Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Звон в ушах или писк в голове?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Звон в ушах или писк в голове?

ПользовательСообщение

5:01
16 Март 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1336

guest_Isabel пишет:

У меня пару месяцев как звенит постоянно. Такие дела уж. Читаю ветку, очень интересно.


В самом начале ветки говорилось, что у звона в голове есть вполне обыденные причины - медицинские (не психологические).

В-первую очередь сходите к врачу и обследуйтесь. А потом, если все окажется в порядке, ищите ответы на стороне.


10:04
16 Март 2017


guest_Isabel

Гость

1337

Aaz пишет:

guest_Isabel пишет:

У меня пару месяцев как звенит постоянно. Такие дела уж. Читаю ветку, очень интересно.


В самом начале ветки говорилось, что у звона в голове есть вполне обыденные причины - медицинские (не психологические).

В-первую очередь сходите к врачу и обследуйтесь. А потом, если все окажется в порядке, ищите ответы на стороне.



Спасиб, но я к врачам даже не думаю. Вернее были конечно сомнения, как и у всех наверно, но после прочтения здесь уже нет. Дело в том что интуитивно уже знала что причина звука как то связана с практиками. А когда и с другими такое же происходит, то уже сомнений нет. Я занимаюсь молитвой-медитацией, всякими упражнениями,а физически веганство, малоедение, жидкое питание. Проблемы со здоровьем если и приходят, то решаются без врачебной помощи. Помощью свыше. Так что по здоровью жалоб нет. Наоборот мои практики очень помогли мне в плане здоровья, так что уверена, если пойти по врачам насчет звука, они ничего не найдут, как тут уже многие написали. 

22:21
16 Март 2017


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1338

Правильно, не ходите и не слушайте советов

Все-таки людей очень много на планете. Если вы добровольно будете снимать конкуренцию среди вида, то мы можем вас сказать только 

Спасибо, что добровольно гробите себя

Следующий шаг к освобождению жизненного пространства - праноедение :)

Сейчас, конечно набегут продвинутые, но будь моя воля, то всякие праноедетя, малоедение и чем вы там себя еще итязаете приравнял бы к пропаганде суицида со всеми понятными последствиями 

22:53
23 Март 2017


Dragonforce

Участник

сообщений 217

1339

ладно, писк вроде как не мешает и уже привычно

но что делать зо звоном?

перед засыпанием слышно что кто-то будто в колокольчик или музыкальный треугольник ударяет(

Ответ в тему: Звон в ушах или писк в голове?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: