Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:44
25 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

661

molodec не смогу вам объяснить ,не знаю как. Ясновидением не обладаю, просто есть чувство что ли… Можно назвать озарениями(вспышками) Каждое утро просыпаясь, есть четкое ощущение что во сне был “там”, хотя пророческих снов никогда не видел,снится обычно всякая ерунда  бытовая, иногда погони (за мной),иногда перестрелки ,но это наверно от того что я люблю фильмы о ВОВ.(кстати когда во сне я в кого нибудь стреляю никак не могу убить и наооборот меня тоже пули не берут) у меня есть ощущения что во время сна нам крутят сны как кино, а в это время наше второе высшее Я работает. Принцип как в фильме Аватар,только когда просыпаешся помнишь лишь кино-сны

19:46
25 Декабрь 2010


ssspark99

Участник

сообщений 253

662

sunbunny пишет:

А что у нас на 26е запланированно?


начиная с августа 2010 каждый месяц 26 числа в 11.00 по москве происходит единый посыл на духовное единение народа

19:50
25 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

663

Поддерживаю вас, друзья. Но кроме единых мыслеобразов по преображению пространства не менее важен и личностный путь развития. Чистый мотив и все наивысшие качества сознания постоянно - 24 часа в сутки. Ииусус не зря говорил любить врагов наших и благославлять проклинающих. Чистые мысли есть соответствие промыслу Божьему - Пространству Разума, которое в нас и в котором мы.

20:51
25 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

664

Sonar извините если сразу не отвечу ,у меня есть опыт общения с БОГОМ, вам известно что Совесть есть глас Божий,почему бы не попробовать услышать этот глас и не позадавать вопросы…..

21:02
25 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

665

ser882 пишет:

Sonar извините если сразу не отвечу ,у меня есть опыт общения с БОГОМ, вам известно что Совесть есть глас Божий,почему бы не попробовать услышать этот глас и не позадавать вопросы…..


Что то вы показаниях путаетесь -

ser882 пишет:

БОГ- это пустота

Какой может быть глас у пустоты ?

21:07
25 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

666

а вы слышите свою Совесть?

21:59
25 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

667

Постоянно общаюсь с Отцом - живу в НЁМ, просто.. Вижу дела ЕГО, а так же людские дела.

НО всё же слабовидящий. Молюс о прозрении. Последнее время появился взгляд на окружающую действительность как бы в целом - одновременное восприятие неба, земли как плоскости, совокупности индивидов в движении и земного шара как вмещающей сущности. Всё же эта иллюзорность получше прежней..

22:08
25 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

668

donbraun так всётаки плоскость или сфера?

22:18
25 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

669

ser882 пишет:

а вы слышите свою Совесть?


После того как доктор прописал одни таблетки - нет ни голосов, ни видений.

22:25
25 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

670

ser882 да это не важно..просто говорю что поменяло восприятие немного, хотя оно всё равно оснвовано на Манасе и кама-манасе, т.е. чувственном познании. А нужно, чтобы работал Буддхи. Даже Иисус говорил: Бодрствуйте.. т.е., если не ошибаюсь, буддхи с санскрита означает бодрствовать, значит  познавать, т.е. пробуждать Со-знание,  Дух.  

22:32
25 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

671

Sonar я не говорю про голоса,я спрашиваю вы слышите свою Совесть?

donbraun,  то есть мне не стоило задать вам вопрос?

22:36
25 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

672

30.06.34 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1…Диада, состоящая из седьмого и шестого принципа, не является сознательною сущностью на планах физического проявления. Так для того, чтобы достичь сознательного проявления на всех планах, или обрести истинное бессмертие, то есть стать Архатом, Буддой, Дхиан-Коганом и т. д., человек должен здесь, на Земле, соединить три принципа (4, 5 и 7) и слить их именно в шестом принципе. Седьмой принцип есть лишь вечная жизненная сила, разлитая во всем Космосе. Потому, может быть, лучше сказать – именно, Абсолютный Разум и Совершенное Сердце, будучи одним и тем же Источником, соответствуют высшей сущности человека, когда его дух, разум и все чувства огненно претворились и слились в сердце, именно, когда разум становится сердцем и сердце разумом… так ваш читатель избегнет многих недоумений.

Вы помещаете шестой принцип в сердце, и это правильно, ибо ничто не может миновать сердца, все энергии трансмутируются в нем. Но многие привыкли соединять шестой принцип – Буддхи с мозговым центром и могут начать Вам возражать. Но, именно, шестой принцип, в своем высшем аспекте, будет возглавляться сердцем. ..

Гордыня и духовная гордыня в том числе – вот то, что движет многими так называемыми искателями Истины. Они думают, что обладают мудростью, которая позволит из разных учений и религий скомпоновать нечто, что даст возможность для духовного продвижения к Истине. 
Не тешьте себя иллюзией! Никогда еще бездумное и слепое объединение разных учений не приводило ни к какому положительному результату.
Человечество стоит на той ступени эволюционного развития, когда оно не способно разглядеть Истину, лежащую прямо перед носом, но гоняется за призраками, маячащими на другом конце земного шара, как за панацеей от бед. 
Истина лежит всего лишь в нескольких сантиметрах от вашей руки, если вы положите вашу руку на грудь в области сердца. И чем больше вы будете гоняться за различной информацией и пытаться составить синтез различных учений, тем дальше и дальше вы будете уходить от Истины………
Владыка Мория
23 декабря 2010 года

22:45
25 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

673

ser882 пишет:

Sonar я не говорю про голоса,я спрашиваю вы слышите свою Совесть?



Всё, проехали . Отсутствие чуства юмора это… впрочем это уже не ко мне.

Рекомендовано к прочтению

22:49
25 Декабрь 2010


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

674

donbraun нет высшего понимания что есть БОГ,кроме как осознаниния что есть БОГ

23:48
25 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

675

Хочу перевести всеобщее внимание на новый оттенок предстоящего:


21.12.10.Этапы формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ

8. Уникальность ситуации заключается ещё и в том, что, постигая ИСТИНУ, вы поднимаетесь в своём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот СоТворцов, формируя одновременно и более высокий, с точки зрения частоты вибрации, уровень КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, а точнее – вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

Количество составляющих приведёт к алхимическому рождению Космического Ребёнка. Мы сейчас находимся в самой гуще событий и, мало того, являемся непосредственными нет не участниками, а Делателями этих событий.

Посмотрите на недавнее прошлое: у Создателя было предложение организоваться в общественно-политическое движение и….ничего….не организовалось! Это что? Тень на Творческий плетень? Да хрен там! Это Дар Свободной Воли в действии. Следующим шагом было предложение соцдать Центр. Тот же результат… Стало так как зделали участники процесса. Я специально привёл эти два “слабых” звена в качестве примера СВОБОДЫ ВОЛИ. Как МЫ-Я сегодня зделаем, так и будет. Нет сомнений. Осталось дело за малым, взять и зделать задуманное, вся Власть, Возможности, Инструмент, Техника в наших руках. Так чего же МЫ-Я сомневаемся? О поддржке сродни этой никто и мечтать не мог:

15.12.10.Единый МЫСЛЕОБРАЗ есть Пространство ПЕРВОТВОРЦА

13. Формирование Единого МЫСЛЕОБРАЗА действительно является очень трудной задачей, даже для людей ВЕРЫ, однако отчаиваться вам не следует, ибо Я помогаю и буду помогать вам до тех пор, пока вы не сформируете и не проявите Единое Пространство Духа!

 От всякого рода паразитов МЫ по другому никогда не освободимся. Мы, как Прометей, прикованный к скале так и будем кормить их своей “печенью”.

Прочь сомнения, только вперёд и пусть завтрашний день качнёт Пространство так, чтобы  Силу Нового Ребёнка почувствал весь Космос.

Слава Нашему Единому Бесконечному Создателю.