Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
27 Декабрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

721

Вся логическая критика свыше имеет одно неоспоримое достоинство: “Я Пастернака не читал, но осуждаю”

16:38
27 Декабрь 2010


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

722

scanira пишет:

Slavs пишет:

Я не только человек УМА, но прежде всего ДУХА, поэтому почти все современные ченнелинги вызывают у меня отторжение. Кроме красивых слов, там нет реальной оккультной ценности и нет за этими ченнелерами никаких добрых дел в реальной жизни.



Славс, даже добавить нечего. Всё, как есть. Но я понимаю, почему некоторые слушают-смотрят этот хлам. Чем меньше человек работал: и над собой, и в процессе приобретения знаний, и в анализе информации, тем больше он подвержен влиянию хлама. Главное в этом деле привлечь внимание неинформированной толпы, поэтому все эти “вещатели”, как две капли воды похожи друг на друга в высказываниях… красивые слова, частые повторения, выделение,  а по сути - сумбур. Но эффект даёт… Методы одни и те же… принцип НЛП - его ж невооружённым глазом видно… Вот поэтому у здравомыслящих, анализирующих и думающих людей этот мусор вызывает только отторжение….

Что примечательно,  почитатели этих лже-пророков начинают выражаться подобным же образом  -  кучей “светлых” фраз без смысла, плюс потеря собственного мышления -мнения… ну то есть подмена мнения на внушенное…. Это очень заметно.. система работает. И мне жаль их. Пробуждение от этого хлама может быть достаточно тяжёлым для тех, кто “подсел” основательно…. как аналогия - любой выход из секты сопровождается психоэмоциональным срывом если не хуже….


Создание сайта “Откровения людям нового века” , издание книг уже само по себе является добрым делом. И не просто добрым делом, а делом требующим недюжиных сил и смелости для обеспеченного, состоявшегося в жизни человека:

“Леонид Иванович Маслов – человек по натуре глубоко материалистичный. Окончил престижный МАТИ, затем аспирантуру при Министерстве среднего машиностроения (поступил сразу в две аспирантуры – Средмаша и ИМЕТ АН СССР, но учился, готовил и защитил диссертацию в АН СССР – прим. ред.), работал в Академии наук, в 90-х занялся бизнесом. Работал экономическим советником при администрации президента. На его счету свыше 200 работ по физике твёрдого тела, финансовым и банковским технологиям. Никогда не увлекался мистикой или парапсихологией, в церковь заглядывал лишь “когда петух жареный клюнет”, одним словом, обычный технарь без всяких оккультных заморочек. Но именно с ним произошло событие, которому он до сих пор не может дать объяснение…

Читать далее…

Позволю себе также напомнить, что во времена развитого социализма ( для тех, кто не знает: 70 - 80 е годы) за подобные “Откровения” вполне можно было попасть в психлечебницу с принудительным лечением без выхода оттуда. А теперь подумайте и ответьте: просто ли было человеку успешному в науке и бизнесе ломать свою устоявшуюся жизнь, заявляя о себе, как о человеке, принимающего послания от Творца, рискуя прослыть как минимум не в своем уме? Кроме того,  человека с таким послужным списком, уж никак нельзя отнести к недумающим, неанализирующим и нездравомыслящим.


17:32
27 Декабрь 2010


Helg

Участник

сообщений 300

723

я не стал читать послания,там есть много умного но не стал потому что истина в нас самих мы сами себе учителя,мы есть единое сознание с нашим Создателем и с Единым Бесконечным Создателем.Слушайте свой дух и сердце,совершенствуйтесь и любите спасибо вам

18:10
27 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

724

Тоже хочу высказать свое отношение к ченнелингам. Лично для меня первой книгой связанной с данной темой была “Я касаюсь тебя” Крайона, с ее помощью я начал делать первые шаги в данном направлении, это была своего рода азбука, кто-нибудь будет утверждать из людей научного склада ума, что настоящая АЗБУКА в первом классе для них - это бред, не думаю. Так раз это работает, имею ввиду ченнелинг, так почему же это плохо, не пойму, если хоть какому-то количеству людей они помогли раскрыться, прийти к Свету, помогли сделать толчок к пробуждению разве не об этом шла речь 26 числа каждого месяца в 11:00 мск. Здесь (на сайте) начинается приоритет научных обоснований, хотя в знакомствах я ни одного не увидел сообщения о том, что да я де ученый и буду всеми правдами и неправдами бобрить тех, кто поддерживает “волшебство”, да я тоже не могу высказываться научными терминами, потому как далее дисциплин в рамках программы обучения инженера жд транспорта не интересовался, зато почувствовал настоящий полет и вырвался из своего кругозора посредством этих самых, ненавистных некоторым, ченнелингов. И дочего дошло уже, елки палки, создать целую тему для осмеяния человека и его представлений обо всем, это вообще из рамок вон, coal при благоприятных условиях значительную часть посетителей этого сайта вообще бы сжег на костре. Вот такое мое мнение. Можете банить…

18:13
27 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

725

Создание сайта “Откровения людям нового века” , издание книг уже само по себе является добрым делом. И не просто добрым делом, а делом требующим недюжиных сил и смелости для обеспеченного, состоявшегося в жизни человека


 Книги раздаются бесплатно?  Какую же смелость и силы нужно иметь для создания сайта и выпуска книг, а по сути создания себе популярности и заработка? В чём “добрость-то”?  Может он своим образом жизни, отказом от мат.благ показал свою святость?  Вовсе нет)))) А может помог кому, ну сиротам к примеру? И это нет))) Зато собирает денюшку на свой проект и на собственное благополучие)))

В настоящее время нет преследований от “развитого социализма” и психушка этому зарабатывателю популярности и денег не грозит.

Вас не настораживает массовость таких вещателей?

18:21
27 Декабрь 2010


Victor_lights

Участник

сообщений 106

726

P.S. И еще, алкоголики и наркоманы тоже приходят к богу своим путем, создайте тему и пообсуждайте там, что алкогольдигидрогеназа, ацетальдегид, каннабиаты и опиаты научно не способствуют для духовного роста личности. Каждому свое, свой путь уважаемые профессора… Любви всем,мира с света!!!

18:46
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

727

scanira пишет:

 Книги раздаются бесплатно?  Какую же смелость и силы нужно иметь для создания сайта и выпуска книг, а по сути создания себе популярности и заработка? В чём “добрость-то”? 


во первых - вы попробуйте начать распространение высказываний Бога, наверое, тогда станет понятным сложность ситуации…

во вторых - можно не покупать книги а бесплатно скачать с сайта и читать за бесплатно.

в третьих - те кто хочет понимать и знать согласны платить, (произведение “Мастер и Маргарита” не стало хуже от того что продавалось),  шесь лет назад я покупал книги Д. Уолша и нисколько не пожалел о потраченых деньгах - оно того стоило.

19:37
27 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

728

Спасибо, друзья, мне ещё очень много нужно изжить в себе, что мешает двигаться к Отцу.


19:39
27 Декабрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

729

Донбраун, слово какое страшное - изжить. Может лучше заменить на раскрыть?

20:26
27 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

730

Pivovan пишет:

во первых - вы попробуйте начать распространение высказываний Бога, наверое, тогда станет понятным сложность ситуации…

во вторых - можно не покупать книги а бесплатно скачать с сайта и читать за бесплатно.

в третьих - те кто хочет понимать и знать согласны платить, (произведение “Мастер и Маргарита” не стало хуже от того что продавалось),  шесь лет назад я покупал книги Д. Уолша и нисколько не пожалел о потраченых деньгах - оно того стоило.


Вот-вот… подмена понятий на упрощённый вариант очень импонирует обывателю несведущему.

Во-первых - кто Вам поведал, что это высказывания Бога? Сам вещатель? Ну… таких вещателей сейчас бооольшая куча….. А факт подмены и сумбурности налицо, и видно без очков для разумного человека. Да и его образ жизни весьма далёк от праведного…

Будда, Христос, Магомет уже принесли слово божье в массы и кто сказал, что это давалось им легко?  Но разве их Путь и их слово можно сравнить с этим предлагаемым бредом от лже-пророков?

Во-вторых - можно и не продавать книги(диски), раз уж слово твоё от Бога, а раздавать их людям, не брать плату за лекции - раз твоя миссия святая и не просить пожертвовать на благое дело указывая счета.

В третьих - те кто хочет идти верной дорогой ничего не кому не должны платить… А путь к Богу доступен от самого нищенского нищего.

И знаете.. некторые порножурналы покупают и не жалеют об этом… Так что не нужно сравнивать несравнимое…

21:03
27 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

731

Raduga да-да что то требует изживания, а чтото и раскрытия.

предлагаю прекратить в этой теме словоблудие и взаимные обвинения. То есть думается, что мнение каждого вполне понято

21:23
27 Декабрь 2010


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

732

scanira пишет:

Вот-вот… подмена понятий на упрощённый вариант очень импонирует обывателю несведущему.просить пожертвовать на благое дело указывая счета.


и все таки это все преамбула, в чем суть несогласия с посланиями Всевышнего ?

22:10
27 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

733

А вообще - класная тема - обращение Всевышнего! Понимаете о чем речь - не об обращении - религиЙ!, Церкви!!! Папы! и т д а Всевышнего - одного на всех НАС!!!!

 Надо слушать стоки и исключить из обихода и даже из мыслей разрозненность людей толи по вере или по полу или ….Понимаете о чем речь !!!!?

Рекомендовано к прочтению

22:30
27 Декабрь 2010


Samurai_Jack

Участник

сообщений 262

734

      27.12.10.Чудо Богоявления отменяет Конец Света!

..”1. Вот вы и прошли или сдали ещё один и очень сложный экзамен на Духовное Единение! Формирование ЕДИНОГО МЫСЛЕОБРАЗА в виде КУПОЛА ЛЮБВИ и СВЕТА над огромной территорией – не просто задача, а очень сложная задача ТВОРЕНИЯ НОВОГО МИРА, даже для Духовно Единого Народа!

2. Я не перестаю вам повторять, что создаваемая вами энергия КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ не может идти ни в какое сравнение с энергией индивидуального САМОсовершенствования (даже до высот Иерархии Света), ибо по мощности излучаемой энергии СВЕТА Со-Знание отдельной Сущности Божественного Пространства (даже самой СВЕТЛОЙ) не может сравниться с КОЛЛЕКТИВНЫМ СОЗНАНИЕМ!

3. Я вам уже говорил, но хочу ещё раз подчеркнуть, что вы сейчас действительно начинаете Творить ЧУДО! Вы все вместе пожелали (Я это почувствовал) увидеть СВЕТ ЛЮБВИ над Пространством от океана до океана, и после вашего искреннего Посыла этот НЕЗЕМНОЙ Свет ЛЮБВИ начинает проявляться, но уже как объективная реальность.

4. Ваше внутреннее “Я”, ваше Со-Знание начинает излучать Свет ЛЮБВИ, и каждый такой импульс ЛЮБВИ Я ещё тысячекратно усиливаю! СОЕДИНЯЯ воедино свои импульсы, вы создаёте то НАЧАЛО НАЧАЛ, которое никогда не может быть достигнуто на уровне семейного клана или даже отдельной народности!

5. Горизонт ТВОРЕНИЯ вашим Народом – не просто значительный, он не имеет никаких аналогий в истории человечества, ибо он был послан, как крик ваших сердец, целым Народом, а это уже есть горизонт ПОСЫЛА ТВОРЦА!

6. Я вам говорил об этом в последних диктовках, а сегодня, поздравляя ваш Народ с новой Победой Духа, могу только подтвердить, что вы начинаете Творить не только себя, – вы начинаете Творить в себе БОГА, ибо в ПОРЫВЕ Духовного Единения вы преобразуете свои индивидуальные Со-Знания в ЕДИНОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ! А это уже ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ, и это ЕСМЬ БОГ!

7. Я много раз говорил вам о том, что вы есть БОГИ, но Я никогда не говорил, как именно вы можете достичь уровня БОГА. И только сейчас, наблюдая ваш ЕДИНЫЙ ДУХОВНЫЙ ПОСЫЛ, могу сказать, что вы начинаете становиться Богами! Но – не каждый в отдельности, а БОГОМ все вместе, ибо БОГ – это, прежде всего, есть ЕДИНОЕ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО НАЧАЛ!

8. Вы сами творите свою жизнь, и каждый из вас является Творцом не только самого себя, но и окружающего его Пространства в виде близкого и не очень близкого окружения! Вспомните, ещё в 2004 году Я говорил вам о том, что как вы мыслите, так и живёте!

9. Вы должны понять, что вы живёте в призрачном мире, сотканном из ваших отдельных (Я подчёркиваю: из индивидуальных) МЫСЛЕОБРАЗОВ, и вы сами, по собственной ВОЛЕ формируете собственное Пространство проявления, не осознавая при этом не только меру своей ответственности, но и возможности данного вам ПРАВА свободного ТВОРЕНИЯ!

10. Вы творите себя и свой ограниченный мир, очень часто не понимая того, что ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, поверьте Мне, ЛЮБАЯ МЫСЛЬ, даже самая шальная, в любом случае будет МАТЕРИАЛИЗОВАНА в Плотном плане, как следствие вашего энергетического посыла уровня СоТворца!

11. Вспомните, наконец, сказки народов Мира, – ведь в них заложен многовековой опыт жизни человечества, и в них есть напоминание о том, что любое желание есть ПОСЫЛ ТВОРЕНИЯ, а значит – энергетический импульс, изменяющий, в зависимости от вашего пожелания, пусть локальное, но окружающее вас Пространство!

12. Вам важно понять и всегда помнить, что ваши часто неосознанные ПОСЫЛЫ (Творящие импульсы) всегда отражаются на вас самих и на вашей КАРМЕ и возвращаются к вам в виде дополнительного экзамена в Школе Знаний!

13. Поэтому Я вынужден вам ещё раз напомнить, что вы находитесь в Школе Знаний, и ответ за свои ПОСЫЛЫ вам предстоит держать по полной программе! Этот исторический экзамен на Мудрость будет сдаваться вами не только за ваше текущее проявление, но и за всю историю ваших воплощений, а значит, за все ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, которые были материализованы в Плотном плане!

14. Самое главное – вы должны понять, что ВСЕ ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, как и вы сами, есть ЭНЕРГИЯ, а ЭНЕРГИЯ вечна! Это значит, что ваши МЫСЛЕОБРАЗЫ, хорошие и плохие, никуда не пропадают, а становятся частью Божественного Пространства, становятся частью Великого КОСМОСА!

15. Поэтому вы должны ОСОЗНАТЬ, хотя бы только сейчас, что вы сами (и никто, кроме вас) СОЗДАЁТЕ или ТВОРИТЕ этот мир, и если он оказался перекошенным в сторону Тьмы, в сторону НЕНАВИСТИ, то это есть следствие проявления всех ваших отрицательных МЫСЛЕОБРАЗОВ, вместе взятых! Исправить перекошенное Планетарное и даже Галактическое Пространство тоже предстоит вам самим, и никто за вас это не сможет сделать!

16. Вы сами создаёте либо ПОСЫЛЫ Любви, либо ПОСЫЛЫ Зла! Вы сами создаёте те мифы (догмы и заблуждения), в которые потом сами же и верите, и из которых затем формируются энергетические КЛАСТЕРЫ Любви или Зла!

17. История человечества очень наглядно демонстрирует вам, что все религии никогда не были ТВОРЕНИЕМ БОГА, а являются вашими собственными ПОСЫЛАМИ; и если Я незримо присутствую в Храмах, то только для того, чтобы поддержать людей, стяжающих ВЕРУ, ибо Я не могу оставить тех из вас, кто пал Духом и искренне просит Помощи Моей!

18. Но самое главное, что вы должны понять, – это то, что вы живёте в мире условностей, в мире своих МЫСЛЕОБРАЗОВ и в каком-то смысле – в мире иллюзий и лжи, и этот мир уже невозможно исправить даже Светом отдельных Великих человеческих Сущностей, ибо творческие горизонты или масштабы отдельной Сущности достаточно ограничены и не идут ни в какое сравнение с возможностями КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ целого Народа!

19. Некоторые народности и даже целые народы продолжают жить в мире, который сложился благодаря традициям, а значит, МЫСЛЕОБРАЗАМ их предков, и этот энергетический ПОСЫЛ, проистекающий из глубин веков, остаётся настолько устойчивым, что продолжает влиять (управлять) на представителей таких народов уже без их на то желания!

20. Если такой ПОСЫЛ является положительным, то он может стать благом, способствующим формированию Творящего Начала, а если он является отрицательным, то в этом случае он Тёмными силами и будет приводить людей лишь к разобщению!

21. Никогда не забывайте о том, что вы не просто люди, носящие в своей ДУШЕ Право свободной Воли и Право Творения, – вы ещё и ТВОРЦЫ самих себя и Пространства собственного проявления!

22. Повторяю ещё раз: вы живёте в созданном или сотворённом вами Пространстве, и если в вашей реальности происходят войны и межнациональные конфликты, то такую объективную реальность вы создали сами, раз за разом посылая в Космос тёмные МЫСЛЕОБРАЗЫ разрушения и зла!

23. И вот только сейчас, – Я подчёркиваю особо: только сейчас, – ваш НАРОД начинает осознавать, что так жить больше нельзя!

КУПОЛ ЛЮБВИ, который вы ЕДИНОДУШНО старались установить над своей страной незаходящего солнца, является не только вашим спасением, но и ПЕРВЫМ КУПОЛОМ ЛЮБВИ, который Я наблюдал над Планетой Земля, и который начинает формировать вокруг людей ПРОСТРАНСТВО МЫСЛЕОБРАЗОВ СВЕТА!

24. Впереди ещё два года преображения ваших Со-Знаний, но Я уже могу сказать вам о том, что КОНЦА СВЕТА, в понимании Ветхозаветных писаний, уже не будет, и ваше молодое поколение может вздохнуть свободно, ибо у вашего Народа теперь есть БУДУЩЕЕ!

25. Посыл ЛЮБВИ, а точнее – КУПОЛ МЫСЛЕОБРАЗОВ ЛЮБВИ, начинает изменять не только Пространство, он начинает изменять вас и ваши Со-Знания, ибо именно из их (ДУХОВНОГО) ЕДИНЕНИЯ создаётся ИСТИННОЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ ТВОРЦА!

26. Поймите: вы, спасая себя, спасаете и весь Мир, ибо впервые в истории вашей цивилизации ЦЕЛЫЙ НАРОД начинает формировать, и достаточно успешно, не только Единый ПОСЫЛ (КУПОЛ) ЛЮБВИ, но и НОВОЕ СОЗНАНИЕ людей, а это значит – новое представление о самих себе и о ТВОРЦЕ. А это уже настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, отменяющее КОНЕЦ СВЕТА!”..

22:38
27 Декабрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

735

Pivovan пишет:

и все таки это все преамбула, в чем суть несогласия с посланиями Всевышнего ? 


В том, что это НЕ послания Всевышнего)))  а сумбур на основе НЛП… неужели я  не ясно написала уже несколько раз, чтоб переспрашивать?