Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:12
28 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

571

27.11.10.Прозрение

1. Могу ещё раз подтвердить, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ вашего Со-Знания, а значит, формирование КОЛЛЕКТИВНОГО ТВОРЯЩЕГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ, проходит очень успешно, и Я думаю, что многие из вас во время общей МОЛИТВЫ, или вашего Единого обращения ко Мне, 26 ноября уже реально почувствовали этот Великий импульс ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА!

2. Постепенно ваше ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ начинает проявляться не только (по 26-м числам) в 11 часов по московскому времени, а оказывает своё БЛАГОДЕЙСТВИЕ уже постоянно.

3. ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ПРОСТРАНСТВО, творимое вами, постепенно обретает черты Творящего СВЕТЛОГО Эгрегора, в котором каждый из вас становится Его неотъемлемым Творящим Началом!

4. Вы меняетесь, и это незримое изменение (а Я об этом предупреждал) касается, прежде всего, вашего Тонкого плана, и для Меня уже не так важно, как вы реагируете на Плотный план, потому что вы уже сами начинаете влиять на Него, вовлекая в Творящее Начало, а значит, в Коллективное ПЕРВОСОЗНАНИЕ, всё больше и больше людей, стяжающих Истину!

5. Но не торопите события, ибо суета, даже вокруг Имени Моего, всё же есть негативное явление, которое может скорее отдалить людей от принятия ВЕРЫ, чем дать им дополнительный импульс к Духовному Единению.

6. Теперь вам очень важно осмыслить Моё определение безличностного Целого, потому что некоторыми из вас оно пока не воспринимается, как Моё представление о Творящем Начале!

7. Для понимания вами глубокого смысла этих слов Я хочу попросить вас вспомнить Моё обращение или Мою просьбу к вам о необходимости концентрации своего внимания на углублении процесса САМОсовершенствования!

8. Поверьте Мне, только глубокое Самосовершенствование позволит вам осознать себя фрактальным подобием Творцу, познать своё энергетическое строение и увидеть Свет Творящий в своём Высшем внутреннем “Я”!

9. Вы должны понять, что вашим внешним проявлением в Плотном плане является, прежде всего, ваша биологическая оболочка, обеспечивающая, как Я вам говорил, не только защиту от внешней среды, но и энергетическое питание вашей электромагнитной Сущности!

10. В любом случае, когда Я говорил вам о ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, Я, разумеется, имел в виду ВЕЧНУЮ ТВОРЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ, или ВЕЧНЫЙ ТВОРЯЩИЙ ДУХ. Ибо, как ВЕЧЕН Я, ТВОРЕЦ, так ВЕЧНЫ и все частицы, в которых Я ЕСМЬ!

11. Обратите внимание на то, что Я каждый раз прошу вас ДУМАТЬ или ЗАДУМЫВАТЬСЯ над Моими Словами, ибо в них заложена ВЕЛИКАЯ МУДРОСТЬ ТВОРЦА!

12. Человек является ВЫСШИМ проявлением Моей способности ТВОРИТЬ Пространство, ТВОРИТЬ СЕБЯ! Поэтому Я ещё раз подтверждаю, что вы не просто частицы ЦЕЛОГО, вам ещё и дано такое же ПРАВО ТВОРИТЬ в условиях полной свободы выбора!

13. Человеку дано то, чем владею Я Сам, ваш Творец, – ПРАВО ТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО!

14. Ваша Духовная эволюция затянулась, и только теперь, когда Я был вынужден самым непосредственным образом вмешаться в процесс вашего САМОсовершенствования, вы смогли почувствовать не только Моё присутствие, не только Моё влияние на Преображение Пространства, но и свою собственную СОПРИЧАСТНОСТЬ к изменению объективной реальности, которая является Божественным нерукотворным Пространством!

15. В любом случае вам придётся как-то реагировать на тот факт, что частотный фон вибрации Планетарного и Галактического Пространства не только стремительно изменяется, но и переходит на более высокую октаву Великого Космоса!

16. Ваша реакция на новую объективную реальность может быть самой разной, ибо (повторяю) вы имеете Право Свободной Воли. Но важнее всего – чтобы вы поняли неизбежность кардинальных изменений Космоса и попытались бы ОСОЗНАННО принять это Преображение, а значит, попытались бы через САМОсовершенствование адаптировать себя к этим более жёстким вибрациям высоких частот!

17. Поверьте Мне: как биологические Сущности, вы уже не сможете вписаться в эти НОВЫЕ вибрации Космоса, ибо ваша оболочка в её настоящем виде не приспособлена в жёсткому излучению, поэтому вам остаётся НАДЕЯТЬСЯ только на свой электромагнитный каркас (матрицу), который является универсальной системой жизнеобеспечения ВЕЧНОГО ДУХА в любых условиях Великого Космоса!

18. Но, кроме вопросов энергетической (личной) защиты, которые должны обеспечить комфортные условия эволюции Со-Знания, по мере познания себя, как электромагнитной матрицы и фрактального подобия Творцу, вы должны понять, что является главной целью СОТВОРЕНИЯ человека, и почему это связывается с необходимостью познания человеком возможностей ТВОРИТЬ себя, как СоТворца!

19. Вы сейчас как раз и проходите Школу Знаний, пытаясь с Моей Помощью сформировать в себе понимание ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, которое должно принести вам радость постижения Истины и дать НАДЕЖДУ на спасение!

20. Что же должен увидеть или почувствовать в себе человек? Что он должен увидеть в своём Высшем внутреннем “Я”? Что делает человека фрактально подобным Творцу? Ибо стать Творцом при том понимании (ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА), которое сложилось в вашем Со-Знании, человек, даже самый просветлённый, не сможет никогда!

21. Вам необходимо понять, что вы сохраняете свою индивидуальность и продолжаете являть собой многообразие проявлений Творца до тех пор, пока каждый из вас не достигнет вершины собственного СОВЕРШЕНСТВА!

22. Но совершенство Со-Знания достигается только тогда, когда человек поднимается в своём развитии до высот Со-Знания, позволяющего ему увидеть себя глазами Творца – увидеть как бы извне, как бы со стороны! Повторяю: способность увидеть себя извне и есть взгляд Творца, есть состояние Творца!

23. Поэтому вершиной совершенства Со-Знания человека является способность увидеть себя глазами Творца, увидеть не только структуру Мироздания, но и место человека в Нём!

24. Только взгляд человека на себя извне (взгляд Творца) позволяет ему понять, что он есть самая настоящая частица Бога, несущая не только возможность и Право Творения, но и самую высокую степень ответственности за свой промысел!

25. Увидеть самого себя со стороны человек сможет лишь тогда, когда он сможет увидеть СВЕТ ТВОРЦА в своём Со-Знании, в своём Высшем внутреннем “Я”, а это и есть достижение Со-Знания СоТворца!

26. Когда вы создадите КОЛЛЕКТИВНОЕ ТВОРЯЩЕЕ НАЧАЛО (а вы пока только на пути к нему), когда каждый из вас откроет свой ВНУТРЕННИЙ МИР ТВОРЦА, когда вы все вместе сможете увидеть себя извне, тогда вы ОСОЗНАЕТЕ СЧАСТЬЕ быть ЕДИНЫМ, а значит – БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ТВОРЯЩИМ ЦЕЛЫМ!

27. Вот тогда вы испытаете ещё и счастье стать ТВОРЯЩИМ СВЕТ ЭГРЕГОРОМ, – но уже не Эгрегором Планетарного Пространства, а ТВОРЦОМ НОВОГО КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА, а значит, стать МНОЙ – слитыми воедино частями ТВОРЦА!

28. Но сначала вы должны ОСОЗНАТЬ свою УНИКАЛЬНОСТЬ, ибо только вы во всей Вселенной обладаете Правом Свободной Воли и Творчества, ибо только вы являетесь проявлением ВЕЛИКОГО ПЕРВОТВОРЦА – АБСОЛЮТА!

29. Вам нет равных, ибо только вы можете ТВОРИТЬ так же, как ТВОРЕЦ! Ведь Я даровал Право вам, всем Своим частицам, почувствовать творческую САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, которая должна была привести вас к пониманию того, что возможность Творчества налагает на вас огромную ответственность за любую попытку промысла! Ибо ваш промысел есть промысел Творца, и не помнить об этом нельзя!

30. Вы всё время удивляетесь, но, поверьте Мне, время Перемен неумолимо приближает не только очередной этап вашего Духовного Преображения и Пробуждения, но и момент вашего ПРОЗРЕНИЯ того, что вы несёте собой в это многоуровневое когерентное целостное Пространство!

31. Наступает время, когда успешно завершается Вселенская Программа Преображения Пространства, когда каждый из вас должен будет сделать САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ и ОСОЗНАННЫЙ выбор СоТворца своего ЗАВТРА!

32. А ваше ЗАВТРА только одно: вам необходимо ОСОЗНАТЬ своё подобие Творцу и, проявляя МУДРОСТЬ, выполнить ГЛАВНУЮ ЗАДАЧУ человечества – стать всем вместе ЕДИНЫМ ТВОРЯЩИМ НАЧАЛОМ, стать БЕЗЛИЧНОСТНЫМ ЦЕЛЫМ, а значит, стать АБСОЛЮТОМ!

33. Главное сейчас и сегодня – достичь того внутреннего СОВЕРШЕНСТВА своего Со-Знания, которое позволит вам увидеть себя глазами Творца!

34. Только увидев себя частицей Творца, только увидев в себе Дух Божий, а значит, ДУХ ПЕРВОТВОРЯЩИЙ, человек может ОСОЗНАТЬ себя СоТворцом! А это уже подъём к состоянию Со-Знания Творца, к состоянию БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЕДИНОГО ТВОРЯЩЕГО ЦЕЛОГО!

35. Вас ещё ждёт Великое ПРОЗРЕНИЕ, а Оно и есть ваше СПАСЕНИЕ и ваше БУДУЩЕЕ!

1:14
29 Ноябрь 2010


phantom_ace

Участник

сообщений 48

572

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хочу рассказать вам свою историю попыток анализа информации от Маслова (точнее того, кто вещает от его имени), а так же некоторых других аспектов сей искусной “Игры”

Собссно, по порядку. На сайт Маслова случайно попал на этой неделе, первая реакция была, как наверное у большинства – подозрение, недоверие, мол что за ерунда, какой-то профессор вещает от имени Бога.. Но решил все же прочесть немного, чисто ради интереса. По ходу чтения, с каждой новой строкой я все больше офигевал – ведь это истина, так просто и понятно говорится о том, в чем я столько времени не мог разобраться.. Читал до глубокой ночи, точнее раннего утра, ослил несколько месяцев откровений и толкований… Впечатления от прочитанного были просто неописуемы, я понял, что нашел опору и некий сборник правил, который поможет мне найти тот самый свой Путь, я был искренне счастлив))

Далее, через пару дней я как-то, опять же, случайно:), решил посмотреть на ютубе мультики Mr. Freeman’a. Ранее я уже смотрел первые части, но как-то особо не впечатлился.. Но вот парадокс, после прочтения откровений, я действительно понял то, о чем говорит Фриман, уловил суть его «мэсседжа». Опять же, буря эмоций, скачал все мульты, пересмотрел.. Ай да крассавчик подумалось, так тонко говорит о вещах, которые лежат на поверхности, и которых мы не замечаем, качество анимации поражает, вообще какое-то нечеловечески восхитительное исполнение) Потом нашел, там же, такого товарища как Фрэнки(по сути – тот же Фримен, только в профиль)) Поразили его истории воплощений в некоторых личностях мирового масштаба (к примеру, Геббельса, или же, попроще – Тайсона) Далее нашел фильм – Игры Богов, от того же Фримена/Френки – порвал на куски, я практически полностью поверил в то, о чем там вещали.

Вот названия сих видео на ютубе, кто не в курсе, думаю будет интересно глянуть)):

Mr. Freeman, part0

Mr. Freeman, part5

Фрэнки шоу / Памятник Гэббельсу

Фрэнки шоу / Майк Тайсон

Френки/ Mr. Freeman – Игры Богов

 

Да, думаю будет к месту упомянуть о популярности Френки/Фримена в сети:

«Мистер Фриман, мультипликационный персонаж, созданный неизвестным (или неизвестными) под псевдонимом Mr. Freeman. 20 сентября на YouTube был открыт аккаунт MrFreeMan0, 21 сентября владелец этого аккаунта выложил ролик «А ты уверен в том, кто ты такой и что ты существуешь?» с пометкой «часть 0». Это видео имеет более 600 000 просмотров. Позднее появились часть 64 «Где угодно и когда угодно…» (более 300 000 просмотров) и часть 63 «Ты слишком блондин!» (более 400 000 просмотров). Количество подписчиков YouTube-аккаунта Фримана составляет более 7300 пользователей, в ЖЖ — более 4800. Mr.Freeman выложил на YouTube свой первый мультфильм «А ты уверен в том, кто ты такой и что ты существуешь?» чуть больше месяца назад, 21 сентября 2009 года. За это время число просмотров этого видео перевалило за 600 000. Два следующих ролика («Ты слишком блондин!» и «Где угодно и когда угодно…») посмотрело примерно по 300 000 человек.ЖЖ мистера Фримана зафрендили более 4800 пользователей. Произошло это отчасти потому, что мультфильмы, черно-белые и без полутонов, нечеловечески хорошо нарисованы: твердо, уверенно, профессионально и визионерски, дико стильно и мрачно, как полагается.

Каждый кадр можно распечатать — картинка выйдет брутальная и безжалостная. Но есть еще содержание этих мультфильмов — злобные монологи маленького человечка. Ему ужасно не нравятся люди — как раз та интернет-публика, которая смотрит его ролики и пересылает их друг другу. Офисный планктон, нежить, которая не сделала в жизни ничего оригинального, не подумала даже ни одной своей мысли, кото- рая сдохнет, если стереть ее жесткий диск или выкинуть мобилу. Цифровой мистер Фриман с идеально овальной головой считает себя гораздо более реальным, чем эти существа из плоти и крови — ну то есть и вы, и я.

И человечеству эта история почему-то нравится. Люди рисуют портреты мистера Фримана на стенах, изготовили трафареты. Уже кто-то догадался сделать маечки с его изображением. Или, может, это он сам?» (с)

«Пожалуй, такой интриги Рунет не знал еще никогда. Вот уже год с лишним почти каждый месяц на сайте Youtube появляется очередное обращение мистера Фримена* к человечеству. Он — яйцеголовый человечек, персонаж черно-белого мультика, обвиняющий нас в бесцельном прожигании жизни.  Ролики пользуются невероятной популярностью. На данный момент вышло 12 серий, которые посмотрели более 12 миллионов человек! Цифра для русского сегмента Интернета неслыханная.» (с)

Идем дальше. Теорий о том, кто стоит за Фрименом/Френки немало, мне наиболее правдоподобной показалась версия с авторством Вадима Демчога – актера, режиссера, психолога. Вот несколько видео, которые подтверждают эту версию:

ссылки удалил, ищите по запросам:

 

Так все-таки кто-же вы, mr. Freeman?

Демчог = Фрэнки = Mr.Freeman

 

Согласитесь, очень похоже. Подача, харизма, мудрость.. Хотя мудрость ли?) Вопрос..:) Просмотрел нарезки о Демчоге как актере, он гениален, слов нет. Такое впечатление, что он не просто играет роль, он “живет” своим персонажем. Зацените видео:

<ссылка удалена, ищите на ютубе по запросу ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР (ч.1) >

 

обратите внимание на кадры с 01:25 по по 01:45, чуть позже объясню, зачем

Заинтересовался личностью Демчога, инфа о нем есть инфа в википедии.

Там же, внизу ссылка на его сайт «Самоосвобождающаяся игра»

«Итак, основная цель этого сайта-форума - создать живую, саморазвивающуюся территорию, где Самоосвобождающаяся Игра могла бы сама прояснять свои темные, неясные места, формируясь тем самым в более ясный и практический способ изложения себя.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИГРУ!

Вадим Демчог»

Скачал книгу целиком, начал изучать. Изначально просто поразило количество ссылок в оной на разнообразные источники, сложилось впечатление, что практически вся книга составлена на цитатах. Вы представляете, сколько нужно потратить времени, какое кол-во литературы нужно перелопатить, чтобы написать такую книгу?) Я-нет.

При чтении поймал себя на мысли, что изложенное очень похоже, по подаче и некоторым другим нюансам, на откровения Маслова. Это вселило некоторую сумятицу и необъяснимую тревогу..

На следующий день, когда показывал видео с Фрименом/Демчогом друзьям неожиданно понял, что не верю этому человеку. Не верю Фримэну/Френки и иже с ними. Подумалось почему-то об антихристе, и в каких обличьях он может предстать пред нами в это неспокойное время. Начал анализировать…

Изначально решил почитать критику мультов.. Рыскал в поисках инфы по интернетам, в итоге нашел вот что: (ссылка удалена, кому интересно - найдет)

Стиль изложения инфы своеобразный конечно, однако качество оной на высоте.. Советую особое внимание обратить на раздел «Пасхалки». В мульты напихано столько всего, что диву даешься.. Вот парочку “пасхалок”:

Part 0. А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь? 

21.09.2009

·         Единственный мульт, где Фримен пятипалый и трёхпалый. В дальнейшем у него будет уже 4 пальца на руке, за исключением короткого эпизода в P4 2:32

·         0:14 Сабж льёт из канистры горючую жидкость с человеческими головками, намекая, что топливом для последующей реакции горения будут сами люди

·         0:21 «Я сам себе всё подчинил» — похоже на противопоставление фразе Сенеки «Подчинить себя — величайшая власть».

·         0:36 «Мой мир…» — Фримен стоит на поверхности маленькой планетки, с леечкой в руках, рядом роза. Отсылка к «Маленькому принцу» Экзюпери.

·         1:03 21.12.12 на кардиограмме как бе намекает на дату кульминации, финал игры.Если проследить нить монолога, то получается, что если мы верим в то, что он реален, а мы нет, и мы никак не можем это ему доказать, то «вот и получается» (Фримэн разводит руками в сторону даты 21.12.12)

Так же может быть ссылкой на Евангелие от Матфея «И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей» Мф.21:12-13

·         1:48-50 Фриман становится куском пазла, что какбэ намекает

·         2:30 Фриман в фразе «JUST DO IT» (пинд. Просто сделай это) переставляет буквы, в результате получается «DUST JOIT», что произносится как «DUST JOY IT» и переводится «ПРАХ, НАСЛАЖДАЙСЯ ИМ» Кэп подсказывает «Пыль в глаза, наслаждайся ею». После Фриман сдувает её.

·         2:52 (то есть в самом конце) звучит фраза «Это совсем даже не игра, это…», что возможно намекает на …


Дальше, еще раз задумался о Фрэнки-шоу, точнее о его повествовании о себе в разных ипостасях. Вспомнилось упоение и подлинное наслаждение Френки при рассказе о себе в роли Геббельса.. Вспомнилась книга книга Демчога – Алхимия артистического мастерства, вот послушайте:

“…Каждое мыслящее существо может представить игру, даже если в языке нет такого понятия; можно отрицать все абстракции: право, красоту, бога, все серьезное можно отрицать, но только не игру»[1]. Еще раз: ВСЕ СЕРЬЕЗНОЕ МОЖНО ОТРИЦАТЬ, НО ТОЛЬКО НЕ ИГРУ! … Испытанием «игры как таковой», которая, следуя Платону: «…более всего отвечает месту и роли человека…»[2]. А так же прислушиваясь к словам великого фон Гёте, утверждавшего, что человек является в полном смысле человеком, только тогда когда ИГРАЕТ[3]; и, наконец, господина Шиллера: «…эстетическое творческое побуждение незаметно строит посреди страшного царства сил и посреди священного царства законов, третье радостное царство игры и видимости, в котором снимает с человека оковы всяких отношений и освобождает от всего, что зовется принуждением…»[4], можно прийти к выводу, что, в ИГРЕ происходит своеобразное снятие реального и переключение в план нереального, что в результате формирует новый мир, существующий по избранным и гораздо более эффективным законам.”

Прослушайте еще раз сюжет о Геббельсе, почувствуйте это восхищение в голосе… Можно ли предположить, что таким образом дьявол, антихрист – называйте как угодно, рассказывает нам о своих самых удачных ролях? По-моему, более чем. Вспомните лицо Демчога на видео выше, в промежутке, на который я просил обратить внимание ранее – и это он нам рассказывает в свое книге, в своих мультфильмах как надо жить, к чему стремиться??? Бред…

По поводу божественности/демоничности своего посыла Демчог ясно говорит в своей книге:

“ДЕМОНЫ ИГРЫ, 
или «Добро пожаловать в «bad trip»! Эта практика «прямого проникновения» в природу Театральной Иллюзии относится к разряду секретных, поэтому здесь изложена только драматургия ритуала, без необходимых для непосредственного использования деталей.

Суть в том, что искусство, как таковое, - демонично! Иначе, это явление искус-ством бы не назвали! В основе лежитискушение, совращение, воодушевление теми или иными формами игры. Хозяином территории искушения, конечно же, является демон, или, следуя греческой традиции – Дионис Будучи не осознанным, он неуправляем, и может нести необратимые разрушения! Если же его подчинить сознательности – он дарит силу, и может быть крайне полезным! Можно даже сказать, что Мастер (Волшебник) «…вызывает демонические силы, чтобы заставить их себе служить, и тем самым превращает в союзников. Дьявол, как интеллект атавистический – это первобытная мудрость, клеточное сознание, изначальная энергия, – позвоночник человечества, его хребет. Он разрушает или порабощает только тогда, когда воля волшебника повелевает им неверно

 

И последнее, по поводу связи посланий Маслова и книги Демчога.. На этом форуме Самурай выложил оч интересное «послание»

19.10.06.Сомневающимся

21. Вспомните, Я говорил давно, что в этом Великом Спектакле у каждого – своя роль, и успех Спектакля зависит от игры актёров всех ролей – от заглавной до “шагов за сценой”!

22. Но, самое главное, чтобы исполнители Спектакля были одной командой – командой Создателя. А если нет, то и нет этого Спектакля, а есть лишь фарс, пародия на игру, и есть бесславный конец!

23. Я занавес открыл и начинаю проверять подготовленность актёров первой линии, первого плана, – именно тех из них, кто уже имеет Знания и опыт этой “Игры”, а это и есть подвижники Света, или стяжатели этого!

Прочитайте еще раз первую главу книги Демчога, и еще раз это послание.

и еще:

Демчог:

Практически теургическая потенция Театра Реальности осваивается в ИГРЕ через отождествление с качествами Повелителя Игры. Его грандиозный мозг, как известно, МОЖЕТ ВСЕ!585 «Он находится в субъядерных гравитационных полях, которые создают соразумное, глубоко проникающее, вездесущее и одновременно существующее, единое физическое поле, всегалактический сознательный компьютер, в который всасывается индивидуальный нейрогенетический организм»586. В нем нет полярности, нет дуализма, но есть множественность, т.е. его «аппарат» способен проецировать реальность множественности миров вне объект-субъектного разделения. <…>  МИСТЕРИЯ ТРАНСМУТАЦИИ порождает внутри нас сущность, которую в отличие от «кристаллизованного человека» алхимиков, «шизофренического тела» Жиль Делёза592 и «Кибер-личности»593 Тимоти Лири я называю МУЛЬТИПЛИКАЦИОННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ594, или СВЕРХМАРИОНЕТКОЙ

Маслов:

05.01.10.Трансмутация человека

6. Помните, Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (ВЕЛИКИЙ ШАНС) перейти в Новое состояние, точнее, в ПЛАЗМОИДНОЕ СОСТОЯНИЕ (СОСТОЯНИЕ ХОЛОДНОЙ ПЛАЗМЫ), ещё при жизни в данном воплощении, и началом этого перехода является ТОЛЬКО ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ дальнейшего СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ при принятии Божественности Пространства и, конечно, Божественности собственного происхождения!

7. Процесс ТРАНСМУТАЦИИ скоро станет заметен даже невооружённым взглядом, потому что люди, ВЕРЯЩИЕ в это ЧУДО ТРАНСМУТАЦИИ, будут постепенно переходить в Новое состояние, изменяясь сами и изменяя собой Пространство Галактического Покоя Вечного Движения!

Я не так много почерпнул информации с этих двух источников, уверен, если разобрать более детально сии тексты, сходных по сути своей моментов можно найти очень много.

 

Улавливаете «мэссэдж», м?)))

 

з.ы. Прошу прощения за «многабукв», надеюсь осилите, оно того стоит.

все вышеизложенное, конечно, только мое субъективное видение сего вопроса, основанное на результатах нескольких дней анализа, я абсолютно не претендую на объективность, просто надеюсь, что эта инфа натолкнет кого-нибудь на размышления.

Всем спасибо за внимание, мир Вам, ога:)



 

6:38
29 Ноябрь 2010


edjei

Прохожий

сообщений 2

573

Это конечно круто! «Я всевышний, БОХ!!!»
Интересно кок можешь доказать (Всевышний), кто ты есть?.

10:02
29 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

574

edjei пишет:

Это конечно круто!


Это очень круто, круче просто быть не может.

В любом случае - готовимся к  ПРОЗРЕНИЮ.

С благодарностью к Отцу Нашему Небесному.

Мы должны пройти огонь - либо сгинуть, либо вновь возродиться у Истока

13:22
29 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

575

К phantom_ace.

Мой взгляд.  Умных людей очень и очень много. И много искушенных в разного рода “играх-спектаклях”. И многие преследуют цели.

Сравнение - естественный способ проверки/познания. Что и с чем сравнивать? Ченнелинг - по сути/в идеале - внеумственный способ передачи инф-ции. Чем более умственно нейтрален и чист “оператор” тем лучше. Остаётся открытым вопрос вещающего Источника. Откровения и Толкования идут уже достаточно долго с усложнением подаваемого материала и с открыто объявленной Целью. С Масловым Л.И. можно встретиться, он личность публичная.

Вы сравниваете Толкования с трудами неких виртуально присуствующих в “сети” людей. И только догатываетесь об авторстве. То, что популярность роликов огромна для меня лично - ничто. Допустим они сделаны очень умно и талантливо, возможно вдохновлены “свыше”. Цели? Какие цели преследуются при этом?


Возможно, Вы скажете, что все “источники” идут от одного “источника”.  Что-то вроде мирового “квантового” заговора.

Но “Материалы РА”, так же созвучные “Откровениям”, были приняты вообще где-то 1980-х годах. Американцы, проводившие сеансы ченнелинга, также известны и публичны.

Эта же тема поднята в “Откровениях инсайдера”. Хотя там авторство личностно не определяемо.

В пределе каждый упирается в свой “источник”. Это и есть свобода выбора…  А жизнь то проходит 


15:53
29 Ноябрь 2010


phantom_ace

Участник

сообщений 48

576

Уважаемый Vargan,

Смотрите, какая занимательная картина складывается:

Стоит задача: завоевать доверие как можно большего кол-ва людей, расположить их к себе, заставить поверить в истинность своего посыла. Как нужно действовать? Людей много, интересы, мировоззрения, способы восприятия и т.д. у них разные. Соответственно, нужно их разбить на определенные группы, т.н. “целевые аудитории”, и обращаться к каждой из этих аудиторий наиболее понятным для них языком.

И что же мы видим, в контексте обсуждаемого вопроса?

Фримен/Френки - аудитория интернет “хомячков”, коих миллионы, мировосприятие оных “жрать, срать, ржать” (с). Пожалуй, наиболее легкая, в плане воздействия на сознание, аудитория. Обратите внимание, многие из них уже сейчас готовы устраивать “революции” с Фрименом во главе. А Фримен только начинает, по сути, выпустил 12 роликов из запланированных 64х, если не ошибаюсь:) Представляет масштабы его влияния к концу 2012, когда завершится цикл мультфильмов, и когда будет сложена мозаика, 25м кадром мелькающая во всех его мульт работах?) Представили?) То то же))

Идем дальше. Вот Вы пишете: «То, что популярность роликов огромна для меня лично - ничто. Допустим они сделаны очень умно и талантливо, возможно вдохновлены “свыше”.» А знаете, почему для Вас лично эти мультики ничто? Потому что Вы – другая целевая аудитория. Внутренний потенциал, способы восприятия и мышления и т.д. у вас существенно отличаются от тех самых «хомячков».  Вам нужен контент «посолиднее», более грамотно составленный и преподнесенный. Для Вас и была создана роль Маслова. Ладно бы он только вещал, дык ведь он еще претендует на роль нового мессии, разве нет?) Послушайте:

27.07.05.Роль посланников

13. Но Моё Участие выполняется через Человека, Моего Посланника, Пророка, который не только передаст Знания Мои, записав их, но примет самое активное участие в преобразовательном процессе, опираясь на Мою поддержку и ориентируясь на Мою парадигму развития человечества и гармонию Мира.

14. Я веду этого Человека, контролируя его поведение, давая ему подсказки, и одновременно слежу, как реагируют люди на Слова Мои, произнесённые им!

15. Но, поверьте, этот Человек – не автомат или попугай, это есть лидер человечества, имеющий Знания Мои и реализующий Планы Мои, и действующий в согласии с Моим Планом и со Мной.

Ололо, возрадуйтесь же братия и сестры, вот он – пришедший спасти вас и повести в новое, блаженное и светлое измерение. Причем, Маслов в своих же откровениях говорит собссно о них, как о новой редакции Библии, а вас не настораживает, что в той самой Библии абсолютно недвусмысленно говорится о таких вот пророках? Есть ли там строки, которые говорят о новом мессии? Есть, именно в контексте появления массы лжепророков.

Теперь подумайте, сколько людей уже прониклись этими посланиями, считая их истиной в последней иснстанции, тем, что открыло им глаза на происходящее вокруг. Как интересно, способы совсем разные для разные для разных аудиторий, а результаты воздействия ну очень схожиJ

Далее – Демчог со своей книгой. Обратите внимание еще раз на то, как она написана. Меня это действительно поражает.. Цитаты, цитаты, цитаты… Как можно столько всего собрать воедино?? Сколько времени на это уйдет?? Вопрос… Собственно суть посыла Демчога очень похожа на посыл Маслова, по внутренним ощущениям, по крайней мере для меня. Целевая аудитория – люди с эзотерическими взглядами, те, кто постоянно ищет способы приоткрыть занавесу тайны мироздания. Хотя тут даже не сама книга является «цепляющим» фактором, здесь сам харизматичный, по личным ощущениям «не от мира сего» Демчог. Он все более узнаваем, пиарит свою книгу и взгляды на ТВ, думаю его основная партия еще впереди, пока - подготовка.

Уверен, это далеко не все способы работы с разными целевыми аудиториями, их много, способов воздействия, думаю, столько, чтобы хватило вовлечь в Игру максимальное их кол-во.

Вы спрашиваете: «Цели? Какие цели преследуются при этом?». Все ведь очень просто)) Сейчас – это подготовка благодатной почвы. Фримены, Масловы, Демчоги, Материалы РА, Откровения инсайдераи т.д. и т.д. – формируют у нас несогласие с текущим положением дел, завоевывают доверие, располагают к себе, чем дальше – тем больше. А давайте попробуем представить, что в один, вряд ли прекрасный момент, они все нам выдадут некий посыл к действиям, какую-нить установку, или еще что-нить в этом роде? Представляете себе масштабы? Сколько людей, ими подготовленных, начнут действовать с искренней верой, что они творят свое светлое будущее?? Жутко как-то становится..

«Возможно, Вы скажете, что все “источники” идут от одного “источника”.  Что-то вроде мирового “квантового” заговора.» Ога, что-то типа этого у меня сейчас в голове и складывается) Публичность, годы – это ведь, согласитесь, не суть то важно.. Каждой целевой аудитории свое время и свои методы.

Такое впечатление, что разбросанные части одного паззла сейчас собираются воедино в сознании, знаете, это даже немного пугает.

Что бы хотелось сказать напоследок – пропускайте любую информацию через себя, через свое сердце, пытайтесь сами прочувствовать искренность и истинность любых посылов, дабы не быть вовлеченными в

22.03.05.Реакция людей на Слова Создателя

28. Вас и Меня ждёт богатая на урожай осень: сети расставлены, и Я рассчитываю, даже уверен, что людей, попавших под влияние Моё, будут миллионы.

Трезвости ума и крепости Духа Вам!

16:12
29 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

577

А давайте попробуем представить, что в один, вряд ли прекрасный момент, они все нам выдадут некий посыл к действиям, какую-нить установку, или еще что-нить в этом роде? Представляете себе масштабы? Сколько людей, ими подготовленных, начнут действовать с искренней верой, что они творят свое светлое будущее??

 Так это уже происходит. 26-го числа каждого месяца в 11-00.


Трезвости ума и крепости Духа Вам!

Спасибо Вам, дорогой друг.


16:26
29 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

578

Фантом_аас

 

16:58
29 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

579

…СОВЕРШЕНСТВУЯСЬ, вы переходите в РАЙ,
а точнее – в Новый Мир, творимый СИЛАМИ СВЕТА;
отказываясь же от САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ,
вы убиваете в себе БОГА, а это значит – предстаёте
перед АНТИБОГОМ, перед СИЛАМИ ТЬМЫ! (Диктовка от 06.07.10, стих 19)

Так будьте же совершенными, как Отец ваш Небесный.

Были верны в малом - поставлю Вас над многим.

30.03.06.

14. Люди, сомневающиеся в Словах Моих, – это люди, которые не смогли дорасти хотя бы до уровня Веры в Меня, которые так и не смогли перейти состояние материального (часто звериного) бытия и не смогли подняться до состояния Духа! Пусть нищие Духом сомневаются в Словах Моих и рассматривают Их, как сказку или несбыточную мечту.

 намного проще тем, кто вопринимает знания изнутри себя, НО заслужили

14.04.06.

22. Более глубокие Знания будут даны не всем и не сразу. Всё ещё впереди, а самое главное, впереди познание Истины, но только для тех, кто идёт вперёд, к Воскресению, к Любви, Гармонии, к принятию Моего Миропорядка, как своей внутренней Сущности, энергетической космической единицы, находящейся в Гармонии со своим Создателем!


17:28
29 Ноябрь 2010


phantom_ace

Участник

сообщений 48

580

Уважаемый donbraun!

Вы, безусловно, человек мыслящий, потому искренне надеюсь, что нижеизложенная информация побудит Вас, как минимум, переосмыслить некоторые моменты в посланиях Маслова:




Красивые слова, сладкие речи и Ангелы Света

Автор: SNikolaevic

СОКРУШАЮЩИЙ КУРС, РАССКАЗЫВАЮЩИЙ КАК РАСПОЗНАТЬ ДУХ
Правда ли то, что все, что исходит от Бога – хорошо? Действует ли
Дьявол во благо? Как именно демоны обманывают, вводят в заблуж-
дение людей? Как будет выглядеть Антихрист? Этот трактат откроет вам
написанное Слово Бога, Библию Короля Иакова, и покажет, каким
образом действуют Дьявол, его ангелы и его приверженцы.   «НЕ судите
по наружности, но судите судом праведным» (Ин. 7:24).   ВНИМАНИЕ
ХРИСТИАНИН ЛИ ТЫ? Существует два типа христиан:1) Те, кто БЕЗОГО-
ВОРОЧНО ВЕРИТ Правде, сказанной в написанном Слове Бога, и прини-
мает все упреки и наказания как истину.2) Те, кто лишь претендует

называться христианином, при этом НЕ ЗАБОТЯСЬ О ТОМ, что говорит
Правда написанного Слова Божьего, и не выполняют советы Библии ЕСЛИ ВЫ ПРИЧИСЛЯЕТЕ СЕБЯ
КО ВТОРОМУ ТИПУ – МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ – вам ведь все равно, о чем здесь сказано.

ПРОБЛЕМА.

Христианин понимает, что Дьявол – это враг Бога и четко соотносит этого Врага с тьмой и злом. Но БОЛЬШИНСТВО христиан НЕ ЗНАЮТ, на что именно обращать внимание, чтобы отличить служителей и послания Дьявола. У Дьявола в этом мире есть множество последователей, воспевающих зло (даже самый законченный грешник знает, что это уже само по себе зло): убийцы, маньяки, совратители малолетних, насильники и т.д. Но Дьявол не на столько глуп, чтобы предположить, что Христианин последует за маньяком-убийцей дабы проповедовать с его кафедры. Дьявол НИКОГДА не явится вам открыто, с надписью поперек шеи, гласящей: «Привет, я – Дьявол; поклоняйся мне!», нет, он намного хитрее и изворотливее. Дьявол облачается в ПРЕКРАСНЫЕ одежды и тихо ждет свою первую легковерную жертву, которая не смогла распознать его. Если вы не следуете Слову Бога и не интересуетесь тем, послал ли эти души Господь (см. 1Ин. 4:1), то жертвой можете стать и вы!

Быть подобным Всевышнему.

«Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой, и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; Взойду на высоты облачные, БУДУ ПОДОБЕН ВСЕВЫШНЕМУ» (Ис. 14:12-14).

Отметьте, что Люцифер (Сатана Дьявол) не хочет быть отличным от Бога – он хочет ПОХОДИТ на Бога. Дьявол хочет быть так же почитаем, как если бы ОН БЫЛ БОГОМ! Павел показывает это во 2 Фессалоникийцам, где он говорит об Антихристе:

«Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, Противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так-что в храме Божьем сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога» (2 Фес. 2:3-4).

Если дьявол является ПОДРАЖАТЕЛЕМ Бога, так ли легко его распознать? Конечно, нет! Вспомните, в вышеприведенном отрывке Павел предупреждает: «Да не обольстит вас никто никак». Это указывает на то, что дьявол и его приближенные кажутся тем, чем они в действительности не являются.

АНГЕЛЫ СВЕТА.

«И не удивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, А потому не великое дело, если и служители егопринимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их» ( 2Кор. 11:14-15).
Отсюда мы узнаем, что Сатана может предстать в облике «ангела света» и у него есть свои служители, принимающие облик служителей праведности! Этот стих очень важен для понимания того, что есть Дьявол, его слуги и какими методами они пользуются! Другими словами, есть так называемые «пасторы», стоящие за кафедрой, которые в действительности являются слугами Дьявола! Иуда и Павел упоминают о таких служителях в следующих стихах:

«А вкравшимся лжебратиям, скрытно приходившим подсмотреть за нашею свободою, которую мы имеем во Христе Иисусе, чтобы поработить нас» (Гал. 2:4).

«Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа» (Иуд. 1:4).

Слово «СКРЫТЫЙ» является здесь ключевым словом; эти «неверующие люди» внешне вполне похожи на верующих, иначе как бы они смогли проникнуть в Церковь незамеченными? В приведенных ниже стихах Иисус осуждает книжников и Фарисеев как овладевших и пользующихся техникой и уловками Дьявола.

«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; Так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония» (Мф. 23:27-28).

И снова Иисус в Евангелии от Матфея дает четкую характеристику методу сатаны, говоря:

«Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7:15).

После учения Евангелию в храме писцы и ведущие проповедники хотели возложить руки на Иисуса. Лука так описывает это:

«И наблюдая за Ним, подослали лукавых людей, которые, притворившись благочестивыми, уловили бы Его в каком-либо слове, чтобы предать Его начальству и власти правителя» (Лк. 20:20).

Отметьте, что эти шпионы, посланные за Иисусом, притворялись простыми людьми. Это означает, что они просто играли в праведность и набожность, другими словами они были обманщиками и мошенниками! Точно так же как эти ведущие проповедники и писцы, Сатана посылает своих лживых служителей праведности смущать и вводить в заблуждение народ. Как вы не можете понять, что Сатана является непревзойденным в своей духовной маскировке и жульничестве?
В Евангелии от Иоанна Иисус показывает, для кого все эти жулики и обманщики работают.

«Ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего; он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. Кто от Бога, тот слушает слова Божии; вы потому не слушаете, что вы не от Бога» (Ин. 8:44-47).

Во втором послании к Коринфянам Павел рассказывает нам, почему так крайне важно уметь отличать методы обмана Дьявола, говоря:

«Ибо, если бы кто, пришед, начал проповедовать другого Иисуса, которого мы не проповедывали, или если бы вы получили иного Духа, которого не получили, или иное благовестие, которого не принимали, - то вы были бы очень снисходительны к тому» (2Кор. 11:4).

Этот стих раскрывает самый основной способ, которым пользуется Сатана; Сатана учит о ФАЛЬШИВОМ Иисусе, о ФАЛЬШИВОМ духе в ФАЛЬШИВОМ евангелии!

Воздействие, не требующее особого напряжения.

Большинство проповедей сегодня представляют собой не что иное, как приторный сироп, приправленный слащавостью для услаждения слуха, удовольствия толпы и поднятия нас самих в наших же глазах. Эти послания изобилуют сладенькими словечками, в большинстве своем опуская «основу» Евангелия Истины. Ярким примером носителя подобной ереси может послужить церковный пастор, говорящий: «Давайте не будем думать об учении. Давайте будем просто молиться Иисусу и жить дружно». Это утверждение кажется правильным, но, так же, как это делали Старозаветные писцы и Фарисеи, оно было сформулировано для того, чтобы ввести в заблуждение. Простое изучение Слов Бога докажет ЛЖИВОСТЬ вышесказанного, так как истинно то, что Иисус не отделим от Своего учения.

«Иисус, отвечая им, сказал: Мое учение – не Мое, но Пославшего Меня» (Ин. 7:16).

Обратите внимание на то, что учение Иисуса – особое, ведь Он называет его не «СВОИМ». Учение Иисуса есть учением Самого Бога. В книге Матфея Иисус предупреждает учеников, чтобы они не следовали ложным учениям:

«Переправившись на другую сторону, ученики Его забыли взять хлебов. Иисус сказал им: смотрите, берегитесь закваски фарисейской и саддукейской. Они же помышляли в себе и говорили: это значит, что хлебов мы не взяли. Уразумев то, Иисус сказал им: что помышляете в себе, маловерные, что хлебов не взяли? Как не разумеете, что не о хлебе сказал Я вам: берегитесь закваски фарисейской и саддукейской? Тогда они поняли, что Он говорил им беречься не закваски хлебной, но учения фарисейского и саддукейского» (Матфея 16:5-8,11-12).

В первом послании Павла к Тимофею первый напутствует:

«…чтобы они не учили иному И не занимались баснями и родословиями бесконечными, которые производят больше споры, нежели Божие назидание в вере» (1Тим.1:3-4).

Что же собирается делать Христианам с теми лживыми учениями, которые были осторожно добавлены к телу Христа Дьяволом и его слугами?

«Всякий, преступающий учение Христово и не прибывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына. Кто приходит к вам и не приносит и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его; Ибо приветствующий его участвует в злых делах его» (2Ин. 1:9-11).

«Умоляю вас, братия, остерегайтесь производящих разделения и соблазны, вопреки учению, которому вы научились, и уклоняйтесь от них; Ибо такие люди служат не Господу нашему Иисусу Христу, а своему чреву, и ласкательством и красноречием обольщают сердца простодушных» (Рим. 16:17-18).

Павел знал, что это «красиво звучащие и логически правильно построенные» послания Дьявола были созданы для обмана, и, как бы там ни было, он никогда не приукрашивал свои проповеди, как сказано в следующих стихах:
«И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы» (1Кор. 2:4).

«Ибо в учении нашем нет ни заблуждения, ни нечистых побуждений, ни лукавства; Но как Бог удостоил нас того, чтобы вверить нам благовестие, так и мы говорим, угождая не человекам, но Богу, испытующему сердца наши» (1Фес. 2:3-4).

«Хотя я и невежда в слове, но не в познании. Впрочем мы во всем совершенно известны вам» (2Кор.11:6).

В тот момент, когда пастор или церковь идут на компромисс с доктриной Христа, Сатана и его приспешники лживой праведности уже одной ногой в их доме. Остерегайтесь подобной тактики!

ПЛАН САТАНЫ ОТНОСИТЕЛЬНО МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ.

Антихрист, которому было предсказано появиться перед концом света (2Фес.2:3-4), является концентрированным обманом. Он будет править всем миром с помощью своей политики МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ. Эта «политика мира во всем мире» представляет собой ни что иное как прекрасно замаскированное послание, состоящее из подслащенных неясностей и созданное для того, чтобы повергнуть в обман все мировое население и привести его к ЕДИНОМУ МИРОВОМУ ЗАКОНУ, который должен всех поставить на колени пред стопами Дьявола (Откр. 13:3-4). Другими словами, Сатана заставит свои «добрые слова» и «красивые речи» принести ему власть над миром! В пророческой книге Даниила мы находим подтверждение этому:

«И, при уме его, и коварство будет иметь успех в руке его, и сердцем своим он превознесется, и среди мира погубит многих, и против Владыки владык восстанет, но будет сокрушен – не рукою» (Дан. 8;25).

Первое Послание к Фессалоникийцам упоминает время псевдомира, которое последует за объединением всех святых.

«Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут» (1Фес. 5:3).

Выдвигает ли ваш пастор либо ваша церковь идею всеобщего мира? Звучит красиво, но что же Иисус Христос говорил об этом?

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч» (Мф. 10:34).

«Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? нет, говорю вам, но разделение» (Лк. 12:51).

«Мир оставляю вам, мир Мой даю вам: не так, как мир дает, Я даю вам. Да не смущается сердце ваше и да не устрашается» (Ин. 14:27).

«Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир» (Ин. 16:33).

«Я о них молю: не о всем мире молю, но о тех, которых Ты дал Мне, потому что они Твои» (Ин. 17:9).

Если ваш пастор или ваша церковь поддерживают какой-либо вид всеобщего мира, например, поддержка линии ООН или каких-нибудь ее структур, то вы уже являетесь соучастником деяний Сатаны, его ЗЛЫХ ДЕЯНИЙ. Вам пора «выйти из среды их и отделиться». (См. 2Кор 6:14-17)

КАК ВЫГЛЯДИТ ЗЛО?

Давайте с вами обобщим все те методы обмана, которыми пользуется Дьявол.
1) Они ВЫГЛЯДЯТ праведными (2Кор. 11:14-15)
2) Они ВЫГЛЯДЯТ красивыми (Мф. 23:27-28)
3) Они ВЫГЛЯДЯТ как ангелы света (2Кор. 11:14-15)
4) Они ВЫГЛЯДЯТ как овцы (Мф. 7:15)
5) Они ВЫГЛЯДЯТ братьями (Гал. 2:4; 2Кор. 11:26)
6) Они ВЫГЛЯДЯТ как учащие евангелию (2Кор. 11:4)
7) Они ВЫГЛЯДЯТ как молящиеся Христу (2Кор. 11:4)
8) Они используют ПРАВИЛЬНЫЕ слова (Рим. 16:18)

Даже если они ВЫГЛЯДЯТ как обладатели всего вышеперечисленного, ни одну из этих характеристик нельзя применить к ним. Так стоит ли удивляться тому, что наш Господь и Спаситель Иисус Христос учит нас в Иоанна 7:24: «Не судите по наружности, но СУДИТЕ СУДОМ ПРАВЕДНЫМ»?
•ВОПРОС: Как узнать, говорят ли вам ваш пастор, ваша церковь, ваша воскресная школа правду?
•ОТВЕТ: ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ, если не откроете Слово Божье, не прочитаете его и не сравните Его Правду с тем, чему вас учат.

4 ШАГА К УМЕНИЮ РАСПОЗНАТЬ ПРАВДУ.

1. Не верьте тому, что вы слышите, если то, что вы слышите не подтверждается Словом Бога Библии Короля Якова: «Не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире» (1Ин. 4:1).
2. Не верьте людям: «Лучше уповать на Господа, нежели надеяться на человека» (Пс. 117:8).
«Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа» (Иер. 17:5).
3. Только с помощью Слова Божьего вы сможете отличить Правду от лжи. «Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдуострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные» (Евр. 4:12).
4. Соотносите все, что вы слышите, со Словом Божьим, все, что вы не проверите, можете стать причиной вашей гибели – не дайте Дьяволу такого шанса.
«Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла» (1 Фес. 5:21-22)

Дорогой друг, если ты НИКОГДА не читал Слово Божье, если ты НИКОГДА не изучал Слово Божье, если ты НИКОГДА не судил своего пастора через Слово Божье, если ты НИКОГДА не судил свою веру через Слово Божье, если ты НИКОГДА не судил мир через Слово Божье – то сейчас ты находишься в сетях обмана и отступничества, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСНИСЬ, пока не стало слишком поздно!(с) http://www.hodatai.com/nazidanie/613-2010-06-15-09...


Так же хочу отметить, что я сам только пытаюсь разобраться в этом всем, нахожусь в поисках, фанатично отстаивать никакую позицию не буду, у меня она еще просто не сформировалась окончательно:) Потому прошу не воспринимать мои слова и цитаты как попытки назязать что-либо, это всего лишь информация для размышлений.

Всех благ Вам!

17:48
29 Ноябрь 2010


ScepteR

Участник

сообщений 369

581

phantom_ace

В точку!Ничего не поменялось со времён Адама!Как говорил Сатана так и говорит:”будете,как боги”.Вот среди этих “богов” он хотел воссесть.

18:04
29 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

582

ScepteR пишет:

phantom_ace

В точку!Ничего не поменялось со времён Адама!Как говорил Сатана так и говорит:”будете,как боги”.Вот среди этих “богов” он хотел воссесть.


Что то даже удивительно как Вы толкуете фривольно библейские диалоги

20:17
29 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

583

Не думаю, что всем участникам дискуссии удастся “перетащить” “противников” на свою сторону. Да это и бессмысленно. По-сути, на сегодня, я признаю себя/Вас Эмбрионами Сознания. Количество моё - Эмбрион, на вот качество - высшей пробы - Сознание (первоначальный Свет). Что может комплекс, воспринимающий (в основном) Окружающее через 5 органов знать про это Окружающее? Да практически это - прямое инвалидное восприятие. Органы восприятия врут.

Теперь умопостроения. Тут уж вообще искажение через искажение, преломлённое через тучу умственных шаблонов, блоков, генетических и гормональных условностей…., прошедшее и просеянное через привнесённое из “прошлого” в эту жизнь и налипшее в этой жизни. В итоге мы все эго-индивиды. Т.е. уникальные преломления Первоначального Света. И эта тирада также есть “отрыжка” одного из данных Преломлений.

Но, говорят, внутри есть место где преломление минимально. Условно - “сердце”. Вот на таком уровне мы и есть Одно Целое. Объективно мы Единое Целое. Субъективно не воспринимаемое таковым, пока….

Вот phantom_ace произнёс уже выше следующее:

Что бы хотелось сказать напоследок – пропускайте любую информацию через себя, через свое сердце, пытайтесь сами прочувствовать искренность и истинность любых посылов, дабы не быть вовлеченными…

Вот это и есть “метода”.

 Это хорошо, что мы “разные”. Если все будут любить и есть только яблоки, то как Всеблагой попробует грушу? Не обижайте Его…

Рекомендовано к прочтению

20:48
29 Ноябрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

584

“Так же хочу отметить, что я сам только пытаюсь разобраться в этом всем, нахожусь в поисках, фанатично отстаивать никакую позицию не буду, у меня она еще просто не сформировалась окончательно:) Потому прошу не воспринимать мои слова и цитаты как попытки назязать что-либо, это всего лишь информация для размышлений.”

Да-а phantom_ace, далеко же вас завели ваши размышления, если судить по тому, что вы выложили. Думаю, что вам не хватает последней капли, чтобы определиться во всём этом и понять свою позицию в нём, разобраться со всем этим и наконец-то закончить свой поиск. ЭТОТ поиск! Потому что далее у вас наметится новый Путь и новый поиск. Удачи вам.

22:14
29 Ноябрь 2010


Vargan

Участник

сообщений 163

585

А Карму мою в куда денут? Спишут? Не выйдет по Закону Сохранения Энергии! А она у меня разная, карма-то, черно-бело-разноцветная!

А у вас? Все пушистые? А когда будем реализовывать “Один за Всех и Все за Одного” в Коллективном Сознани и “пёрлы” каждого индивида станут общим достоянием - не поплохеет? Все выдержат/примут правду  соседа по-койке, как свою? Потому и талдычат мне/вам про О Т В Е Т С Т В Е Н  Н О С Т Ь !!!  Что думаете, фракталы? Все готовы общее г… грести?

А если не готов/готовы, то  зачем “гадить” каждый божий день?