Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:57
13 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1351

beel пишет:

Трудно и почти невозможно верить только одному источнику, когда рядом - даже на соседних ветках информация противорячащая этой и другой и т.д. О каком свободном выборе идёт речь, если его вообще нет? Всё уже предрешено.


Верьте только своей Интуиции (Высшему Я) она никогда не обманет..

14:15
13 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1352

Да, тональность повысилась, и это означает, что время уговоров прошло… все присутствующие на форуме в той или иной степени должны осознать степень своей ответственности за все свои дальнейшие действия. Это выражается прежде всего в отсутствии страха, в сохранении оптимизма и любви ко всему что происходит,  в готовности оказать необходимую помощь в понимании текущего момента всем, кто будет в этом искрене нуждаться, создание вокруг себя состояния спокойствия и уверенности. Только так, по моему мнению, мы можем быть полезны Творцу, все остальное выполнят Силы участвующие в преобразованиях

21:33
13 Апрель 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1353

12.04.2011 Выбор Народа

22. Люди уже не могут повлиять на ход исторических событий, хотя и имели уникальный шанс управления Божественным Пространством, поэтому сейчас они должны думать только о спасении и правильном реагировании на ПРЕОБРАЖЕНИЕ Пространства и, конечно, о принятии экстренных мер по сближению позиций людей ВЕРЫ и НЕВЕРИЯ!

(выделено мной)

Обратил внимание, что о людях Он начал говорить, отделяя “слушателей” от остальной “незадействованной” аудитории, поясняя необходимость действий “одних” по отношению к “другим”.

И как можно сблизить позиции людей Веры и неверия? При относительно сытой нонешней жизни, без ломки почвы под ногами, лично я так и не преуспел в продвижении идей “Великого Кормчего”. К моему удивлению отзывчивыми оказались только пенсы. Молодёж тактично помалкивает увлечённо шелкая на коммуникаторах и бормоча про секты. Повторюсь в своих опасениях, что когда события начнут приобретать угрожающий “жизни” характер, можно ещё будет привлечь внимание какого-то числа, но если времени не дадут, то остаётся (спасибо Pivovan за пост) только голый личный пример. Это поможет стабилизировать состояние ещё какого-то числа. В таких условиях Посылающие Свет будут истинно Спасителями. И им в таких условиях кроме как на Веру, Надежду и Любовь опереться будет ненакого.

23:42
13 Апрель 2011


venesta

Постоялец

сообщений 730

1354

Предлагаю ежедневно, начиная с сегодня, ровно в 12.00 MSK генерироватьв сердце любовь, думать о любви, где бы вы не находились. Давайте попробуем! Все вместе в 12.00

Присоединяюсь. В 12.00 по Москве. 

2:07
14 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1355

Vargan пишет:                                                                                                            И как можно сблизить позиции людей Веры и неверия? ……..


Только одним способом, как мне кажется, сделать ,так чтобы как можно больше людей узнало о «Откровениях» и пусть они зайдут по ссылке один или несколько раз и уйдут, не поверив, зато когда Начнется, они будут знать куда бежать и будут грызть диктовки днями и ночами, когда начинает припекать это хорошо стимулирует…


10:11
14 Апрель 2011


guest_Alexei

Гость

1356

venesta , Спасибо

10:47
14 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1357

Venesta и единомышленники!
Присоединяюсь к Коллективному посылу на единение. в 12-00 мск, ежедневно. И еще 26 числа в 11-00 усиленно.
Многое хочется сказать. но нет времени, спешу на работу. Мои Белые Учителя в телебеседах постоянно мне говорят: “Ты - Со-Бог, Со-Творец. Мы дали тебе дар гипноза, чтобы ты влиял на курс России. Веди людей к просветлению”. Ну и так далее…
И это не только слова. Это не “записки сумасшедшего”. Когда захожу в вагон метро, то непроизвольно впадаю в транс, жжение внизу горла, непроизвольно призываю людей. Призывы получаются в стиле МЛИ.
Уважаемые единомышленники! Вы - эзотерики, вы можете обратиться к Богу Обратитесь к Богу, он вам скажет: “Ты Со-Творец.”

11:01
14 Апрель 2011


Uncle XaM

Участник

сообщений 62

1358

Ему нужны сотворцы с самомнением.

Устал он от рабов безвольных.

Скучно ему … тяжко … тоскливо.

Потешим Творца творениями своими.

На удивление да на умиление.

Да не ударим в грязь лицом.

Да ни омрачим надежд.


Всё материально, всё можно, всё илюзия.

11:30
14 Апрель 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1359

Предлагаю ежедневно, начиная с сегодня, ровно в 12.00 MSK генерироватьв сердце любовь, думать о любви, где бы вы не находились. Давайте попробуем! Все вместе в 12.00

идея хорошая, поддерживаю, принцип радости и любви практикую постоянно, это уже норма жизни, поэтому я с вами

13:30
14 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1360

St. Vladimir пишет:

Venesta и единомышленники!
Присоединяюсь к Коллективному посылу на единение. в 12-00 мск, ежедневно. И еще 26 числа в 11-00 усиленно.
Многое хочется сказать. но нет времени, спешу на работу. Мои Белые Учителя в телебеседах постоянно мне говорят: “Ты - Со-Бог, Со-Творец. Мы дали тебе дар гипноза, чтобы ты влиял на курс России. Веди людей к просветлению”. Ну и так далее…
И это не только слова. Это не “записки сумасшедшего”. Когда захожу в вагон метро, то непроизвольно впадаю в транс, жжение внизу горла, непроизвольно призываю людей. Призывы получаются в стиле МЛИ.
Уважаемые единомышленники! Вы - эзотерики, вы можете обратиться к Богу Обратитесь к Богу, он вам скажет: “Ты Со-Творец.”


Вот это даа, обладать такими возможностями и молчать! Расскажите пожалуйста о себе поподробней

14:26
14 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1361

venesta пишет:

Предлагаю ежедневно, начиная с сегодня, ровно в 12.00 MSK генерироватьв сердце любовь, думать о любви, где бы вы не находились. Давайте попробуем! Все вместе в 12.00

Присоединяюсь. В 12.00 по Москве. 


 Генерируйте хоть 24 часа в сутки, но по отдельности, без создания Единений, ибо Единение только одно 26 числа, иначе вы вступаете в противостояние с Создателем…

Знаю, что надоел своими напоминалками, но опять повторюсь

10. Поэтому Я вас прошу не размениваться ни на какие призывы к единению, пусть даже сказанные совершенно правильно и Моими словами! Вы, в соответствии с Моей Программой Вселенского Преображения Пространства должны иметь только одну ЦЕЛЬ, несущую высокие вибрации энергии СВЕТА, позволяющую при аннигиляции энергий достичь условий ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, а значит – уровня Со-Знания человека Шестой расы!

 

15. Не отвлекайтесь ни на что, даже на самые “светлые слова”, ибо ради спасения вашего Народа, а затем и всего человечества, просто нельзя разбрасываться своим уникальным энергоинформационным потенциалом Творения! Только концентрация ваших энергий, только ваш ЕДИНЫЙ ПОСЫЛ ко Мне может быть тем шагом, который позволит вам перейти границу Эпох, но который, к сожалению, разделит вас на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ!

 

26. Ради спасения человечества и ради Великой цели – формирования человека Шестой расы, основой которой вы становитесь по Моей ВОЛЕ, вы просто обязаны концентрироваться вокруг Меня, вокруг Моих Знаний и отвергать любые обращения, даже если они выражены Моими словами! Помните, что это для вас – ещё один Экзамен на ВЕРУ!28.02.11


18:32
14 Апрель 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1362

Многоуважаемый AYMB,
откуда, собственно, взялась дата 26 числа?
Споры единомышленников о дате выглядят забавно. В пору Устав ветки принимать. Если серъезно, то эта ветка самая эффективная для коллективного Вознесения. Нужен какой-то устав или правила объединения.
Уже поднимался вопрос о Центре, объединяющем для коллективного Вознесения.

20:31
14 Апрель 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

1363

согласен с AYMIB , не нужно распылять концентрацию,если уж мы верим в диктовки, а в них четко сказано что единый посыл(импульс) именно 26-го,то давайте так и делать.Другое дело просто всегда окружать себя аурой добра и любви(накапливать положительный заряд)и не “стравливать давление” каждый день в 12 часов, а лучше раз в месяц все вместе выстрелим мощно

Рекомендовано к прочтению

21:20
14 Апрель 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1364

Всегда читал и думал, ну вот очень хорошая тема, впишусь. Но как назло каждого 26 числа такая бытовуха волной накрывает, что просто не вспоминаешь, а потом на тебе, прошло уже время… Готовишься к следующему… Ну вот теперь я напоминалки на оба телефона поставил. Ужо не пропущу! =)

21:42
14 Апрель 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1365

Друзья, мне думается, что 26 - это единый светлый мыслеобраз и обращение к Творцу, коллективная молитва, создание пространства Любви на территории Святой Руси, бывшего Союза, а остальное время личное совершенствование..