Она мне: “12 рублей”. Я говорю: “4 на 12 равно 48. Давай мне 450 рублей.” Она дала. Я: “И ещё два рубля.” Она достала и отдала мне монетку. Мы ехали в трамвае. Было темно за окном. Будто ехали не по улице, а в метро (как тоннель, хотя я его не видела).  
А потом снова увидела тот дом (из первой части). Свёкр спускается по лесенке и говрит таким приказным тоном: “Завтра повезёшь меня на рыбалку!” (я у нас в семье на данный момент единственный  шофёр). Я - ему: “С чего это? Зачем на рыбалку?” Он: “На рыбалку! Мне надо!” И в голове мысль, что он хочет ехать часов пять-шетсть утра. А сама почему-то говорю: “И что? Это надо вставать и ехать в ТРИ часа? Не поеду!” (вроде, как понимаю, что мне ещё мужа к 8-ми на работу везти, что я делаю каждый день).
Вот такой сон. Вроде, бытовой. Но дважды повторилось сочетание 12 и 4. И расчёты верные.
К чему бы?

13:59
16 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

109

сегодня во сне побывала в странном мире, где пространство постоянно меняло очертание, как в калейдоскопе ( только объемном). На мой вопрос : “как тут вообще ориентироваться”, мне с усмешкой ответили, что это вообще-то я “фоню” ( вношу сумятицу своими мыслями типа).

И что задержись я подольше - адаптировалась бы.

14:28
16 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

110

А мне во сне сказали,что надо беречь голову. Вот думаю,наверное стоит уже носить шапочку из Фольги,одетой на медный обруч.

14:33
16 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

111

sengercom пишет:

А мне во сне сказали,что надо беречь голову. Вот думаю,наверное стоит уже носить шапочку из Фольги,одетой на медный обруч.


ну я приблизительно такую реакцию и ожидала))

14:40
16 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

112

Alin
Мне муж сделал такую шапочку и,я ее переодически надеваю. Сын мой-это одобряет и говорит,что это очень правильно. Особенно это помогает мне,когда у меня очень болит голова.

14:45
16 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

113

14:48
16 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

114

  Вот примерно так,я и сижу у компьютера.  Иногда.

14:54
16 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

115

sengercom пишет:

  Вот примерно так,я и сижу у компьютера.  Иногда.


мило))

15:02
16 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

116

Alin
мило))

А то! Сама смеюсь,над собой.

19:07
16 Июль 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

117
Видела тут позавчера новый сон. И снова про провалы во времени. Вижу себя и мою маму в бывшей  квартире моей бабушки. В детстве я каждое лето отдыхала тут со своей двоюродной сестрой. Это место нам почти родное. И тут входит моя двоюродная сестра (то ли с учёбы, то ли с работы), заходит в квартиру, снимает обувь (балетки). Проходит 20 минут, снова (как в дежавю) заходит сестра, снимает обувь… Но на этот раз туфли! Я ей говорю: “Танюша, как такое возможно? Ты же 20 минут назад пришла, сняла балетки… И снова откуда-то воротилась?” Сестра очень удивилась. Осмотрела балетки и туфли. Поняла, что я права, но как и почему - не поймёт. Затем она ринулась к телеку, включила, взяла пульт и стала щёлкать по каналам, искала новости. Оказалось, что прошло двое суток, а не 20 минут. Тут уже мы все удивились. И стали смотреть в телек. Но новости шли одна за одной, их было очень много ( ролики и репортажи сменялись постоянно), а мы пришли к выводу, что прошло и не 20 минут, и не два дня, а 20 дней!
Тогда мы с сестрой вышли на улицу. Но оказались в другом городе - в городе моего детства (на севере). Идём по улице. Поздний вечер. Прохладно. Не лето! Ну, по северным температурам, примерно, октябрь. Подходим к перекрёстку, на котором стоит в реальности коррекционная школа для отсталых деток за номером 45. А вместо неё вижу - стоит огромный собор, причём, похож больше на католический, со скульптурами в полный рост и одним большим каменным куполом, как у американского капитолия. Здание монументальное, серое, красивое, и сразу видно, что новое. Я удивилась таким переменам на родине. Вдруг слышу гул, низкий такой, от него всё вокруг завибрировало. Говорю сестре: “Надо на небо смотреть, сейчас точно или корабль прилетит, или какое-то небесное явление будет!” Пялюсь в небо, но ничего не происходит. Долго смотрела, но так ничего и не дождалась. Мы всё это время шли медленно по улице. Увидели какие-то огроменные деревянные ворота (вернее, не сами ворота, а основу, косяк). И будто огромная тяжёлая верхняя балка (а точнее, бревно) висит на одном гвозде. Я бревно это рукой сняла с гвоздя. Так легко, будто оно из картона. Потом гвоздь поправить решила, но он вывалился. Тогда я просто приложила бревно “на место”, и оно осталось так висеть без гвоздя.

В третье части сна попадаем в больницу. Но там уже всякая лабуда.

19:56
16 Июль 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

118

  Был у меня сон,где было показано разбитое небо,я его здесь немного описывала. Думаю,что это был знак,что пойдет жесткое излучение из космоса.  Сны всегда индивидуальны и, по этому его может растолковать, только тот кто его видит.  Я его растолковала так.

Рекомендовано к прочтению

20:02
16 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

119

На счёт больницы: я там тоже была во сне.Там был странный пациент,который лежал в палате последней.С ногами у него что-то было,что ли….Я прочла его историю болезни,поговорила с ним…..И маньяк….Он мне сказал,что я хорошая,но ему всё равно нужно сделать то, что Нужно.И потом он снял с моей сесры Лицо и оправил его в картину.А я боялась его и спасала своих(плохо получилось) ибо не спасла свою сестру. А потом оказалось что он спасал свою жену и свою дочь от себя….он и был тем маньяком.И это при том, что просила показать будущее,улаживаясь на ночь спать. Мне его жаль и одновременно понимаю,что …это Я.Странные чувства…..

20:50
16 Июль 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

120

Здесь, по ссылке, можно попробовать найти ответ на ваши сновидения

http://bezsna.net/