Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:45
18 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

316

К посту 301.

Фильм есть фантастический, так и называется “4:44″ (о последнем дне перед кончиной человечества).

15:49
18 Август 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

317

Аринка  мне  тоже  снился  сентябрь… Как  будто  на  небе  из  облаков  мне  высветилась  дата  двадцать  какое  то  сентября,  вторая  цифра  не  очень  четкой  была,  теперь  вот  знаю  что  22-ое.  Спасибо  за  корректировку! А  вот  торты  мне  тоже  снятся  часто,  только  на  вид  прекрасные  и  ужасные  внутри… в  смысле  не  вкусные…

16:23
18 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

318

kilikiya пишет:

Аринка  мне  тоже  снился  сентябрь… Как  будто  на  небе  из  облаков  мне  высветилась  дата  двадцать  какое  то  сентября,  вторая  цифра  не  очень  четкой  была,  теперь  вот  знаю  что  22-ое.  Спасибо  за  корректировку! А  вот  торты  мне  тоже  снятся  часто,  только  на  вид  прекрасные  и  ужасные  внутри… в  смысле  не  вкусные…


Где-то с неделю назад мне просто двойки снились, не помню уже в каком контексте, потому что весь сон,  по просыпании, растворился, а двойки остались.Ну и  сегодня вот… пажалста :)

18:23
18 Август 2012


guest_Идущий

Гость

319

Также приснилось сегодня что гонял чертей у себя в квартире… Причем ловил одного и говорил что то типа - РАЗВЕЙСЯ, УМРИ и те исчезали. После смотрю, а вокруг их много и понимаю что тупо не успею всех по одному уничтожить, только это подумал перед глазами записка: Не забудь про круг ТОРА, и копья льда кого-то… Я про себя говорю что то, и вокруг огнем всех демонов-духов сжигает…далее дали дату 11 сентября с пометкой толи торопись толи осторожно, и выпихнули из сна. Проснулся лежу а внутри душа вебрирует…

19:09
18 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

320

Постоянно,почти каждый вечер,при чём не во сне, а на яву электронные часы показывают 22-22.

19:17
18 Август 2012


Solnyshko

Участник

сообщений 52

321

zimoweyaя тут вчера решила порыться в инете по поводу этих цифр и наткнулась на этот фильм, надо посмотреть как-нибудь.

20:30
18 Август 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

322

Alexandra пишет:

Постоянно,почти каждый вечер,при чём не во сне, а на яву электронные часы показывают 22-22.


Можно по разному трактовать. Например 22 часа 22 числа 8 месяца(2+2+2+2)

20:47
18 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

323

Alexandra пишет:

Постоянно,почти каждый вечер,при чём не во сне, а на яву электронные часы показывают 22-22.


помнится, в студенчестве я частенько наталкивался на цивры 11:11, сейчас объясню глубинный смысл этого.

В 23.00 шёл сериал, который я смотрел. Кроме этого, существует примета, что если случайно поймать часы на 4-х одинаковых цифрах то можно загадывать желание. На телевизоре стоял электронный будильник с 12-часовым циклом. Вот наложение этих факторов и вызывало эффект частого попадания на 4 единицы:

смотрю телевизор, взгляд сфокусирован на экране, всё что вокруг экрана находится в зоне переферийного зрения, то есть на этом не акцентируется внимание и всё происходящие фиксируется подсознанием. И в момент переключения часов на 11:11, подсознание фиксировало появление ожидаемых “счастливых” цифр и переводило внимание на будильник ))) Как-то так.

22:09
18 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

324

Про 4 одинаковые цифры.Я тоже раньше начала замечать что, чем чаще фиксируешь подсознание на совпадение, тем чаще это совпадение замечаешь. Потом перестала обращать внимание и замечание совпадений прекратилось. Сейчас опять началось, хотя и не думаю об этом, только цифры разные, т.е. 18:18 20.20  11:11 и таму подобное


23:03
18 Август 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

325

На ваши циферки только вы сами отвтетить можете. Никто другой за вас это не сделает. Это даётся по вашей логике. Если искать и разбирать будете, то найдёте. На верный ответ всегда чувство будет. А от того что вы скажите и забудете ничего не изменится. Будет так или иначе приходить пока не поймёте на что указывают. :)

23:27
18 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

326

Kseniya пишет:

Когда вы ели торты во сне вкус, что  вполне ярким был?Это я к тому, что ощущения в тонком мире сильно сглажены. Не такие четкие.


О, вкус помню как сейчас - клубничный бисквитный воздушный, шоколадный с кокосовой стружкой, ещё синего цвета с кремом и кокосовой стружкой. Были бисквитные, коржаные и просто воздушные (без теста, просто слоями разные начинки) - бисквитных немного было, ещё недоделанные (тот, кто делал не успел) а вот коржаных и воздушных довольно длинный стол был.

8:38
19 Август 2012


Rigveda

Новичок

сообщений 24

327

Alag,

вообще-то похоже на ощущения человека, сидящего на диете в мучительном ожидании когда же наконец будет “можно”

8:47
19 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

328

Сегодня сон приснился. Подробностей непомню. Стою я и парень с ребенком (года 2,5-3) в центре адронного коллайдера (он описывал окружность вокруг нас диаметром метров десять). О чем то болтаем. Парень что-то сделал (по моему что-то бросил) и мы побежали, так как поняли что сейчас будет взрыв. Сначало я убежала вперед, увидела его маму, спросила всели в порядке у нее, потом парень догнал. Бежали мимо каких то больших труб (они были связаны с коллайдером). Убежали на безопастное расстояние, обернулись. Поизошей взрыв, но необычный (без дыма, пламяни), а просто вспышка ослепительно белого света. Меняется кадр. Вижу Землю из космоса. От нее с экватора исходят световый кольца(такие же как был взрыв). Ощущение от сна хорошее. Словно этот взрыв (кольца) уничтожили все плохое. А еще парусники небольшие на реке снились, вода чистая такая, аж дно видать, хотя глубина большая.

Рекомендовано к прочтению

9:49
19 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

329

второй раз за лето снятся сны о смерти родственников. Родственники пока живы. Ни чё не пойму. Сны оч. реалистичны.

10:31
19 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

330

Kseniya пишет:

второй раз за лето снятся сны о смерти родственников. Родственники пока живы. Ни чё не пойму. Сны оч. реалистичны.


Мне тоже в последний год смерть мамы снилась несколько раз. А последний раз очень старая снилась, да так реалистично, что после того как проснусь еще минут пять верю в сон.