Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:36
27 Октябрь 2012


aria

Участник

сообщений 319

1381

Antiskeptik пишет:


Здравствуйте. Не заметили, что ваш сон и моё видение дают одинаковый вывод - ЗАДУМАЙТЕСЬ!  Вот теперь и вы прочувствовали тот ужас, который вызывают такие картины… Только у меня было ещё хуже - это было реальное прожитие жизни, вот как сейчас. И боль от увиденного поэтому не притупляется. Рада за вас

4:26
27 Октябрь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1382

guest_надежда пишет:

Мне седня говорили ночью несколько раз-”физиология света”.Что это?может подскажете…


Все света вместе = белый   = то, что даётся.

все цвета вместе = чёрный   = то, что отражается.

Переход, однако.

6:29
27 Октябрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1383

Antiskeptik, не до конца понял: вам приснилось, что проснулись, или проснулись на самом деле?

8:49
27 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

1384

Prostoj пишет:

guest_надежда пишет:

Мне седня говорили ночью несколько раз-”физиология света”.Что это?может подскажете…


Все света вместе = белый   = то, что даётся.

все цвета вместе = чёрный   = то, что отражается.

Переход, однако.


Простой- Вы как всегда-можно поподробнее?Ниче не поняла…Я ведь ЦВЕТ Света не видела.Были только СЛОВА:Физиология Света.

9:44
27 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1385

eeki пишет:

Antiskeptik, не до конца понял: вам приснилось, что проснулись, или проснулись на самом деле?


сначала сон потом астрал потом проснулся в реал и там продолжал “работать” .. 

9:47
27 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1386

aria пишет:

 Не заметили, что ваш сон и моё видение дают одинаковый вывод -


не нашёл вот только вашего вывода(и видения), пролистав несколько страниц назад.. 

9:53
27 Октябрь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1387

то есть когда написал что проснулся- то так и есть..

а астрал был когда решил *(вполне осознавая) прочитать молитву во сне.. , и там же- боль. в  сновидениях ведь не бывает больно.

вобщем астрал лишь несколько секунд длился.

11:57
27 Октябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1388

Я не знаю что думать. Вот уже около 10 лет мне снится сон с одним и тем же смыслом - я уезжаю из своего города  в Америку. Никогда не знаю зачем… Но беспокоит меня одна важная вещь - я там нахожусь без средств к существованию. то есть у меня нет ни копейки денег и я не представляю где буду жить, куда мне идти. В последнее время эти сны участились до нескольких раз в месяц. Я никогда не собиралась туда ехать, родственников никаких нет в этой стране, даже знакомых нет. И после этих снов я тем-более туда не хочу. Но что делать в такой ситуации?.. Вдруг меня туда занесёт шальным ветром…

12:32
27 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1389

Док, по поводу нечести во сне…Зови меня во сне)я последнее время во снах только и делаю что нечисть из людей гоняю)

12:45
27 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1390

уфф….сегодня ночка была….. ….

Перед сном поставила себе задачу: идти к “своим” . Настроилась…и таки пришла….

Помещение очень напомнило ашрам. Там были “монахи” (так нарисовал мозг)… кожа темная/загорелая, головы бритые, в бордовых одеяниях…Один из них главный…Сидел в медитативной позе, сложив руки перед собой…глаза закрыты. Я оказалась в другом конце зала. Увидев его, я притихла и села….стала рассматривать его….увидела на его лице рисунок (на лоб был нанесен знак красной краской..наносили рисунок скорее всего пальцем)….мне было плохо видно и я решила рассмотреть по-лучше…как только решение приняла- стала приближаться как бы “глазами” и увидела четче. Знак древний…Солнце лежит в Месяце. Нашла в интернете парочку похожих, даже в рисунках на полях похожее  изображение было….

Как только я приблизилась- меня начало колотить от вибраций. Я заволновалась, подумала: ничего себе энергия!!!!! Потом услышала так: не сопротивляйся!  Сделала усилие, перестала сопротивляться и эти вибрации уже показались мне родными…впитывала, как губка…информация текла потоком…сильным…

Далее я стала смотреть на руки старца….потянулась к ним, а он сказал: не трогай…еще не время для тебя…покажи свои ладони.  Я развернула ладошки к нему и смотрю сама на свои руки. Рисунок на моих ладонях был как бы наложен сверху, как изображение на пластике/ стекле… Он присмотрелся к рисунку на левой руке…потом на правой и сказал: смотри, ты смогла изменить свою судьбу и  уже не один раз и вот (ткнул в линии на правой руке) здесь видно, что очень даже большие/сильные изменения были. Я стою, почти не дышу…удивлению нет предела….

Потом он ткнул пальцем в точку на левой ладони и я провалилась в темноту/пустоту….не могу вспомнить то, что было потом…Но я почувствовала сильнейшую боль в этой точке. Всю ночь я просыпалась от боли в ладошке…но сразу засыпала. Утром проснулась с той же болью…в той же точке…до сих пор она сохраняется….периодически колет, как током бъет. (Рукой не ударялась, не перенагружала….) ….


Потом  мне показали три моих обиды. Я думала, что у меня давно их нет….Но во сне показали три ситуации, котрые оставили “след” в моей жизни и очень сильные эмоции. Именно три. Именно самые больнючие за всю жизнь. В одном мгновении. Как котенка носом

ткнули… .  Ну ничего…есть над чем работать….


Далее вдруг мне приснилась  zimoweya …она хотела со мной поговорить, но я видела, как она открывает рот, а я ничего не слышу….…и я решила, что нужно подключиться через “канал” ей знакомый…а это Паа Таль …И начала к ним подключаться….таки получилось…поговорили))))

13:51
27 Октябрь 2012


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1391

Alag пишет:

Я не знаю что думать. Вот уже около 10 лет мне снится сон с одним и тем же смыслом - я уезжаю из своего города  в Америку. Никогда не знаю зачем… Но беспокоит меня одна важная вещь - я там нахожусь без средств к существованию. то есть у меня нет ни копейки денег и я не представляю где буду жить, куда мне идти. В последнее время эти сны участились до нескольких раз в месяц. Я никогда не собиралась туда ехать, родственников никаких нет в этой стране, даже знакомых нет. И после этих снов я тем-более туда не хочу. Но что делать в такой ситуации?.. Вдруг меня туда занесёт шальным ветром…


Может это к Вам стучится картинка прошлой жизни? А именно: то чувство оттуда, которое надо проработать здесь. Как бы Вы определили одним словом ощущение этого сна? Ощущение бессилия перед обстоятельствами или как-то еще?

15:25
27 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1392

Обидно!

Вот так настраиваешься на высокие вибрации, очищаешься; а во сне - бац! - и приходят дурацкие образы из прошлого. Которые мечтаешь забыть как кошмар.

Почему???

16:10
27 Октябрь 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1393

Возможно - надо не забыть, а преодолеть?
Как в № 1390.

Рекомендовано к прочтению

16:28
27 Октябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1394

bmp пишет:


Может это к Вам стучится картинка прошлой жизни? А именно: то чувство оттуда, которое надо проработать здесь. Как бы Вы определили одним словом ощущение этого сна? Ощущение бессилия перед обстоятельствами или как-то еще?


Не знаю… может и так. В других вариациях мне снилось, как меня похитили ребёнком и увезли туда, но я вернулась в Россию когда немного подросла (сбежала), но меня вернули обратно. В другом сне, мне сказали что в России я родилась случайно, а должна была родиться в штатах. Показали две огромные воронки, которые затягивают души для воплощений в разных странах и вот у России и Америки были самые сильные воронки и находились они рядом. Мой дух летел мимо нашей воронки и меня туда затянуло.

Ощущение от этих снов - когда как. Ощущения бессилия вроде нет, скорее недоумение - вот это одно слово. “Зачем я сюда? Что дальше?…”

16:40
27 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1395

eeki пишет:

Возможно - надо не забыть, а преодолеть?
Как в № 1390.


Именно. Забыть/подавить не получится…рано или поздно всплывет….Нужно проработать…найти причину в себе…