Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
25 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

421

Arinka

Вода в вашем сне - это время и вы сама себе показываете, что времени мало и граница плотностей пространства до перехода и после уже видна как вода реки и вода моря. Отель - это передышка, отдых который будет у вас после перехода, а сейчас вам надо усиленно заниматься духовным развитием (тибетская мантра). Может даже стоит съездить на Тибет к Кайласу или в Лхасу.

А второй сон ничего не несет, так что

13:47
25 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

422

22:54
25 Август 2012


bluesky

Прохожий

сообщений 5

423

Несколько дней назад приснилось будто я ночью смотрю на небо а все звёзды на небе увеличили свою яркост во много раз - стало очень светло ,всё небо было усыпано ярчайшими звёздами куда не посмотри. Затем они все резко двинулись в одном направлении (справа налево ) - стало страшно и я проснулся.  Что бы это могло значить ?

2:16
26 Август 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

424

bluesky пишет:

Несколько дней назад приснилось будто я ночью смотрю на небо а все звёзды на небе увеличили свою яркост во много раз - стало очень светло ,всё небо было усыпано ярчайшими звёздами куда не посмотри. Затем они все резко двинулись в одном направлении (справа налево ) - стало страшно и я проснулся.  Что бы это могло значить ?


гугл в помощь читайте сонники или ходите к знающим людям они подскажут сдесь нет специалистов. Все сны индивидуальны не ищите в них чего-то для всех это заблуждение…

6:10
26 Август 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

425

kilikiya пишет:

Аринка  мне  тоже  снился  сентябрь… Как  будто  на  небе  из  облаков  мне  высветилась  дата  двадцать  какое  то  сентября,  вторая  цифра  не  очень  четкой  была,  теперь  вот  знаю  что  22-ое.  Спасибо  за  корректировку!

kilikiya, а когда вам это снилось? В каком месяце? Это важно…

6:14
26 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

426

bluesky пишет:

Несколько дней назад приснилось будто я ночью смотрю на небо а все звёзды на небе увеличили свою яркост во много раз - стало очень светло ,всё небо было усыпано ярчайшими звёздами куда не посмотри. Затем они все резко двинулись в одном направлении (справа налево ) - стало страшно и я проснулся.  Что бы это могло значить ?


Это значит, что изображение звезд на небе - это просто картинка в очень качественном полусферическом телевизоре и пока вы спали, проводилась его настройка и калибровка изображения.

12:57
26 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

427

Мне так никто и не подскажет или хотя бы своё мнение не выскажет по поводу слов Иры про то, что я не даю ей умереть?

Шаман,Простой,Сан21—АУ!!!!! Вы где? Хоть какое-то предположение,хоть что-то,что наведёт меня на мысль

13:02
26 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

428

Alexandra пишет:

Мне так никто и не подскажет или хотя бы своё мнение не выскажет по поводу слов Иры про то, что я не даю ей умереть?

Шаман,Простой,Сан21—АУ!!!!! Вы где? Хоть какое-то предположение,хоть что-то,что наведёт меня на мысль


Ваш сон говорит о том, что вам пора совсем прекратить употре6лять алкоголь.

14:27
26 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

429

Alexandra пишет:

Мне так никто и не подскажет или хотя бы своё мнение не выскажет по поводу слов Иры про то, что я не даю ей умереть?

Шаман,Простой,Сан21, Антискептик,—АУ!!!!! Вы где? Хоть какое-то предположение,хоть что-то,что наведёт меня на мысль


наверно как обычно: Отпустить её надо совсем, если ещё не отпущена.

Простить, и уверовать что и ты ею прощена(если что).

не цепляться сознанием за земное , при сочетанном внимании к ней.

Не скучать и не грустить.

 А земные тряпочки это всё второстпенно.

14:49
26 Август 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

430

  Александра,не отпускаешь ведь Иру.  У меня был кот Кузя,я его очень любила и когда он умер,я очень долго плакала. Не могла успокоиться и, он мне приснился. И вот ведь чудно как ,он на меня смотрел с таким осуждением,что я проснувшись,очень удивилась,как это -он и осуждение. Но я дала себе слово,больше не тревожить его. И он опять пришел во сне ,был какой то умиротворенный и даже показал мне ситуацию,которая должна произойти.  И она(ситуация)произошла,но хорошо,что я помнила сон.

  Все дело в тебе.

11:33
27 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

431

Alexandra пишет:

Мне так никто и не подскажет или хотя бы своё мнение не выскажет по поводу слов Иры про то, что я не даю ей умереть?

Шаман,Простой,Сан21—АУ!!!!! Вы где? Хоть какое-то предположение,хоть что-то,что наведёт меня на мысль


Ау!

Сон очень похож на переделку твоего ДНК. Только оно передаётся в явном виде во времени/в поколениях и в любых связях по крови. Каждый ныне живущий человек - это результат работы всех предков, со всем их явно проявленным опытом.

Если ты прорабатываешь в себе вопрос, который волновал/был наиболее важным для этого человека - ты вполне можешь увидеть отражение этого в виде вот такого сна. Так идёт продолжение дела предков, твоего рода и духа соответственно.

12:04
27 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

432

Ишь ты…я бдю, да

Тоже видела, ассоциативно похоже…Красивое место.Вокруг темно, но с искрами, может звезды. Пол(земля?) похож на хрустально-льдистый весь в трещинках (мини сталагмиты), какие-то арки, тоже что-то пещерное, но правильной архитектуры.Внутри светло. Очень красивая женщина с длинными черными волосами проводит какую-то манипуляцию с кровью (своей и  моей).Надрезает ладонь свою и мою и кровь стекает в трещинки хрустального пола и течет по ним, как ручеек. Появляется мужчина, тоже чертовски красивый, только волосы у него белые и тоже довольно длинные, глаза голубые. Он нюхает какой-то бокал(?), говорит женщине, что у нее ничего не получится, потому что кровь нечиста (типа выпила что-то не то или много)потом надрезает свою ладонь и прикладывает надрезом к моей. Потом вижу свои забинтованные руки, я обнимаю этого человека, а он меня гладит по голове…

Андрюх, чиво это? я понимаю ты меня избегаешьно всё же, не дай помереть в неведении, я к тебе потом во сне буду приходить, мучить

12:09
27 Август 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

433

Простой-Шаман,при чём тут алкоголь?

Рекомендовано к прочтению

12:23
27 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

434

Arinka пишет:

Андрюх, чиво это? я понимаю ты меня избегаешьно всё же, не дай помереть в неведении, я к тебе потом во сне буду приходить, мучить


Лишь бы цепями не гремела.

Не знаю что у тебя за сон/видение было. Или последовательность таких видений нужна или твоё понимание этого.


12:27
27 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

435

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

Андрюх, чиво это? я понимаю ты меня избегаешьно всё же, не дай помереть в неведении, я к тебе потом во сне буду приходить, мучить


Лишь бы цепями не гремела.

Не знаю что у тебя за сон/видение было. Или последовательность таких видений нужна или твоё понимание этого.



Цепями не буду, буду тихо…До этого сна была ситуация с Нюркой, а после этого сна- сон

вот этот:

Сегодня опять много чего снилось…или не снилось. Все сложнее отделять сон, явь, и состояние между ними. Зависла вот над этим:

Вижу себя лежащую на кровати и знаю, что я та (на кровати) тоже в измененке. То есть опять ощущение , что я одновременно в двух местах ( и в двух ролях) , тут и там…Нахожусь в квартире ( не моя по обстановке) на высоте птичьего полета..То есть не в доме-небоскребе на двухсотом этаже…а просто стены/пол/потолок сами по себе где-то там…высоко. Слышу смех, мужской и женский и что-то вроде разговора на тему ” как она?” ( то есть я). Потом мужской голос приблизился ко мне, сначала как-то обратился ( не по имени, но обращение было, как именно -не помню), потом сказал “давай просыпайся, вставать пора” и дотронулся до плеча . Какое-то время я стряхивала оцепенение, потом вроде проснулась. Объект с мужским голосом только ощущался, но формы не было.Я его не видела, но опять же - ощущение небольшой плотности было ( прикосновения чувствовались).

Состоялся разговор , что-то вроде на тему полученной мной информации. У меня не получалось объяснить быстро, четко и внятно. Тогда он сказал, что сейчас сам посмотрит. Дотронулся до меня, мгновение помолчал и сказал, что всё понятно. Что-то видимо его обеспокоило, потому что он исчез. Я походила по квартире. Поняла, что удрать из нее не могу никаким образом -ни через стены, ни через оконо. Стоит блок. Опять же ощущения, что я здесь против своей воли -тоже не было. Некомфортные ощущения вызвало что-то вроде зеркала/трюмо. Хотела убрать , но женский голос сказал, что нельзя. Это что-то  вроде двери, через которую проходит Он(о) с мужским голосом. Женскую сущность я не только не видела, но даже не ощущала. Было подозрение, что она меня охраняет (сторожит?). Подошла к окну..был виден город с очень большой высоты. Увидела на высоте выше той, где находилась, огромную Живую Металлическую бабочку :) Опять появилась мужская сущность. Сказала ему, что нам обещаны были кое-кем НЛО. Он сказал, что будут мне НЛО завтра ( интересно в линейном времени? ) И всё..дальше не помню