Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:58
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1066

Volia

 Смотрю, но не вижу, так как дома закрывают обзор, смотрю сквозь них вижу великан по грудь вылез примерно с тремя головами серый, место волос много рогов как у дракона и пошла дальше в гору спокойно. гору опять 
Откр. 13:
1    И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.

15:19
10 Октябрь 2012


irin

Участник

сообщений 77

1067

Arinka пишет:

Еще вспомнила…Вижу два столбика светящихся энергий-чакр,  как у меня на аватарке…Один с более тусклыми и плотными по цвету, второй с искрящимися и слегка полупрозрачными, беру их и совмещаю вместе, накладывая друг на друга

Что-то говорили мне еще, что нет возможности развернуться как следует, потому что я не вижу свои действия…Еще пару слов подкинули поиграться: воочию-вотчина  буду думать

Arinka

Постоялец

 
 

сообщений 777

777- ???


Прочитала и вспомнила - я вчера занималась гармонизацией взаимодействия тел между собой - старого и нового , совмещала “два в одном”, очень похоже на то. Я новое чувствую внутри старого, только оно “длиннее” и полупрозрачное, выходит за пределы головы и ног, ну и устроено, конечно, совсем по другому. Старое в последние месяцы еле выдерживает напор энергий, да и перестройка при жизни тоже ничего себе стресс.  Приходится время от времени проверять тела на совместимость. Понимаю, что для некоторых выглядит, как бред, но что есть, то есть, может тебе, Arinka, чем-то это поможет в твоих исследованиях.

И чего-то многовато драконов в последнюю неделю во снах (не своих) и везде встречаю, может им чем помочь надо или они где-то поблизости тусуются? Я в них не очень-то верю, с одной стороны, потому как не видела в видениях ни разу, но вот мои знакомые, которым сложно не доверять, даже жили с ними в прошлых жизнях. Может во снах это символ чего-нибудь такого, вселенского…или глобально земного…

Всем радости и любви! И осознания Себя любимого (или любимой)!

15:58
10 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1068

Аlin

Тоже самое подумала, только голов 3-4 было с человеческими лицами. На вид был как из золы и так медленно вылазил, как говорится: в час по чайной ложке. 

15:59
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1069

Volia пишет:

Аlin

Тоже самое подумала, только голов 3-4 было с человеческими лицами. На вид был как из золы и так медленно вылазил, как говорится: в час по чайной ложке. 


так может он как та Бабушка Удава просто еще “не весь приехал”

 а песик Ваш наверное “звероборец”

16:12
10 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1070

Alin пишет:


так может он как та Бабушка Удава просто еще “не весь приехал”

 а песик Ваш наверное “звероборец”


Наверно, понаехало тут родственников

Дак он у меня лайкой был, от выстрелов и салютов вообще балдел, о звере вообще молчу. А с ним у нас особой любви небыло, я его потом охотнику отдала, он даже не скучал, потом птицу соседскую задушил… а тут во сне пришел, не сказать что счастлив был, но морда довольная была, когда со мной сидел.

16:14
10 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1071

***но морда довольная была, когда со мной сидел.***

не злопамятный=)) он же понимал, что Вы как тот охотник по лесам с ним бегать не могли. А ему воли хотелось. 

16:24
10 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1072

Alin пишет:

***но морда довольная была, когда со мной сидел.***

не злопамятный=)) он же понимал, что Вы как тот охотник по лесам с ним бегать не могли. А ему воли хотелось. 


Да уж, он у меня несколько раз ежей находил, да так на них прыгал, причем потом бежал та как будто в порядке вещей своими 20 кг на иглы прыгнуть, йогой в тихую наверно занимался. И тут во сне такая дичь на долго хватит не то что белок

16:38
10 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1073

18:09
10 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1074

я свою бывшую собаку иногда вижу во сне, молодым, здоровым, активным..Каждый раз в недоумении, спрашиваю у него:  куда тебе определить  лежанку(так как у меня новая собака), да и миску надо новую заводить, старую-то я выбросила…

18:35
10 Октябрь 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1075

Antiskeptik пишет:

танцевал во сне. и учился новым танцам.


каким же новым? прикольно было бы посмотреть! Научился?

20:35
10 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1076

Arinka пишет:

я свою бывшую собаку иногда вижу во сне ……

Мне тоже мой снится…12 лет жил у нас тибетский терьер…12 лет назад его не стало…

И тут сон: место необыкновенное…вижу полукруглый горизонт планеты…вижу космос и другие планеты … Я на полянке…травка свежая…зеленая…и Бимка со мной рядом. Сидим, молчим…глажу его…Без слов спрашиваю: хорошо тебе здесь? Он прижимается ко мне…так же молча отвечает: я дома. Так и просидели в полном умиротворении…смотря на другие планеты….Проснулась- заплакала…такой сон реальный был…даже ощущение его шерсти на ладонях осталось….Но он был счастлив…там…

8:13
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1077

pantera

8:24
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1078

-Экзамен сдавать надо..

-когда?

-когда захочешь

-а как насчет моей готовности?

-троечница

-что это значит?

-данность

-не поняла…это чуть лучше , чем двоечница…или это Троица…

-……/тишина/

-не поняла ответ

-…./тишина/

Подробностей не получила.. сама, видимо , догадывайся…зато еще сказано было -Белый Странник, а потом добавлено -Василек…

—————

Полезла в Гугль. Василек с латинского-Кентавр (Центавр). Созвездие Центавра, одно из самых южных, известных древним.  Первоначально  в него включались звезды, образующие Южный Крест.Но и без них Центавр — большое созвездие, которое содержит много ярких звёзд. Согласно греческим мифам, кентавр, попавший на небо, — это бессмертный мудрый кентавр Хирон, сын Кроноса и нимфы Филиры, знаток науки и искусства, воспитатель греческих героев — АхиллаАсклепияЯзона. Другой мифологический кандидат в прототипы созвездия — кентавр Фол, случайно подстреленный Геракломотравленной стрелой во время его пятого подвига.

Ну и так далее, альфа Центавра, бета, омега….Ригель, Проксима…Две главные звезды α Центавра А и α Центавра B принадлежат главной последовательности и близки по характеристикам к Солнцу. Бла ..бла…бла…не буду копировать сюда…

Осталось разобраться  с Белым Странником…

Рекомендовано к прочтению

8:40
11 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1079

Tati-sun пишет:

 Научился?


научился.

только я вообще не умею это делать.

сегодня летал с незнакомым товарищем на интересных крыльях над морями, промеж скал. куда то спешили.

напрягались, старались. спешили куда то. знали что до берега не долетим и придётся в плавь.

Обастановка вообще напряжённая(это я про всё).

Параллельно в другом сюжете искали одного преступника, у ментов и в прокуратуре.

Но он на самом деле был не преступник. но об этом только пару человек знали.

помню рот у него был кривой. и работал он сторожем, не по своей воле.

вобщем всякая пустая дребедень снилась.


8:43
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1080

Поющая пещера Фингала (великана) (в переводе с ирландского Белый странник)на острове Стаффа 

Кому интересно ,фотки по ссылке, красотищщааа….надо перепостить в более подходящую темку..

http://mirfactov.com/poyushhaya-peshhera-fingala/

Как соотносится с моей инфой, пока не знаю…надо поднять кельтский эпос видимо