Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:17
19 Июнь 2010


Trickster

Новичок

сообщений 22

91

Navigator пишет:

Trickster, Operator, Aleks_g, fo1212, Raduga, donbraun, скажите если Вас не затруднит следующее:
Вы полностью отрицаете существование БОГА? Т.е. закоренелые атеисты?


Я солидарен с Оператором

“Вот есть океан. В нем много-много капелек воды. Каждая капелька, соответственно круговороту воды в природе, попадает в разные ситуации=набирается опыта или ИНФОРМАЦИИ. Океан имеет всю информацию со всех капелек. В те доли секунды, пока капелька капает из крана, она считает себя индивидуальностью, набирающейся опыта. Возвращаясь в океан она снова сознает себя единой.

Т.е. Океан - аллегорически Бог. В нем каждая капля и он в каждой капле физически.
В нем вся информация от каждой капельки и в каждой капельке информация от океана…”

17:57
19 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

92

Operator пишет:

Ну хочет чел как-то проявить себя, и отлично, что так проявляет. Всё не водку пьёт да не другими глупостями занимается.

Оно верно.


Operator пишет:

 Нафига им какаклизмы. У них оргазмы. 

Пацталом!))))


Navigator,

в Бога верю. Людям вещающим простые истины и не могущим ответить на конкретику, НЕТ. Тем более там, где просят денежки.

18:45
19 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

93

Navigator пишет:

 Поэтому, ДРУЗЬЯ, от всего сердца и от всей души хочу Вас попросить прекратить эту дискуссию. Потому что этот БАЗАР не иначе как БОГОХУЛЬСТВОМ не назвать!


“Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,  11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.”  
Откровения Иоанна Богослова..

пс.: оператор, а рыбки то тоже по воле океана говорят, а инфа через Маслова лучше любой рыбки будет. Представил бы я ВАС на его месте, вот бы праздник гордыни резвиться стал..

22:16
19 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

94

donbraun
“Не создавай себе кумира”
Ибо сие есть страшный грех
Маслов - только человек, такой же как и вы.
В том же источнике, на который вы ссылаетесь, есть и слова о том, что в последние времена придут многие и станут проповедовать, и многие прельстятся. Но сие от лукавого.
Я лишь объяснил своё понимание. Если вас не удовлетворяет, то что я мыслю по- иному и это вызывает ваш гнев, то, пардон, гордыня обуяла именно вас.
А, видимо, стремитесь попасть в Рай?
В отличие Маслова и вас я не проповедую и не имею ни малейшего намерения заниматься этим. Так что на месте Маслова я катерогически отказываюсь быть.

22:27
19 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

95

“Форум : Обращение Всевышнего”

…Во блин, всевышний уже на форумах сидит… Эт кто до такого “догадался” ? А в чате с Ним поговорить можно? Смеюсь

Из названия уже понятно, что это БАЯНИЩЕ (тем более с $ связано). По-честному, модераторам нужно было застрелить тему с момента её появления.


22:38
19 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

96

_Archangel_ пишет:

… нужно было застрелить тему с момента её появления.


Всё, чтот нельзя потрогать ручками - растрелять! Так? …. Кажется это уже где-то и когда-то было Подмигиваю

1:23
20 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

97

Причем здесь “нельзя потрогать ручками”, сабж - определенно лохотрон. Здесь люди общаются на серьезные темы, многие что-то новое для себя узнают, да вообще большинство (особенно гости) посещают сайт чтобы найти ответы, пообщаться с нормальными людьми. А эта хрень - как ложка дегтя в бочке меда. Здесь есть темы еще более “загонные” и “космогонические”, но там посетители высказывают свои мнения относительно реально существующих теорий…. А здесь за основу взят баян.

1:24
20 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

98

3:29
20 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

99

     14.04.06.Причины Вмешательства Создателя

..”1. В это историческое время всколыхнулись не только люди, ради которых и начинаются изменения глобального масштаба, но всколыхнулись и Божественные силы, которые и готовят преображение человечества.

2. Всё пришло в движение, и не только Материальный Мир, что лишний раз подтверждает Мои Слова о том, что нет ничего лишнего или ненужного в Системе Миров.

3. В этой сбалансированной энергетической Системе всё, включая человека, должно находиться в Гармонии, и любое отклонение от Гармонии может привести к хаосу, а впоследствии – к самоуничтожению.

4. Мир Мой, Миры Мои не приемлют беспорядок, который возник на Земле, на Планете Системы, по вине человека.

5. Казалось бы, что такое человек в масштабах Вселенной, Вечности? Но действия человека на Земле, его вмешательство в дела Природы приводят к тому, что Природа, Энергия Земли вынуждена защищаться от человека природными катаклизмами.

6. Уместно вспомнить о том, кто такой человек. Я говорил многократно вам о том, что человек есть энергетический фантом, который своей энергией, связью её с внешней энергией Земли и Космоса может повлиять на энергетическую связь Миров.

7. Вы спросите: как может один человек, одна энергетическая Сущность повлиять на огромный Мир, на огромный Космос?

8. Человек, к сожалению, может повлиять, во-первых, потому, что людей стало слишком много, и величина энергии, её мощность, излучаемая людьми, стала достигать критической величины, опасной для существования Материального Мира.

9. Во-вторых, с развитием человечества, достижением его успехов в области науки и техники, влияние человека и его вмешательство в Природу, а значит, в энергию Земли, стало тоже критическим, вносящим дисбаланс в энергетическое состояние Земли.

10. Эти два фактора заставили Космический Разум задуматься о необходимости вмешательства в дела людей, потому что отрицательное энергетическое возмущение (импульс) от действий людей стало настолько заметным, что появилась опасность дисбаланса всей Системы Миров.

11. Вот этого невозможно было допустить, и поэтому было принято решение о преображении человека Пятой расы и срочной активизации возможности замены её представителями Шестой расы, но только в том случае, если предложенная Мною Помощь будет отвергнута или не замечена!

12. Действительно, в условиях нарушения энергетического баланса (баланса Сил) в Материальном Мире Мне, Создателю, ничего не остаётся, – как только вмешаться в дела людей, остановить их энергетический хаос и дать людям систему общественных отношений, устанавливающую порядок, Гармонию человеческих отношений и Гармонию человека и Природы.

13. Вот что происходит сейчас, и вот в какое время довелось жить людям Пятой расы, или пришлось, а может, посчастливилось жить во время Перемен, но не в человеческом обществе, не во время какой-нибудь революции, а во время Космических изменений, космического движения к Гармонии, к порядку Системы Миров.

14. Всё, что сделал человек за предыдущие тысячелетия, нельзя списывать или забывать. Это были века поиска собственного пути человечества в Вечности, и отрицательный опыт – это тоже опыт!

15. Наступило время изменить траекторию падения человечества в пропасть на траекторию воскресения, на траекторию движения вверх, к Гармонии её с Миром, с Природой и с Моей Системой Миров, а значит, со Мной!

16. Люди должны (теперь уже должны, потому что уговоры кончились) принять Мой План движения к Гармонии, к порядку Миров до такой степени, чтобы это хрупкое равновесие человек-Природа, человек-Мир было восстановлено, и восстановлено срочно!

17. Теперь люди действительно должны на Веру принять Создателя, Мой Мир, Мой Порядок и, приняв на Веру, подчиниться Мне, потому что подчинение есть путь к восстановлению порядка, к Воскресению человека как к сбалансированной энергетической субстанции, Сущности, а неподчинение Мне есть путь в никуда.

18. Тот, кто поймёт этот факт, тот продолжит свой путь, свою жизнь в Вечности и сольётся в энергетической Гармонии с Миром, а тот, кто не поймёт, тот останется в памяти ушедшего вперёд человечества.

19. Выбора нет, и времени уже нет: либо принятие на Веру Моего Миропорядка, его сбалансированной энергетической Системы, либо путь в бездну безмолвия.

20. Я повторяю, что сегодня всколыхнулись, на пороге изменения энергии Мира, Материальный и Духовный Миры. Вам, людям, ещё не подготовленным к восприятию или пониманию Моего Миропорядка, Моей структуры Миров, придётся только на Вере перед грядущей опасностью самоуничтожения принять Мой Миропорядок и в оставшееся время до встречи со Мной (на границе Миров) сконцентрировать своё внимание на изучении Слов Моих, данных в Откровениях и Толкованиях.

21. Эти Слова Мои являются “Букварём”, начальными Знаниями людей Земли, погрязших в проблемах, грехах и пороках Материального Мира.

22. Более глубокие Знания будут даны не всем и не сразу. Всё ещё впереди, а самое главное, впереди познание Истины, но только для тех, кто идёт вперёд, к Воскресению, к Любви, Гармонии, к принятию Моего Миропорядка, как своей внутренней Сущности, энергетической космической единицы, находящейся в Гармонии со своим Создателем!”..


3:59
20 Июнь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

100

Дамы и Господа, искренне благодарю за участие (прямое или косвенное) в теме. Очень было бы здорово общаться, уважая друг друга и предмет рассмотрения.

У желчи есть своя неповторимая и неотъемлемая функция, но ее переизбыток говорит о нарушении обмена веществ в организме. Со всеми вытекающими..

Так давайте, несмотря ни на что, двигаться от НАШИХ проблем к ГАРМОНИИ.

Всем спасибо.


7:10
20 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

101

Видимо здесь тарят консервы по подвалам да ножики точуть..

Фазовый переход 09.01.10

9. Ваша Галактика не просто войдёт в НОВОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ (ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ) ПОЛЕ, а претерпит значительные видимые изменения и обеспечит предпосылки для формирования Шестой расы (Цивилизации) – Расы Со-Творцов, способных не только к СОТВОРЧЕСТВУ, но и к контакту на равных с Цивилизациями других Галактик!
10. Сейчас для людей очень важно ОСОЗНАТЬ, что эти изменения Пространства уже НЕМИНУЕМЫ, и лучшим ПРОЯВЛЕНИЕМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ человека является его участие в ПРЕОБРАЖЕНИИ Пространства, а значит, и в ПРЕОБРАЖЕНИИ самого себя!
11. Ожидаемые изменения коснутся, прежде всего, самой Планеты, хотя бы потому, что, несмотря на Гармонию в Природе, флора и фауна Земли находится в низкочастотном спектре энергии Космоса, и надёжно служивший в течение многих тысячелетий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ЭКРАН ЗАЩИТЫ ПЛАНЕТЫ теперь не способен выдержать бомбардировки высокочастотными импульсами Вселенной!
12. Вы очень часто просили Меня явить ЧУДО для доказательства присутствия Создателя и для доказательства Моего Авторства книг “Откровений” и “Толкований”! Изменения Природы и Планеты, которые вы будете наблюдать очень скоро, будут уже не ЧУДОМ, а прямым ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что Мир, в котором вы СОТВОРЕНЫ, является не только НЕРУКОТВОРНЫМ, но ещё и ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩИМ, подчиняющимся КАНОНУ ВЕЧНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
13. Обстоятельства заставят многих из вас пересмотреть свою позицию не только на Пространство, но и на самих себя, ибо вы уже не можете быть сторонними наблюдателями, а, в силу вашего Божественного происхождения, вам придётся сделать свой Исторический ВЫБОР СВОБОДНОЙ ВОЛИ между Добром и Злом!
14. Прошлые разговоры – и о Планете Сириус, и о созвездии Гончих Псов, и о других Галактиках – станут очень скоро не пустыми разговорами на уровне фантастики, а явью для тех из вас, кто есть человек ВЕРЫ и кто примет Историческое решение продолжить свою эволюцию в рядах Создателя.
15. Межгалактическое общение Шестой расы станет явью, она должна будет заявить о себе не только на Галактическом уровне, но и в Божественном Пространстве Четвёртого и Пятого уровней плотности энергии.
16. Я так говорю для того, чтобы у людей не появился психоз вынужденной ВЕРЫ, а появилось ОСОЗНАНИЕ изменения Пространства, и появилось сознательное принятие этого изменения не как БОЖЬЕЙ КАРЫ, а как ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ СОЗДАТЕЛЯ, облегчающей ПРЕОБРАЖЕНИЕ человека!
17. ИСТИННАЯ ВЕРА – не служение Создателю и даже не смиренное принятие Меня, а АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ПРЕОБРАЖЕНИИ ПРОСТРАНСТВА, ибо ваша ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, конечно, не изменит сам процесс Фазового перехода, но может ЗНАЧИТЕЛЬНО ускорить его прохождение!
18. Я вас просил, несмотря на ваше многообразие проявлений, почувствовать ЕДИНЫЙ РИТМ ВОЗВЫШЕНИЯ (Со-Знания) не только между людьми, но и между людьми и Создателем, для того, чтобы в ХАОСЕ Пространства найти ПУТЬ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ!
19. Помните, ещё в Святых Писаниях было сказано о спасении людей, и, исходя из этих Священных слов, вам должно быть ясно, что, если спасётся один человек, то спасутся тысячи, объединённые Единым РИТМОМ сердцебиения – обращения к Создателю.
20. Пространство есть Гармония, и ВСЁ в Нём целесообразно, поэтому сейчас как никогда важна ваша реакция на Мои Слова, ибо Они обращены к вашему Со-Знанию, к вашему сердцу, для того, чтобы высокие вибрации, меняющие вид вашей Галактики, не смогли привести к вашей гибели, а создали бы условия для СПАСЕНИЯ Единого Духом Народа и всей Цивилизации.
21. Сейчас ваше будущее – в ваших руках, и Духовное Единение – не пустой звук, а понимание ответственности за свои мыслеобразы, и если ваш Народ сплотится вокруг Создателя, то это будет Благостным примером и для других народов, в условиях, когда времени на раздумье у них уже не будет.
22. Вам необходимо ОСОЗНАТЬ, что вы – ЕДИНЫЙ НАРОД, у которого есть будущее, но оно формируется и зависит от проявления СВОБОДНОЙ ВОЛИ каждым человеком, ибо ПРОЯВЛЕНИЕ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ВСЕМ НАРОДОМ ЕСТЬ ЕГО СПАСЕНИЕ, ибо такой мощный импульс ЕДИНЕНИЯ есть энергия, обеспечивающая ваш переход в Новое энергетическое состояние!
23. Поверьте Мне, Я не стал бы давать вам Знания, не гарантируя, тем самым, ваше СПАСЕНИЕ и ваше ПРЕОБРАЖЕНИЕ одновременно!
24. Мне ведомо ваше будущее! Но вы все должны отбросить ненужный и лишний груз Материи и, взявшись за руки, посмотреть друг другу в глаза и произнести слова Любви и Хвалу вашему Создателю!
25. Несите Любовь и Хвалу друг другу, ибо в этом Пространстве для вас нет никого ближе! В это ПЕРЕХОДНОЕ ВРЕМЯ вы будете как никогда нуждаться в Духовной поддержке, а ЕЁ можно получить не только от Меня, но и от человека (рядом), который чувствует и согласует РИТМ собственного сердца с РИТМОМ Создателя.
26. Пространство и Планета – на грани ФАЗОВОГО ПЕРЕХОДА, и этот процесс уже не остановить; вы скоро поймёте и заметите эти изменения!
27. В этих условиях ваше отношение к происходящему и ваше место будет определяться ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ, и никто, кроме вас самих, уже не сможет сделать за вас этот ВЫБОР, который и определит ваше будущее на тысячелетия!

8:02
20 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

102

_Archangel_ пишет:

…Во блин, всевышний уже на форумах сидит… Эт кто до такого “догадался” ? А в чате с Ним поговорить можно?
Из названия уже понятно, что это БАЯНИЩЕ…

ДРУЗЬЯ, ну вроде ж договорились. Ещё раз убедительно Вас прошу - Выражайте свои мнения без БОГОХУЛЬСТВА… Мы ж, вроде, цивилизованные люди?!

8:54
20 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

103

Что за Фазовый Переход от 9 января 2010? Где результаты? Чай уж полгода как прошло.

Рекомендовано к прочтению

9:50
20 Июнь 2010


Navigator

Участник

сообщений 182

104

Aaac пишет:

Что за Фазовый Переход от 9 января 2010? Где результаты? Чай уж полгода как прошло.

ФАЗОВЫЙ ПЕРЕХОД - Может быть, что угодно… Резкие изменения климатических условий(?)…

9:57
20 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

105

То есть можно сказать, что следующий фазовый переход будет 21 июня 2010, и будешь прав на 100%, верно?