Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
19 Август 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

331

Volia

А мне снилисьродственники не оч. близкие. Да и не каждый день про них вспоминаем. Про одного сон приснился месяца два назад. Как буд то папа мой(жив здоров ттт) заходит и плачет и говорит мне и еще кто то из семьи был: так и так называет имя и фамилию-умер. В реале этот чел может и не здоров как бык, но жив и помирать не собирается. А вот сегодня сон был вижу троюродного брата своей мамы ему немного за 50 лет. Типа с сердем что то. В общем умер у меня на глазах. Что к чему понять не могу. Но сны достаточно реалистичные. Что то они несут . А что?

13:25
19 Август 2012


guest_Yacy9

Гость

332

Сегодня сон приснился, решил написать здесь. 22 августа произошло 3 землетрясения. 8.8 - в Чили, 5.6 - в Шт.Арканзас, 8.2 - не помню где, вроде где-то в Сибири или на Курилах.

15:49
19 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

333

Kseniya пишет:

Volia

А мне снилисьродственники не оч. близкие. Да и не каждый день про них вспоминаем. Про одного сон приснился месяца два назад. Как буд то папа мой(жив здоров ттт) заходит и плачет и говорит мне и еще кто то из семьи был: так и так называет имя и фамилию-умер. В реале этот чел может и не здоров как бык, но жив и помирать не собирается. А вот сегодня сон был вижу троюродного брата своей мамы ему немного за 50 лет. Типа с сердем что то. В общем умер у меня на глазах. Что к чему понять не могу. Но сны достаточно реалистичные. Что то они несут . А что?


Вот и я думаю что к чему? Такие сны конечно не из приятных, мне думается связаны с чемто духовным (у меня во всяком случае), конечно могу ошибатся, но умней ни чего в голову не лезет.

16:23
19 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

334

Rigveda пишет:

Alag,

вообще-то похоже на ощущения человека, сидящего на диете в мучительном ожидании когда же наконец будет “можно”


Никогда не садилась на диеты, ем всё что хочу и сколько хочу, фигуру это нисколько не портит

17:35
19 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

335

Alag пишет:

Kseniya пишет:

Когда вы ели торты во сне вкус, что  вполне ярким был?Это я к тому, что ощущения в тонком мире сильно сглажены. Не такие четкие.


О, вкус помню как сейчас - клубничный бисквитный воздушный, шоколадный с кокосовой стружкой, ещё синего цвета с кремом и кокосовой стружкой. Были бисквитные, коржаные и просто воздушные (без теста, просто слоями разные начинки) - бисквитных немного было, ещё недоделанные (тот, кто делал не успел) а вот коржаных и воздушных довольно длинный стол был.


Ну простите, не успела

17:52
19 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

336

963 (или 968) было во сне…как-то связано с анунаками :) заметила, что мама читает книженцию про них , что для нее нонсенс. За разговорами всплыла эта цифра ,означает какой-то цикл ( временной? начало? конец? длительность? не помню)

ключ какой-то мне показывали во сне и рассказывали как он работает. Сказали, что ключ открывает как физические , так и энергетические (?) двери….сначала при мне открыли какую-то сначала невидимую дверь, по виду- опять голограмма, потом физическую, с замком на полдвери. Да и сам ключ размером с монтировку цвета бронзы или латуни.На вопрос -нафига такая хабазина? ответили, что он не только открывает двери, но и служит защитой, печатью (?) (конечно защита..таким если приложить- мало не покажется). Система замка похожа на свастику, причем с разнонаправленными лучами, которые если замкнутся в распор, то дверь уже никогда не откроется. Если за ней кто-то есть, неважно свой или чужой- он не выйдет и туда никто не войдет…Ключ похож на камертон, с утолщением на одной части и закруглением, как кольцо…

ну и напоследок, как обычно, в группе людей (опять эта спецгруппа бойцов спецназа тонкого мира ) выслеживаем межгалактических террористов, которые хотя взорвать Землю и для этого собирают из неземных элементов и с помощью технологий Иных бомбу…в итоге они ее запустили, похожа на гигантский апельсин размером с луну, который раздувается и из красного начинает превращаться в оранжевый , потом желтый…появляются дружественные нам тарелки, хватают апельсин в перекрестье голубых лучей и исчезают в неизвестном направлении…

Хоть бы какая нирвана приснилась…всё какие-то телодвижения  :)


4:19
20 Август 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

337

Prostoj пишет:

nikavivi пишет:

Интересно, о чем может говорить этот сон, с таким количеством образов и таким смыслом….?



Винегрет из: хочу начать жить с мужем/сильно соскучилась и предвидения. Сильные переживания/страдания в жизни + скорее всего переписка с кем-то с Украины показали будущее, к чему сейчас идет человечество, живущее там.

А лев-лягушка. Ну должен же был быть некий крючок, сильный интерес к которому позволил увидеть ярко, запомнить чётко весь сон.


По мужу скучаю….вернее не по мужу, а по тем временам, что были вместе и когда было хорошо. Переживания и страдания в жизни - даааа…..этот год меня измотал вконец. С Украиной я никак не связана, никого там нет. Спасибо за подсказку.

4:45
20 Август 2012


nikavivi

Участник

сообщений 360

338

18.08.12 сон:

Я в своем городе, на улице, много людей и машин (так бывает, когда в городе праздник и фейерверки пускают).  Я со своим парнем. Слышу гул, шум (будто дрова трещат в костре), долго пытаюсь найти источник. Смотрю прямо - сопка, не ней деревья шатаются как от сильного ветра, но ветра нет. И дым….какой-то странный. Ощущение странное. Говорю, что пора бежать. Смотрю еще раз на сопку, дым ровной полосой ползет вниз, останавливается на секунду, потом поднимается обратно наверх чуть-чуть и опять ползет вниз. Дым белый, похож на туман. Мы уезжаем к дому - вещи собрать. Нужно уезжать из города, от этого странного дыма/тумана. У подъезда сидят мыши, крысы….смотрят на меня, никакого у них страха, не убегают. Захожу в подъезд дома, а он как после войны. Стекла побиты, грязный весь. Есть лифт, но решила пойти пешком, мало ли как он работает. Этаже на 3-ем не хватает ступеней. Я с усилием забираюсь на перила и попадаю на 4й этаж. Иду дальше. Этаже на 7м нет целого пролета - мне никак не подняться до своего (8-го) этажа. Иду на лифт. Он ужасного вида: деревянный, гремит весь. Доехала. Дошла до квартиры, стала собираться……

Странный дым оставил непонятные ощущения, сон как аппокалиптический.


9:51
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

339

Arinka пишет:


ключ какой-то мне показывали во сне и рассказывали как он работает. Сказали, что ключ открывает как физические , так и энергетические (?) двери….сначала при мне открыли какую-то сначала невидимую дверь, по виду- опять голограмма, потом физическую, с замком на полдвери. Да и сам ключ размером с монтировку цвета бронзы или латуни.На вопрос -нафига такая хабазина? ответили, что он не только открывает двери, но и служит защитой, печатью (?) (конечно защита..таким если приложить- мало не покажется). Система замка похожа на свастику, причем с разнонаправленными лучами, которые если замкнутся в распор, то дверь уже никогда не откроется. Если за ней кто-то есть, неважно свой или чужой- он не выйдет и туда никто не войдет…Ключ похож на камертон, с утолщением на одной части и закруглением, как кольцо…

  :)


Второй день зависаю над сном…нашла сейчас картинку- похож на анкх, слегка видоизмененный, но все же…Основание длиннее, перекладина , формирующая крест, короткая и толстая, кольцо вроде как на одном “роге” находится :) …Кто бы сказал, что это значит. Пойду сейчас читать Древнейшую с Новейшей историю Египта :)

13:35
20 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

340

Вчера в послесонии почему-то услышала имя: Ванга. На ночь фильмов о ней не смотрела, книг не читала, вообще, не думала. Но вижу не её, а другую старушку. Почти пополам сложенная бабушка, очень сгорбленная, во фланелевом халатике, без платочка. Проходит мимо и бурчит себе под нос: “40 лет назад у него уже было такое оружие…” И вдруг, как на невидимом лифте, начинает с большой скоростью подниматься вертикально вверх. И исчезла в небе.

16:01
20 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

341

Arinka пишет:

963 (или 968) было во сне…как-то связано с анунаками :) заметила, что мама читает книженцию про них , что для нее нонсенс. За разговорами всплыла эта цифра ,означает какой-то цикл ( временной? начало? конец? длительность? не помню)


Берём обыкновенный календарик и внимательно смотрм диагональ - справа-верх на лево-низ.

Двузначные чила упрощаем до однозначных, например 15 = 1+5 = 6.

Получим три, вечные закономерности, включающие в себя все числа:

1-7-4-…

2-8-5-…

3-9-6-…

16:22
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

342

Prostoj пишет:

Arinka пишет:

963 (или 968) было во сне…как-то связано с анунаками :) заметила, что мама читает книженцию про них , что для нее нонсенс. За разговорами всплыла эта цифра ,означает какой-то цикл ( временной? начало? конец? длительность? не помню)


Берём обыкновенный календарик и внимательно смотрм диагональ - справа-верх на лево-низ.

Двузначные чила упрощаем до однозначных, например 15 = 1+5 = 6.

Получим три, вечные закономерности, включающие в себя все числа:

1-7-4-…

2-8-5-…

3-9-6-…


Ты, Андрюша, хитрый.Да,да. Остановился на самом интересном месте…Дальше, типа, сама думай? А у меня думалка, похоже, все больше и больше атрофируется ….у меня такое ощущение, что я тупею

16:33
20 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

343

Arinka пишет:

Ты, Андрюша, хитрый.Да,да. Остановился на самом интересном месте…Дальше, типа, сама думай? А у меня думалка, похоже, все больше и больше атрофируется ….у меня такое ощущение, что я тупею


Зато увидев дверь - сразу входишь. Не мнёшься, не стесняешься, не боишься, не думаешь, не читаешь что написано С ЭТОЙ стороны дверей … естественно, теми кто ещё не вошёл ,… Ты просто как дитё - хочу и иду себе и всё на этом. Красиво.

Можешь свой анкх врисовать в эту закономерность, 3 = троица в центре.

Можешь посмотреть как человек смотрит и считает = считает верным, а можешь посмотреть вдоль постоянства = вечности. Где верх у людей, где верх в постоянстве.

Как получится - у тебя где-то там спрашивали почему стены иногда криво видятся. Теперь знаешь почему так получается. Можешь смело дать ответ, он будет верным 100%.

Рекомендовано к прочтению

16:42
20 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

344

Ты знаешь, я тут думала насчет твоей подачи информации. У тебя она как заархивированный файл с очень большим объемом информации. Начинаешь разворачивать…потом еще разворачивать…Чем больше разворачиваешь, тем больше сыплется…Так ведь можно и доразворачиваться, засыплет нафик


Последнее время замечаю за собой, что разворачивать информацию не хочется. Хочется наоборот сжать ее до одного предложения, до одного слова, звука, точки…И потом стать этой точкой :)

16:54
20 Август 2012


aria

Участник

сообщений 319

345

Аринка не парься. Это он об Ин-Яне и ты в центре, или еще масса вариантов.Тут реально надо послушать че чувствуешь на самом деле. Чужими мозгами к себе не придешь.А сама если и потыкаешься во все щели носом, то своя щель все равно найдется, как раз в пор тебе