Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:24
14 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1696

GrayCat пишет:

beel пишет:

Да что угодно, лишь бы это реально интерпретировалось как нечто высшее/божественное/судьбоносное, а не списывалось на рядовое/земное событие любого рода.

Вообще я думаю, что пока это знамение не произойдёт, то “телега не сдвинется ни на йоту”


Ничего такого не должно быть в принципе, т.к. в таком случае
пропадет смысл обучения души человека на Земле, то есть
необходимость делать самостоятельный выбор.


Я согласен с beel, природными катаклизмами никак не изменить сознания человека, любые запугивания не идут на пользу в процессе обучения…. в свое время, когда сын учился в школе, мне казалось - достаточно пригрозить ему наказанием и успеваемость в школе автоматически повысится… НЕ РАБОТАЕТ, а вот ежедневные, планомерные занятия  уже через пару месяцев дали результат. При этом заметил, некоторые предметы даются легче, некоторые труднее, и для объяснения более сложных тем требуется время и индивидуальные подход (подсказки…  надо видеть радость ребенка, когда наконец приходит Понимание сути задания , так неужели Отец, в этот трудный период не приложит больше усилий для успешного прохождения испытаний своих чад? тут как говорится - все средства хороши.

Творец не может не осознавать, что в период прохождения выпускных экзаменов, если человек не выучился до сих пор, то мало что изменится окриком и назиданием … по моему глубокому убеждению, для каждого необходимо найти такую ситуацию, которая выбивает его из привычной колеи и ставит перед ним ряд вопросов мировозренческого характера, от которых невозможно отмахнутся. Где можно научится ЕДИНЕНИЮ в повседневной жизни? Какие примеры ЕДИНЕНИЯ можете привести? Кто уже осознал себя таковым?

Поэтому, без некоторого серьезного мирового события, четко ассоциируещимся с проявлением высших сил (как кататализатора процесса выбора), не обойтись.

P.S. В книгах Д.Уолша “Беседы с Богом”, в отличии о  диктовок, идет последовательное и глубокое объяснение сути и процессов происходящих во вселенной, цели и смысла существования Души, как части Единого целого. Эти книги побуждают читателя переосмыслить самого себя с точки зрения Создателя и дают силы к дальнейшему развитию. Диктовки, по моему ощущению, давят на неизбежность преображения с не самыми приятными последствиями… может это неоходимо?  но это решает Отец

13:27
14 Май 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1697

AYMIB пишет:

….. Потерпите немного – и избавлю вас от страданий и несчастий, от гнева и вражды, от страха и ненависти. Примирю и собе ….

 т.е потерпите ребята, за вами все ваше д…о уберу, а вы дальше продолжайте спать..


 


Сразу видно что вы запуганы и считаете это нормой, “страшный бог всех накажет” - воспитание кнутом. Где тут любовь?

Да, именно избавит людей от нависшего “ига” темных сил - потому что люди тысячи лет мучаются и живут в страхе - скажете случайно человечество переживает этот период?

16:13
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1698

Alelks004 пишет:

12.05.11.Исторический выбор простого “маленького” человека

12. Что же Мне ещё необходимо сделать для вашего вразумления, кроме экологических катастроф, чтобы вы окончательно проснулись и за оставшиеся несколько месяцев продемонстрировали, и прежде всего самим себе, а потом уже и Мне, что Народ России проснулся на всей территории и готов ранили крупицы Божественной Правды!

А где пресловутый квантовый переход?

Получается,что Японию трясёт ради того,чтобы граждане России пришли на выборы и выбрали правильную партию?

А США затапливает для активизации граждан России?

Странно это всё,честно вам скажу.


16:28
14 Май 2011


guest_EvGeny

Гость

1699

Спасибо Fleur. Мне тоже нравится Священное Писание, и в особенности Гимн Любви. Но я процитирую фрагмент текста из последних глав  Апокалипсиса (Откровение апостола Любви - Иоанна Богослова) о том, “чему надлежит быть вскоре”:6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре. 
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8 Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;

9  но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Богу поклонись
10  И сказал мне: не запечатывай слов пророчества книги сей; ибо время близко
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. 
12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. 
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. 
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. ( из Гл. 22)

24 Спасенные народы будут ходитиь во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.

25 Ворота его не будут запираться днем, а ночи там не будет.

27 И не войдет в него ничто нечистое,.. а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни. ( из Гл. 21).

16:46
14 Май 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1700

Проблема человечества явилась в том, что оно так и не сподобилось выработать единый взгляд на устройство мироздания, своё происхождение, предназначение и исток проявления здесь. От этого и происходит разделение, появление на основе эго различных путей, беконечное вопрошание “кто я”, т.е. заблудшими овцами является всё человечество, ведомое пастырями, с удовольствием поедающими этих овец. Пастыри знали свои цели  и они были ими определены чётко и определённо, никуда не сворачивали, продолжая держать кнут и сено при себе всегда. А бедные овцы под водителсьтвом оных поизносились, потеряли свою изначальную породу, забыли своих генетически чистых родителей и ослепли окончательно.

В Откровениях сказано, что множество задыхающихся от ненависти и сарказма, так же как и во времена Иисуса фарисейство, чётко увидевшее угрозу сложившемуся устройству обвиняло Христа, не в силах познать истоки его сил и видевшее только своё отражение. 

Ваш Создатель, кто он? и почему он отделен от вас и других людей, например мусульман или буддистов? И главное кто вы на самом деле? Уже нашли себя и выяснили?

Потому что ОН над всем этими проявлениями человеческой регулярности и философских измышлений скудного ума. А я только несмышлённое дитя, взирающее на величие Отца и его бесконечное благо.

Shaman_b надеюсь вашл практический шаманский транс достигается не дмт или мусцимолом, на крайний случай.

Ангела света трудно послать, чтоб олигархов сокрушил и богатства земные людям раздал по справедливости?? Слабо “создателю” что-нибудь созидательное для людей сделать?
Вот как сделает что-нибудь хорошее, сразу вразумимся. А пока кактаклизмы, да бедствия, так видим по делам, кто он на самом деле и какими методами целей своих достигает над людьми.Это не Создатель, а разрушитель какой-то. Так и хочется сказать: идите лесом, ГОСПОДин создатель, ваше время проходит и наши светлые братья уже летят на помощь.

Дык, посылал Ангелов… А вы всё ожидаете спасителя во вне, благодетеля, который решит все ваши проблемы и результаты тысечелетней кармы. В индуимзе есть три аспекта проявления Абсолюта - аспект творения, разрушения и сохранения. Чем вам не нравится Шива? А братьям никуда лететь не нужно, ибо и не улетали никуда..

18:45
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1701

donbraun пишет:

Дык, посылал Ангелов… А вы всё ожидаете спасителя во вне, благодетеля, который решит все ваши проблемы и результаты тысечелетней кармы. В индуимзе есть три аспекта проявления Абсолюта - аспект творения, разрушения и сохранения. Чем вам не нравится Шива? А братьям никуда лететь не нужно, ибо и не улетали никуда..


Так что,по-вашему опять начинать петь:

Никто не даст нам избавленья: ни Бог,ни царь и не герой,

Дождёмся мы освобожденья своею собственной рукой.”


Всё давно уже было: и революции, и бунты и строительство светлого будущего.

Даже вместе (якобы) с Богом: в США на деньгах написано:Мы верим в Бога.

И что?

18:59
14 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1702

Нечего спорить родные мои,скоро от споров наших ни следа не останется, а каждый кто не внемлет “поперхнётся” от слов своих.Чувствую что в России что то будет ибо 95% многонациональной страны спят и не собираются просыпаться а времени всё меньше для того что мы сами до своего рождения выбрали ИСПОЛНИТЬ.(МЫ САМИ) И для нашей помощи во все времена существовали заранее договорённые способы привидения нас на ту дорожку которую мы сами избрали, так что предстоит нам в очень скором будущем лёгкая корректировка нашего народного и духовного пути в стране нашей.( Вот увидите сами - счёт на недели и дни идёт)Потому как никаким распространением или агитацией не корректируешь столь большое количество “спящих” Людей, а только матушка Земля сможет поправить ситуацию и природные стихии её, для того чтобы вывести нас с Быта (который высасывает с нас кучу энергии ежедневно) И вернуть нас к нашим Истинным истокам которые корректировали в течении тысячелетий чтобы затуманить нам наш разум и увести от истины.Но мы сами выбрали этот путь и не сомневайтесь у нас всё получиться и очень скоро мы включим Свет Маяка нашей Единой Духом Страны для всего человечества - для всей семьи.

19:11
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1703

Helg пишет:

Потому как никаким распространением или агитацией не корректируешь столь большое количество “спящих” Людей, а только матушка Земля сможет поправить ситуацию и природные стихии её, для того чтобы вывести нас с Быта (который высасывает с нас кучу энергии ежедневно) И вернуть нас к нашим Истинным истокам которые корректировали в течении тысячелетий чтобы затуманить нам наш разум и увести от истины.Но мы сами выбрали этот путь и не сомневайтесь у нас всё получиться и очень скоро мы включим Свет Маяка нашей Единой Духом Страны для всего человечества - для всей семьи.


Вот ЗАЧЕМ вы каркаете?

Может люди днями и ночами молятся,чтобы Россию миновали стихийные бедствия, а вы каркаете.

Хорошенький вывод нас на путь истинный,когда кругом будут руины,дети -сироты,инвалиды и страдальцы.  Мы ведь не Япония и 15 тысячами не отделаемся.

Так что лучше прикусить язык и молиться о милости для страны.

21:32
14 Май 2011


Helg

Участник

сообщений 300

1704

Такого как в Японии не будет,(просто из строя должны выйти механизмы социального обеспечения и обеспечения потребностей жителей страны- куры в курятниках - кушайте только яйца не забывайте нести)тогда даём вам флаг в руки и у вас несколько месяцев до Осени чтобы воистину разбудить 75% всей многонациональной страны.Можете уже начинать будить.И взять с собой хоть целую Армию солдат(что бесполезно)Нет не можете?

Тогда просто будем делать то что умеем лучше всего - ЛЮБИТЬ от всего Сердца и со всей силой Души нашей.И принимать пробуждение от матушки Земли с Любовью иначе зачем мы тут на Земле нужны как не для того чтобы Любовь познавать и накапливать, совершенствуясь в пути к бесконечности.Благодарю вас))

P.S.И не нужно спорить это так не по Любви и от Глупости что даже немного неприятно

22:52
14 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1705

Helg пишет:

Такого как в Японии не будет,(просто из строя должны выйти механизмы социального обеспечения и обеспечения потребностей жителей страны- куры в курятниках - кушайте только яйца не забывайте нести)тогда даём вам флаг в руки и у вас несколько месяцев до Осени чтобы воистину разбудить 75% всей многонациональной страны.Можете уже начинать будить.И взять с собой хоть целую Армию солдат(что бесполезно)Нет не можете?


Вы на полном серьёзе пророчествуете,что у нас летом страна развалится полностью?

И мы будем питать яйцами от кур в деревне?

Да вы шутите.

Господь этого не допустит.

Наш народ и так натерпелся.

23:41
14 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

1706

Из “последней” диктовки:

“””””” 3. Я, правда, вижу вашу активность другого плана, которая заключается либо в интернетовской перебранке, … “”””””

А ведь предлагалось по сторонним форумам идеи продвигать. Здесь-то “притирки” утягивают…Что говорить про “неадаптированные/дикие” места. Перевес оппонентов будет 2-е наших   к 98-ми   ваших. Можно выпрямление извилин заработать… опасаюсь я …  Гы.

 Особо “порадовали” максимы типа этой :

#1685

   <<< Я несу вам Истину о том что “откровения” ваши - ложь, а ”создатель” ваш - отец лжи. Это истина в последней инстанции и я объяснял почему так.>>>>

Повторяю ради “Истины в последней инстанции” . Это “Аннушка масло разлила”. А теперь АХТУНГ, АХТУНГ  запускаю “трамвай”:              “Истины в последней инстанции”  -показательное состояние Эмбриона Сознания.


1:27
15 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1707

Shaman_b пишет:



 Мне очень знакомо состоя….



 

Хотел по пунктам ответить, но после поста Vargan перехотел…

Пожалуй я пересмотрю свою позицию, Вы представляете ценность… но как великолепный образчик ВРАГА , которого можно реально рассмотреть и «потрогать».

Только враг, может сейчас, в такое время – время пробуждения « спящей» массы людей прийти, сказать и пытаться доказать, что Создателя нет, если б Вы были не враг, а так.. то как мин. промолчали бы или ушли гнать свою шаманскую пургу на любую другую ветку, но нет.. Это Вам не интересно, ибо там и так везде Хаос, Вам же нужны люди, крепко стоящие на позиции, нужно раскачать лодку и выбить почву из под ног только встающих, необходимо устроить хаос именно здесь.

Вполне допускаю, что Вы высоко-духовная сущность 7-8 уровня, выполняющая миссию учителя противоположного нашему вектору пути развития т.е. голимый иллюминат.

Возможно, мы по братски обнимемся в следующей реальности.. НО, на сей момент у нас диаметрально противоположные задачи..

(хотя надо отдать должное Вашей наглости… открыто заявить,что Создателя нет… этто сильно, я таких « продвинутых» на просторах рунета еще не встречал…)


1:45
15 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1708

Alag пишет:

Я не собиралась спорить ни с кем, но простите, надо уметь отличать ложное от натурльного. Вы ещё не читали серию этих книг что б так судить - там как раз говорится о том как совершенствоваться а не ” спать” и дается много информации в отличие от диктовок маслова, где только мыльная вода разводится и ничего существенного. 10 лет он  ”диктует” и чего нового он сказал? Ничего. Ни на один вопрос не ответил, только нравоучения и угрозы…


Так чудак-человек, на то и Создатель, что бы создать и выдать Идею и для сущности готовящейся сдать экзамен на (!!) Со-творца, этого должно хватать с головой, а для тех кто в “танке”, работает целая армия Света: Крайон, Архангел Михаил и многие, многие другие..

Рекомендовано к прочтению

5:01
15 Май 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1709

AYMIB пишет:

Вы представляете ценность… но как великолепный образчик ВРАГА 



Да, я ВРАГ невежества и фанатизма в слепом поклонении тому, о чем вы не имеете ни малейшего представления. Да, я ВРАГ вашего невежества и фанатизма, потому что вы не имеете даже малейшего представления  о своей собственной природе.

Неправда, что я говорил что Создателя нет. Для меня Создатель - это РОД мой и никакого отдельного от меня “создателя” я не признаю. Я не говорил что вашего “создателя” нет. Покажите мне мои слова об этом. Я говорил и говорю что на месте вашего “создателя”

говорит темная астральная сущность с целью зомбирования и подчинения вас своим темным целям. А скорее всего просто чтобы у вас силы и время поотнимать в процессе подготовки к переходу.

Вы сами меня сюда позвали. Меня не зовут туда где нет проблем, разве вы не знали?

Проблему, которая присутствует здесь, я уже назвал. Невежество. Поэтому можете дальше повторять что я враг. Это ваше невежество в вас и кричит. Вам оно нравится, ну так ради Бога, а точнее ради вашего “Создателя”, продолжайте верить в мираж и как на известной картине шагать в пропасть вслед за толпою слепцов.


7:50
15 Май 2011


guest_oblomov

Гость

1710

Привет, люди добрые. Давно читаю здесь. А вот и написать хочу теперь. И не только шаману_бе. Считаю, что если мы начали (каждый по-свему) этот путь и познание Любви, то её-то мы и должны проЯВлять ещё при этой жизни (не последний вариант). Но проявляться она может уже не у каждого по-своему. Как бы мы к ней ни приближались, суть её - неизменна. Почитайте каждый свои реплики…  Палкой учат драться, грубостью учат чёрствости, Любви можно научить только ласковым словом и теплом души, добрым сердцем. Если путь выбран ПРАВильно, то такого человека видно не по овладению терминами и резкости суждений. Только неся Любовь из открытого сердца, которое стучит в гармонии с умом и душой, можно быть ненавязчивым НАВИ-ГАТором. Если на этом спиральном пути ты встретил сущность, которая ниже тебя на виток, позови за собой. Если на твоём витке, - иди рядом. Выше тебя, - удача, тянись… Но никогда не теряй ощущения, что сам ты всегда только в начале пути. Настолько он велик и непостижим… И в каждом человеке есть ты сам, найди и прояви свою Любовь. Если уже можешь.