Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
31 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1441

Arinka. Может сайт какой то?

19:43
31 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1442

Arinka пишет:

Сказали : три, дабл, ю , что это?  3-2-1-0 или www 


или tree, double, U

23:17
31 Октябрь 2012


guest_дарья

Гость

1443

а мне вот часто в полудреме снится, что я читаю книгу. вот недавно начала записывать слова, сразу как проснусь. первым словом было тхебулата - с тибетского “100 человек наверх” как-то так. а вот недавно новое слово - мухакти. а с его переводом проблемы! 

9:33
1 Ноябрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

1444

Пантера :) это редкие сны про тибет еще пару раз только снилось, . . Квест Дарья :), интересно. Мне слова иногда говорят во сне, вот один раз когда спасал в очередной раз девушку из темноты, то голос сказал- Серата, чистая душа! Перерыл всё на это имя, интересного не нашел. Потом может выплывет что нибудь. Я сны записываю и ответ бывает приходит через год два. . Периодически во снах появляются разные умения и способности и иногда перед этим сдаю экзамен и вчера ладонями кружил кружил и сконцентрировал маленький шарик света, им можно было поджигать допустим бумажку, что и сделал и во сне знаю что это первый раз и удивляюсь и радуюсь. . :) :)

11:26
1 Ноябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

1445

Мне в юности снился Да Винчи. Он хотел мне поведать тайну вечной жизни, и ещё кое-что. Я была у него дома.

Он был инопланетянином, не человеком. Это то, что я точно знаю.

20:25
1 Ноябрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1446

У меня был похожий сон. только не в Тибете конкретно я была, а в Китае. И такие-же монетки были - я их нашла под деревом. Интересненько.

А сегодня приснилось, как кто-то случайно активировал ракету и она немного пролетев пробила землю. Насчёт взрыва не могу точно сказать, но яма большая получилась.

22:54
1 Ноябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22598

1447

guest_дарья пишет:

а мне вот часто в полудреме снится, что я читаю книгу. вот недавно начала записывать слова, сразу как проснусь. первым словом было тхебулата - с тибетского “100 человек наверх” как-то так. а вот недавно новое слово - мухакти. а с его переводом проблемы! 


Тина МухаБти 25 октября арестована в Горгане , активистка курдского суитского движения.

10:19
2 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1448

сказали сегодня, что любят.. вот так просто…назвали еще как-то (не запомнила)…

тор видела: центр, опять кольцом (солнышко в затмении, видна только корона),от него/ в него исходят/входят лучи/нити/линии….часть прямых в пространство/из пространства, часть замыкаются проходят/исходят вовнурть/наружу….похоже на магнитное/электрическое поле земли…или на орбиты движения электронов, часть которых отрывается и улетает…сер_дце…врата души…открытый проход…туда-сюда…куда хочешь..

10:48
2 Ноябрь 2012


aleksn

Участник

сообщений 85

1449

Alag пишет:

А сегодня приснилось, как кто-то случайно активировал ракету и она немного пролетев пробила землю. Насчёт взрыва не могу точно сказать, но яма большая получилась.


с год назад подобное снилось, летел самолет и выпустил пару ядерных ракет и где то Там они взорвались. . потом повторили заново этот сон во сне, только теперь у меня полномочия и истребитель, имею право сбивать. летит тотже самолет, я подлетаю к кабине, вижу пилота, мотаю головой мысленно проецирую тот первый эпизод и катастрофические последсвия. пилот думал минуту наверно потом резко ушел назад, я еще покружил чуть, ничего и никого не произошло. . как мне прояснили похоже переписывал свои хроники акаши на другой вариант и обе эти записи будут храниться. . Аринка- может это портал перехода показали? . .

10:57
2 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1450

Аринка- может это портал перехода показали? . .

он есть у каждого…вопрос- насколько он открыт? и сколько есть сил(любви), чтобы перейти….


9:21
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1451

информацию дали:

сначала о том, что второй мост будет ложится рядом .Ну или что-то подобное…И это было как предварительная информация о том, что будет делаться….

потом я поспала довольно долго и снова инфа о том, что мосты проложены или прокладываются в данный момент….

13:09
3 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1452

Сегодня аннунак снился Он был невысокий (где то 160 см), кожа эбонового цвета, сухощавое телосложение, голова непропорционально большая. Корабль у него был в виде приплюснутого шара, с острыми краями (чем то пельмень напоминал). Я был не в его теле, а как наблюдатель. Только мог слышать его мысли\чувство. Он летала то ли по планетами, то ли по регионам одной планеты. Там неясно. Везде искал золото. Прилетал и спрашивал людей : “У вас золото есть?”. И так много раз. Даже убивал за золотоВ конце сна он то же самое спросил, ему показали где, но как то безразлично. Как будто это не имело для них значения. Помню его удивление. А потом там все как будто сума посходили, бегали, кого то искали. Потом всё скатилось в полный сумбур. Но помню с теми людьми был кто то “высокий”. Белые волосы и кожа, светился голубовато-белым светом. И сложно разобрать,  то был мужчина или женщина.  От него шла какая то снисходительность к моему “протеже”. Как к дитю малому

13:56
3 Ноябрь 2012


Arinka

Завсегдатай

сообщений 1653

1453

Gonchar пишет:

Сегодня аннунак снился Он был невысокий (где то 160 см), кожа эбонового цвета, сухощавое телосложение, голова непропорционально большая. Корабль у него был в виде приплюснутого шара, с острыми краями (чем то пельмень напоминал). Я был не в его теле, а как наблюдатель. Только мог слышать его мысли\чувство. Он летала то ли по планетами, то ли по регионам одной планеты. Там неясно. Везде искал золото. Прилетал и спрашивал людей : “У вас золото есть?”. И так много раз. Даже убивал за золотоВ конце сна он то же самое спросил, ему показали где, но как то безразлично. Как будто это не имело для них значения. Помню его удивление. А потом там все как будто сума посходили, бегали, кого то искали. Потом всё скатилось в полный сумбур. Но помню с теми людьми был кто то “высокий”. Белые волосы и кожа, светился голубовато-белым светом. И сложно разобрать,  то был мужчина или женщина.  От него шла какая то снисходительность к моему “протеже”. Как к дитю малому


Блин, мне пару дней назад тоже ану снились…Прям таки нашествие

Рекомендовано к прочтению

16:22
3 Ноябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

1454

Ещё снился сон в стиле экшон Перестрелки погони. Потом кого то из соратников моих чем то отравило, чётко образ яда. Я попросил другого из нашего “гоп-отряда” позвать “своих”. После этого в небе появилась красная НЛО. В форме треугольника, только не чёткого, а какого то с завитушками. Вычурная такая. Только потом вокруг неё появилось красное светящиеся поле и она стала чётко треугольником. Я им мысленно передаю (нужно было очень чётко формулировать, и чётко смотреть. От такой чёткости как будто новые краски появились.) что, мол, можете помочь? В ответ какие то буквы, но увидеть слово полностью не смог. Я им : “Что для этого нужно?”. А они список разных имплантов. Я понимаю что в Земных условиях такие поставить нереально, и нас попросту послали. Потом переключился образ на подземелья. Я в той же компании и думаю что в больницу нашего больного тащить нужно. Но это невозможно Решил что нужно будет яд самому вытягивать. Как я себя руками лечу (тоесть через энерго-воздействие можно и яд вывести). Только страх что я не смогу, никогда так не делал. На этом всё.

Выводы: многие “высокоразвитые” в плане технологий цивилизации ничем от людей не отличаются, только игрушки круче, а уроки те же. Для телепатического общения нужно очень чётко не только мысли формулировать, а и чёткость иметь во всём. Потом нужно больше веры в себя, надежды на “дядю с таблеткой” отнюдь ничем не оправданы. Человек сам на всё способен.

16:27
3 Ноябрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1455

кожа эбонового цвета

эм, это что за цвет такой?