Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:17
11 Октябрь 2012


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1096

я тут не при делах 

17:22
11 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1097

Dragonforce пишет:

я тут не при делах 


Вы все так говорите, а потом оказывается…..

18:41
11 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1098

Dragonforce пишет:

я тут не при делах 


22:58
11 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1099

Antiskeptik пишет:

меня больше удиволо это:

 Тут я проснулась. Снова уснула. И продолжилось.

нечасто бывает.

значит сновидение не из категории хиленьких.



Не удивляйся, док))) Подтверждаю: бывает. И довольно часто. А иногда продолжение на следующий день или через несколько дней)))) 

23:03
11 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1100

Определение числовой последовательности Фибоначчи: каждый элемент, начиная с третьего, является суммой двух предыдущих элементов.

Arinka, я этой фибоначей тоже как-то задумалась… ..

Вдруг попали цифры…не помню уже во сне или так…и в голове  всплывает намерние найти….так и обнаружилась эта фибонача)))

Только вот, с чем ее лопать-то???  

23:44
11 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1101

pantera пишет:

.так и обнаружилась эта фибонача)))

Только вот, с чем ее лопать-то???  


Почитай книгу Друнвало Мелхиседека ” Цветок Жизни”, там подробно описывается к чему “эта фибонача”.

23:56
11 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1102

pantera пишет:

мне тяжело держать… ..э…тело…..прям до невозможного…..(показалось намокшим костюмом…) и я как закричу: Ну когда же вы скинете с меня эти одежды, сколько можно????!!!!!


pantera, извините, за вопрос личного характера…

Есть ли у Вас родители и здоровы ли они?

И другой вопрос: может, в Вашем окружении есть человек, страдающий алкоголизмом?…

Сон как будто про это…

23:59
11 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1103

Оленька, да читала…как раз, когда искала. Но, видимо, пока для решения поставленных задач пока не требуется …..хотя…пока печатала….так…эгегей…..меня осенило…. теперь, придется обратить внимание …раз уж речь о “фибоначе” опять зашла….

Пошлась дорабатывать материал))) 

0:04
12 Октябрь 2012


pantera

Постоялец

сообщений 466

1104

Veta пишет:

pantera пишет:

мне тяжело держать… ..э…тело…..прям до невозможного…..(показалось намокшим костюмом…) и я как закричу: Ну когда же вы скинете с меня эти одежды, сколько можно????!!!!!


pantera, извините, за вопрос личного характера…

Есть ли у Вас родители и здоровы ли они?

И другой вопрос: может, в Вашем окружении есть человек, страдающий алкоголизмом?…

Сон как будто про это…


Родители есть…живы-здоровы…ттт. В окружении нет людей, страдающих алкоголизмом. Сама не курю…не пью…И рядом все трезвенники)))

Я не интрепретирую сны…как пришло- так и принято. А вот разные сонники…это просто разные взгляды разных людей.

Как показывает практика, через некоторое время смысл сна открывается…где-то спонтанно, где-то подсказка дается (человеком/ событием/ другим сном)…..посмотрим.

0:12
12 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

1105

pantera пишет:

Я не интрепретирую сны…как пришло- так и принято. А вот разные сонники…это просто разные взгляды разных людей.

Как показывает практика, через некоторое время смысл сна открывается…где-то спонтанно, где-то подсказка дается (человеком/ событием/ другим сном)…..посмотрим.


Согласна. Да, у каждого человека свои “расшифровки” символов сна, сугубо индивидуальные. Я никогда не читаю сонников. Это бесполезное занятие.

Свой сон человек может растолковать  ТОЛЬКО сам, и растолкует лучше всех толькователей вместе взятых…

Единственное, чем может помочь другой человек, так это в форме рассуждения “нащупать” важные детали, а уж расшифровка этих деталей остается за самим сновидящим…

7:32
12 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1106

ой, девочки, как меня сегодня торкнуло….

 фаза…вижу странный видеоряд..Во-первых, картинки с помехами, как снег на ТВэкране, если волна плохо настроена и всё прочерчено черточками, линиями, как старая кинопленка.Во-вторых,каждый  кадр живет своей жизнью, то есть они соединены в одну ленту, но каждый кадр это еще один фильм. То есть фильмы в фильме….Весь фильм просматривала на большой скорости, ничего не запомнила, кроме того, что все нелогично и кроме одного кадра…

Вижу ко мне подходит сущность в плаще, лица нет, до подбородка капюшон. Я иду куда-то за ним, он типа как провожатый… Запомнила кадр, потому образ сущности в капюшоне знаком, поэтому сильнее зацепилась вниманием за кадр…

Каждый кадр отзывался волной на физике. В принципе это уже знакомо, информация там вызывает волну на физике здесь. Отличие только в том, что я чувстовала жжение сильное в затылке (еще подумала, как бы мозги не поплавились), а потом когда слегонца спустилась с того уровня на пониже, оставаясь при этом в фазе, то еще и во всем теле, как будто меня перцовой настойкой намазали

Самое неприятное в том, что я понимаю и вижу, но не могу контролировать. Хочу проснуться, но захват жесткий , не отпускает. Потом немного ослаб, я “проснулась”, но не до конца. Полежала, остыла, снова потащило…

И самое интересное  Пока видеоряд смотрела, на глаза пыталась налезть какая-то амеба. Черная, маслянистая, как мазутина, но при этом живая что ли…Я из под нее пучу глаза, то вправо , то влево…пытаясь видеоряд разглядеть. Иногда амеба съезжает, как на водяных горках, в угол глаза, там что-то копошится..и какое-то время я могу спокойно фильм смотреть…Потом расправится, снова прется…снова съезжает ну и краем глаза видела какое-то мельтешение сбоку, типа черных теней…

это Фибоначчи на меня так повлиял? 


7:49
12 Октябрь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1107

 даааа, следующую часть ветки надо назвать ” Сны от Аринки” 

7:50
12 Октябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1108

Отличие только в том, что я чувстовала жжение сильное в затылке

Это подкрался Сайфер и пытался отключить Ваш кабель от Матрицы=))

Рекомендовано к прочтению

7:54
12 Октябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1109

foma, Alin

8:47
12 Октябрь 2012


DiTheGrey

Участник

сообщений 116

1110

Всем доброго дня.

Решил вот и я поделиться сновидениями - стал очень часто видеть во снах существ похожих на людей, но очень агрессивных, многие из них похожи на животных какими то чертами. Все они будто деградировавшие люди.

Кто нибудь видел подобное?