Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
31 Март 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1216

Vargan КТО ЭТИ ЛЮДИ? ОТКУДА ЭТИ СУТИ РПИШЛИ? КАК ОНИ СМОГЛИ ВОЙТИ В ЭКСПЕРИМЕНТ?

22:11
31 Март 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1217

Vargan пишет:

И ведь не даром в этом же тексте поднимается пара: “добро-зло” наряду с информацией об этой группе Чужаков. Про них шла речь в Толкованиях много ранее. И нам представляется, что описание их и голос их можно услышать в Откровениях Инсайдера - Тайная Десница (прошу извинений за расширение ченнелингового поля). Вы можете с ними ознакомиться с (надеюсь) долей осторожности к информации (должен быть уже привит иммунитет). Не забывайте, что наш Творец есть Логос не одинокий в своих Масштабах…, ну а далее мой/наш  пост ” мысли… мысли” что выше….


Послушайте,если честно, неужели группа ЛЮДЕЙ может составить конфронтацию Богу - Творцу и Создателю?

Дальше ещё вспомните каких-нибудь Рокфеллеров и пропагандируйте их сверх могущество.

Мне кажется,совершенно нереальное понимание Вселенского Разума.

23:05
31 Март 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1218

Дальше ещё вспомните каких-нибудь Рокфеллеров и пропагандируйте их сверх могущество.

Дальше мы решим таким образом….

Всем спокойной ночи.

Слава Нашему Единому Создателю.

11:57
1 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1219

Vargan пишет:

И ведь не даром в этом же тексте поднимается пара: “добро-зло” наряду с информацией об этой группе Чужаков. Про них шла речь в Толкованиях много ранее. И нам представляется, что описание их и голос их можно услышать в Откровениях Инсайдера - Тайная Десница (прошу извинений за расширение ченнелингового поля). Вы можете с ними ознакомиться с (надеюсь) долей осторожности к информации (должен быть уже привит иммунитет). Не забывайте, что наш Творец есть Логос не одинокий в своих Масштабах…, ну а далее мой/наш  пост ” мысли… мысли” что выше….


Как у нас вчера здесь было интересно!!

Уважаемый Варган!

Поясните один момент: Вы постоянно употребляете в Ваших постах словосочетания  «мы/я  или мой/наш», что под этим имеется в виду (это какое то сообщество или Вы себя называете во множественном числе или что то другое)…

Когда читал последнюю диктовку тоже «царапнули»  по сознанию 12 и 18;22 пункты, но зацепили 28-30 о добре- зле..

Имхо «ошибка» - все таки инфа идет через человека и полностью исключать не точную интерпретацию ее от первоисточника человеком нельзя..

Потом ОН признает неудачными 4 предидущие цивилизации человека (тоже можно назвать ошибкой ) с теми же выводами (типа «что ОН не знал?») и  т. к. мы дети Бога и наделены правами Творчества и Воли все таки есть какой то «люфт» в конечном  результате нашего воспитания/обучения, который и можно обозвать «ошибкой)? …. Вообщем ощущение, что здесь просто непонимание  и надо подождать.

 

 24. Дарованное человеку ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и ПРАВО ТВОРИТЬ МИР, сыграло злую шутку со всеми предыдущими цивилизациями, ибо в каждой из них всегда формировалась каста (или клан) которая пыталась управлять Со-Знанием основной массы людей, каждый раз искажая Великий смысл происхождения человека – частицы Творца!

Да, с нетерпением ждем дальнейших Ваших интереснейших постов


13:03
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1220

B пишет:

Когда читал последнюю диктовку тоже «царапнули»  по сознанию 12 и 18;22 пункты, но зацепили 28-30 о добре- зле..



А роазве данные пункты,28-30, не противоречат действительности?

Разве рост агрессии людей не вызывает рост стихийных бедствий,катаклизмов и пр.?

То есть за зло природа нам отдаёт злом.

Даже на уровне животного мира:

http://www.inauka.ru/animals/article104683.html


Ведь так по жизни получается. а не по философии.

За зло воздаётся злом,но за добро редко воздаётся добром.

Увы,но так тоже получатся по жизни.

13:04
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1221

14:31
1 Апрель 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1222

Ну вот, опять мини “прояснение” в восприятии….торкнуло прямо на работе….

Посмотрите на себя… внутрь себя…и это не новость для вас..

Про это говорилось много-много-много раз…

Не игнорируйте (кричу) фрактальное подобие.

Теперь рассмотрим красоту “момента” . Я был маленьким…и смотрел на мир непредвзятым, незамутнённым умом взором, то представлял собой Суть Света в чистом виде.

Далее пришлось входить в социум, в третью плотность. Таким образом произошло “падение ангела”. Свободное видение и поведение и, что основное, Единое Я,стали растаскиваться на куски навязанными правилами, страхами и прочей социальной и церковной дрянью. И каждая искаженная реакция стала жить своей жизнью, стала самостоятельной частью, утягивая на себя часть моей энергии и диктуя поведенческие реакции. Так Один стал многими. И теперь по жизни идёт искорёженный мутант. Идёт и от тоски по утраченной чистоте орёт и рыщет, рыщет - ищет путь назад к Совершенству. И счастье именно этого мутанта, что где-то на задворках его мутного сознания сохранился маленький, мерцающий огонёк памяти о былой Чистоте и Силе. Потому не могу говорить Я ибо на-сегодня представляю себя именно скопищем “мы”. Нынешнее человеческое “я” представляет собой именно скопище разномастной толпы из его частей. Именно эта толпа с жадностью жрёт/переваривает/выделяет  добро и зло, всё окружающее деля по этой мерке. И цель потаённая - Соединиться в одно Я.

По ФРАКТАЛЬНОМУ ПОДОБИЮ ПЕРЕЙДИТЕ К ТВОРЦУ.

15:47
1 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1223

Fleur пишет:

B пишет:

Когда читал последнюю диктовку тоже «царапнули»  по сознанию 12 и 18;22 пункты, но зацепили 28-30 о добре- зле..



А роазве данные пункты,28-30, не противоречат действительности?

Разве рост агрессии людей не вызывает рост стихийных бедствий,катаклизмов и пр.?

То есть за зло природа нам отдаёт злом.

Даже на уровне животного мира:

http://www.inauka.ru/animals/article104683.html


Ведь так по жизни получается. а не по философии.

За зло воздаётся злом,но за добро редко воздаётся добром.

Увы,но так тоже получатся по жизни.


Ну пенять на безсознательный мир (фауну), это несерьезно, Вы же не будете хулить волков за то, что задрали оленя – они просто хотят есть и человек такой же кусок мяса,

а потом они также (если не сильней) чувствуют планетарные перемены, вот и нервничают. Другое дело сознательный мир людей, обладая сознанием и свободой воли они (невзирая на все подсказки) ломанули в противоположную от Творца сторону, одна из которых деление всего сущего (дуальность) и добро-зло одно из главных на виду…

И для меня признаться это было открытием т. к. мой главный постулат «что посеешь то и пожнешь» (моя любимая добавка – не можешь не пожать – обязательно пожнешь)

Оказывается не от Него!!

 30. Люди даже трактовку Канона причинно-следственных связей вывернули наизнанку: по их представлениям, Зло должно порождать и даже усиливать Зло. Но Творец Пространства и человека не может нести Зло; Я несу только ПЕРВОЛЮБОВЬ, поэтому частицы Творца тоже должны нести только ПЕРВОЛЮБОВЬ и никогда – Зло!

 


16:17
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1224

AYMIB пишет:

Ну пенять на безсознательный мир (фауну), это несерьезно, Вы же не будете хулить волков за то, что задрали оленя – они просто хотят есть и человек такой же кусок мяса,

а потом они также (если не сильней) чувствуют планетарные перемены, вот и нервничают. Другое дело сознательный мир людей, обладая сознанием и свободой воли они (невзирая на все подсказки) ломанули в противоположную от Творца сторону, одна из которых деление всего сущего (дуальность) и добро-зло одно из главных на виду…

И для меня признаться это было открытием т. к. мой главный постулат «что посеешь то и пожнешь» (моя любимая добавка – не можешь не пожать – обязательно пожнешь)

Оказывается не от Него!!

 30. Люди даже трактовку Канона причинно-следственных связей вывернули наизнанку: по их представлениям, Зло должно порождать и даже усиливать Зло. Но Творец Пространства и человека не может нести Зло; Я несу только ПЕРВОЛЮБОВЬ, поэтому частицы Творца тоже должны нести только ПЕРВОЛЮБОВЬ и никогда – Зло!



Однако волк,который вас кушает, для вас ЗЛО.

И волка создал Бог.

Боль вашей плоти - зло.

Но вы скажете: как же зло,когда это предупреждение о болезни?

А болезнь - это самое настоящее ЗЛО.

И нас такими создал Бог.

Мнен кажется,что следует отойти от гламурного представления о Боге.

Даже в проповедях Маслова чётко написано,что лукавый подчиняется Богу.

А лукавый действует нам во зло.

Вот и неувязочка опять.


ЗЫ

Иисус говорил,что Бог есть Любовь.

Любовь - согласна,но зло присутствует в жизни не по нашей вине.

Наверное на то есть причины,которых мы не пониманием.

16:49
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1225

Vargan пишет:

Далее пришлось входить в социум, в третью плотность. Таким образом произошло “падение ангела”.


Разве по нашему желанию это происходит?

Разве от нас зависит социум и вхождение в него?

Это не мы выбираем,это нас вталкивают.

Вот в чём пробема.

17:20
1 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1226

Fleur пишет:


Однако волк,который вас кушает, для вас ЗЛО.

И волка создал Бог.

Боль вашей пл…..


 Ну вот начали «за здравие – кончили за упокой» признаться Ваши вчерашние мысли меня впечатлили в отличие от сегодняшних - начинаем опускаться опять к основам..

Но… в 2х словах : Человек, за редким исключением не слышит слов по доброй воле он начинает засыпать, приходится применять систему кнута и пряника (с вектором в сторону кнута, что вступает в противоречие с духовным ростом)  проверено на  20 годах в бизнесе. У Создателя на этот случай есть закон Кармы, который оперирует всего 2мя направлениями: здоровьем и материальным благополучаем..

Вывод: не нарушайте и Зла ( в Вашем понимании) не будет.

Лукавый первый зам Бога ибо лучше него никто не направит человеческое стадо в нужном направлении.

 


17:37
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1227

AYMIB пишет:

«за здравие – кончили за упокой» признаться Ваши вчерашние мысли меня впечатлили в отличие от сегодняшних - начинаем опускаться опять к основам..

Но… в 2х словах : Человек, за редким исключением не слышит слов по доброй воле он начинает засыпать, приходится применять систему кнута и пряника (с вектором в сторону кнута, что вступает в противоречие с духовным ростом)  проверено на  20 годах в бизнесе. У Создателя на этот случай есть закон Кармы, который оперирует всего 2мя направлениями: здоровьем и материальным благополучаем..

Вывод: не нарушайте и Зла ( в Вашем понимании) не будет.

Лукавый первый зам Бога ибо лучше него никто не направит человеческое стадо в нужном направлении.

 



Но мои мысли не изменились.

Я решаю вопрос: КТО создал зло?

Чобы этот вопрос решить,надо понимать: что такое зло.

Бывает то,что одному зло,другому - добро.

Значит понятие зла должно быть объективным.

Итак я предлагаю определение: зло это боль.

Кто создал боль?

17:50
1 Апрель 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1228

Fleur пишет:


Но мои мысли не изменились.

Я решаю вопро


19. Ваш просветительский промысел не сложен с физической точки зрения, но очень труден с морально-нравственных позиций, ибо вы должны быть услышаны “глухонемыми” и, вопреки негативной реакции людей НЕВЕРИЯ, просто обязаны нести ЛЮБОВЬ всему Сущему на этой Планете, совсем не ожидая при этом положительной ответной реакции!


Рекомендовано к прочтению

17:56
1 Апрель 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1229

AYMIB пишет:

Fleur пишет:


Но мои мысли не изменились.

Я решаю вопро


19. Ваш просветительский промысел не сложен с физической точки зрения, но очень труден с морально-нравственных позиций, ибо вы должны быть услышаны “глухонемыми” и, вопреки негативной реакции людей НЕВЕРИЯ, просто обязаны нести ЛЮБОВЬ всему Сущему на этой Планете, совсем не ожидая при этом положительной ответной реакции!



Согласна,но мы говорили о другом: кто создал зло?

Потому что Любовь вовсе не противоречит наличию зла вокруг.

Любовь так же не противоречит принципу воздаяния.

Любовь может смягчить зло,но не уничтожить его.

Вот в чём проблема.

На самом деле ортодоксальные учения объясняют этот парадокс более понятно.

Без гламура:

 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим.
(Псалом 89:10)


И это правда.

Поэтому Любовь в этих условиях есть подвиг и искупление.


20:26
1 Апрель 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1230

Vargan
к вопросам которые прозвучали раньше..
1есть те кто творит,и есть те кто тварит..
2откуда,оттуда где нет любви(БОГА),а ЕГО нет там где ..(никак не могу подобрать точное определение,чтобы одним словом)
3воспользовались?

да и вот ещё Fleur попробуйте ещё раз перечитать(даже наверно не один раз)последнее обращение,ответ там же..