Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:31
21 Август 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

391

Prostoj пишет:

Shaman_b пишет:

А на одномерной Земле бывал? 


Не знаю что такое одномерная Земля.

Источник=”из точки” Я есмь - путь истина и жизнь. Точка присутствия жизни - вот что такое одномерная Земля и переключение внимания между ними дает возможность гиперперехода между мирами, как одна нога здесь, другая там

16:34
21 Август 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

392

Shaman_b пишет:

Источник=”из точки” Я есмь - путь истина и жизнь. Точка присутствия жизни - вот что такое одномерная Земля и переключение внимания между ними дает возможность гиперперехода между мирами, как одна нога здесь, другая там


Ну про одно написали.

Только не переключение = бегание туда-сюда, а вырасти до этого = стать всем. Только так настоящим станешь.

16:37
21 Август 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

393

Тогда при открытии сознания информация даётся образами = так, как просят.

чтобы получать истинную информацию нужно эти чувства восприятия внешнего аннулировать, ибо инфа идёт изнутри сознания - значит внешнее не нужно, поэтому контакт с Высшим Я ,т.е. Богом в человеке проходит в трансе, по крайней мере в начале. Бог познаётся умом, говорил Гермес Трисмегист, но при этом необходимо молчание, в переносном смысле, т.е. не вербальное, а молчание ума от внешних раздражающих факторов  органов восприятия.

16:44
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

394

Prostoj пишет:

ps Arinkе: не читать, не смотерть и не нюхать даже!!! Тебе пока и плоской Земли выше крыши будет. Честно. Только неспеша всё успеешь.


:lol::lol::lol:поздняк, уже прочитала, но я согласна “тише едешь, дальше будешь”…

19:02
21 Август 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

395

a_niskin пишет:

Сынуле моему вчера цунами в Питере приснилось.


А мне землетряс в Питере наснило пару дней назад…не слабый такой….

19:06
21 Август 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

396

По поводу воды. Она является последнее время почти каждый сон. Очень яркая-красивая-прозрачно-бирюзовая-кристально-чистая))) …и в большом количестве….

20:37
21 Август 2012


strannic

Участник

сообщений 31

397

Arinka пишет:



:lol::lol::lol:поздняк, уже прочитала, но я согласна “тише едешь, дальше будешь”…


Тише едешь, дальше будешь.., от того места куда идёшь… (полная версия поговорки). Если укорочено: тише едешь, не доедешь.. :)

20:45
21 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

398

strannic пишет:

Arinka пишет:



:lol::lol::lol:поздняк, уже прочитала, но я согласна “тише едешь, дальше будешь”…


Тише едешь, дальше будешь.., от того места куда идёшь… (полная версия поговорки). Если укорочено: тише едешь, не доедешь.. :)


Поспешай медленно….Поспешишь -людей насмешишь..Торопиться жить-скоро умеретьчто там еще есть у нас? :)

22:14
21 Август 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

399

pantera пишет:

По поводу воды. Она является последнее время почти каждый сон. Очень яркая-красивая-прозрачно-бирюзовая-кристально-чистая))) …и в большом количестве….


абсолютно точно. именно такая мне сегодня и снилась. выход в океан…

11:28
22 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

400

Sovestb пишет:

Дорогие мои у меня был один сон(я не мастер разбираться в сновидениях) хотел бы услышать ваше мнение по поводу этого сна!Иду я в свой парк,вроде бы все так обычно как в жизни,захожу я в парк,и тут меня накрывает,как бы щелчок но на самом деле ничего необычного и вдруг я понимаю что я счастлив я люблю всех и все вокруг и я иду в слезах счастья от того что я все вокруг люблю,проснувшись я помоему еще плакал,как то так но ощущения былы волшебные!


Сходите туда ( в парк) в этой реальности, найдите место, постарайтесь почувствовать снова то. что было во сне. Как бы, верните себя в эту реальность. Если получиться, значит, это место чем-то важно для Вас.

11:30
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

401

zimoweya пишет:

Sovestb пишет:

Дорогие мои у меня был один сон(я не мастер разбираться в сновидениях) хотел бы услышать ваше мнение по поводу этого сна!Иду я в свой парк,вроде бы все так обычно как в жизни,захожу я в парк,и тут меня накрывает,как бы щелчок но на самом деле ничего необычного и вдруг я понимаю что я счастлив я люблю всех и все вокруг и я иду в слезах счастья от того что я все вокруг люблю,проснувшись я помоему еще плакал,как то так но ощущения былы волшебные!


Сходите туда ( в парк) в этой реальности, найдите место, постарайтесь почувствовать снова то. что было во сне. Как бы, верните себя в эту реальность. Если получиться, значит, это место чем-то важно для Вас.


А еще можно отложить  подсознание этот образ в связке с эмоциями..и на него медитировать. Потом будет достаточно о нем вспоминать в любой обстановке и подсознание будет сразу выдавать соответствующие эмоции

11:32
22 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

402

Arinka пишет:

Prostoj пишет:


“тише едешь, дальше будешь”…


… от того места, куда едешь!

12:21
22 Август 2012


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

403

Нам с мужем сегодня снились одни и те же персонажи, и одни и те же действия, но в разных реалиях. Забавно! Это стало проявляться всё чаще. Мой сон прост. Опишу в двух словах. Видела город. Школу. В школе очередь в столовую. Многие бояться вставать в эту очередь, так как думают, что очень долго ждать, но я встала, и оказалось, что очередь тут же подошла. Всем желающим  раздавали обед - гарнир (макароны или картофельное пюре) и котлеты (но почему-то в виде фарша пареного). Передо мной в очереди оказался Путин. А перед ним несколько чиновников. А до них - дети. Детям фарш клали по одной ложке (получалось типа котлетки), а чинушам - уже половником! А Путину дали огромной котлетой, размером с мяч для регби. Он так в руках её и понёс за стол. Гарнир не взял. При этом, выглядел Путин как-то сморщено (не старо), был совсем низенький, щупленький. Но бодрый! В итоге мы оказались за одним столом, но по разные стороны. Разговоров совместных не вели. Меня начал лапать какой-то чинуша, что сидел рядом, звал с собой куда-то развлекаться. Я его послала. Напомнила себе, что это сон. Решила, что этот эпизод дурной. И проснулась…

Теперь сон мужа. Расскажу от его лица (мне). Целая эпопея!

Вижу нашу семью (маму, папу, себя, тебя и сестру) в старой трёшке В Твери. Все сидим в зале и смотрим телек. Вдруг за окном что-то яркое пролетело. Кроме меня, никто этого не заметил. Потом вижу - НЛО больших размеров зависло над балконом. Я пошёл на кухню, чтоб рассмотреть ближе. Никого больше это не интересовало. Подхожу к окну, а из корабля луч зелёный. Сканирует. Я замер. Меня просканировали. Я пополз обратно в зал, говорю всем, что надо сматываться. Сестра буркнула, мол, не суетись! И тут от НЛО оторвались два маленьких шарика (размером с шарики для пинг-понга) и полетели в мою сторону. Пока они до меня летели, создалоось ощущение, что перед ними идёт волна из вязкого воздуха. Потом один шарик прицепился к моему правому уху, а второй укрепился на макушке. Вроде, и не страшно, и не больно, но пугает неизвестностью. Я начинаю кричать вам всем, что ко мне что-то прицепилось, а вы не реагируете. Только потом я понял, что все вы были, как под гипнозом, и не могли шевельнуться. Я спрашиваю: “Почему именно я?” Шарики сработали, как динамики: “Только ты знаешь путь до Дессы!” Шарики оторвались от моей головы и улетели. Я тебе ору, что нужно уходить отсюда немедленно! Ты соглашается. Остальные предпочли остаться. Мы выбегаем на улицу, заводим нашу машину. На машине оказывается пропеллер, как у вертолёта. Мы полетели туда, где живём сейчас, к нашему дому (под Ульяновском). Поднялись высоко, но корабли устроили погоню за нами. Мы спустились на самую минимальную высоту и стали уходить от погони. Улетели. Ты говоришь, что грючего может не хватить. Я: “Будь, что будет! Долетим докуда долетим!” Горючка кончилась над полем, рядом с домом. Мягко сели. Тут нас догоняет корабль пришельцев. Они высыпают на улицу. Видом, как маленькие дети, но лица не молодые. Все разные, похожи на тех, с кем говорят. И на тебя, и на меня, и на Путина. Подошли они к нам: “Чего убегаете? Мы вам зла не желаем! Люди нас неправильно восприняли! Мы  мирные!” Я говорю: “Ну, раз мирные, тогда пойдёмте к нам, поедим, поговорим!” Благо поле рядом с домом. Дошли до дома. А там нас Путин ждёт. Сели за стол. Спрашиваем: “Что есть-пить будете?” Они: “Мы сок обожаем!” Ты идёшь к холодильнику, а там коробка открытая яблочного сока и закрытая грушевого. Говоришь: “У нас грушевый сок есть!” Они: “Ты - телепатка! Это наш любимый сок! Мы его сто лет уже не пили!” Разлили мы по стаканам сок. Они напились. Довольные. Путин делает знаки глазами, чтобы я беседу поддерживал, сам молчит. Думаю, чтобы такого спросить? “А вы в космосе летаете?” “Да!” “А сейчас куда-нибудь ещё собираетесь?” “Да, на Дессу!” И хихикают. Тут я понимаю,  зачем они за нами гнались. Им нужен проводник! Я выскакиваю из-за стола и убегаю. Бегу долго, в город. Город пустой, людей нет, газеты валяются. Вдруг вижу раненого пришельца. Жалко его так стало. Взял его на руки, согрел. Он: “Спасибо! Люди такие странные. Считают нас врагами. А мы мирные!” Тут откуда-то выползла ещё одна инопланетянка. Выяснилось, что она жена этого пришельца, который сидел у меня на руках. Она пошутила: “Я тебя везде ищу, а ты тут с мужиком обнимаешься!” И захихикала. Все рассмеялись. Она его во что-то приодела, так как на нём почти не было одежды. И они собрались уходить, поблагодарив меня. Но тут появился корабль. Пришельцы мне говорят: “Ну, и куда это ты направился? Показывай, где Десса!” И я проснулся.

Рекомендовано к прочтению

12:36
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

404

забавный сон..

насчет груш…последне время часто вижу их во сне и ем…думала, что это сигнал, что-то в организме не хватает, купила, ем…а все-равно снятся

12:51
22 Август 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

405

http://usefulmeal.narod.ru/fruits.html

Из 16 фруктов по этой ссылке, например(чисто так, навскидку), только в 4 есть кремний, больше всего в груше (6,0)  и персике (10,00).А груша еще сама по себе ооочень богата по микроэлементам…