Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:12
13 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

796

eeki  #794, собственно, если не хотите иметь “данную веру” - не надо. Ваш выбор, будете честны перед собой. Не более, но и не менее.

12.01.11.Духовное Единение Народа становится самой настоящей РЕАЛЬНОСТЬЮ

16. Я давал и даю вам Знания, но никто не запрещает вам знакомиться с какими-либо ещё информационными материалами, полученными через других медиумов.

17. ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ, но в Откровениях Я попытался продемонстрировать вам системный подход к пониманию структуры Мироздания, который, с одной стороны, доступен Со-Знанию любого человека, а с другой стороны, является самодостаточным для формирования индивидуальной позиции человека ВЕРЫ!

18:51
13 Январь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

797

J.Vazquez пишет:

С Каких пор “всевышний” обращается к людям через интеренет? Может стоит кое-кому попробывать себя в худ.литературе?


а вы как себе представляете обращение всевышнего в наше время, громогласным басом с неба?

Во все времена это было через посвященных.Просто идет экзамен на веру. Вы вот считаете что это бред , а я считаю, что диктовки это наиболее четкая и лаконичная информация. Никто и ничего не навязывает,каждый из нас свободен и выбирает , что ему по душе

19:03
13 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

798

Вобщем, будет больно, как сказано.

Проблема состоит в том, что необходимо очищение, на что Духу не хватает порой. “Не родившись от воды и Духа Святого не войдёшь в царствие.” Соединение души с Духом Святым приведёт к истинному сотворчеству.

Приидет высокодуховное существо и скажет - я и Отец одно, я Бог. Истиной будет, потому как сознание океана разума состоит из частиц его составляющих - из капель, иногда выброшенных на берег в сухую погоду на палящее солнце. И чтобы вернуться к Отцу - океану надобно через преображение пройти - через фазовый переход в газообразное состояние.  Природная сила укажет дорогу - дуновение ветра направит в правильную сторону. А ощущение близкого океана капля ни с чем не спутает - бриз морской и шум прибоя не надут усомниться.

6:42
14 Январь 2011


eyesync

Прохожий

сообщений 2

799

Обязательно почитаю ЭТИ откровения, отпишусь позже, если со мной после этого ничего сверхестесственного не произойдет))

8:36
15 Январь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

800

Безусловно, если состоится Квантовый переход:

Квантовый переход есть выравнивание всех форм проявления Высшего Разума в Единый энергетический или волновой вид Высшего Порядка, в котором нет места непрогнозируемым проявлениям.

Квантовый переход не будет Голгофой для вашего Со-Знания, а будет лишь постепенным энергетическим воздействием (импульсом малой мощности), которое ненасильственно поменяет уровень вибрации вашего фрактального микро- и макроПространства (Хаоса), или Пространства динамических информационных потоков.

когда Я говорю о Квантовом переходе, Я, прежде всего, заостряю ваше внимание на необходимости достижения Гармонии с Пространством – резонанса вибраций человека и Создателя.

Ваше будущее – Тонкие планы Божественного Пространства, где нет лжи и пороков, а есть Великая Гармония Пространства и есть Свет Божественной Любви!

во время Квантового перехода все вы, независимо от того, кем вы были в Плотном плане и какую религию вы исповедовали, предстанете предо Мной и будете иметь не только отчёт за содеянное, но и экзамен, переводящий или не переводящий вас на следующий уровень, на следующий виток спирали эволюции Со-Знания Богочеловека.

следующая Шестая раса перейдёт на путь эволюционного развития по общему для всех Цивилизаций сценарию, а это значит, по Канонам Вечности

то Каноны Вечности( на то они и вечные), что действуют во всём многомерном пространстве их знание и  развитие в этих рамках приобретает высокую значимость Т.е. закон сохранения энергии, единства и борьбы противоположностей, энергообмен, закон причины и следствия, закон целесообразности и т.д. - все они действуют и в нашем, как говорится, мире плотной материи. Значит они будут действовать и в астральном плане, в котором уже отсутствует двойственность сознания. Т.е. думается или ты абсолютно благ, либо во тьме внешней.

13:49
15 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

801

ВСТРЕЧА С ЛЕОНИДОМ МАСЛОВЫМ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ 18.12.2010

ЧАСТЬ 1

ЧАСТЬ 2

ЧАСТЬ 3

ЧАСТЬ 4

21:14
15 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

802

donbraun пишет:

Вобщем, будет больно, как сказано.

Проблема состоит в том, что необходимо очищение, на что Духу не хватает порой. “Не родившись от воды и Духа Святого не войдёшь в царствие.” Соединение души с Духом Святым приведёт к истинному сотворчеству.

Приидет высокодуховное существо и скажет - я и Отец одно, я Бог. Истиной будет, потому как сознание океана разума состоит из частиц его составляющих - из капель, иногда выброшенных на берег в сухую погоду на палящее солнце. И чтобы вернуться к Отцу - океану надобно через преображение пройти - через фазовый переход в газообразное состояние.  Природная сила укажет дорогу - дуновение ветра направит в правильную сторону. А ощущение близкого океана капля ни с чем не спутает - бриз морской и шум прибоя не надут усомниться.


Хорошо сказано Браун!респект

0:15
18 Январь 2011


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

803

Добра Вам, Браты Сестры.

Информация, опубликованная здесь с форума “Путь к Душе”, о том что Маслова поразил Недугъ подтверждается Словами Леонида Ивановича в ответном письме. Учитель говорит об истинности сведений. “Атака Тёмных Сил!”.

Вводная, Формируем Единый Духовный Посыл на скорейшее Выздоровление Леонида Ивановича. 18-го и 20-го января в 11:00.

БлагоДарю Всех Откликнувшихся!

Будьте Здоровы.

11:45
18 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

804

а когда у Маслова будут новые известия или новости?Мне нравится его точка зрения насчёт перехода мол что всё подвласно нам.Порылся на сайте указанном интересно и ничего лишнего,никто не кого не заставляет есть выбор как всегда.Интересно когда будет воздвигнут этот купол над всеми кто молится (Святой Руси) я например не жду 26 числа каждый день для меня это как пища))Спасибо

14:09
18 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

805

а когда у Маслова будут новые известия или новости?


 Дык вот примерно раз в 7-9 дней. Попробуйте попользоваться поиском по сайту через ключевые слова…бывают довольно “забавные” подборки.

Про купол думаю, что он уже воздвигнут. Осталось укреплять в меру сил.

15:00
18 Январь 2011


BerA

Новичок

сообщений 11

806

Классно,обязательно присоединюсь, ведь нет ничего проще раз в месяц “поработать”. А вдруг получится, может только моего “миниписка” для чего-то глобального и не хватит. Вот и поработаю на матушку Землю, мне ее мордочка и такая нравиться, неифнг ей пластическую операцию делать……….)))

23:23
18 Январь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

807

Я сегодня помолилась за его здоровье в 11 утра по Москве.

А где можно узнать как Леонид Иванович себя чувствует?

11:19
19 Январь 2011


BerA

Новичок

сообщений 11

808

А сбросте пожалуйста ссылочку на его сайт, если такой есть, или где Леонид Иванович публикуется в инете. Уж учень мне близко и почти понятно, что он говорит. Но хотелосьбы не с средины а с начала”Книгу прочетать”.
БЛАГОДАРЮ ЗА ВИДИО, впечатлило, домой пошел счастлтвый. Он мне помог чтобы мой разум начал “понимать” мою душу. Это мне кажеться и есть счастье человеческое.Светлый человек………

Рекомендовано к прочтению

16:45
19 Январь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

809

BerA, #808

1) Вот Вам “щасье”: http://www.otkroveniya.ru/

2) Микропримечание - это всёж-таки ЧЕНЕЛЛИНГ

18:07
19 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

810

А что от названия (ченеллинг) что то меняется?Думаю его слова знают и понимают все,потому что на духовном уровне они всем близки и только после работы над собой мы всё осознаём.Думаю купол уже воздвигается и 26 числа этого месяца будет до конца полноценно воздвигнут а потом начнётся.Я и так уже вижу и чувствую что время куда то убегает сквозь пальцы.Мы молодцы одним словом и своим самосовершенствованием мы помогли себе и Земле.Чувствую что скоро всё проявится в полной мере.Рад за всех за нас .Спасибо