Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:15
22 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

976

Да!Я помню!Христос говорил что появится масса лжепророков ,говорящих от имени Его)

21:38
22 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

977

Причем очень многие вроде бы и что-то стоящее глаголят)Но тем не менее остаются тем,кем и являются,не более)

23:08
22 Февраль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

978

LuckyFlea пишет:

Да!Я помню!Христос говорил что появится масса лжепророков ,говорящих от имени Его)


да, было такое, предостерегал, что не надо искать Христа гдето, а только в сердце своём - Духовном сердце, где центр нашего многомерного существа, т.е. самая высоковибрационная составляющая, продуцирующая чувство любви, т.е. гармонии. Обретая его - совершенствуемся в Духе. Отец- Абсолют, Дух - Творец, Христос - сын, сущность в единении со Святым Духом. Церковь ждала пришествия Иисуса, а второе пришествие  - это обретение Христосознания.

Причем очень многие вроде бы и что-то стоящее глаголят)Но тем не менее остаются тем,кем и являются,не более)

Все мы простые люди-человеки, маленькие искры в вечности - кто разгорится, пламенея, а кому и потухнуть написано.

Меня сейчас больше испытания волнуют, что выпали нам. А о Вере, что промысел, а не слова и говорить не стоит. По мне, так сейчас вообще лучше молчать и чувствовать.

23:45
22 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

979

О каких испытаниях речь?)Что нам выпало?)

12:14
23 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

980

А я вам что глаголю!!Все эти знания даваемые нам перекликаются в один смысл что нужно слушать своё сердце и думать и любить сердцем,каким местом вы читаете?Точно не сердцем а своим умом который не может ничего полезного генерировать кроме как просто любых мыслей лишь бы перемалывать их!Спасибо

12:21
23 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

981

На первых порах сердцем нужно и учиться отвечать людям)Но все придет со временем)

12:28
23 Февраль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

982

Helg:

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ СПАСИБО ВАМ!


 А у Хельга своего рода передозировка информацией от всех этих челенгов, откровений и прочими.


12:33
23 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

983

Эт не передоз,эт начало)Когда всем хочется закричать,что они не правы,всех хочется научить полезному и нужному,потом все пойдет по-накатанному и успокоится само собой)Чем меньше человек вступает в текстовые перепалки,тем выше показатель человека)Ну естесственно,если речь только о диспутах на тему познания и т.п.,а если уже переходы на личности,то не грех и поспорить)Выплеснутые эмоции не особо причинят вред остальным,зато помогут их бывшему носителю)

13:02
23 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

984

Истинно глаголите Братья.

чтож Любви нам всем.

13:22
23 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

985

Odin пишет:

потом все пойдет по-накатанному и успокоится само собой


Это будет не скоро)Пока на лицо фанатизм и полная уверенность в своей правоте)

13:26
23 Февраль 2011


Odin

Участник

сообщений 242

986

Конечно)Но и вызывает негатив и желание одернуть со стороны  такая позиция тоже неспроста)Привыкнем все когда-нить)Это ж не сдержать,никто не виноват,такая уж программка в данном случае попалась)

13:34
23 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

987

Перестаньте оценивать, Люди! Перестаньте заботиться о опекать. Позвольте нам быть. Так себе позволите быть.

13:36
23 Февраль 2011


Helg

Участник

сообщений 300

988

kesha я это и толкую мягко и с любовью спасибо

Рекомендовано к прочтению

13:41
23 Февраль 2011


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

989

kesha пишет:

Перестаньте оценивать, Люди! Перестаньте заботиться о опекать. Позвольте нам быть. Так себе позволите быть.


А что ?кто то запрещает быть?)Будьте на здоровье)А если о себе заявляешь как о несущем истину ,то что тебя удивляет в том ,что будут оценивать?

13:49
23 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

990

LuckyFlea пишет:

kesha пишет:

Перестаньте оценивать, Люди! Перестаньте заботиться о опекать. Позвольте нам быть. Так себе позволите быть.


А что ?кто то запрещает быть?)Будьте на здоровье)А если о себе заявляешь как о несущем истину ,то что тебя удивляет в том ,что будут оценивать?


Спасибо Вам! За разрешение. Уберите слово - ЕСЛИ из Вашего ответа. Любовь не знает условностей. Она всё прощает. Всё принимает. Дай Бог, что бы и Ваша любовь такой стала.